#1 написал: 05 Дек 2012 @ 23:15 MSK

Boyewik

"Восставшие из Пепла" (PvE/PvP Guild) Aliance

d85c0c595614.jpg

Гильдия с хорошими амбициями и зорким взглядом на будущее (которой уже более 1 года) открывает двери в свою безграничную семью (с 80+)

Что мы можем вам гарантировать?

- Стабильный онлайн (40+);

- Гильдейский банк (Снабжение шмотом);

- Рейды (Статики в кб, пробежка по инстантам предыдущих версий, в частности 4.0.6);

- Ивенты (Раз в неделю минимум (например такие как - "ПВП на Гурубаши", "Большие Гонки", "Прятки")), конкурсы, викторины.

• Блуждающая душа (Новенький, недавно вступивший в гильдию)

• Палящий феникс (Рядовое звание)

• Огненный страж (За активное участие в рейдах/инстах, и проявление себя как активного игрока)

• Повелитель огня (За особые заслуги перед гильдией)

• Пылающий рыцарь (За определенный вклад в ГБ: голд, эпик (Открывает больше возможностей, как и в ГБ так и дает еще пару преимуществ, например общение в офицерском чате))

Высшие звания:

>Затейщик (Проводит конкурсы/викторины/ивенты)

>Полководец (Собирает рейды/водит по инстанам)

Монарх - Зам GM

Император - GM гильдии

1- Уважать себя и согильдейцев, и не обливать чат ГИ матом;

2- НЕ злоупотреблять банком ги (взяв вещь не по классу) и не засорять его;

3- Участвовать во всех мероприятиях, а не просто существовать в списке.

При не соблюдении правил игрок понижается в звании (Чокнутый) на определенный срок, в зависимости от тяжести поступка!

Что требуется от вас:

- Частый онлайн (Желательно ежедневный, 2-3 часа +);

- Опыт игры более 3 месяцев;

- Активность, участие во всех мероприятиях (Пассивность будет пресекаться);

- Адекватность в общении.

Ознакомившись с информацией и сделав для себя вывод, что вам нужно именно к нам, оставляем здесь свои данные (Ник осн. персонажа, также ники твинков)

Связаться с нами не сложно, пишем мне на почту или в пм (Frostknight), или моим замам (Лорддреней, Брэдок),

Если меня или замов нет в сети, то поинтересуйтесь у кого либо из участников ги, а именно офицеров (Каталыст, Эйлис, Кисакацман, Slimewe, Oneira, Элаира, Пуро, Praudmoor, Asisik)

-----Сайт гильдии-----

-----Группа в ВК-----

Мы ждем тебя, именно ТЕБЯ! В наших рядах :)

Сообщение было отредактировано Boyewik (05 Дек 2012 @ 23:47 MSK)

 
#2 написал: 05 Дек 2012 @ 23:59 MSK

qwerty5550

Ооо..Ден наконец то ты запилил тему)

Кул ги)

Около полу года тут, не жалею что состою в ней))

И всем советую)

 
#3 написал: 06 Дек 2012 @ 00:00 MSK

Boyewik

QUOTE(qwerty5550 ):

Ооо..Ден наконец то ты запилил тему)

Кул ги)

Около полу года тут, не жалею что состою в ней))

И всем советую)

Да времени все не было, да и тема старая осталась где то гм-ы удалили, пытался достучатся бестолку)

Сообщение было отредактировано Boyewik (06 Дек 2012 @ 00:00 MSK)

 
#4 написал: 06 Дек 2012 @ 10:18 MSK

Sanyatka

Привет восставшим)

Отличная гильдия)

 
#5 написал: 07 Дек 2012 @ 12:35 MSK

Хрен_с_горы

к у к у, пасаны) отличная ги!

 
#6 написал: 16 Дек 2012 @ 15:26 MSK

lplplp

Даров воставшие!!! Просто замечатильная гил...Побывал в большой количествах гилдиях, но такой невидал ищо, Ден Гилдия крутая (слов нету))...

 
#7 написал: 16 Дек 2012 @ 15:27 MSK

Boyewik

QUOTE(lplplp ):

Даров воставшие!!! Просто замечатильная гил...Побывал в большой количествах гилдиях, но такой невидал ищо, Ден Гилдия крутая (слов нету))...

Спасибо за теплые слова)

 
#8 написал: 17 Дек 2012 @ 10:15 MSK

sokolovski71

всем доброе время суток я хотел я хотел бы много сказать о нашей ги но небуду так как являюсь замом а как говорится каждый кулик хвалит свое болото могу сказать тока одно ги у нас отличная помощь гаронтирована вступайте в наши ряды и сами убедитесь

 
#9 написал: 17 Дек 2012 @ 13:57 MSK

mavrick90

привет, восставшие!!! я в этой гильдии практически с самого ее создания.. и никогда не возникало желание ее покинуть. очень отзывчивые руководители и состав, стабильный онлайн, у нас никогда не бывает скучно :)

 
#10 написал: 17 Дек 2012 @ 14:02 MSK

Boyewik

QUOTE(sokolovski71 ):

всем доброе время суток я хотел я хотел бы много сказать о нашей ги но небуду так как являюсь замом а как говорится каждый кулик хвалит свое болото могу сказать тока одно ги у нас отличная помощь гаронтирована вступайте в наши ряды и сами убедитесь

QUOTE(mavrick90 ):

привет, восставшие!!! я в этой гильдии практически с самого ее создания.. и никогда не возникало желание ее покинуть. очень отзывчивые руководители и состав, стабильный онлайн, у нас никогда не бывает скучно :)

Правда во всем, я рад что таких единомышленников много)

 
#11 написал: 22 Дек 2012 @ 08:11 MSK

kyvour

шаман элем/хил

85 лвл

пвп - бг шмот (хил и элем)

пве на элема шмот за репу у мстителей + за справедливость 378 дособираю когда кап справедливости обновится. Пару бг-шных шмоток остается

на хила пве почти нету - только за репу, за справедливость планируется после того, как дособираю шмот на элема.

Хилом опыта игры как такового нету. Собирал шмот на всякий случай для рейдов.

Не отказываю в помощи другим согильдейцам (ну это само собой)

Онлайн - несколько часов вечером. Но точных обещаний не могу давать т.к. работ, семья и все такое:)

Почему хочу вступить в вашу ги?

- Хорошие отзывы +видно что есть онлайн. Сегодня на бг в 3 часа ночи видел ваших людей))

Почему ухожу из своей ги?

- Онлайн практически нулевой.

Что жду?

- Адекватных согильдейцев (желательно с чувством юмора хД), общение, совмесные походы в пве и пвп. От себя могу предложить то же самое.

Примите?

Добавлено в 08:11:23

А, забыл дописать, не плохо былобы если бы были походы за шмотом для трансморфа)

 
#12 написал: 22 Дек 2012 @ 09:52 MSK

ololosho

удачи и всех благ вашей гильдии!:)

 
#13 написал: 23 Дек 2012 @ 01:12 MSK

Boyewik

QUOTE(kyvour ):

шаман элем/хил

85 лвл

пвп - бг шмот (хил и элем)

пве на элема шмот за репу у мстителей + за справедливость 378 дособираю когда кап справедливости обновится. Пару бг-шных шмоток остается

на хила пве почти нету - только за репу, за справедливость планируется после того, как дособираю шмот на элема.

Хилом опыта игры как такового нету. Собирал шмот на всякий случай для рейдов.

Не отказываю в помощи другим согильдейцам (ну это само собой)

Онлайн - несколько часов вечером. Но точных обещаний не могу давать т.к. работ, семья и все такое:)

Почему хочу вступить в вашу ги?

- Хорошие отзывы +видно что есть онлайн. Сегодня на бг в 3 часа ночи видел ваших людей))

Почему ухожу из своей ги?

- Онлайн практически нулевой.

Что жду?

- Адекватных согильдейцев (желательно с чувством юмора хД), общение, совмесные походы в пве и пвп. От себя могу предложить то же самое.

Примите?

Добавлено в 08:11:23

А, забыл дописать, не плохо былобы если бы были походы за шмотом для трансморфа)

Твоя биография, вышла по обьему чуть не больше чем инфа ги :D

"Почему хочу вступить в вашу ги?

- Хорошие отзывы +видно что есть онлайн. Сегодня на бг в 3 часа ночи видел ваших людей))"

Отзывы о нас везде положительные, и онлайн у нас в любое время суток это правда)

"- Адекватных согильдейцев (желательно с чувством юмора хД), общение, совмесные походы в пве и пвп. От себя могу предложить то же самое."

Адекватный состав и общение гарантируется (Неадекватность присекается), с чувством юмора у нас тоже все в порядке :) совместные походы это неотъемлемая часть в нашей ги)

P.S По поводу трансформа - сегодня запилил себе новый сет :)

(Время от времени ходим по старым данжам)

Ты принят в наши ряды!

(Для вступления отписывай мне - Frostknight, ну или моим Зам-ам если я оф (Брэдок, Лорддреней), а если и таковых не имеется в сети отпиши кому либо из участников ГИ, ну или оставь мне сообщение на почту когда и во сколько ты появляешься в сети по МСК)

Добавлено в 01:12:57

QUOTE(ololosho ):

удачи и всех благ вашей гильдии!:)

Спасибо за теплые слова)

Сообщение было отредактировано Boyewik (23 Дек 2012 @ 01:12 MSK)

 
#14 написал: 26 Дек 2012 @ 00:23 MSK

Boyewik

С Наступающим всех!)

d7e81926b019.jpg

 
#15 написал: 26 Дек 2012 @ 00:32 MSK

Babaax

QUOTE(Boyewik ):

С Наступающим всех!)

[img]wowmaga.online

Вай Ден выложи остальные фотки))

А то мне ухоить надо было... и чё мы зря на природе фоткались?)

 
#16 написал: 26 Дек 2012 @ 00:45 MSK

Boyewik

QUOTE(Babaax ):

QUOTE(Boyewik ):

С Наступающим всех!)

[img]wowmaga.online

Вай Ден выложи остальные фотки))

А то мне ухоить надо было... и чё мы зря на природе фоткались?)

Все остальные фотки в группе в вк)

 
#17 написал: 30 Дек 2012 @ 16:53 MSK

ashyrain

Господа! Присоединяйтесь к нашей гильдии! Здесь каждого из вас ожидают приятные в общении и отзывчивые согильдейцы, различные ивенты, походы в инсты. Ждем вас!

 
#18 написал: 08 Янв 2013 @ 10:21 MSK

Stoop123

хорошая гильдия)

меня все в ней устраивает)

хорошие взаимоотношения частые ивенты и походы по инстам)

 
#19 написал: 10 Янв 2013 @ 23:35 MSK

Boyewik

Был поставлен РЕКОРД по онлайну)

85-ых из них 45 человек (80-84 7 человек)

ac102f4c405b.jpg

Мы ждем вас в наших рядах :)

 
#20 написал: 11 Янв 2013 @ 08:29 MSK

AbooByCar

а за что повышают в звании ги? уже пол года в ги или чуток побольше, всё еще рядовой, хотя вроде малышам помогал и баблом и по кв, по инстам с вами не хожу правда, т.к. хз когда вы ходите или тока приближённые ходят

 
#21 написал: 17 Янв 2013 @ 12:57 MSK

Boyewik

1ce08eeb9a5d.jpg

Система званий в гильдии "Восставшие из Пепла":

Блуждающая душа (Новенький)

Палящий феникс (Рядовой)

Огненный страж (За активное участие. Например в гильдейских мероприятиях такие как рейды, ивенты и т.д)

Повелитель огня (За особые за слуги перед гильдией. Например помощь в развитии лоу лвл (Голдой, помощь по качу и т.д), определенный вклад в ГБ, так же это звание можно получить в ПВП ивентах)

Пылающий рыцарь (Это элитное звание выдается единицам, его можно получить максимально помогая гильдии во всех аспектах (И находится в ней более 2 месяцев); Так же звание можно приобрести за определенный вклад в ГБ (Подробности можно получить в игре, написав мне или моим Зам-ам в ПМ)

Уникальные звания (Вакансии открыты):

Затейщик (Ивент-мастер. Требования: наличие незаурядной фантазии, желание работать и развивать гильдию, отвлекая людей порой от нудного игрового процесса)

Полководец (Рейд-мастер. Требования: наличие шмота (Пве 385+, Пвп 390+), желание работать и развивать гильдию, ежедневный игровой онлайн, умения организовывать рейд/пати, знание тактик в рейдах/инстах/ргерах)

Сообщение было отредактировано Boyewik (17 Янв 2013 @ 12:59 MSK)

 
#22 написал: 26 Янв 2013 @ 01:42 MSK

jeroen

Сегодня пригласили)Очень доволен!

Отличная ги!

 
#23 написал: 28 Янв 2013 @ 00:21 MSK

Boyewik

Огненные просторы (Обычка)

22:30 +-

Шэннокс

92d98ab7d2d7.jpg

60d6cff3ed73.jpg

Огненные просторы (Обычка)

22:45-23:00

Бейлрок, привратник

c9142e972400.jpg

2bb1f546e38c.jpg

Сообщение было отредактировано Boyewik (28 Янв 2013 @ 00:28 MSK)

 
#24 написал: 28 Янв 2013 @ 00:40 MSK

cbz12

Были бы за орду пробнул бы вступить, а так увы(

В орде одно гнильё по поводу пве ги.

Добавлено в 00:40:49

QUOTE(Boyewik ):

Огненные просторы (Обычка)

22:30 +-

Шэннокс

92d98ab7d2d7.jpg

60d6cff3ed73.jpg

Огненные просторы (Обычка)

22:45-23:00

Бейлрок, привратник

c9142e972400.jpg

[img]wowmaga.online

Всего 2 босса поставили?

 
#25 написал: 28 Янв 2013 @ 01:00 MSK

Boyewik

Бьем ласта, завтра будет гер скорее всего)

 
#26 написал: 28 Янв 2013 @ 01:03 MSK

cbz12

Дак сколько боссов? и в гер заходит без ачивы?

 
#27 написал: 28 Янв 2013 @ 01:10 MSK

Boyewik

10 лямов у Мажордома...дисконект) спасибо Wowmagic)

Добавлено в 01:10:37

QUOTE(cbz12 ):

Дак сколько боссов? и в гер заходит без ачивы?

по счет Гер-а не в курсе, если робит естественно пойдем, боссов 3

Сообщение было отредактировано Boyewik (28 Янв 2013 @ 01:10 MSK)

 
#28 написал: 28 Янв 2013 @ 02:03 MSK

mavrick90

молодцы ребят!!! горжусь вами =)

 
#29 написал: 28 Янв 2013 @ 02:12 MSK

Boyewik

Огненные просторы (Обычка)

Ближе к полуночи (00:00)

Мажордом Фэндрал

1359fbfd4e40.jpg

Собственно сам он)

b98b06d80097.jpg

Добавлено в 02:09:47

QUOTE(mavrick90 ):

молодцы ребят!!! горжусь вами =)

Спс Ренат)

где ты лазил мне скажи лучше)

Добавлено в 02:12:47

Пытался заливать скрины после убийств сразу)

с Мажор-ом затянул правда)

Убили около 12 его мы)

Сообщение было отредактировано Boyewik (28 Янв 2013 @ 02:06 MSK)

 
#30 написал: 28 Янв 2013 @ 02:27 MSK

mavrick90

извини, Ден. но пока не до игр... жду скринов с гера (если конечно гер пашет)

а какие босы по сложности?

 
#31 написал: 28 Янв 2013 @ 02:52 MSK

Boyewik

QUOTE(mavrick90 ):

извини, Ден. но пока не до игр... жду скринов с гера (если конечно гер пашет)

а какие босы по сложности?

1 - так себе

2 - вата

3 - еще более менее

Думаю вопрос исчерпан :D

 
#32 написал: 28 Янв 2013 @ 03:13 MSK

mavrick90

QUOTE(Boyewik ):

1 - так себе

2 - вата

3 - еще более менее

Думаю вопрос исчерпан :D

само собой)

 
#33 написал: 29 Янв 2013 @ 14:47 MSK

Magic.Megazord

Тема была почищена от флуда, грязи, оскорблений.

Посторонние посты удалены.

Приятной игры.

 
#34 написал: 30 Янв 2013 @ 02:28 MSK

Boyewik

52089d45fba3.jpg

Командой Зам-ов была проведена реформа, и введена новая система званий, система выговоров и еще пару изменений.

С сегодняшнего дня, все вступает в силу. Проведена замена всех обязанностей в гильдии, введена обязанность похода в рейды/ивенты.

Блуждающая душа (Новенький. Пока еще не адаптировавшийся в гильдии.)

Палящий феникс (Рядовой. Обязан ходить в рейды/ивенты по приказу старшего по званию. При повышении на этот ранг выдается заметка.)

Огненный страж (Опытный. Обязан ходить в рейды/ивенты. Выдается за активное участие во всех мероприятиях проводимых в гильдии а именно: рейды/ивенты, и другая различная помощь в гильдии)

Повелитель огня (Старшина. Обязан помогать при сборе в рейды/ивенты. При отсутствии Руководителя за которым он закреплен, разрешается проводить мероприятие с согласованием старшего по званию.)

Пылающий рыцарь (Профессионал. Обязан помогать руководителю за которым закреплен, и проводить 1-2 мероприятия при отсутствии руководителя. Выдается при согласии 2-ух Монархов, Императора + Тест на знание тактики (Тест проводится в Raidcall)

Звания руководящего состава:

Испепелитель (Полководец/ивентер. Обязаны выполнять план на день. Звание присваивается при соглашении Императора.)

Святой инквизитор (Секретарь гильдии)

Монарх (Заместитель Главы гильдии.)

Император (Глава гильдии)

Система выговоров:

Как можно получить выговор?

Если в вашем звании указано посещать гильдейские мероприятия, и вы по какой либо причине не уважительно пропустили назначенное мероприятие вы получаете - 1 Выговор.

(Чтобы не получить выговор нужно положить в Гильдейский банк 5 тысяч голд.)

Три выговора на неделе? Исключение из гильдии!

(Так же ВСЕ предупреждения снимаются по истечении недели)

По поводу рейдов:

Если вы состоите в составе Статика, то в рейд идти можно по желанию.

По поводу прокачки:

По истечении 2-ух недель будут кикнуты все не достигшие 80 лвла.

(По поводу твинков вопрос будет решен)

Сообщение было отредактировано Boyewik (30 Янв 2013 @ 02:43 MSK)

 
#35 написал: 01 Фев 2013 @ 16:13 MSK

hitman20111

Извините что вмешиваюсь, но эта система новая плохая, что бы много не писать я скажу вкратце: вы делаете игру работой, где полно обязанностей. А люди сюда пришли что бы отдохнуть. (если вкратце не ясно что я хотел сказать то отпишусь в личку что бы флуд не разводить)

 
#36 написал: 02 Фев 2013 @ 09:42 MSK

Boyewik

QUOTE(hitman20111 ):

Извините что вмешиваюсь, но эта система новая плохая, что бы много не писать я скажу вкратце: вы делаете игру работой, где полно обязанностей. А люди сюда пришли что бы отдохнуть. (если вкратце не ясно что я хотел сказать то отпишусь в личку что бы флуд не разводить)

Пусть тебе кажется так со стороны, это твое мнение, я понимаю что каждый должен высказаться)

Мы не кого толком не обязываем (прочитай еще раз внимательно, и поймешь), и это не является работой как ты утверждаешь, мы насильно не кого не держим если кого не устраивает данный порядок.

Добавлено в 09:42:55

Мы не кого не угнетаем, если тебе так показалось со стороны

 
#37 написал: 02 Фев 2013 @ 11:32 MSK

lihavlad

QUOTE(Boyewik ):

52089d45fba3.jpg

Командой Зам-ов была проведена реформа, и введена новая система званий, система выговоров и еще пару изменений.

С сегодняшнего дня, все вступает в силу. Проведена замена всех обязанностей в гильдии, введена обязанность похода в рейды/ивенты.

Блуждающая душа (Новенький. Пока еще не адаптировавшийся в гильдии.)

Палящий феникс (Рядовой. Обязан ходить в рейды/ивенты по приказу старшего по званию. При повышении на этот ранг выдается заметка.)

Огненный страж (Опытный. Обязан ходить в рейды/ивенты. Выдается за активное участие во всех мероприятиях проводимых в гильдии а именно: рейды/ивенты, и другая различная помощь в гильдии)

Повелитель огня (Старшина. Обязан помогать при сборе в рейды/ивенты. При отсутствии Руководителя за которым он закреплен, разрешается проводить мероприятие с согласованием старшего по званию.)

Пылающий рыцарь (Профессионал. Обязан помогать руководителю за которым закреплен, и проводить 1-2 мероприятия при отсутствии руководителя. Выдается при согласии 2-ух Монархов, Императора + Тест на знание тактики (Тест проводится в Raidcall)

Звания руководящего состава:

Испепелитель (Полководец/ивентер. Обязаны выполнять план на день. Звание присваивается при соглашении Императора.)

Святой инквизитор (Секретарь гильдии)

Монарх (Заместитель Главы гильдии.)

Император (Глава гильдии)

Система выговоров:

Как можно получить выговор?

Если в вашем звании указано посещать гильдейские мероприятия, и вы по какой либо причине не уважительно пропустили назначенное мероприятие вы получаете - 1 Выговор.

(Чтобы не получить выговор нужно положить в Гильдейский банк 5 тысяч голд.)

Три выговора на неделе? Исключение из гильдии!

(Так же ВСЕ предупреждения снимаются по истечении недели)

По поводу рейдов:

Если вы состоите в составе Статика, то в рейд идти можно по желанию.

По поводу прокачки:

По истечении 2-ух недель будут кикнуты все не достигшие 80 лвла.

(По поводу твинков вопрос будет решен)

Отличная идея гильдия начнет развиваться.

Сообщение было отредактировано lihavlad (02 Фев 2013 @ 11:33 MSK)

 
#38 написал: 02 Фев 2013 @ 14:01 MSK

Boyewik

QUOTE(lihavlad):

Отличная идея гильдия начнет развиваться.

При чем уже отлично развивается)

 
#39 написал: 06 Фев 2013 @ 21:13 MSK

Boyewik

QUOTE(Belfegor_HAO ):

Здравствуйте, уважаемые.

В связи с тем, что я принял решение покинуть этот сервер на неопределенное время, скорее всего навсегда, я оставляю все свое скромное состояние и имущество вам. В ГБ я скинул несколько синих пух, кучу сокетов, свитки и эликсиры для ПВЕ, реагенты для проф. Все, что слишком ценно чтобы класть в ГБ (или то, что туда тупо не вошло, он же не резиновый) я отправил Дену на персонажа Frostknight. Там различные реги, сокеты, эпик топор с ОП и латные наручи 397 ПвЕ. Плюс я отослал ему 3 Анжинерских чоппера и 150к голдов - раз уж в ги теперь часто ивенты, то это может выступать в качестве призов.

Персонажей Коловрат и Чакноррис при необходимости можете смело кикать с гильдии. Всем пока, не болейте.

Привет Павел)

Мы очень благодарны за твой не малый вклад в нашу гильдию, но все же мне интересны подробности по какой причине ты решил покинуть наш серв (желательно чтобы ты отписал мне в личку)

Могу сказать сразу, кикать мы тебя с гильдии не будем! Не по той причине, как может кому либо показаться что ты вложил, а по той причине что ты в гильдии давно, ты уже являешься так сказать "старичком" :)

И не раз я замечал что ты отстаивал наши интересы!

Так что можешь заходить в любой момент, лично мне самому будет приятно тебя увидеть)

Будем ждать, так же жду подробной инфы в пм!

 
#40 написал: 19 Фев 2013 @ 18:06 MSK

Boyewik

Открыт набор в гильдию с 85 лвл!

Условия вступления в гильдию:

1) Адекватность в общении;

3) Наличие РК (микрофон не обязателен, главное слушать);

2) Онлайн не менее 2-3 часа в день;

3) Опыт игры, а именно знание своего класса и знание тактик в рейдах;

4) ПВП шмот не менее 390 илвл;

5) ПВЕ шмот не менее 380 илвл.

Что можем гарантировать мы?

1) Отзывчивый коллектив (С онлайном 30+)

2) Голосовое общение в РК (Все рейды проходят именно через него)

3) Еженедельные стабильные статики;

4) Ежедневные развлекательные ивенты и многое многое другое!

Хочешь попасть к нам?

Оставь заявку тут, либо напиши мне (Frostknight), или моим замам (Фрозент, Лорддреней, Брэдок, Erall, Iskantey, Amaliia)

 
#41 написал: 24 Фев 2013 @ 17:26 MSK

molstam_wuw

хотелбы вступить но не могу

 
#42 написал: 24 Фев 2013 @ 18:15 MSK

nordik

Плохая гильдия. Не вступлю!

 
#43 написал: 24 Фев 2013 @ 18:33 MSK

Troljin

ГМ ты себя императором обьявил беспалевно)

 
#44 написал: 26 Фев 2013 @ 14:52 MSK

Boyewik

QUOTE(molstam_wuw ):

хотелбы вступить но не могу

Пичальбеда че тут скажешь)

QUOTE(nordik ):

Плохая гильдия. Не вступлю!

Откуда такие выводы?) и с чего ты в друг так решил?)

QUOTE(Troljin ):

ГМ ты себя императором обьявил беспалевно)

Скорее палевно)

 
#45 написал: 27 Фев 2013 @ 21:44 MSK

lihavlad

Спермострел найдёт вас )

Сообщение было отредактировано lihavlad (27 Фев 2013 @ 21:44 MSK)

 
#46 написал: 27 Фев 2013 @ 21:45 MSK

Wakama

QUOTE(nordik ):

Плохая гильдия. Не вступлю!

Тебя никто и не звал.)) А гильдия шикарная.

 
#47 написал: 27 Фев 2013 @ 21:47 MSK

Boyewik

QUOTE(lihavlad ):

Спермострел найдёт вас )

Ахах))

Отжег :D

 
#48 написал: 06 Мар 2013 @ 00:14 MSK

Boyewik

QUOTE(Belfegor_HAO ):

На старом аккаунте нарисовались откуда то 150 МП. Могу проспонсировать мероприятия гильдии путем покупки неперсонал маунтов. Ден, отпиши чего купить и когда отдать.

Да зачем)

Оставь мб пригодятся)

 
#49 написал: 06 Мар 2013 @ 00:34 MSK

Boyewik

"Цитаты великих людей"

Существует 2 вида нубов:

Первый вид:

Это тот который не признает что он нуб, и называет нубом тебя;

Второй вид:

Это вид тех которые признаю что они нубы и желают обучится.

Так давайте же народ не стрематся относить себя ко 2 виду, т.к нам нужен опытный коллектив, и мы готовы обучить каждого всему тому чего знаем сами, и так же возможно обучится чему то новому совместно!

P.S Frostknight)

 
#50 написал: 06 Мар 2013 @ 17:39 MSK

mom11

QUOTE(Boyewik ):

"Цитаты великих людей"

Существует 2 вида нубов:

Первый вид:

Это тот который не признает что он нуб, и называет нубом тебя;

Второй вид:

Это вид тех которые признаю что они нубы и желают обучится.

Так давайте же народ не стрематся относить себя ко 2 виду, т.к нам нужен опытный коллектив, и мы готовы обучить каждого всему тому чего знаем сами, и так же возможно обучится чему то новому совместно!

P.S Frostknight)

Радует тот факт, что есть люди, которые понимают, что от нас, нубасиков, никуда не деться и вместо того, чтоб плеваться снобизмом, лучше помочь. Черт возьми, мне нравиться эта ГИ)))))))

Сообщение было отредактировано mom11 (06 Мар 2013 @ 17:44 MSK)

 
#51 написал: 07 Мар 2013 @ 23:21 MSK

mavrick90

блин, скучаю по игре... а времени свободного нет =( кстати, трэш ДД уже протестили?

 
#52 написал: 08 Мар 2013 @ 12:47 MSK

Boyewik

QUOTE(mavrick90 ):

блин, скучаю по игре... а времени свободного нет =( кстати, трэш ДД уже протестили?

Да)

 
#53 написал: 08 Мар 2013 @ 14:54 MSK

lihavlad

QUOTE(Boyewik ):

"Цитаты великих людей"

Существует 2 вида нубов:

Первый вид:

Это тот который не признает что он нуб, и называет нубом тебя;

Второй вид:

Это вид тех которые признаю что они нубы и желают обучится.

Так давайте же народ не стрематся относить себя ко 2 виду, т.к нам нужен опытный коллектив, и мы готовы обучить каждого всему тому чего знаем сами, и так же возможно обучится чему то новому совместно!

P.S Frostknight)

Я прям аж засмущался "Цитаты великих людей". Спасибо Дэн :D

 
#54 написал: 08 Мар 2013 @ 15:22 MSK

transformator

QUOTE(Belfegor_HAO ):

Здравствуйте, уважаемые.

В связи с тем, что я принял решение покинуть этот сервер на неопределенное время, скорее всего навсегда, я оставляю все свое скромное состояние и имущество вам. В ГБ я скинул несколько синих пух, кучу сокетов, свитки и эликсиры для ПВЕ, реагенты для проф. Все, что слишком ценно чтобы класть в ГБ (или то, что туда тупо не вошло, он же не резиновый) я отправил Дену на персонажа Frostknight. Там различные реги, сокеты, эпик топор с ОП и латные наручи 397 ПвЕ. Плюс я отослал ему 3 Анжинерских чоппера и 150к голдов - раз уж в ги теперь часто ивенты, то это может выступать в качестве призов.

Персонажей Коловрат и Чакноррис при необходимости можете смело кикать с гильдии. Всем пока, не болейте.

Мне это напоминает следующее:

Петров решил покончить жизнь самоубийством, проглотил пять пуговиц и выпил пол бутылки конторского клея.....

 
#55 написал: 08 Мар 2013 @ 16:38 MSK

Boyewik

QUOTE(Belfegor_HAO ):

Мне просто не нужен был весь этот хлам, а в гильдии есть неодетые игроки и часто проводятся ивенты. Пусть уж кому-то лучше пользу принеет, чем будет у бесхозного перса в сумке валяться.

Я вон Дену еще за мп купить че-нибудь для гильды предлогал, а он стесняется))

Зачем ты ушел объясни мне? Таких людей в игре редкость встретить, по этому я не на что не претендую и жду когда вернешься)

 
#56 написал: 21 Мар 2013 @ 13:45 MSK

Boyewik

Link Text

 
#57 написал: 22 Апр 2013 @ 18:14 MSK

artemon443

Хорошая ги, апну)

 
#58 написал: 16 Июн 2013 @ 11:58 MSK

tolkan

Норм ги) ток жаль мало осталось таких с моего ухода.

думаю пве игрокам понравится глянуть на криптовочку Малориака)

www.wowmaga.online

скоро на паучиху в оп думаю выложить видео)

 
#59 написал: 20 Июн 2013 @ 21:05 MSK

Boyewik

QUOTE(tolkan ):

Норм ги) ток жаль мало осталось таких с моего ухода.

думаю пве игрокам понравится глянуть на криптовочку Малориака)

www.wowmaga.online

скоро на паучиху в оп думаю выложить видео)

А что явилось причиной? почему ты покинул проект?!

Магик сгниет скоро....может быть и сказал как отрезал...но так и есть на самом деле

 
#60 написал: 26 Июн 2013 @ 18:18 MSK

lav73

QUOTE(Boyewik ):

QUOTE(tolkan ):

Норм ги) ток жаль мало осталось таких с моего ухода.

думаю пве игрокам понравится глянуть на криптовочку Малориака)

www.wowmaga.online

скоро на паучиху в оп думаю выложить видео)

А что явилось причиной? почему ты покинул проект?!

Магик сгниет скоро....может быть и сказал как отрезал...но так и есть на самом деле

и куда дальше когда магик сгинет

после даркпоррала и магика на оффе играл пандой до 20лвл так мя не разу не убили

Сообщение было отредактировано lav73 (26 Июн 2013 @ 18:20 MSK)

 
#61 написал: 26 Июн 2013 @ 18:38 MSK

tyctyc

QUOTE(lav73 ):

QUOTE(Boyewik ):

QUOTE(tolkan ):

Норм ги) ток жаль мало осталось таких с моего ухода.

думаю пве игрокам понравится глянуть на криптовочку Малориака)

www.wowmaga.online

скоро на паучиху в оп думаю выложить видео)

А что явилось причиной? почему ты покинул проект?!

Магик сгниет скоро....может быть и сказал как отрезал...но так и есть на самом деле

и куда дальше когда магик сгинет

после даркпоррала и магика на оффе играл пандой до 20лвл так мя не разу не убили

Около года играл на даркпортале, раньше был неплохим сервером, причем без доната), но из-за строгости администрации, когда за мат в чат давали перм, то сервер быстро опустел) и сейчас он уныл.

Сообщение было отредактировано tyctyc (26 Июн 2013 @ 18:40 MSK)

 
#62 написал: 18 Июл 2013 @ 18:26 MSK

panarin99

Самая лутшая ГИ в которой я когда либл был

 
#63 написал: 18 Июл 2013 @ 18:47 MSK

Farg

норм ги.

 
#64 написал: 25 Июл 2013 @ 01:16 MSK

tolkan

QUOTE(Boyewik ):

QUOTE(tolkan ):

Норм ги) ток жаль мало осталось таких с моего ухода.

думаю пве игрокам понравится глянуть на криптовочку Малориака)

www.wowmaga.online

скоро на паучиху в оп думаю выложить видео)

А что явилось причиной? почему ты покинул проект?!

Магик сгниет скоро....может быть и сказал как отрезал...но так и есть на самом деле

Да я гм ги Справедливый альянс был, но задолбало, кривые обновки, сб к примеру работает ужасно не говоря про другие инсты, решил сам делать сборки.

 
#65 написал: 07 Окт 2013 @ 16:55 MSK

kakaomasse

Восставшие пока)желаю удачи вам...)Спасибо за то веселое время проведенное с вами))

P.S Вова умничка)ты хороший Зам)

(Nalania)

 
#66 написал: 24 Фев 2015 @ 16:20 MSK

magic.Timka

Инактив.

Закрыто.

 
  Тема закрыта