mudimoi
  • Видели: 16 Июл 2014 @ 19:51 MSK
#31 написал: 12 Июн 2013 @ 17:12 MSK

QUOTE(sergey123104 ):

QUOTE(1603199 ):

херня гайд макро мало

В гайде вообще так то не должны быть макро. Тут рассказывается как правильно одеть персонажа. Нужны макро? Google!

Добавлено в 17:29:00

Это... Одни критики сидят. Да сделайте сами гайд! Вас тоже критиковать будут и вам это не понравится.

Фейсрол... Гайд рассказывает не только о том, как абузить чара, но и вообще все о классе ( от абуза до аддонов)

 
temasic
  • Видели: 15 Дек 2013 @ 23:22 MSK
#32 написал: 14 Июн 2013 @ 08:30 MSK

Эх да на первый раз гайд отличный,но меня смущает ветка ибо она сделана как то на медведя,макросов мало! а так мне нрав)

 
Sheldor.Omke
  • Видели: 29 Янв 2014 @ 17:49 MSK
#33 написал: 19 Июл 2013 @ 13:25 MSK

Мне в оформлении не хватает картинок...

 
thomasmuller
  • Видели: 29 Мар 2017 @ 17:07 MSK
#34 написал: 19 Июл 2013 @ 13:44 MSK

РЕБЯТЯ РЕБЯТА ЭТО ЖЕ ТОП ГАЙД ОТ ТОП ФЕРАЛА!!!!!!!111!11

 
Mimika03
  • Видели: 03 Сен 2016 @ 13:11 MSK
#35 написал: 31 Авг 2013 @ 17:12 MSK

СПС БРО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ГАЙДОМ =)

 
feralnah
  • Видели: 30 Сен 2013 @ 10:29 MSK
#36 написал: 24 Сен 2013 @ 22:42 MSK

самый обычный гайд, который только можно найти в гугле.

От себя скажу, что если вы хотите попробовать играть фералом- пробуйте, но знайте, что это не для каждого!

Чтоб играть в ПВП, вы должны забыть о мыши и учиться играть тупо на клавиатуре, конечно мышь тоже иногда нужна, но сугубо в управлении персонажем. Необходимыце спелы (а их не так уж и мало) все нужно биндить на кнопках. Объясню почему: У друида самое большое преимущество перед остальными классами СКОРОСТЬ! Скорость бега, скорость атаки, но не путать с характеристикой на шмоте! И (самое важное! Скорость игры!) Вы должны пользоваться этими преимуществами. Я часто встречаю много хороших фералов, которые очень умно используют спелы, контроль и т.п., но им не хватает скорости игры (динамики) и поэтому они погибают на арене) Ещё по гайду замечание- Описание лучших для ферала сетапов это полная чушь! Нет лучших сетапов для ферала! Есть игрок+другой игрок, и не важно кем он играет, главное как! К примеру я играл в паре с рестор друидом и уж поверьте, такого количества контроля, отхила и дамага ни у каких других сетапов (с хилами) небыло! Ещё добавлю: я считаю, что ферал в действительности, самый сильный класс тогда, когда вы им умеете играть, и это действительно просто!За исключением: Вы никогда не убьёте хорошо играющего ханта (на ЭТОМ СЕРВЕ), элема( тоже на НЁМ) и фростмага. Если вы их убиваете, значит вы никогда не играли с рукастыми выше перечисленными классами (НА ЭТОМ СЕРВАКЕ)

Сообщение было отредактировано feralnah (24 Сен 2013 @ 22:52 MSK)
 
feralnah
  • Видели: 30 Сен 2013 @ 10:29 MSK
#37 написал: 24 Сен 2013 @ 23:13 MSK

QUOTE(Tesak_666 ):

И ещё там по моему(могу ошибатся) берсерк нельзя использовать одновремено с тигриным неистовством!

МОЖНО, если сначало ТФ, а потом берса

QUOTE(feralnah ):

Ещё по гайду замечание- Описание лучших для ферала сетапов это полная чушь! Нет лучших сетапов для ферала! Есть игрок+другой игрок, и не важно кем он играет, главное как! К примеру я играл в паре с рестор друидом и уж поверьте, такого количества контроля, отхила и дамага ни у каких других сетапов (с хилами) небыло! Ещё добавлю: я считаю, что ферал в действительности, самый сильный класс тогда, когда вы им умеете играть, и это действительно просто!За исключением: Вы никогда не убьёте хорошо играющего ханта (на ЭТОМ СЕРВЕ), элема( тоже на НЁМ) и фростмага. Если вы их убиваете, значит вы никогда не играли с рукастыми выше перечисленными классами (НА ЭТОМ СЕРВАКЕ)

Сори в гайде этого небыло. Но всё равно в остальных есть!

Сообщение было отредактировано feralnah (24 Сен 2013 @ 23:19 MSK)
 
jeka10053
  • Видели: 28 Дек 2013 @ 02:21 MSK
#38 написал: 25 Сен 2013 @ 01:19 MSK

QUOTE(feralnah ):

Вы никогда не убьёте хорошо играющего ханта (на ЭТОМ СЕРВЕ), элема( тоже на НЁМ) и фростмага. Если вы их убиваете, значит вы никогда не играли с рукастыми выше перечисленными классами (НА ЭТОМ СЕРВАКЕ)

Если ты рак то ясное дело не убъешь, с фмагами бесполезно, остальные валяться. Судя по твоим коментам можно сказать что ты ноунейм бич с полторашкой

 
Fasada
  • Видели: 02 Окт 2013 @ 13:20 MSK
#39 написал: 25 Сен 2013 @ 10:00 MSK

Мой гайд по Фералу на нашем сервере:

Волшебный огонь=>шред=>шред=>блинды=>циклон.

ВСЁ.Омг, да о чём я сам пишу то!?

Если мастери апает шред, то унести можно тупо за опен только им.

На мэджике вообще СТЫДНО проиграть кому- либо котом. Либо игрок даун, либо игрок вообще голый.

Если будет всё таки фикс котеек, (мастери в частности)- то их по пальцам сосчитать можно будет -_-

Добавлено в 10:00:39

Кстати, на Катаклизме сами Близзард признали, что кот один из сложнейших спеков в игре. Скажит мне, гладиаторы- фералы, вам сильно сложно играть?

Сообщение было отредактировано Fasada (25 Сен 2013 @ 10:00 MSK)
 
overquoting
  • Видели: 23 Авг 2014 @ 17:39 MSK
#40 написал: 25 Сен 2013 @ 21:56 MSK

QUOTE(jeka10053 ):

QUOTE(feralnah ):

Вы никогда не убьёте хорошо играющего ханта (на ЭТОМ СЕРВЕ), элема( тоже на НЁМ) и фростмага. Если вы их убиваете, значит вы никогда не играли с рукастыми выше перечисленными классами (НА ЭТОМ СЕРВАКЕ)

Если ты рак то ясное дело не убъешь, с фмагами бесполезно, остальные валяться. Судя по твоим коментам можно сказать что ты ноунейм бич с полторашкой

сказал рак или ТОП?

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.