#1 написал: 05 Дек 2012 @ 16:13 MSK

dimon4ik2012

на что поставить сокет авару. На крит или устойчивость??

 
#2 написал: 05 Дек 2012 @ 16:15 MSK

dzhal89

20 сила - 20 крит. Покрытый письменами угасающий топаз.

 
#3 написал: 05 Дек 2012 @ 16:23 MSK

nbst666

Лайт в фул ресе ходит

 
#4 написал: 05 Дек 2012 @ 16:33 MSK

nbst666

Топ 1 вар на сервере как бы.

А если ты узнаешь что Готик тоже в фул ресе бегает , ты и его бичем назовешь ?)

 
#5 написал: 05 Дек 2012 @ 16:36 MSK

egorchik

QUOTE(arenabot1 ):

EPIC DOLBOEB

QUOTE(dzhal89 ):

20 сила - 20 крит. Покрытый письменами угасающий топаз.

POSSAL NA DAUNA

Шутканул, шутканул

 
#6 написал: 05 Дек 2012 @ 17:06 MSK

nbst666

QUOTE(arenabot1 ):

QUOTE(nbst666 ):

Топ 1 вар на сервере как бы.

А если ты узнаешь что Готик тоже в фул ресе бегает , ты и его бичем назовешь ?)

Какой блядь топ вар, долбоеб? Или ты даун с х5/фана?

Удачи на диктантах тебе )

Добавлено в 16:53:01

Link Text

мб и он рак ?)

Добавлено в 16:55:29

Боров , ты не ответил )

Добавлено в 17:06:00

Вставляй на рес и не ... мозги.

 
#7 написал: 05 Дек 2012 @ 17:19 MSK

nbst666

А ты бы на что поставил ? 99% варов на ОФЕ ставят на рес , а ты ?)

Добавлено в 17:19:11

И если че , зайди на х5 покажи свой скил , посмотрим на тебя. На словах каждый мастер.

Добавлено в 17:19:58

Лично я на х100 взял 2200 за 2 дня , когда на х5 брал 2 недели. Так что у меня слегка иное впечатление сложилось.

 
#8 написал: 05 Дек 2012 @ 17:22 MSK

Kotokot123

QUOTE(arenabot1 ):

И что за армори бича ты мне кинул?

Алсо, обоссаный Вихрь>Blackout

EPIC DOLBOEB

 
#9 написал: 05 Дек 2012 @ 17:32 MSK

nbst666

QUOTE(arenabot1 ):

И что за армори бича ты мне кинул?

Алсо, обоссаный Вихрь>Blackout

вар , который на 1 месте НА ОФЕ !!! у него тоже обоссаный) Я поражаюсь с таких )

 
#10 написал: 05 Дек 2012 @ 17:39 MSK

Onak

QUOTE(arenabot1 ):

И что за армори бича ты мне кинул?

Алсо, обоссаный Вихрь>Blackout

Алсо придумывай что-то новое,ничего у тебя не получается

 
#11 написал: 05 Дек 2012 @ 17:39 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(arenabot1 ):

И что за армори бича ты мне кинул?

Алсо, обоссаный Вихрь>Blackout

вар , который на 1 месте НА ОФЕ !!! у него тоже обоссаный) Я поражаюсь с таких )

164 – 57 это позор при таком дико-гейском сетапе.

 
#12 написал: 05 Дек 2012 @ 17:43 MSK

nbst666

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(arenabot1 ):

И что за армори бича ты мне кинул?

Алсо, обоссаный Вихрь>Blackout

вар , который на 1 месте НА ОФЕ !!! у него тоже обоссаный) Я поражаюсь с таких )

164 – 57 это позор при таком дико-гейском сетапе.

Ребят , я с вас поражаюсь . Вы понимаете , что вы критикуете вара , у которого тима 3х3 топ 2 на ЕВРООФЕ ?!

Добавлено в 17:43:08

И насрать какая у него стата, у него лучшая тима 3х3 и как он взял этот рейтинг и с кем это его проблемы , а вы и его умудряетесь критиковать... Вы еще Сувоврова покритикуйте , а то он в ваших глазах тоже наверно не ок был ?

 
#13 написал: 05 Дек 2012 @ 17:43 MSK

sash39

что еще делать гопоте с пиратки...

Сообщение было отредактировано sash39 (05 Дек 2012 @ 17:43 MSK)

 
#14 написал: 05 Дек 2012 @ 17:46 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(arenabot1 ):

И что за армори бича ты мне кинул?

Алсо, обоссаный Вихрь>Blackout

вар , который на 1 месте НА ОФЕ !!! у него тоже обоссаный) Я поражаюсь с таких )

164 – 57 это позор при таком дико-гейском сетапе.

Ребят , я с вас поражаюсь . Вы понимаете , что вы критикуете вара , у которого тима 3х3 топ 2 на ЕВРООФЕ ?!

Добавлено в 17:43:08

И насрать какая у него стата, у него лучшая тима 3х3 и как он взял этот рейтинг и с кем это его проблемы , а вы и его умудряетесь критиковать... Вы еще Сувоврова покритикуйте , а то он в ваших глазах тоже наверно не ок был ?

Ты слегка гей. Рдру - самый гейский хил на опене панд, авар в нынешних реалиях машина смерти на арене способная спокойно выебать любого хила за бёрст, в добавок к этому фмаг который ебошит в мясо любого хила в соло, ебошит вместе в аваром в дип овер дамагом/per second.

QUOTE(sash39 ):

что еще делать гопоте с пиратки...

Facepalm

 
#15 написал: 05 Дек 2012 @ 17:47 MSK

nbst666

"Ты слегка гей. Рдру - самый гейский хил на опене панд, авар в нынешних реалиях машина смерти на арене способная спокойно выебать любого хила за бёрст, в добавок к этому фмаг который ебошит в мясо любого хила в соло, ебошит вместе в аваром в дип овер дамагом/per second" Скинь свой армори , докажи что ты кручего его.

Добавлено в 17:47:58

(-_(-_-)_-)

 
#16 написал: 05 Дек 2012 @ 17:50 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

"Ты слегка гей. Рдру - самый гейский хил на опене панд, авар в нынешних реалиях машина смерти на арене способная спокойно выебать любого хила за бёрст, в добавок к этому фмаг который ебошит в мясо любого хила в соло, ебошит вместе в аваром в дип овер дамагом/per second" Скинь свой армори , докажи что ты кручего его.

Что за детские выебоны?

Напиши мне в личку своё мыло, регнем манёвры. Ах, прости, ты же нищеброд.

 
#17 написал: 05 Дек 2012 @ 17:51 MSK

dzhal89

У вашего лайта (топ вар х5) полный набор проф. Такое счастье было, когда серв только встал.

прикидываем:

Бонус ювы +81 силы

бонус кузни 80 силы

вместо 65 крита чарим 1000к силе атаки (плащ)

вместо 65 крита чарим 130 силы (наручи)

вместо 50 силы чарим 130 силы (на плечи)

Алхимия - постоянно глотаем зелье ещё +80 силы

инчант +80 силы.

+80 крита от шкурок

+120 стамы от горного

+хилка и 240 хасты от травокурства

Да ну нах.... я бы упал если он с таким профитом дамага был бы не топом. Я не спорю, мб он и рукастый. Даже очень. НО ёпт...

 
#18 написал: 05 Дек 2012 @ 17:53 MSK

nbst666

QUOTE(dzhal89 ):

У вашего лайта (топ вар х5) полный набор проф. Такое счастье было, когда серв только встал.

прикидываем:

Бонус ювы +81 силы

бонус кузни 80 силы

вместо 65 крита чарим 1000к силе атаки (плащ)

вместо 65 крита чарим 130 силы (наручи)

вместо 50 силы чарим 130 силы (на плечи)

Алхимия - постоянно глотаем зелье ещё +80 силы

инчант +80 силы.

+80 крита от шкурок

+120 стамы от горного

+хилка и 240 хасты от травокурства

Да ну нах.... я бы упал если он с таким профитом дамага был бы не топом. Я не спорю, мб он и рукастый. Даже очень. НО ёпт...

Я его сам видел на арене! И он лучший вар на х5 с Лучом на пару , докажите мне обратное!

Добавлено в 17:53:38

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

QUOTE(nbst666 ):

"Ты слегка гей. Рдру - самый гейский хил на опене панд, авар в нынешних реалиях машина смерти на арене способная спокойно выебать любого хила за бёрст, в добавок к этому фмаг который ебошит в мясо любого хила в соло, ебошит вместе в аваром в дип овер дамагом/per second" Скинь свой армори , докажи что ты кручего его.

Что за детские выебоны?

Напиши мне в личку своё мыло, регнем манёвры. Ах, прости, ты же нищеброд.

Вые"он идет у тебя , У тебя же вары в топ тимах бичи .

 
#19 написал: 05 Дек 2012 @ 17:53 MSK

(-_(-_-)_-)

Лайт? В первые слышу, пусть запилит Стрим.

 
#20 написал: 05 Дек 2012 @ 17:54 MSK

sash39

QUOTE(nbst666 ):

"Ты слегка гей. Рдру - самый гейский хил на опене панд, авар в нынешних реалиях машина смерти на арене способная спокойно выебать любого хила за бёрст, в добавок к этому фмаг который ебошит в мясо любого хила в соло, ебошит вместе в аваром в дип овер дамагом/per second" Скинь свой армори , докажи что ты кручего его.

Добавлено в 17:47:58

(-_(-_-)_-)

армори-проснись,максимум 10дневная бесплатная пробная версия.

 
#21 написал: 05 Дек 2012 @ 18:00 MSK

dzhal89

Я ничего не сказал, про его руки. И про Лучиано я согласен - выносят они не слабо. Но я за фэйрплей.

 
#22 написал: 05 Дек 2012 @ 18:00 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(sash39 ):

QUOTE(nbst666 ):

"Ты слегка гей. Рдру - самый гейский хил на опене панд, авар в нынешних реалиях машина смерти на арене способная спокойно выебать любого хила за бёрст, в добавок к этому фмаг который ебошит в мясо любого хила в соло, ебошит вместе в аваром в дип овер дамагом/per second" Скинь свой армори , докажи что ты кручего его.

Добавлено в 17:47:58

(-_(-_-)_-)

армори-проснись,максимум 10дневная бесплатная пробная версия.

Ебать ты дно, иди уебись об угол, уже как минимум года полтора она безлимитная.

А во-вторых пиши в ЛС баттл-тэг и регаем манёвры, если не зассал.

 
#23 написал: 05 Дек 2012 @ 18:00 MSK

darof

QUOTE(dzhal89 ):

У вашего лайта (топ вар х5) полный набор проф. Такое счастье было, когда серв только встал.

прикидываем:

Бонус ювы +81 силы

бонус кузни 80 силы

вместо 65 крита чарим 1000к силе атаки (плащ)

вместо 65 крита чарим 130 силы (наручи)

вместо 50 силы чарим 130 силы (на плечи)

Алхимия - постоянно глотаем зелье ещё +80 силы

инчант +80 силы.

+80 крита от шкурок

+120 стамы от горного

+хилка и 240 хасты от травокурства

Да ну нах.... я бы упал если он с таким профитом дамага был бы не топом. Я не спорю, мб он и рукастый. Даже очень. НО ёпт...

Ты лучшего вара знаешь на х5?

 
#24 написал: 05 Дек 2012 @ 18:01 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(dzhal89 ):

У вашего лайта (топ вар х5) полный набор проф. Такое счастье было, когда серв только встал.

прикидываем:

Бонус ювы +81 силы

бонус кузни 80 силы

вместо 65 крита чарим 1000к силе атаки (плащ)

вместо 65 крита чарим 130 силы (наручи)

вместо 50 силы чарим 130 силы (на плечи)

Алхимия - постоянно глотаем зелье ещё +80 силы

инчант +80 силы.

+80 крита от шкурок

+120 стамы от горного

+хилка и 240 хасты от травокурства

Да ну нах.... я бы упал если он с таким профитом дамага был бы не топом. Я не спорю, мб он и рукастый. Даже очень. НО ёпт...

Я его сам видел на арене! И он лучший вар на х5 с Лучом на пару , докажите мне обратное!

Добавлено в 17:53:38

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

QUOTE(nbst666 ):

"Ты слегка гей. Рдру - самый гейский хил на опене панд, авар в нынешних реалиях машина смерти на арене способная спокойно выебать любого хила за бёрст, в добавок к этому фмаг который ебошит в мясо любого хила в соло, ебошит вместе в аваром в дип овер дамагом/per second" Скинь свой армори , докажи что ты кручего его.

Что за детские выебоны?

Напиши мне в личку своё мыло, регнем манёвры. Ах, прости, ты же нищеброд.

Вые"он идет у тебя , У тебя же вары в топ тимах бичи .

Я кажется объяснил почему, топ вары не водятся в гейских сетапах.

 
#25 написал: 05 Дек 2012 @ 18:03 MSK

nbst666

Почему ? И какой сетап у тя НЕ гесйкий ? ТСГ ?)

Добавлено в 18:03:31

(-_(-_-)_-) Я лично считаю тебя ущербным бичем с пиратки , раз ты смеешь критиковать тех , кто добился высот на офе.

 
#26 написал: 05 Дек 2012 @ 18:06 MSK

nbst666

Это (-_(-_-)_-) ?)

А ну это всё объясняет , почему у него все вары за 2200 бичи , зависть просто у школьничка )

 
#27 написал: 05 Дек 2012 @ 18:09 MSK

nbst666

Ну так ВОТ ОН НЕГЕЙСКИЙ СЕТАП ТСГ!))))

 
#28 написал: 05 Дек 2012 @ 18:13 MSK

dzhal89

и ещё. Если я не ошибаюсь, а может и так....

Но его напарник ШП (весьма такой.... жёсткий) и Энх

Так ещё бы он не вставлял сокеты на рес. Если бы я ходил на арену с ддшками, само собой я одевался бы ФУЛ рес. ну а если он ршам??? то чё, всё равно одеваться фул рес??? Вы гоните господа. Думающий игрок одевается смотря с кем играет. Если играешь с хилом, в пвп шмот вставляется всего 1 камень - 40 силы, но вставляется везде. Поскольку дамажить придётся за двоих. ну а если вар не идиот, то пережить туннелинг, пока хила контролят очень даже реально, если он грамотно подобрал символы под свой сетап. (с хилом лучше символ на глухать)

 
#29 написал: 05 Дек 2012 @ 18:15 MSK

(-_(-_-)_-)

Посаны, ну што же вы, регаем манёвры и сразу проясняется кто бич, а кто нет. Или жмёт припёздие?

 
#30 написал: 05 Дек 2012 @ 18:18 MSK

nbst666

Вобщето там ршам у него ) И все лучше в своем классе , потому и тащат.

Добавлено в 18:15:50

Я знаю как все любят критиковать лучших ) Зависть такая зависть...

Добавлено в 18:16:36

(-_(-_-)_-) ты форумом не ошибься ?) Тип уже скинул твоё армори , мы поржали , что теперь ?) Как оплачу оф мб тя лично увижу )

Добавлено в 18:18:21

И (-_(-_-)_-) скажи свой ник на пиратке этой , еще поржать хочется поискав тебя в рейтинге )

 
#31 написал: 05 Дек 2012 @ 18:20 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

Вобщето там ршам у него ) И все лучше в своем классе , потому и тащат.

Добавлено в 18:15:50

Я знаю как все любят критиковать лучших ) Зависть такая зависть...

Добавлено в 18:16:36

(-_(-_-)_-) ты форумом не ошибься ?) Тип уже скинул твоё армори , мы поржали , что теперь ?) Как оплачу оф мб тя лично увижу )

Добавлено в 18:18:21

И (-_(-_-)_-) скажи свой ник на пиратке этой , еще поржать хочется поискав тебя в рейтинге )

Чувак, я не ареню на бичемеджике уже с начала лета.

То что ты оплатишь вов это просто смешно, я аж под стол упал, пиздец, чувак, ты оплатишь офф тогда когда СВТОР побьёт по рейтингам вов аля никогда.

 
#32 написал: 05 Дек 2012 @ 18:26 MSK

nbst666

Кароче (-_(-_-)_-) . Мне всё ясно. Ты играешь на офе и поэтому ты сидишь на форуме пиратки , ты на столько классно играешь на офе , что стесняешься своего армори , а на пиратке ты тоже свой ник не называешь , потому что ты на офе играешь . Я угадал ?) Прям замкнутый круг бича с пиратке )

 
#33 написал: 05 Дек 2012 @ 18:27 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

Кароче (-_(-_-)_-) . Мне всё ясно. Ты играешь на офе и поэтому ты сидишь на форуме пиратки , ты на столько классно играешь на офе , что стесняешься своего армори , а на пиратке ты тоже свой ник не называешь , потому что ты на офе играешь . Я угадал ?) Прям замкнутый круг бича с пиратке )

Сначала научить писать днище, а потом вякай. Я не буду тебе ничего доказывать на пиратке. И ничего тебе не скажет моё армори. Просто идём и регаем арену.

 
#34 написал: 05 Дек 2012 @ 18:32 MSK

nbst666

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

QUOTE(nbst666 ):

Кароче (-_(-_-)_-) . Мне всё ясно. Ты играешь на офе и поэтому ты сидишь на форуме пиратки , ты на столько классно играешь на офе , что стесняешься своего армори , а на пиратке ты тоже свой ник не называешь , потому что ты на офе играешь . Я угадал ?) Прям замкнутый круг бича с пиратке )

Сначала научить писать днище, а потом вякай. Я не буду тебе ничего доказывать на пиратке. И ничего тебе не скажет моё армори. Просто идём и регаем арену.

Т.е. я с ошибками печатаю ?) А ники ты всё равно стесняешься назвать... Слушай , давай так сделаем , ты называешь мне свой ник , я пишу своему другу с офа , у которого всего 2к в 3х3 и ты с ним сыграешь , тя так устраивает , или те уже не хочется регать ?)

 
#35 написал: 05 Дек 2012 @ 18:33 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

QUOTE(nbst666 ):

Кароче (-_(-_-)_-) . Мне всё ясно. Ты играешь на офе и поэтому ты сидишь на форуме пиратки , ты на столько классно играешь на офе , что стесняешься своего армори , а на пиратке ты тоже свой ник не называешь , потому что ты на офе играешь . Я угадал ?) Прям замкнутый круг бича с пиратке )

Сначала научить писать днище, а потом вякай. Я не буду тебе ничего доказывать на пиратке. И ничего тебе не скажет моё армори. Просто идём и регаем арену.

Т.е. я с ошибками печатаю ?) А ники ты всё равно стесняешься назвать... Слушай , давай так сделаем , ты называешь мне свой ник , я пишу своему другу с офа , у которого всего 2к в 3х3 и ты с ним сыграешь , тя так устраивает , или те уже не хочется регать ?)

Один вопрос: какое отношение твой блядодруг имеет к тебе? Вроде бы не с ним разговор.

 
#36 написал: 05 Дек 2012 @ 18:36 MSK

nbst666

Окай , теперь ты и маневры перехотел регать. Тип те самому не смешно ?)

Добавлено в 18:35:24

Если хочешь лично против меня , то заходи на х5 я пока тут играю , попроси у кого нить перса и давай сыграем. Или у тя тут нет друзей , нет друзей на офе , нет друзей в реале и поэтому ты сидишь на форуме пиратки и критикуешь всех и вся , восхволяя себя ?) прям стихами пишу )

Добавлено в 18:36:33

Мб ты мне еще в реале предложишь встретиться ?)

Добавлено в 18:36:51

А то твои слова уже какие то неубедительные . Сам себя вечно опровергаешь.

 
#37 написал: 05 Дек 2012 @ 18:37 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

Окай , теперь ты и маневры перехотел регать. Тип те самому не смешно ?)

Добавлено в 18:35:24

Если хочешь лично против меня , то заходи на х5 я пока тут играю , попроси у кого нить перса и давай сыграем. Или у тя тут нет друзей , нет друзей на офе , нет друзей в реале и поэтому ты сидишь на форуме пиратки и критикуешь всех и вся , восхволяя себя ?) прям стихами пишу )

Я бы назвал это не стихами, а долбоебизмами. Зови друга, хули.

 
#38 написал: 05 Дек 2012 @ 18:37 MSK

nbst666

Ну так называй свой ник на офе.

 
#39 написал: 05 Дек 2012 @ 18:41 MSK

(-_(-_-)_-)

Мне кажется или кто-то уже дал линк.

 
#40 написал: 05 Дек 2012 @ 18:42 MSK

Lufer666

Эмммм ну по-моему вары вставляют сокеты сила/крит, не ?

 
#41 написал: 05 Дек 2012 @ 18:43 MSK

nbst666

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

Мне кажется или кто-то уже дал линк.

Значит ты подтвердил своё армори , не сори тип , мне будет стыдно писать типу с т2 посмотреть на бича в бгшмоте и синей пушкой )))

 
#42 написал: 05 Дек 2012 @ 18:47 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

Мне кажется или кто-то уже дал линк.

Значит ты подтвердил своё армори , не сори тип , мне будет стыдно писать типу с т2 посмотреть на бича в бгшмоте и синей пушкой )))

Пиши другу или пиздуй нахуй, балабол

 
#43 написал: 05 Дек 2012 @ 18:53 MSK

Lufer666

Эмм ну вообще-то вары по-моему собирают сила/крит, не ?

 
#44 написал: 05 Дек 2012 @ 18:53 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(arenabot1 ):

QUOTE(arenabot1 ):

QUOTE((-_(-_-)_-) ):

Посаны, ну што же вы, регаем манёвры и сразу проясняется кто бич, а кто нет. Или жмёт припёздие?

Я очень боюсь регать варгеймы против пацана даже без т1 - в хоноргире. Пили бтэг в личку, скорее всего будет время во вторник вечером следующей недели. На wmr, естественно. Брекет выбираешь ты.

Я как бы уже понял

 
#45 написал: 05 Дек 2012 @ 18:56 MSK

Shurtugal

на дух ставь

)

ровняй руки, всех нагибай)

все будут думать, что это бах,Ю начнут соберать дух, и кароче, ты понял)

 
#46 написал: 05 Дек 2012 @ 19:31 MSK

nbst666

QUOTE(Lufer666 ):

Эмм ну вообще-то вары по-моему собирают сила/крит, не ?

И поэтому все вары на офе в стамине бегают.

 
#47 написал: 05 Дек 2012 @ 19:39 MSK

nbst666

QUOTE(LUFER ):

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(Lufer666 ):

Эмм ну вообще-то вары по-моему собирают сила/крит, не ?

И поэтому все вары на офе в стамине бегают.

Че ты мелеш ?В какой стамине ?Зачем ?

Пардон , в ресе )

Добавлено в 19:39:15

И вобще ты ммр взял , что бы мне писать !?

 
#48 написал: 05 Дек 2012 @ 19:46 MSK

geniusbaryga007

QUOTE(LUFER ):

:D

Ну это глупо как по мне......Ведь вары должны наносить дамаг, а не танчить-_-

Чтобы выживать, не танчить.

 
#49 написал: 05 Дек 2012 @ 19:50 MSK

nbst666

QUOTE(LUFER ):

:D

Ну это глупо как по мне......Ведь вары должны наносить дамаг, а не танчить-_-

Да Да Да . Ты не поверишь , но обычно Алоки Адк Авары Шп и мб еще кто восновном в ресе , т.к. в них чаще всего играют. А по твоей логике , вары вобще в пве должны выходить , что бы дмаг наносить.

 
#50 написал: 05 Дек 2012 @ 19:56 MSK

denlager

Чё за блядь ламер аренабот? кто это у него мозг работает вообще? или его Мать родила неудачного троля

 
#51 написал: 05 Дек 2012 @ 20:13 MSK

nbst666

"Окей, выживешь, а нужного дмг не нанесешь.....Глупо, ведь по своей сути вар не живет, он наносит дамаг и умирает-_-Заряжать вара в рес все ровно что заряжать рогу в рес-_-"

Вот сколько вижу , живут как раз те вары , которые этот "нужный дмг" в рес и вбивает , а мертвый вар помоему дмаг не нанесет.

 
#52 написал: 05 Дек 2012 @ 20:20 MSK

dzhal89

Для начала, если вы ещё не знаете что вставлять, вставлять надо камень который я сказал. 20 сила, 20 крит. Идеально для бг. и сокет бонус получаем в виде ресы, и силу и крит, и по цвету. Когда хонор нафармили решили фармить арену, тут другая история. Вы уже нафармили кб и у вас есть не много ареношмота и рес от 4500. Смело забейте на всё втыкайте силу, если ваш напарник хил. На низких рейтах оч рукастых игроков особо много не будет. или они оч быстро уйдут в топ. Если жуткий недобор ресы, даже с хилом сокеты на рес лучше всё таки оставить.

Если ваш напарник ДД, желательно добиться того, что бы в каждом слоте был сокет на хотя бы на 20 ресы. Увы, но таких камней я пока не видел. но 40 ресы в желтые надо бы.

На крайне высоких рейтах обратите внимание на вашего хила. Если он панически геммится в рес, делайте тоже самое. почему? Оч просто: у него недобор инты, хилить он вас сильно не сможет, а дамаг будет весьма влетать.

Я надеюсь эта мини-лекция решит все наши проблемы?)

про рогов: если бы я аренил в комбате (да да, в комбате) я бы одевался в рес.

Сообщение было отредактировано dzhal89 (05 Дек 2012 @ 20:22 MSK)

 
#53 написал: 05 Дек 2012 @ 20:30 MSK

nbst666

По моей логике я про рогу ничего не писал , а рес вару советую потому , что БОЛЬШИНСТВО еще раз БОЛЬШИНСТВО и еще раз БОЛЬШИНСТВО варов на офе за 2к желтые вставляют на рес+PvP силу(если захотите придраться к пандарии , то на кате так же вбивали на рес+сила).

Добавлено в 20:29:33

Зачем выдумывать велосипед , если его кто то другой придумал ?

Добавлено в 20:30:34

А на бг вобще Бумкином надо ходить)

 
#54 написал: 05 Дек 2012 @ 20:38 MSK

Bhrencr

Вася с ником LUFER, как ты там пишешь, зачем рес? Выходишь против шаттерплея, ты умираешь за шаттер комбо. Уговорил, они зависли и ты убил их. Читаем дальше, ситуация такая: Выпархнул ты на РМП, упал за тучку в своём "пве абузе" ПРЯМО В ШВ. Так что передаю горячий привет твоей голове.)

 
#55 написал: 05 Дек 2012 @ 20:45 MSK

Velinisa

Все вары бичи... Готик с Клоняриком - топы... Все остальные - бичи... И не ипет -_-

 
#56 написал: 05 Дек 2012 @ 20:46 MSK

nbst666

QUOTE(LUFER ):

Нет, какраз это твоя логика...

вару нужно выживать так ?А рогу убивают быстрее чем вара в прямом контакте, следовательно и ему нид выживать ?

Я хз каким надо быть рогом , что бы его убивали быстрее вара в прямом контакте.

 
#57 написал: 05 Дек 2012 @ 20:48 MSK

Velinisa

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(LUFER ):

Нет, какраз это твоя логика...

вару нужно выживать так ?А рогу убивают быстрее чем вара в прямом контакте, следовательно и ему нид выживать ?

Я хз каким надо быть рогом , что бы его убивали быстрее вара в прямом контакте.

Вышедшему против ВЛШ или шклива...

 
#58 написал: 05 Дек 2012 @ 20:49 MSK

nbst666

Velinisa скажи это типу с ником (-_(-_-)_-) . У него все вары бичи на офе )А он топ без тимы в 2х2 и с синей пухой на офе )

 
#59 написал: 05 Дек 2012 @ 20:54 MSK

nbst666

А если я найду рогу , который тя быстрее убьет чем ты убьешь вара ?)

Добавлено в 20:54:57

И вобще иди ммр набивай , что бы мне что либо писать !

 
#60 написал: 05 Дек 2012 @ 21:03 MSK

nbst666

Я ареню только в 3х3 ща )

Добавлено в 21:02:47

И если че в 2с я взял 2200 за 1 вечер с рогой , а дальше тупо кап отыгрываю друзьям в тиме.

Добавлено в 21:03:39

До 2200 в 3с осталось всего каких 30 рейтинга , еще 15 побед на х5 без лузов и т2 моё...

 
#61 написал: 05 Дек 2012 @ 21:03 MSK

Velinisa

QUOTE(nbst666 ):

Я ареню только в 3х3 ща )

У меня на данный момент 2.2к ММР. И я топ дк х100, я могу тебе писать? :D

 
#62 написал: 05 Дек 2012 @ 21:05 MSK

nbst666

Обязан ) Да не в этом дело , просто бесит , когда бичи с 1600 ммр учат играть тех , у кого за 2.4...

Добавлено в 21:05:50

Я думаю ты меня понимаешь.

 
#63 написал: 05 Дек 2012 @ 21:07 MSK

Velinisa

QUOTE(nbst666 ):

Обязан ) Да не в этом дело , просто бесит , когда бичи с 1600 ммр учат играть тех , у кого за 2.4...

Добавлено в 21:05:50

Я думаю ты меня понимаешь.

Понимаю)

Я забыл добавить, что у меня опыт на лайве 2.7к :D Продал акк, а теперь меня тошнит от панд и лень что либо делать, теперешний акк, просто убитый с говно персами и т.д.

 
#64 написал: 05 Дек 2012 @ 21:10 MSK

nbst666

QUOTE(LUFER ):

QUOTE(nbst666 ):

Я ареню только в 3х3 ща )

Добавлено в 21:02:47

И если че в 2с я взял 2200 за 1 вечер с рогой , а дальше тупо кап отыгрываю друзьям в тиме.

Добавлено в 21:03:39

До 2200 в 3с осталось всего каких 30 рейтинга , еще 15 побед на х5 без лузов и т2 моё...

Ну ты не сказал!!!Ты сам хил или дд+рога аренили ?

Да я в ферале на арене рогу хилю , ты угадал. (По аве вобще не реал догадаться за кого я играю)

 
#65 написал: 05 Дек 2012 @ 21:12 MSK

Velinisa

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(LUFER ):

QUOTE(nbst666 ):

Я ареню только в 3х3 ща )

Добавлено в 21:02:47

И если че в 2с я взял 2200 за 1 вечер с рогой , а дальше тупо кап отыгрываю друзьям в тиме.

Добавлено в 21:03:39

До 2200 в 3с осталось всего каких 30 рейтинга , еще 15 побед на х5 без лузов и т2 моё...

Ну ты не сказал!!!Ты сам хил или дд+рога аренили ?

Да я в ферале на арене рогу хилю , ты угадал. (По аве вобще не реал догадаться за кого я играю)

Ты чо? У тебя на аве не написано "ФЕРАЛ" :D

 
#66 написал: 05 Дек 2012 @ 21:27 MSK

korolgnomartur

Если говорить про топ варов то посмотрите на Swifty и Bajheera. Они оба с us.battle, если поймете английский господа то вот вам ихние каналы с ютуба Link Text и Link Text

 
#67 написал: 05 Дек 2012 @ 21:32 MSK

nbst666

Тут никто не ищет лучшего , каждый из них лучший - Свифти Готик и все остальные на кого тут ссылки , каждый из них стал лучшим в определенном сезоне , просто я ради интереса скинул ссылку просто первого попавшегося вара на офе , который состоит в топ тиме 3х3 на каком либо серве , и угадайте что произошло ? Наши троли его начали нубом называть )

Сообщение было отредактировано nbst666 (05 Дек 2012 @ 21:33 MSK)

 
#68 написал: 05 Дек 2012 @ 21:36 MSK

Velinisa

QUOTE(nbst666 ):

Тут никто не ищет лучшего , каждый из них лучший - Свифти Готик и все остальные на кого тут ссылки , каждый из них стал лучшим в определенном сезоне , просто я ради интереса скинул ссылку просто первого попавшегося вара на офе , который состоит в топ тиме 3х3 на каком либо серве , и угадайте что произошло ? Наши троли его начали нубом называть )

На старом форуме, многие обсерали меркейдера, демаг готика и т.д. -_-

Какждый, кто становится топом, остаетсяч им на всегда...

 
#69 написал: 05 Дек 2012 @ 21:38 MSK

korolgnomartur

QUOTE(nbst666 ):

Тут никто не ищет лучшего , каждый из них лучший - Свифти Готик и все остальные на кого тут ссылки , каждый из них стал лучшим в определенном сезоне , просто я ради интереса скинул ссылку просто первого попавшегося вара на офе , который состоит в топ тиме 3х3 на каком либо серве , и угадайте что произошло ? Наши троли его начали нубом называть )

Каждый из них прославился в определенном сезоне ???

Твой вар с руоффа создал перса в этом году и начал играть с каты и успел прославится только бы на кате, А Swifty играет с беты ванильной вовки ( с классики ) и он один из лучших варов в пвп на протяжении 8 лет...я думаю что он бы точно победил этого руоффского вара)

 
#70 написал: 05 Дек 2012 @ 21:41 MSK

nbst666

QUOTE(arenabot1 ):

Спешу напомнить, что ссаный вихрь>Blackout.

wowmaga.online

Аррикард просто царь.

Добавлено в 18:06:03

Ты еще скажи, что wowmaga.online топ.

Тут тип ссылочку выложил на того , кто считает их нубами )

Добавлено в 21:41:11

QUOTE(korolgnomartur ):

QUOTE(nbst666 ):

Тут никто не ищет лучшего , каждый из них лучший - Свифти Готик и все остальные на кого тут ссылки , каждый из них стал лучшим в определенном сезоне , просто я ради интереса скинул ссылку просто первого попавшегося вара на офе , который состоит в топ тиме 3х3 на каком либо серве , и угадайте что произошло ? Наши троли его начали нубом называть )

Каждый из них прославился в определенном сезоне ???

Твой вар с руоффа создал перса в этом году и начал играть с каты и успел прославится только бы на кате, А Swifty играет с беты ванильной вовки ( с классики ) и он один из лучших варов в пвп на протяжении 8 лет...я думаю что он бы точно победил этого руоффского вара)

На чемпе в 4.2 сезоне вобще Фриттерус с РУОФА победил. Не вижу смысла делить оф на континенты. Вы еще среди бетмена и робокопа лучшего найдите )

 
#71 написал: 05 Дек 2012 @ 21:47 MSK

ataman4uk

Дружище!

Я играя за вара погледел ресс на работоспособность. Так вот, у меня ресс на армс варе 5250, поидеи это замечательно, но! по мне в пвп маг подрят по 25к всаживает, хант 41к с мелочью всаживает, про дк и ршам можно полчать!

Поэтому я тебе советую, ставь сокеты на крит и как починят искусность, сделай сбалансированым их, а ресс 4700 от самого шмота оставить и не повышать его, потому что разнецы нету от 4700-та к и до 5-ти с мелочью к.

Сообщение было отредактировано ataman4uk (05 Дек 2012 @ 21:48 MSK)

 
#72 написал: 05 Дек 2012 @ 21:48 MSK

nbst666

QUOTE(ataman4uk ):

Дружище!

Я играя за вара погледел ресс на работоспособность. Так вот, у меня ресс на армс варе 5250, поидеи это замечательно, но! по мне в пвп маг подрят по 25к всаживает, хант 41к с мелочью всаживает, про дк и ршам можно полчать!

Поэтому я тебе советую, ставь сокеты на крит и как починят искусность, сделай сбалансированым их, а ресс 4700 от самого шмота оставить и не повышать его, потому что разнезы нету от 4700-та к и до 5-ти с мелочью к,

Если что я за Bot-ву.

Ршам в тебя больше 41к лупит ?)

 
#73 написал: 05 Дек 2012 @ 21:48 MSK

hitman20111

А мне плевать на отцов вов я играю себе в удовольствие)

Да раз обозвали крабом потому что не смог снести хуже одетому дк много хп своим варом, но мне без разницы, главное что бы в жизни было все нормально, а играть чуть лучше научусь со временем)

Не забивайте этим голову ребята!

 
#74 написал: 05 Дек 2012 @ 21:49 MSK

ense

arenabot1, даун с х5? Да на х100 одна школота бегает.

х5 самый нормальный реалм,по крайней мере,там я столько школьников " Неадекватных " не вижу.

 
#75 написал: 05 Дек 2012 @ 21:50 MSK

dzhal89

nbst666

А ты случаем не Муранчик?

 
#76 написал: 05 Дек 2012 @ 21:50 MSK

nbst666

Бинго!

 
#77 написал: 05 Дек 2012 @ 21:51 MSK

ataman4uk

Дружище. на не писал про Ршам, Ршамы как бы не лупят в пвп.

Не надо глупых вопросов. Если есть конкретный вопрос с улыбкой на лице, задавай! А так это реально глупый вопрос.

 
#78 написал: 05 Дек 2012 @ 21:51 MSK

Rap4ik47russ

QUOTE(arenabot1 ):

Парни это чел бычь.Ему 16лет.Он прищавый уебак...проста агро школьник я его видел он пидрила.......обосаный!!!!!!!ЕГО НИК В ИГРЕ Snuffx

Это эго фейк............а бы если его нашол еблища бы разбил об стену нахуй.!!!!!!!!!!

 
#79 написал: 05 Дек 2012 @ 21:52 MSK

nbst666

Подрисовать мне 2 трини не получится , уже пробовали )

 
#80 написал: 05 Дек 2012 @ 21:52 MSK

dzhal89

QUOTE(nbst666 ):

Подрисовать мне 2 трини не получится , уже пробовали )

Что значит подрисовать?

 
#81 написал: 05 Дек 2012 @ 21:53 MSK

nbst666

QUOTE(ataman4uk ):

Дружище. на не писал про Ршам, Ршамы как бы не лупят в пвп.

Не надо глупых вопросов. Если есть конкретный вопрос с улыбкой на лице, задавай! А так это реально глупый вопрос.

Я с улыбкой и написал )

 
#82 написал: 05 Дек 2012 @ 21:54 MSK

hitman20111

QUOTE(Rap4ik47russ ):

QUOTE(arenabot1 ):

Парни это чел бычь.Ему 16лет.Он прищавый уебак...проста агро школьник я его видел он пидрила.......обосаный!!!!!!!ЕГО НИК В ИГРЕ Snuffx

Это эго фейк............а бы если его нашол еблища бы разбил об стену нахуй.!!!!!!!!!!

Жесть)))))

 
#83 написал: 05 Дек 2012 @ 21:54 MSK

ataman4uk

хех...))

 
#84 написал: 05 Дек 2012 @ 21:54 MSK

nbst666

QUOTE(dzhal89 ):

QUOTE(nbst666 ):

Подрисовать мне 2 трини не получится , уже пробовали )

Что значит подрисовать?

Тип кинул мне дуэль , через 2 часа я в бане на 2недели. Захожу на форум , там скрин , где я с 2мя тринями, нажал Ctrl+ и сразу стало видно руку фотошопера . Гмы разобрались за час. Жулик в перме сидит )

Сообщение было отредактировано nbst666 (05 Дек 2012 @ 21:55 MSK)

 
#85 написал: 05 Дек 2012 @ 21:58 MSK

Rap4ik47russ

QUOTE(arenabot1 ):

QUOTE(nbst666 ):

Это (-_(-_-)_-) ?)

А ну это всё объясняет , почему у него все вары за 2200 бичи , зависть просто у школьничка )

По его словам, он апал 2200 на циклоне в ТСГ, лол.

Ты бля школьник

Добавлено в 21:58:25

QUOTE(hitman20111 ):

QUOTE(Rap4ik47russ ):

QUOTE(arenabot1 ):

Парни это чел бычь.Ему 16лет.Он прищавый уебак...проста агро школьник я его видел он пидрила.......обосаный!!!!!!!ЕГО НИК В ИГРЕ Snuffx

Это эго фейк............а бы если его нашол еблища бы разбил об стену нахуй.!!!!!!!!!!

Жесть)))))

Да это жесть!

Но я тебе отвечаю это проста школьник.Ты б его увидел наверное здох сосмеху.я тебе горантирую!=)

 
#86 написал: 05 Дек 2012 @ 22:01 MSK

nbst666

Ты еще не выпилился ?

 
#87 написал: 05 Дек 2012 @ 22:02 MSK

ense

QUOTE(Rap4ik47russ ):

Школьник,это ты.

120802100002818884.jpg

 
#88 написал: 05 Дек 2012 @ 22:04 MSK

ataman4uk

Ты понятие слова дибил знаешь вообще!?

Я не пойму, вот зачем на конфликт выводишь? Я написал свою действия совершонные в игре по поваду вара...

Хорош ерунду задавать...)

 
#89 написал: 05 Дек 2012 @ 22:05 MSK

Rap4ik47russ

QUOTE(ense ):

QUOTE(Rap4ik47russ ):

Школьник,это ты.

[img]wowmaga.online

Да как-бы да.Но сравнить меня и его ты б подругому говарил!

 
#90 написал: 05 Дек 2012 @ 22:07 MSK

Velinisa

QUOTE(ense ):

arenabot1, даун с х5? Да на х100 одна школота бегает.

х5 самый нормальный реалм,по крайней мере,там я столько школьников " Неадекватных " не вижу.

Ты можешь пруфнуть что на х100 только школота играет?

 
#91 написал: 05 Дек 2012 @ 22:08 MSK

nbst666

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(ense ):

arenabot1, даун с х5? Да на х100 одна школота бегает.

х5 самый нормальный реалм,по крайней мере,там я столько школьников " Неадекватных " не вижу.

Ты можешь пруфнуть что на х100 только школота играет?

начинается...

Добавлено в 22:08:06

Еще ни 1 вечер без этого не проходил )

 
#92 написал: 05 Дек 2012 @ 22:09 MSK

nbst666

QUOTE(LUFER ):

QUOTE(nbst666 ):

Ты еще не выпилился ?

Я нет, а ты ?

Разбежался , не у меня 1600 ммр.

 
#93 написал: 05 Дек 2012 @ 22:09 MSK

Velinisa

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(ense ):

arenabot1, даун с х5? Да на х100 одна школота бегает.

х5 самый нормальный реалм,по крайней мере,там я столько школьников " Неадекватных " не вижу.

Ты можешь пруфнуть что на х100 только школота играет?

начинается...

Добавлено в 22:08:06

Еще ни 1 вечер без этого не проходил )

Бесит когда люди начинают говрить, что где-то там, играет одна школота -_- Уже до такой степени это выводит... Нехрен ставить себя выше других...

 
#94 написал: 05 Дек 2012 @ 22:09 MSK

nbst666

Что за бред . Пока реги дождешься на х5 , 12 страниц нафлудить можно...

 
#95 написал: 05 Дек 2012 @ 22:10 MSK

nbst666

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(ense ):

arenabot1, даун с х5? Да на х100 одна школота бегает.

х5 самый нормальный реалм,по крайней мере,там я столько школьников " Неадекватных " не вижу.

Ты можешь пруфнуть что на х100 только школота играет?

начинается...

Добавлено в 22:08:06

Еще ни 1 вечер без этого не проходил )

Бесит когда люди начинают говрить, что где-то там, играет одна школота -_- Уже до такой степени это выводит... Нехрен ставить себя выше других...

Выше тот , кто это проигнорит. Не будь Мавашей.

 
#96 написал: 05 Дек 2012 @ 22:11 MSK

Velinisa

QUOTE(nbst666 ):

Что за бред . Пока реги дождешься на х5 , 12 страниц нафлудить можно...

Банальный бред, на х100 с ммром выше 2.4к, тоже самое :D

Добавлено в 22:11:13

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(nbst666 ):

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(ense ):

arenabot1, даун с х5? Да на х100 одна школота бегает.

х5 самый нормальный реалм,по крайней мере,там я столько школьников " Неадекватных " не вижу.

Ты можешь пруфнуть что на х100 только школота играет?

начинается...

Добавлено в 22:08:06

Еще ни 1 вечер без этого не проходил )

Бесит когда люди начинают говрить, что где-то там, играет одна школота -_- Уже до такой степени это выводит... Нехрен ставить себя выше других...

Выше тот , кто это проигнорит. Не будь Мавашей.

Я посты набиваю :D

 
#97 написал: 05 Дек 2012 @ 22:11 MSK

ataman4uk

Да ладно ни чё )) мне до юмора игрока долековато))

 
#98 написал: 05 Дек 2012 @ 22:12 MSK

Velinisa

QUOTE(ataman4uk ):

Да ладно ни чё )) мне до юмора игрока долековато))

Тебе, до юмора далко, как от Земли до Солнца...

 
#99 написал: 05 Дек 2012 @ 22:20 MSK

ense

QUOTE(Velinisa ):

Ты можешь пруфнуть что на х100 только школота играет?

Я разве говорил,что только школота играет?

 
#100 написал: 05 Дек 2012 @ 22:21 MSK

Velinisa

QUOTE(ense):

Да на х100 одна школота бегает

А разве эта фарза, двузначна?

Сообщение было отредактировано Velinisa (05 Дек 2012 @ 22:22 MSK)

 
#101 написал: 05 Дек 2012 @ 22:23 MSK

ense

QUOTE(Velinisa ):

Ладно,переформулирую.

На х100 больше школьников,чем на х5.

Так тебе яснее будет?

 
#102 написал: 05 Дек 2012 @ 22:26 MSK

ense

QUOTE(LUFER ):

Шутканул,шутканул.

p_F_main.jpg

 
#103 написал: 05 Дек 2012 @ 22:31 MSK

ense

Мне нечего ответить,этому человеку. =_=

 
#104 написал: 05 Дек 2012 @ 22:32 MSK

Alex.s

муранрчик валишь инадеквата в дуели?

 
#105 написал: 07 Дек 2012 @ 19:37 MSK

(-_(-_-)_-)

QUOTE(nbst666 ):

Velinisa скажи это типу с ником (-_(-_-)_-) . У него все вары бичи на офе )А он топ без тимы в 2х2 и с синей пухой на офе )

Так пишешь своему воображаемому другу с фулл Т2 на оффе? А то даже линканутый тобой топ вар не имеет даже фулл Т1.

Ебать.

Кстати, этот парень играет со мной в одной гильде на оффе. Да.

 
#106 написал: 16 Апр 2013 @ 21:26 MSK

helpquest

Рейтинг на нашем сервере работает не корректно.

При создании тимы, первый вин/луз + 1000 рейта, дальше как обычно.

А должен подниматься с нуля, как я понял :D

Добавлено в 21:26:23

ап)

 
#107 написал: 16 Апр 2013 @ 21:33 MSK

ser64

рес. 25сила 25рес ( за ап сокет)

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.