#1 написал: 16 Мар 2013 @ 03:43 MSK

Doter123

f8077a852de2.jpg

Здравствуйте, Вас приветствует гильдия "Unknown Warriors" ( PVP/PVE ) и глава этой ги Yevgeny !

Мы являемся одной из самых быстрорастущих гильдий на данном сервере, и хотим опубликовать на данном форуме наше объявление.

В гильдию проводится набор,строго с 3О-ЛВЛ!

1. Адекватных

2. Знающих World of Warcraft

3. Знающих правила поведения в гильдии (не провоцировать на конфликт, не материться в чью-то сторону, не просить звание и т. п.)

4. Большой онлайн ( 3-4 часа в день,по МСК )

1. GM ГИ

2. ЗАМ GMA

3. Элита

4. Ветеран

5. Рейдер

6. Согильдец

7. Твинк

8. Испытуемый

1. Не оказывать платных услуг согильдийцам.

2. Не оскорблять согильдийцев.

3. Быть онлайн раз в 4 дня (минимум).

4. По всем вопросам обращаться к Заму лидера (Tessglory).

5. Вести себя адекватно.

P.S. Гильдия Орды ( x5 )

P.S. А также в данном топике будет обновляться информация и новости из жизни гильдии!

Нас уже 450 человек!

Сообщение было отредактировано magic.Chaos (14 Июл 2013 @ 14:42 MSK)

 
#2 написал: 16 Мар 2013 @ 05:08 MSK

cd003

Классная ги!!!Советую вступить))))))меня все устраивает:)))

 
#3 написал: 16 Мар 2013 @ 05:16 MSK

Sasha-STX555

Ага прикольная:Р

Мне очень нравиться ))) Советую всем вступать в нее :)

Всем помогают , некто неигнорит,гм хороший)добрый,поможет тем что есть))))

Кароче классная ги))

Вступайте,мы рады вас видеть в нашей ги )

 
#4 написал: 16 Мар 2013 @ 05:18 MSK

Doter123

Кому что интересно,обращайтесь в скайп ( Record_tawi ) или в игру,ник ( Yevgeny ) !

Спасибо)

 
#5 написал: 16 Мар 2013 @ 06:48 MSK

Amino

привет ГИ:) это Бесовец. Многие просят что-либо сделать или дать. Проблема в том,что у меня мут,потому просто подойдите ко мне и попросите. Не надо в личку писать,находясь черт пойми где

 
#6 написал: 16 Мар 2013 @ 22:42 MSK

Doter123

Xopowo

 
#7 написал: 18 Мар 2013 @ 00:21 MSK

jvs123

А это Иванкольцо всегда готов помочь адекватным людям)))))))))))

 
#8 написал: 18 Мар 2013 @ 03:13 MSK

Doter123

)))))

 
#9 написал: 01 Апр 2013 @ 03:03 MSK

Doter123

edea33e0143b.jpg

Как я вам и говорил , в данном топике будет обновляться информации и новости ги !

И так,мы уже набрал большое количество людей разных уровней!Очень много людей кто за PVP,а я вам напоминаю что наша ги как PVP так и PVE !

И мы уже планируем получить великое достижение ги для нас,мы хотим пронести Конец времени( гер )составом ги,Вообще хотелось бы нам уже поскорее ходить в непростые инсты,такие как оп 25 , я конечно не считаю что ткт это сложный инст ну всё-же пронести его в составе ги это будет и не так просто...Начнем мы скорее всего с кб 10 , я думаю это самый легкий инст который можно пронести гильдией!

Так вот к чему я это все вам тут пишу )

Т.к я не очень хорошо знаю тактики на боссов cataclisma нам нужны игроки знающие тактики на боссов и кто любит PVE !

У нас большой онлайн ( 50-70 ) человек днем,каждую неделю чистим список игроков кто не был в сети больше 7 дней кикаем!)

Я набираю людей 85-ых уровней , кто знаете очень хорошо тактики на все рабочие инсты на Wowmagice!Очень нам нужны люди которых я смогу повысить до рангов ( Рейдер ) кто будет собирать рейды в инсты,с него требуется адекватность , большой онлайн ( 4-5 часов ) в день,Обязательно знать ВСЕ тактики на всех БОССОВ !!!!:

Нам нужны просто ребята которые любят PVE , напоминаю набираем всех с 3О-уровня !

Кто хочет вступить в нашу ги, Обращаться в скайп ( Record_tawi ) или в игру ник - Yevgeny!

Сообщение было отредактировано Doter123 (01 Апр 2013 @ 03:14 MSK)

 
#10 написал: 01 Апр 2013 @ 05:11 MSK

darkgal999

Ги хорошая, сам играю первый раз, вступил где-то на 15-30 лвл'е, ребята объясняли и помогали во всём чем могу и если была такая возможность, так что вступайте к нам не пожалеете)

 
#11 написал: 10 Апр 2013 @ 00:08 MSK

kinkin223

Хмм...Ну ги конешно не супер , но и не плохая что-то между хорошим и плохим !

Давай-те вступаем , сделаем из нее (СУПЕР) ги :Р

Честно не разу не пожалел что вступил в нее :)

И Вас советую вступить)))))

 
#12 написал: 10 Апр 2013 @ 00:13 MSK

crauzfactor

QUOTE(kinkin223 ):

Хмм...Ну ги конешно не супер , но и не плохая что-то между хорошим и плохим !

Давай-те вступаем , сделаем из нее (СУПЕР) ги :Р

Честно не разу не пожалел что вступил в нее :)

И Вас советую вступить)))))

Полностью Согласен !

 
#13 написал: 10 Апр 2013 @ 00:17 MSK

Cclassicc

Удивился что есть тема про нашу ги :)

Ну так то неплохо я думаю )

Давай-те вступайте к нам )

Сегодня классный ивент провели ГМ ги,и ЗАМ ГМ , под название "Гонки"

1 Место- 15000 голд 2 Место-6000 голд 3 Место- 3000 голд

Ну кароче проводим ивенты и все дела , присоединяйтесь :)

 
#14 написал: 05 Мая 2013 @ 20:01 MSK

kinkin223

Отличная ги,меня все устраивает !

Ненавижу тролей этих без мозглых , зачем вы заходите в тему и пишите всякую ерунду ? Если что-то не нравиться в ги , найдите себе другую,или хотя бы попробуйте создать свою ги , немощные уроды , бесценные !

 
#15 написал: 08 Мая 2013 @ 02:27 MSK

Magic.Pank

Тема почищена от грязи.

Приятного общения!

 
#16 написал: 09 Мая 2013 @ 17:48 MSK

Koffeck

Очень хорошая гильдия,мне нравиться 1 раз играю в вов уже 36лвл,помогают всем и голдой и объясняют все !))

Отличная ГИ!!!

 
#17 написал: 27 Мая 2013 @ 15:28 MSK

kinkin223

QUOTE(Koffeck ):

Очень хорошая гильдия,мне нравиться 1 раз играю в вов уже 36лвл,помогают всем и голдой и объясняют все !))

Отличная ГИ!!!

))

 
#18 написал: 08 Июн 2013 @ 20:07 MSK

Doter123

Дело было вечером ) Делать было нечего ))))

b0f9fa187787.jpg

b679ab3ee11d.jpg

Вступайте к нам у нас весело :Р

Добавлено в 20:07:44

Ребята срочно нужен опытный рейдер,которые знает все тактики на все ИНСТЫ , повторяю на ВСЕ ИНСТЫ ! Обращаться ко мне ( GM gu ) в скапй Record_tawi или в игру Yevgeny

Сообщение было отредактировано Doter123 (08 Июн 2013 @ 20:07 MSK)

 
#19 написал: 08 Июн 2013 @ 20:50 MSK

krel93

гильдия лохов, зачем создавать ги такие я хз....

ни пве рейдов ни пвп рейдов.

ги тупо наверно для кача лвл

 
#20 написал: 08 Июн 2013 @ 21:32 MSK

Doter123

QUOTE(krel93 ):

гильдия лохов, зачем создавать ги такие я хз....

ни пве рейдов ни пвп рейдов.

ги тупо наверно для кача лвл

Как ты можешь знать про нас что либо если ты ( ФракцияАльянс) , если ты увидел то мы у вас заскринились в городе а вы этого не видели почти то не надо обижатся !

ФракцияАльянс

 
#21 написал: 25 Июн 2013 @ 02:39 MSK

xronikss

QUOTE(Doter123 ):

Дело было вечером ) Делать было нечего ))))

b0f9fa187787.jpg

b679ab3ee11d.jpg

Вступайте к нам у нас весело :Р

Добавлено в 20:07:44

Ребята срочно нужен опытный рейдер,которые знает все тактики на все ИНСТЫ , повторяю на ВСЕ ИНСТЫ ! Обращаться ко мне ( GM gu ) в скапй Record_tawi или в игру Yevgeny

Красивые скрины получились )))

Пошёл бы к вам , но у меня с ги лагает =(((

 
#22 написал: 02 Июл 2013 @ 23:52 MSK

Doter123

Здравствуйте уважаемые игроки WOWMAGICA !

Давно я тут не отписывался что у нас творится в ги )))Я думаю вам интересно ><

Но Сначала я хочу повторится .

Как я вам и говорил , в данном топике будет обновляться информации и новости ги !

И так,мы уже набрал большое количество людей разных уровней!Очень много людей кто за PVP,а я вам напоминаю что наша ги как PVP так и PVE !

И мы уже планируем получить великое достижение ги для нас,мы хотим пронести Конец времени( гер )составом ги,Вообще хотелось бы нам уже поскорее ходить в непростые инсты,такие как оп 25 , я конечно не считаю что ткт это сложный инст ну всё-же пронести его в составе ги это будет и не так просто...Начнем мы скорее всего с кб 10 , я думаю это самый легкий инст который можно пронести гильдией!

Так вот к чему я это все вам тут пишу )

Т.к я не очень хорошо знаю тактики на боссов cataclisma нам нужны игроки знающие тактики на боссов и кто любит PVE !

У нас большой онлайн ( 50-70 ) человек днем,каждую неделю чистим список игроков кто не был в сети больше 7 дней кикаем!)

Я набираю людей 85-ых уровней , кто знаете очень хорошо тактики на все рабочие инсты на Wowmagice!Очень нам нужны люди которых я смогу повысить до рангов ( Рейдер ) кто будет собирать рейды в инсты,с него требуется адекватность , большой онлайн ( 4-5 часов ) в день,Обязательно знать ВСЕ тактики на всех БОССОВ !!!!:

Нам нужны просто ребята которые любят PVE , напоминаю набираем всех с 3О-уровня !

Кто хочет вступить в нашу ги, Обращаться в скайп ( Record_tawi ) или в игру ник - Yevgeny!

Сегодня мы в 22:00 должны были регать РБГ ( 10 на 10 ) против ги альянс ну у них там возникли какие-то проблемы , то людей не хватало то еще-то ) Ну не суть )

А у нас уже была собрана пати 10 человек , ну я решил что я всех потревожил ? Пойду напишу аликам чтоб они собрали пати с лфг , написал)))) Потом мы регнули , попался бг "Ущелье Песни Войны" , ну очень жалко что мы там проиграли 3:0 =( Ну нечего это было наше 1 РБГ ги , да и еще главное не победа а участие )) Было весело и прикольно ) Набираем опыт,нам же еще надо сыграться всем вместе)))

Ну парочку скринов после бг ^_^

Спасибо )

Добавлено в 23:52:26

0d21905d5cab.jpg

Добавлено в 23:52:48

203c8c9f29c3.jpg

Сообщение было отредактировано Doter123 (02 Июл 2013 @ 23:53 MSK)

 
#23 написал: 02 Июл 2013 @ 23:59 MSK

GTXR

Хоть РПБ побегать против нерандомных людей уже радует)) Удачи в развитии!

 
#24 написал: 03 Июл 2013 @ 00:05 MSK

makcet

побольше слаженности и тактики, и вас ждёт успех=) удачи=)

 
#25 написал: 03 Июл 2013 @ 00:07 MSK

xronikss

Спасибо)

Женя классная аватарка у тебя))

Да ги прикольная , хотя я небыл на рбг , не успел придти хотя думал успею ((

Но все говорят классно получилось )))

И правельно , Главное не Победа , а участие )

 
#26 написал: 03 Июл 2013 @ 00:07 MSK

GTXR

Да и пододеться не помешает))

 
#27 написал: 03 Июл 2013 @ 00:15 MSK

ammator

Сегодня попал в эту ГИ, удивило что очень много народу онлайн, оживлённая активность во всём. советую :)

 
#28 написал: 03 Июл 2013 @ 00:29 MSK

Doter123

А да забыл напомнить)

Мы же проводим ивенты раз в неделю где-то , призы хорошие , обычно 1место - 15к , 2место-10к , 3место-3к,иногда регами такие как Сфера хаоса , неустойчивое что-нибуть ))

Так вот ребята , хотел спросить какая есть программа , чтоб снять на видео как мы проводим ивент ? Я пытался Фрапсом , он токо начала заснял секунд 10-20 :(((

Посоветуйте что-нибуть .Спасибо)

Сообщение было отредактировано Doter123 (03 Июл 2013 @ 00:30 MSK)

 
#29 написал: 03 Июл 2013 @ 01:27 MSK

Doter123

QUOTE(Raven316 ):

не плохое рБГ. к успеху пришли

Аватарка CooJI xaxaxa

 
#30 написал: 03 Июл 2013 @ 01:27 MSK

Andrey5296

Хорошая гильдия, Yevgeny знаю как нормального адекватного человека. есть в гильдии взаимопонимание, помощь и все что положено в нормальном дружественном колективе.

Могу сказать что если бы не состоял 2 года с копейкой в Энеми то пошол бы суда к Yevgeny.

 
#31 написал: 03 Июл 2013 @ 01:38 MSK

Doter123

И да кстате , чуть не забыл( У нас обновилась система званий!

Теперь она такая)

1. GM ГИ

2. ЗАМ GMA

3. PVP-_-MASTER ( Что-бы его получить,надо выиграть в дуэли у "Психовиля" 2 раза=)

4. PVE-_-GANGSER ( Что-бы его получить , надо быть в ДД(гер) или ОП(гер)на 1 место или по хпс или по дпс !

5. Рейдер ( Ищем человека , который будет собирать рейды !Обязательно знать на все инсты ТАКТИКИ

6. Ветеран ( Люди Которые помогают ги в развитии,и находятся в ней уже не мало времени )

7. Согильдиец ( Люди 85-го уровня )

8. Наказанный ( Почему выше испытуемого ? Чтоб когда небыло в игре замов или гма ги , когда человека приняли он не был в ранге наказанный )

9. Испытуемый ( Люди не достигшие 85-го уровня )

Сообщение было отредактировано Doter123 (03 Июл 2013 @ 01:40 MSK)

 
#32 написал: 03 Июл 2013 @ 01:51 MSK

niar13

Психовиля - хм , рога ?

Это глупо как я сщитаю , например "алоком" убить рогу сложнее чем фмагом:)

Я бы поменял системы выдачи звания .. пвп мастера

 
#33 написал: 03 Июл 2013 @ 01:59 MSK

Doter123

QUOTE(niar13 ):

Психовиля - хм , рога ?

Это глупо как я сщитаю , например "алоком" убить рогу сложнее чем фмагом:)

Я бы поменял системы выдачи звания .. пвп мастера

Психовиль - фмаг

Сообщение было отредактировано Doter123 (03 Июл 2013 @ 02:14 MSK)

 
#34 написал: 03 Июл 2013 @ 02:30 MSK

artkul

Норм ГИ вопше то , я как вступил в ГИ сраз меня помогали прокачатся . Эт самое главное поступаеш в Ги и ждеш помощ , но не все ГИ помогают с качкой.Рекомендую

 
#35 написал: 03 Июл 2013 @ 10:34 MSK

ssmertnik2

ХАХ как например фрост мага убить дк,вару, да и присту(если рендж рвать будет?) ????

система званий из-за это привратилась в го.........................................но

 
#36 написал: 03 Июл 2013 @ 10:54 MSK

GTXR

Кстати да, насчёт ПвП мастера, лучше такое звание давать за достижение например 2200 (или 2400) 3х3, т к РПБ тут особо нету. А ПвЕ гангстера выдающимся по дамагу/хилу и голове людям в рейдах, смотреть уже самому, кстати из них можно выбирать и рейдера))

 
#37 написал: 03 Июл 2013 @ 11:05 MSK

makcet

QUOTE(Doter123 ][b):

3. PVP-_-MASTER ( Что-бы его получить,надо выиграть в дуэли у "Психовиля" 2 раза=)

[/u]

хм тем же самым хилам например думаю будет проблемно убить мага, да и ретрики против магов вата полная

 
#38 написал: 03 Июл 2013 @ 15:01 MSK

Doter123

QUOTE(GTXR ):

Кстати да, насчёт ПвП мастера, лучше такое звание давать за достижение например 2200 (или 2400) 3х3, т к РПБ тут особо нету. А ПвЕ гангстера выдающимся по дамагу/хилу и голове людям в рейдах, смотреть уже самому, кстати из них можно выбирать и рейдера))

Учту ))

Добавлено в 15:01:50

QUOTE(Doter123 ][b):

А да забыл напомнить)[/b]

Мы же проводим ивенты раз в неделю где-то , призы хорошие , обычно 1место - 15к , 2место-10к , 3место-3к,иногда регами такие как Сфера хаоса , неустойчивое что-нибуть ))

Так вот ребята , хотел спросить какая есть программа , чтоб снять на видео как мы проводим ивент ? Я пытался Фрапсом , он токо начала заснял секунд 10-20 :(((

Посоветуйте что-нибуть .Спасибо)

 
#39 написал: 03 Июл 2013 @ 16:39 MSK

Kirill771

Ги отличная честное слово , вступил 1 лвлом , дали голд , докачали до 10 сводили в инст под огримаром который )))

Отличная ги насамом деле , Все вступайте к нам )))

WELCOME

 
#40 написал: 03 Июл 2013 @ 16:53 MSK

egor199665

Я за альянс против вас РБГ играл )))

На самом деле неплохие парни,ги будет отличной это точно)

Контрили наших хилов , делали все грамотно)))))))))

Побольше бы таких ги на сервере !

Respect

 
#41 написал: 03 Июл 2013 @ 17:23 MSK

Doter123

QUOTE(Andrey5296 ):

Хорошая гильдия, Yevgeny знаю как нормального адекватного человека. есть в гильдии взаимопонимание, помощь и все что положено в нормальном дружественном колективе.

Могу сказать что если бы не состоял 2 года с копейкой в Энеми то пошол бы суда к Yevgeny.

(-_-)

 
#42 написал: 04 Июл 2013 @ 01:39 MSK

Temakexx

QUOTE(egor199665 ):

Я за альянс против вас РБГ играл )))

На самом деле неплохие парни,ги будет отличной это точно)

Контрили наших хилов , делали все грамотно)))))))))

Побольше бы таких ги на сервере !

Respect

Полностью согласен !

Респект парням))

 
#43 написал: 05 Июл 2013 @ 01:27 MSK

Doter123

Снова всем Салют=)

У нас опять небольшие изменения в ги , т.к мы намерены делать чуть-ле не топ ГИ Fire x5 ^_^

Мы решили что будем проводить набор с 85-го уровня !

Ну пока все)Как только что поменяется сразу вам сообщу ))))

e1f147a474f2.jpg

Вступайте к вам , мы рады вас видеть у нас :Р

Сообщение было отредактировано Doter123 (05 Июл 2013 @ 01:31 MSK)

 
#44 написал: 05 Июл 2013 @ 13:40 MSK

SashaSTX

Отличная ги )

Проверенно =)

 
#45 написал: 06 Июл 2013 @ 02:08 MSK

thomasmuller

хорошая ги!

Евгений очень отвественный, отзывчивый и добрый;)

зы: Flajjravenz

 
#46 написал: 06 Июл 2013 @ 02:52 MSK

Doter123

Спасибо Эрик!

 
#47 написал: 06 Июл 2013 @ 14:08 MSK

Doter123

uP

 
#48 написал: 06 Июл 2013 @ 14:35 MSK

Wower96

Хорошая гильдия, вроде все адекватные, матом не ругаются, по крайней мере при мне не было такого. Помогают шмотом другим, вообще помогают другим. Вообщем очень классная гильдия.

 
#49 написал: 08 Июл 2013 @ 01:52 MSK

Doter123

И так всем привет опять =)))

Я тут подумал над вашими идеями и решил , чтоб получить звание "PVP-_-MASTER" надо чтоб у тебя было 2200+рейта в любой тиме ( даже в 2с )

Всем спасибо )

Вступайте к нам , мы рады вас видеть у нас :Р

 
#50 написал: 08 Июл 2013 @ 08:06 MSK

jvs123

Ги вроде неплохая, есть пара персов в ней, только вот ГиМ постарайся что бы тебя поменьше хаяли в общем чате не порти себе репутацию. А так с рейдами ты вроде подразобрался да и вобще старт хороший, если интерес не пропадет к развитию ги то есть шансы развиться.

 
#51 написал: 10 Июл 2013 @ 15:31 MSK

Doter123

okay=(

 
#52 написал: 10 Июл 2013 @ 15:44 MSK

Superman771

Ги моей мечты (= . Всем помогают , ходят в рейды , все общительные !

Классный коллектив))))) Гм ги вообще отличный что не попросишь все дает )

Кароче Вступайте к НаМММММ)))

У нас Не скучно и Весело)))))))))))))))

 
#53 написал: 10 Июл 2013 @ 16:11 MSK

Doter123

Спасибо всем =)

 
#54 написал: 12 Июл 2013 @ 11:50 MSK

Doter123

Всем привет ) Решил написать условие банка , а то у нас часто в банке бардак (((

Старайтесь не захламлять сейф разнообразным "мусором". Происходит логичный вопрос: "Что выкладывать, а что нет?". Решение проблемы довольно простое. Старайтесь выложить то, что является зеленым, синим или фиолетовым предметом/вещью. Также, редкие квестовые вещи, которые сложно взять. Все низкоуровневые предметы практически никому не нужны и только захламляют сейф. Если же хотите как-то помочь банку, то лучше продайте вещь и вырученные деньги вложите в общую кассу, если этот предмет не попадает под категорию вышеперечисленных или же вы не будете его носить сами. Помните, для личных вещей имеется свой банк. Банк гильдии - место общего пользования и вещи в нём должны быть интересны каждому. В этом и заключается его смысл.

Все ячейки банка подписаны и имеют информацию о себе, по которой легко можно понять где и что в какой ячейке банка должно лежать.

Старайтесь распределять вещи в банке согласно ячейкам по схожим вещам. Например складывать кожу в столбик с кожей, эликсиры вместе с эликсирами. Если кто-то напутал или в спешке раскидал всё вверх дном, не поленитесь, сделайте как надо.

На данный момент деньги в сейфе пока что будут использоваться только в сберегательных целях для покупки новых сейфов, ремонту и прокачке малым уровням. Далее планируется расход средств для покупки всем левелам транспортных средств, обучение, если сами не справляются, и на ремонт одежды. Если же деньги требуются помимо покупки вышеперечисленных вещей, тогда следует написать письмо члену гильдии из высшей элиты с просьбой и объяснениями. Как только письмо будет прочтено и рассмотрено высшим составом, будет принято решение о возможности выделения средств и их возможного количества. Также, Вы можете продублировать просьбу на форуме в соответствующей теме "Выдача денег на нужды".

За вклад полезных вещей или денежных средств, игрок будет поощряться по мере сил и возможностей гильдии. Как от повышения в звании, так и особым редким предметом или же новым ездовым животным

 
#55 написал: 13 Июл 2013 @ 17:37 MSK

6aToHeD3e

Отличная ги)Люблю такие)РБГ классно играть с вами )

Хоть 1 ги регает РБГ )

Сообщение было отредактировано 6aToHeD3e (13 Июл 2013 @ 17:50 MSK)

 
#56 написал: 13 Июл 2013 @ 19:40 MSK

Wower96

QUOTE(Doter123 ):

Всем привет ) Решил написать условие банка , а то у нас часто в банке бардак (((

Старайтесь не захламлять сейф разнообразным "мусором". Происходит логичный вопрос: "Что выкладывать, а что нет?". Решение проблемы довольно простое. Старайтесь выложить то, что является зеленым, синим или фиолетовым предметом/вещью. Также, редкие квестовые вещи, которые сложно взять. Все низкоуровневые предметы практически никому не нужны и только захламляют сейф. Если же хотите как-то помочь банку, то лучше продайте вещь и вырученные деньги вложите в общую кассу, если этот предмет не попадает под категорию вышеперечисленных или же вы не будете его носить сами. Помните, для личных вещей имеется свой банк. Банк гильдии - место общего пользования и вещи в нём должны быть интересны каждому. В этом и заключается его смысл.

Все ячейки банка подписаны и имеют информацию о себе, по которой легко можно понять где и что в какой ячейке банка должно лежать.

Старайтесь распределять вещи в банке согласно ячейкам по схожим вещам. Например складывать кожу в столбик с кожей, эликсиры вместе с эликсирами. Если кто-то напутал или в спешке раскидал всё вверх дном, не поленитесь, сделайте как надо.

На данный момент деньги в сейфе пока что будут использоваться только в сберегательных целях для покупки новых сейфов, ремонту и прокачке малым уровням. Далее планируется расход средств для покупки всем левелам транспортных средств, обучение, если сами не справляются, и на ремонт одежды. Если же деньги требуются помимо покупки вышеперечисленных вещей, тогда следует написать письмо члену гильдии из высшей элиты с просьбой и объяснениями. Как только письмо будет прочтено и рассмотрено высшим составом, будет принято решение о возможности выделения средств и их возможного количества. Также, Вы можете продублировать просьбу на форуме в соответствующей теме "Выдача денег на нужды".

За вклад полезных вещей или денежных средств, игрок будет поощряться по мере сил и возможностей гильдии. Как от повышения в звании, так и особым редким предметом или же новым ездовым животным

Справедливо .

 
#57 написал: 14 Июл 2013 @ 19:03 MSK

egor199665

Жека,красиво замутил )))))

 
#58 написал: 15 Июл 2013 @ 04:10 MSK

Wower96

Отличная ги советую вступить =)))

 
#59 написал: 15 Июл 2013 @ 14:43 MSK

Doter123

Всем Спасибо (=

 
#60 написал: 15 Июл 2013 @ 15:10 MSK

Olesya321

Классная ги я 72 уровень,помогают с арена и т.д ))))))

Давали на полеты )

Ребята и общительные и вообще классненькая ги )

 
#61 написал: 15 Июл 2013 @ 17:03 MSK

bmwx6

Ну вроде не плохо.

Удачи

 
#62 написал: 17 Июл 2013 @ 00:24 MSK

Doter123

QUOTE(Andrey5296 ):

Хорошая гильдия, Yevgeny знаю как нормального адекватного человека. есть в гильдии взаимопонимание, помощь и все что положено в нормальном дружественном колективе.

Могу сказать что если бы не состоял 2 года с копейкой в Энеми то пошол бы суда к Yevgeny.

^_^

Сообщение было отредактировано Doter123 (17 Июл 2013 @ 00:25 MSK)

 
#63 написал: 17 Июл 2013 @ 13:40 MSK

Scoprico

8dcea43cf294.jpg

 
#64 написал: 17 Июл 2013 @ 15:55 MSK

Marynya

Вступлю в ги ник Prikalos - ДК - СПЕК КРОВЬ - уровень шмота 368-372 гдето)

 
#65 написал: 17 Июл 2013 @ 17:00 MSK

Doter123

О_о

 
#66 написал: 17 Июл 2013 @ 21:43 MSK

Doter123

Всем доброго времени суток =) С вами опять гм ги Yevgeny (=

Сегодня мы провели ивент "Гонки" проводим мы его раз в неделю.Сделал пару картинок с него)Участвовало чуть больше 15человек. Призы : 1-15к | 2-10к | 3-5к .

Это не просто прямая трасса , на ней попадаются ловушки , встаешь в лед на 1-3сек.

Начало Ивент

fee8dad7ffaf.jpg

Вот карта маршрута )

722b36b4ab39.jpg

Здесь мы уже в пути )

851beca94296.jpg

9779a62297de.jpg

Это ребята уже на финише ))))

d20a8a90bb8c.jpg

1место занял - Енотпрёт

2место занял - Qul

3место занял - Shizzoo

Все довольны )))

Да и еще хотел сказать , наша ги "Unknown Warriors" переводится "Неизвестные Войны"теперь мы будем сокращать свое название на форуме и в чате "ЛФГ" U/W.

8392597192a7.jpg

Спасибо Огромное за помощь заму ги : Altim .

Сообщение было отредактировано Doter123 (17 Июл 2013 @ 21:49 MSK)

 
#67 написал: 18 Июл 2013 @ 01:45 MSK

Sasha-STX555

Да))) Сегодня был cооl денек , и ивент был , и в кб сходили )))

Я очень рад что состою в этой ги!!!!!

 
#68 написал: 18 Июл 2013 @ 12:09 MSK

Doter123

Ребята срочно нужен опытный рейдер,которые знает все тактики на все ИНСТЫ , повторяю на ВСЕ ИНСТЫ ! Обращаться ко мне ( GM gu ) в скапй Record_tawi или в игру Yevgeny

 
#69 написал: 19 Июл 2013 @ 00:23 MSK

Doter123

QUOTE(Ispeak2 ):

Знаю тактики данжей всей класики бк и до лича ката крупицы, я у вас уже есть я думаю угадаете =) ги действительно хорошая, не пожалеете заходите) рады будем видеть, чем нас больше тем мы сильней!! Вперед к победам ребята!!!

Скажи свой ник )

 
#70 написал: 20 Июл 2013 @ 19:28 MSK

gravild777

Отличная дружная ГИ, всегда помогают и решают все возникаюшие вопросы. Не пожалел что вступил в эту ги и советую присоединится к нам.

 
#71 написал: 20 Июл 2013 @ 23:08 MSK

Doter123

QUOTE(max.men ):

wowmaga.online

Добавлено в 19:34:36

=)

Добавлено в 19:34:51

я случайно

...

 
#72 написал: 22 Июл 2013 @ 03:36 MSK

Superman771

Очень классная ги!

СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСТУПИТЬ В НЕЕ!

Евгений очень хороший гм ги ! Некоторые говорят про него что то плохое , нет это совсем не так,вы его плохо знаете просто , он очень добрый и отзывчивый ! Не в одной ги нету Такого ГМА !!!!

 
#73 написал: 22 Июл 2013 @ 10:39 MSK

Doter123

QUOTE(Superman771 ):

Очень классная ги!

СОВЕТУЮ ВСЕМ ВСТУПИТЬ В НЕЕ!

Евгений очень хороший гм ги ! Некоторые говорят про него что то плохое , нет это совсем не так,вы его плохо знаете просто , он очень добрый и отзывчивый ! Не в одной ги нету Такого ГМА !!!!

Спасибо)

 
#74 написал: 22 Июл 2013 @ 12:40 MSK

Rom4ikG

Зачетная ги!Гм хороший!Да и соучастники ги хорошии , общительные и отзывчивые , ходит по инстам делают ивенты , РПБ на альянс ходим)))

Кароче все круто у нас)

Я не разу не пожелел что вступил в эту ги)

Мое мнение самая лучшая ги)Был и будет всегда)!

Сообщение было отредактировано Rom4ikG (22 Июл 2013 @ 12:42 MSK)

 
#75 написал: 22 Июл 2013 @ 15:31 MSK

Doter123

Спасибо Всем

 
#76 написал: 25 Июл 2013 @ 20:12 MSK

abbem

Нормальная гильдия, ивенты,походы по дажнам короче все есть, читайте титулку, это не ложь. Советую всем, вступайте не пожалеете!

 
#77 написал: 26 Июл 2013 @ 02:14 MSK

xFaNT1Kx

Одобряю=)

Сообщение было отредактировано xFaNT1Kx (26 Июл 2013 @ 02:15 MSK)

 
#78 написал: 26 Июл 2013 @ 10:54 MSK

efimenko

В WOW играю достаточно давно много чево повидал и зделал но найти ГИ которая будет тебя понимать и помагать найти достаточно сложно. Но в етот раз я нашол ГИ которая меня понимает есть : активний чат, много в онлайне (ето очень важно, ведь можно сабрать рейд с одних согильдийцев), помогут чем смогут и подскажут если зают, никто не игнорит, впрочем очень хорошая Гильдия

Сообщение было отредактировано efimenko (26 Июл 2013 @ 10:55 MSK)

 
#79 написал: 12 Авг 2013 @ 22:07 MSK

kotekarlione

Была и я в этой гильдии... Плохого не буду писать, если всем все нравится, но и хорошего не стану. Наверно я до сих пор в рк модератор? =D ник Yullia, фрост маг, если кто помнит -_-

 
#80 написал: 12 Авг 2013 @ 23:56 MSK

kotekarlione

Да ладно, там и нормальные ребята есть. У каждого свои тараканы в голове =) Но когда я начинала качаться, Жека мне помог, не отказывал ни в чем. Ги отлично подходит для раскачки (после конфликта одевалась в бг уже в Исходе, хорошо что Батькадру надо мной опеку взял)

 
#81 написал: 13 Авг 2013 @ 00:26 MSK

Mishka2805

Гильдия просто супер!!! Советую всем игрокам!!!

 
#82 написал: 12 Сен 2013 @ 14:50 MSK

Doter123

Всем Привееееееееет.

Плохая новость , уезжал на месяц , приехал ги распалась (

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ РЕБЯТА.

Набираю людей , которые пойдут в замы и помогут поднять ги снова на ноги)))

Обращаться ко мне в пм - Yevgeny

Или в скайп - Record_tawi

Ну я уверен что ги подниму заново , но 1 мне будет это не легко , вот поэтому ищу людей для помощи !

 
#83 написал: 29 Сен 2013 @ 02:58 MSK

vovaknight

Неплохая ги, помогают, советом и делом, некоторые личности даже общительные)))

 
#84 написал: 11 Ноя 2013 @ 22:12 MSK

BloodySlayer

Старые добрые Unknown Warriors возвращаются, вступаем!

 
#85 написал: 11 Ноя 2013 @ 22:32 MSK

jvs123

не кого уже собирать вальнули все

 
#86 написал: 11 Ноя 2013 @ 22:39 MSK

BloodySlayer

ну как сказать

 
#87 написал: 11 Ноя 2013 @ 22:41 MSK

jvs123

как есть

 
#88 написал: 14 Ноя 2013 @ 05:17 MSK

dikaya

Удачи в высстановление ги ребят,надеюсь всё у вас получится

ги хорошая народ дуйте туда)

Сообщение было отредактировано dikaya (14 Ноя 2013 @ 05:18 MSK)

 
#89 написал: 14 Ноя 2013 @ 07:49 MSK

thomasmore090

В основном я играю сейчас за альянс,но подарили рогу за орду,наверное буду вступать сюда.

 
#90 написал: 14 Ноя 2013 @ 17:23 MSK

magic.ginger

+ за ГИ!) адеватные люди)

 
#91 написал: 14 Ноя 2013 @ 20:49 MSK

BloodySlayer

Гильда уже с не плохим онлайном, буквально за пару дней. То ли ещё будет...

 
#92 написал: 14 Ноя 2013 @ 20:58 MSK

Doter123

Все будет,ивенты скоро проводить будем,кароче как раньше.

Вступайте в ги рады видеть каждого.

Сообщение было отредактировано Doter123 (14 Ноя 2013 @ 20:59 MSK)

 
#93 написал: 16 Ноя 2013 @ 20:06 MSK

BloodySlayer

Активней вступаем, не пожалеете!

 
#94 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:11 MSK

8KOP8

супер гильдия кто крутой вступайте!!

 
#95 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:23 MSK

Lorderon14

ги просто супер! Нет слов:)

 
#96 написал: 17 Ноя 2013 @ 17:55 MSK

Arkath[1]

Фу,шлак.

 
#97 написал: 17 Ноя 2013 @ 23:16 MSK

Doter123

Спасибо всем!

 
#98 написал: 18 Ноя 2013 @ 15:57 MSK

Skши

xoroway guild . mnogo dryzey v ney kak Dixitriy samiu lychiu hant . B xorowyy roga !

+ za guild karoche

 
#99 написал: 18 Ноя 2013 @ 21:28 MSK

Iliaride

Ги в самый раз для тех кто хочет рейдить,ьегешить,аренить.Хороший ГМ.

 
#100 написал: 20 Ноя 2013 @ 01:43 MSK

Doter123

Добрый вечер.С вами опять я ГМ ги Евгений.

На этот раз я хочу поменять все звания в гильдии.

Конечно я хочу услышать мнение от своих согильдцев , потому-что мне их мнение очень важное.Буду делать как хотите вы.А не как хочу я.

Хочу предложить свой вариант и узнать ваше мнение, или же ваши варианты.

Вариант такой : Хочу сделать 2 разделения в гильдии т.к у меня ( PVP/PVE Гильдия ) 1 разделение будет ПВП, там будут отдельные звания и отдельный командующий над этим составом так сказать. 2 разделение будет ПВЕ,там будет тоже отдельные звания и отдельный командующий над этим составом. Кто любит пвп и пве , сделаю звания которое может участвовать и в пвп и в пве !

Сделаю вариант свой если за него больше всего проголосуют.

Конечно же я рассмотрю ваши варианты.

Для меня они очень важны.

Если мой вариант устраивает то пишите в комментариях "Устраивает" если же нет , то пишите в комментариях свой вариант и пишите название званий которые хотите чтоб были в гильдии.Но не забываем что у нас гильдии как PVP так и PVE !!!!!!!

Каждый вариант может стать решающим .

Удачного времени суток.

 
#101 написал: 20 Ноя 2013 @ 02:07 MSK

magic.sharikk

+ за ги=) , а идея с разделением хорошая, удачи вам, Евгений.

 
#102 написал: 20 Ноя 2013 @ 02:08 MSK

Doter123

Спасибооооооо))))))

Вам тоже удачи.

 
#103 написал: 20 Ноя 2013 @ 17:51 MSK

fes113

Очень хорошая гильдия отзывчивая. помогают как могут очень признателен за вступление. Angelisp

 
#104 написал: 20 Ноя 2013 @ 19:28 MSK

Doter123

Устав – это свод законов, правил поведения в Гильдии.

Уставу Гильдии обязаны подчиняться все члены Гильдии, независимо от занимаемого в ней положения.

Незнание Устава не освобождает от ответственности.

Поведение в Гильдии

В гиильдии запрещены:

- мат;

- оскорбления согильдийцев;

- прямая торговля.

За все перечисленные действия виновник несёт наказание, которое может привести в исполнение ГМ или Зам ГмА. За прямое публичное оскорбление согильдца , последний имеет право исключить нарушителя из Гильдии самостоятельно.

Проявляйте уважение к другим игрокам и их точке зрения. Это касается также игроков, не состоящих в нашей Гильдии. Относитесь к другим так, как хотите, чтоб относились к вам самим.

При возникновении спорной ситуации с согильдийцем – обратитесь к любому из присутствующих замов или гму ги , который рассмотрит проблему и решит ее, либо обсудите проблему на форуме. Опускаться до оскорблений не следует.

Помните: у нас не "ги", а гильдия. Это важно.

Гильдбанк

Каждый игрок находящийся в гильдии может положить в ГБ ненужный предмет (одежду, ингредиент, рецепт) или взять нужный. Слоты из последней вкладки следует спрашивать у людей выше рангов. Продажа/передача третьему лицу предметов из Гильдбанка недопустимы.

Читайте описание вкладки.

Вопросы по игре

Каждый член Гильдии имеет право задать в гильд-чате вопрос о нужном ему квесте / инсте / дропе и т.д. (как делается, где находится, где «дропается»).

Если вам не ответили на ваш вопрос, причин может быть две:

1. Никто из присутствующих не знает ответа.

2. Ваши согильдийцы в инсте / в бою / AFK и попросту не заметили вашего вопроса в чате.

Считать в такой ситуации, что все бессердечные / все вас ненавидят / весь мир против вас – глупо. В любом случае, вы всегда можете задать свой вопрос на форуме нашей Гильдии.

Кроме того, всегда доступны такие источники информации как поисковики и базы данных (ru.wowhead.com)

Поведение вне Гильдии

Во всех общих каналах категорически запрещены: мат, флуд, нытье, попрошайничество, негативные высказывания о Гильдии и ее политике.

За любое из действий, перечисленных выше, то есть, действий, которые порочат честь Гильдии и портят ее имидж, следует исключение из Гильдии без права восстановления.

Вне зависимости от места (в игре, на сторонних ресурсах), способа (общие каналы чата, приватные каналы) и персонажа (гильдиец либо альт) запрещаются любые формы мошенничества и обмана других игроков. Сюда относятся обман при запрещённых игровыми правилами операциях (продажа/покупка таймкарт, золота, петов и пр.), обман при торговле и т.п. За совершение таких действий следует исключение из Гильдии без права восстановления.

При возникновении конфликтных ситуаций на почве распределения лута игроками Гильдий такие ситуации подлежат рассмотрению руководством Гильдии. По итогам рассмотрения возможно применение любых санкций, вплоть до исключения из Гильдии, в зависимости от обстоятельств каждого конкретного случая.

Добавлено в 19:28:51

Звания

В гильдии действует следующая система званий:

- gM'

- 3am gmA'

- PVP-MASTER

- PVE-GUNGSTER

- Рейд-Мастер

- Легенда

- Элита

- Ветеран

- Согильдец

- Испытуемый

Крафт

Каждый вправе попросить своего согильдийца скрафтить какой-либо предмет. Для этого нужно открыть список гильдийцев, выбрать в верхнем меню сортировку по профессиям, нажать по надписи "все" в правой части строки соответствующей профессии, выбрать в появившемся меню нужный предмет и нажать кнопку "ремесленники", чтоб увидеть всех членов гильдии, умеющих делать этот предмет. После чего обратиться с соответствующей просьбой к кому-либо из этого списка. Если запрошенный предмет вы собираетесь перепродать – следует уведомить об этом крафтера заранее, при этом отказ крафтить в данном случае будет считаться обоснованным. Отказ крафтить вещь, создание которой возможно в ограниченных количествах по кулдауну (трансмутации, ткани и т.п.) также считается обоснованным.

Всем спасибо,удачи.

Сообщение было отредактировано Doter123 (20 Ноя 2013 @ 19:31 MSK)

 
#105 написал: 21 Ноя 2013 @ 22:34 MSK

Davakinn

Ги кул)) Все вступаем!!!!!!!!!!

 
#106 написал: 21 Ноя 2013 @ 22:48 MSK

madman89

Та какая она мега ги....некто там никаму не помогает..как всегда 5-10 игроков друг друга знает..остальные все лесом)

 
#107 написал: 21 Ноя 2013 @ 23:00 MSK

Doter123

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста ваш ник.

И скажите пожалуйста,в чем вам не помогли ?

Сообщение было отредактировано Doter123 (21 Ноя 2013 @ 23:01 MSK)

 
#108 написал: 22 Ноя 2013 @ 14:06 MSK

fes113

Я был в тот момент. Ник у него на alemin что то в этой степи. Он просил помощи у 85 на тот момент онлайн 85 было два и они оба отходили. Они потом отписали ему чем помоч. Angegilsp

 
#109 написал: 22 Ноя 2013 @ 20:33 MSK

Doter123

Сегодня сходили Гильдией в дд 10 гер .

Скрины с места происшествия))

123651ba10d7.jpg

607a87ad07c4.jpg

ecc2a186fe3d.jpg

Вот чат после дд 10 гер

0ab82e96532b.jpg

Если желаете вступить к нам в гильдию.

Что от нас потребуется:

1) Пронос инстов (ДД,ОП,ТКТ, и т.д.)

2) РПБ (Зависит от онлайна игроков)

3) Отзывчивость к союзникам.

4) Помощь с чарками.

5) Помощь по борьбе с альянсом.

Что от вас потребуется:

1) Опыт играть своим классом.

2) Отзывчивость к союзникам.

3) Адекватность.

4)Большой онлайн.

Если желаете вступить к нам в гильдию писать мне в игре Yevgeny , или в скайп Record_tawi . А можно просто написать в лфг Unknown Warriors примите пожалуйста.

Welcome to the guild "unknown warriors" =)

Сообщение было отредактировано Doter123 (22 Ноя 2013 @ 20:36 MSK)

 
#110 написал: 22 Ноя 2013 @ 20:46 MSK

bovi4

Отлично сходили! Я очень доволен! Спасибо всем!) Очень классная ги, советую всем!) P.S. Feralhyli :3

Сообщение было отредактировано bovi4 (22 Ноя 2013 @ 20:51 MSK)

 
#111 написал: 24 Ноя 2013 @ 20:26 MSK

lestatdk

QUOTE(Doter123 ):

Сегодня сходили Гильдией в дд 10 гер .

Скрины с места происшествия))

123651ba10d7.jpg

607a87ad07c4.jpg

ecc2a186fe3d.jpg

Вот чат после дд 10 гер

0ab82e96532b.jpg

Если желаете вступить к нам в гильдию.

Что от нас потребуется:

1) Пронос инстов (ДД,ОП,ТКТ, и т.д.)

2) РПБ (Зависит от онлайна игроков)

3) Отзывчивость к союзникам.

4) Помощь с чарками.

5) Помощь по борьбе с альянсом.

Что от вас потребуется:

1) Опыт играть своим классом.

2) Отзывчивость к союзникам.

3) Адекватность.

4)Большой онлайн.

Если желаете вступить к нам в гильдию писать мне в игре Yevgeny , или в скайп Record_tawi . А можно просто написать в лфг Unknown Warriors примите пожалуйста.

Welcome to the guild "unknown warriors" =)

Гильда ништяк! В рейды водят) И главное не посылают на половые органы, когда говоришь "я лагаю" или "еси че ни кик, модем дохлый". Паульландерс х5

 
#112 написал: 25 Ноя 2013 @ 02:31 MSK

Doter123

Всем спасибо.

 
#113 написал: 25 Ноя 2013 @ 19:53 MSK

BloodySlayer

Онлайн щас 37 человек, и это понедельник... Так что вступаем и наслаждаемся

 
#114 написал: 25 Ноя 2013 @ 20:35 MSK

hankord-a3

этих деревяных боссов даже зелень кильнет), ты бы лучше показал скрины с Йора, Занозы с геры, и с Ультры с об)

 
#115 написал: 25 Ноя 2013 @ 21:08 MSK

BloodySlayer

Сам факт то что мы ходим в ДД и т.д

 
#116 написал: 25 Ноя 2013 @ 21:41 MSK

9276664209

Ги норм) Главное онлайн Хороший от 30+ ---- Пве гангстер---- Таблэточка

 
#117 написал: 26 Ноя 2013 @ 02:24 MSK

DENIA22

Вступил. Даволен, Одекватные нормальные люди много днем еще больше ночью. В рейды водят) И главное не посылают на половые органы, когда говоришь "я лагаю" или "мне по делам надо ссорри" Кароч кто не снами тот болван))

 
#118 написал: 26 Ноя 2013 @ 02:36 MSK

Smooky100

само пиар мне аш точно стало(

 
#119 написал: 26 Ноя 2013 @ 02:46 MSK

Doter123

QUOTE(Smooky100 ):

само пиар мне аш точно стало(

Шутка удалась.

Пусть админы айпи пробью всех игроков кто тут писал.И смерят с моим и узнаем само пиар или нет.

По твоей аватарке понятно кто ты и что ты...

Завидуешь!?Завидуй молча.

Сообщение было отредактировано Doter123 (26 Ноя 2013 @ 02:46 MSK)

 
#120 написал: 02 Дек 2013 @ 03:32 MSK

Maltazard26

В любой гильдии самое главное это ее костяк, к сожалению в большинстве гильдий все зациклены на себе или своих проблемах, или держатся в узком кругу своих знакомых и друзей, тут же все более положительно, если есть вопросы, нужны советы, или просто хочется пообщаться, тебе не будут игнорировать и помогут с большой радостью, опытный гм и замы гильдии понимают что значит для новичков помощь в начале игры, и всегда поддерживают советами или личной помощь в игре.

Ждем в нашей гильдии.

 
#121 написал: 02 Дек 2013 @ 03:37 MSK

Smooky100

QUOTE(Doter123 ):

QUOTE(Smooky100 ):

само пиар мне аш точно стало(

Шутка удалась.

Пусть админы айпи пробью всех игроков кто тут писал.И смерят с моим и узнаем само пиар или нет.

По твоей аватарке понятно кто ты и что ты...

Завидуешь!?Завидуй молча.

Оу по меньше агрессии,личность ты наша тут мне как-то завидовать нечему.А еще говорят нормальные можно сказать кто делал эту тему с нервами не дружит.

Сообщение было отредактировано Smooky100 (02 Дек 2013 @ 03:39 MSK)

 
#122 написал: 02 Дек 2013 @ 16:04 MSK

nicek91

Советую) опытные игроки, обратная связь, бескорыстная помощь, инициативный гильд-мастер)

 
#123 написал: 06 Дек 2013 @ 05:41 MSK

wasilisaa

QUOTE(Doter123 ):

Сегодня сходили Гильдией в дд 10 гер .

Скрины с места происшествия))

123651ba10d7.jpg

607a87ad07c4.jpg

ecc2a186fe3d.jpg

Вот чат после дд 10 гер

0ab82e96532b.jpg

3 маникена убили)Молодцы....А где же ерс и заноз? Или скажешь забыл заскринить))

 
#124 написал: 08 Дек 2013 @ 04:20 MSK

Doter123

Танку уходить надо было вот

 
#125 написал: 08 Дек 2013 @ 04:30 MSK

Didrich1235

QUOTE(Doter123 ):

Танку уходить надо было вот

Великая отмазка

 
#126 написал: 10 Дек 2013 @ 17:17 MSK

Doter123

QUOTE(Didrich1235 ):

QUOTE(Doter123 ):

Танку уходить надо было вот

Великая отмазка

Троль форума ? О_о

Постов5827

 
#127 написал: 10 Дек 2013 @ 22:02 MSK

kisavlad

Самая лучшая ги на сервере!

 
#128 написал: 11 Дек 2013 @ 00:28 MSK

wasilisaa

Как в пвп не знаю,по этому ничего говорить не буду,а вот в пве..,если убийство 3 маникенов для вас достижение,то это далеко не лучшая ги)А вообще Ги ПВП ПВЕ совместных нормальных не бывает,тем более с нашим то онлайном,либо пве либо пвп,а так это не то и не се...

 
#129 написал: 21 Дек 2013 @ 04:38 MSK

afc90

Лучшая ги на сервере.

Моё мнение.

Желаю всем вступить !

 
#130 написал: 21 Дек 2013 @ 16:43 MSK

Doter123

QUOTE(Teplish ):

Лайк за оформление Вам.

Благодарю.

 
#131 написал: 19 Мар 2014 @ 21:18 MSK

Doter123

2e3c2b7f0503.jpg

 
#132 написал: 20 Мар 2014 @ 00:50 MSK

Kardelo

лайк за оформление, но пугает твоя школьная завышенная самооценка, все что может быть под тобой это твоя школьная подруга

 
#133 написал: 20 Мар 2014 @ 01:17 MSK

Doter123

QUOTE(Kardelo ):

лайк за оформление, но пугает твоя школьная завышенная самооценка, все что может быть под тобой это твоя школьная подруга

Очень жалко (

 
#134 написал: 21 Мар 2014 @ 15:37 MSK

salamandra2508

Лайк за оформление ) Хорошая ги,советую всем!

 
#135 написал: 21 Мар 2014 @ 16:14 MSK

Onirs

Может и классная ги, точно сказать не могу. Но с 1го ИП лайкать не ок.

 
#136 написал: 22 Мар 2014 @ 03:28 MSK

Doter123

116377c054fe.jpg

 
#137 написал: 22 Мар 2014 @ 04:27 MSK

Kardelo

QUOTE(Doter123 ):

116377c054fe.jpg

68583.jpg вот эта лучше =)

 
#138 написал: 22 Мар 2014 @ 23:52 MSK

Doter123

Спорить не буду )))

Я делал сам руками ))))))

Через фотошоп . Учусь только (

Сообщение было отредактировано Doter123 (22 Мар 2014 @ 23:52 MSK)

 
#139 написал: 29 Авг 2014 @ 18:24 MSK

Doter123

Добрый вечер .

Закрепите тему гильдии .

Я не покинул сервер , и на нем останусь .

Просьба , тему не удалять , и не откреплять !

Спасибо.

 
#140 написал: 29 Авг 2014 @ 19:18 MSK

infinoz

QUOTE(Doter123 ):

Добрый вечер .

Закрепите тему гильдии .

Я не покинул сервер , и на нем останусь .

Просьба , тему не удалять , и не откреплять !

Спасибо.

Гильдия жива еще?

 
#141 написал: 29 Авг 2014 @ 19:47 MSK

BloodySlayer

QUOTE(infinoz ):

QUOTE(Doter123 ):

Добрый вечер .

Закрепите тему гильдии .

Я не покинул сервер , и на нем останусь .

Просьба , тему не удалять , и не откреплять !

Спасибо.

Гильдия жива еще?

x5 МЁРТBЫЙ

 
#142 написал: 20 Фев 2015 @ 19:13 MSK

magic.Timka

Inactive.

Closed.

 
  Тема закрыта