Ирли
  • Видели: 10 Июн @ 20:02 MSK
#431 написал: 08 Авг 2013 @ 11:39 MSK

ага тогда заявку кинь на вступление в групу РК, там гдето была кнопа такая ну сам найдёш :)

 
WarriorsWolf
  • Видели: 02 Апр 2014 @ 01:13 MSK
#432 написал: 16 Авг 2013 @ 16:56 MSK

Приветствую всяк сюда входящего !!

Гильдия "Странники миров" набирает свои обороты. Мы уже можем похвастаться хорошим онлайном игроков 85 уровня, стабильными походами на БГ и арены, средней активностью походов составом Гильдии в ПвЕ рейды.

___________

Если Вы активный игрок и желаете проводить время в хорошей компании, а так же внести свой вклад в развитие и расширение Гильдии, то "Странники миров" с радостью примет Вас в свои ряды !!

С уважением Верхант !!!

 
snowbl
  • Видели: 31 Мар 2017 @ 12:29 MSK
#433 написал: 17 Авг 2013 @ 17:45 MSK

Аааааа, Тёмка , Ирли, здарова, и всем соги !!! =) с Лёшей в вк виделись, Олежка привет! хехехе =) Так вот че сказать хотел, временно буду отсутствовать в игре( командировки) ,но это временно, месяц два может не будет, и я снова к вам присоединюсь =) Ребяяяяяяяяятаааа, я скучаююююю !!!!!

P.S. Тёма, если есть вк, напиши id ,можешь в личку.

 
WarriorsWolf
  • Видели: 02 Апр 2014 @ 01:13 MSK
#434 написал: 17 Авг 2013 @ 20:13 MSK

QUOTE(snowbl ):

Аааааа, Тёмка , Ирли, здарова, и всем соги !!! =) с Лёшей в вк виделись, Олежка привет! хехехе =) Так вот че сказать хотел, временно буду отсутствовать в игре( командировки) ,но это временно, месяц два может не будет, и я снова к вам присоединюсь =) Ребяяяяяяяяятаааа, я скучаююююю !!!!!

P.S. Тёма, если есть вк, напиши id ,можешь в личку.

Салют Жека, давненько тебя слышно не было и как видно не скоро увидим и услышим (возможно ты меня в игре уже и не застанешь спустя два месяца)

Никто не забыт и ничто не забыто !! (с)

РС проверь личку

 
WarriorsWolf
  • Видели: 02 Апр 2014 @ 01:13 MSK
#435 написал: 22 Авг 2013 @ 17:25 MSK

И так дорогие друзья !

Я покинул пост Гм нашей славной Гильдии, теперь ей будет управлять новый человек !!

Пожелаем ему успехов, а так же процветания Гильдии "Странники миров" !!

С уважением Верхант

Сообщение было отредактировано WarriorsWolf (22 Авг 2013 @ 17:26 MSK)
 
darkuss.wow
  • Видели: 14 Сен 2017 @ 21:55 MSK
#436 написал: 22 Авг 2013 @ 17:30 MSK

О_О Артем ты что???????

 
Ирли
  • Видели: 10 Июн @ 20:02 MSK
#437 написал: 22 Авг 2013 @ 18:49 MSK

QUOTE(WarriorsWolf ):

И так дорогие друзья !

Я покинул пост Гм нашей славной Гильдии, теперь ей будет управлять новый человек !!

Пожелаем ему успехов, а так же процветания Гильдии "Странники миров" !!

С уважением Верхант

Эй, ей, какой такой новый? нас хотябы с ним познакомил или тут упоминул -_-

А кстати ты торжественно завещал ему Дух нашей гильдии, а также хранить и приумножать всякое наше посильным трудом нажитое Добро?) Если нет то завещай обязательно! и если соберётся покинуть пост пусть отдаст ГМа такому же славному преемнику

 
WarriorsWolf
  • Видели: 02 Апр 2014 @ 01:13 MSK
#438 написал: 22 Авг 2013 @ 19:09 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Ирли ]

Эй, ей, какой такой новый? нас хотябы с ним познакомил или тут упоминул -_-

А кстати ты торжественно завещал ему Дух нашей гильдии, а также хранить и приумножать всякое наше посильным трудом нажитое Добро?) Если нет то завещай обязательно! и если соберётся покинуть пост пусть отдаст ГМа такому же славному преемнику

Все Ок !! Человек из Совета, проверенный товарищ .

Новый Гм маг Алек (если не ошибаюсь с ником)

а я, как и ты Саня, буду изредка появляться в онлайне, пока что на совсем не ухожу ...

Сообщение было отредактировано WarriorsWolf (22 Авг 2013 @ 19:12 MSK)
 
snowbl
  • Видели: 31 Мар 2017 @ 12:29 MSK
#439 написал: 26 Авг 2013 @ 21:11 MSK

Да ребятки. ... личная жизнь превыше всего! (адресую Сашке и Тёма) Сашкина ги, тоесть Стая а потом уже Странники миров, для меня была лучшей, а с Темой я хорошо сдружился, поэтому я вас не забуду =)

 
Ирли
  • Видели: 10 Июн @ 20:02 MSK
#440 написал: 27 Авг 2013 @ 19:30 MSK

QUOTE(snowbl ):

Да ребятки. ... личная жизнь превыше всего! (адресую Сашке и Тёма) Сашкина ги, тоесть Стая а потом уже Странники миров, для меня была лучшей, а с Темой я хорошо сдружился, поэтому я вас не забуду =)

Спасибо, заглядывай в гости ;)

Приятно ощущать что ты хоть чуть-чуть изменил этот мир и, как мне кажется, далеко не в худшую сторону. Реал тоже неплохой мирок, где стоит иногда бывать..

 
  Тема закрыта