Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#21 написал: 24 Апр 2012 @ 16:10 MSK

QUOTE(ArtyX387 ):

блеать ! столб ТЕКСТА! не читал)

Эт все новый форум-_-

Добавлено в 16:10:11

Раз. Под ногами глина. Медлит со входом друг. Шкуры большого свина в сумке двенадцать штук. Сокол парит за тучей. Полдень - в долине сушь. К гарпиям влезем кучей. Круто! Целитель душ! Видел патруль на волке? В группу к себе возьмём? В крепости книгу с полки сложно достать вдвоём. Ты доставал? Не ври-ка! Всё, мне пора - обед. Кстати, жену Ман'Крика... Как ты сказал? Вовхед? Ладно, давай, до встречи. Будешь играть - пиши; сходим мне выбьем плечи, или в Гурубаши.

Два. Под ногами пламя. Демоны - сущий ад. Сзади, ваншоты спамя, робот подкрался. Гад! Рыцарь, с небес слетая, спёр мою скверноплю. Столько монет на флая - в жизни не накоплю. "Танком ли я играю" - Что он хотел сказать? Т-90 знаю, может есть танк Т5? Сколько вас тут народу - в рейде пятнадцать мест. Баг у меня по ходу - не засчитали квест. Ставил аддоны ночью, все докачал к утру. Двадцать минут так точно стал теперь вход в игру. Вышел из группы медик на континент Лича. Так и не выбит эпик для моего плеча.

Три. Тридцать тел на моба. Очередь - до небес. В гильдии рейдим оба - хилер и ДПС. Сролил серёжку с треша? Тринька не БИС. Балласт. Кстати, для интереса, крит поменяй на хаст. Не оплатил аккаунт? Значит не повезло. Чаще смотри в рекаунт и зануби нубло. Как можно сдохнуть в войде - в пол монитора круг. Снова хардмод не пройден, ты мне теперь не друг! Спрячь свои руки крюки, прочь с моих глаз долой. Цифры нашёл на люке? Выложи на вовлол. Крабы задрали напрочь, я ухожу. Совсем. Выбью с другими наплеч из ЦЛК хм.

Снова один? Четыре? Может быть полтора? Все помешались в мире, значит и мне пора... Синька пришла для смены, эпики дали крен. Сжались на горле стены переливных арен. Сотни простых вопросов; вымер, как мамонт, танк. Новые трюки боссов, старый столичный ганк. Квест на зерно для бочек, взят восемь раз подряд. Список из серых точек - лампочки не горят. Рейды - уже нелепость; чоппер - не дорогой. К полке за книгой в крепость кто-то идёт другой. В сленге, держась за смайл, тонет родная речь. Трехгигабайтный файл камнем бросаю с плеч.

 
Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#22 написал: 25 Апр 2012 @ 12:02 MSK

Темные стены мрачного свода

Ты ведешь свой отряд туда,

Где всегда плохая погода

Чтобы остаться там навсегда.

Куда вы идете?? В Ульдуар, Ульдуар

Но у же ждет вас там,

Тысячи Ликий кошмар..

 
Ruslanon
  • Видели: 28 Мая 2015 @ 21:27 MSK
#23 написал: 25 Апр 2012 @ 12:12 MSK

Marsar жги дальше)))

 
Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#24 написал: 25 Апр 2012 @ 12:38 MSK

Этот стих посвящается великому орку Броксигару Саурфангу:

Раз. И толпа демонов пала.

Два. И отчаянье куда то пропало.

Ты один в ужасающем мире

И даешь разгуляться довольной секире.

И из за трупов уже горизонта не видно

Но на острие меча тебе погибнуть дано...

Сообщение было отредактировано Marsar (25 Апр 2012 @ 12:39 MSK)
 
Ruslanon
  • Видели: 28 Мая 2015 @ 21:27 MSK
#25 написал: 25 Апр 2012 @ 12:44 MSK

*украдкой вытирая слезу*

последнего Орка убили(((

 
Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#26 написал: 25 Апр 2012 @ 12:47 MSK

QUOTE(Ruslanon ):

*украдкой вытирая слезу*

последнего Орка убили(((

Брок спас весь Азерот ранив Саргараса.

 
Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#27 написал: 25 Апр 2012 @ 13:24 MSK

Я хз про что ещё написать))

 
Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#28 написал: 25 Апр 2012 @ 18:22 MSK

Времени не замечаю

В тебя у души не чаю

И только об одной о тебе вспоминаю

 
Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#29 написал: 25 Апр 2012 @ 18:26 MSK

QUOTE(alenpawlo ):

QUOTE(Marsar ):

Времени не замечаю

В тебя у души не чаю

И только об одной о тебе вспоминаю

Клево:)Только мне кажеться,вторую строчку можно переделать так:"В тебе души не чаю")))

Сори) Ошибся))

Добавлено в 18:26:09

Не отредактировать-_-

 
Marsar
  • Видели: 06 Мар 2016 @ 21:16 MSK
#30 написал: 25 Апр 2012 @ 20:01 MSK

Ален давай накидай что небудь))

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.