#1 написал: 18 Мар 2013 @ 14:25 MSK

deathgroodedruid

ММ Хантер

Советы

Петы

Вообще советую бегать с 1 волком , 1 тигром для бафов , перед началом арены во флагруме , бафаете себя и убираете этих петов. Вам нужно иметь 3 макаки , это вам даст 3 сакры и 3 манкей стана.В дуэлях 1х1 , когда вы слили сакру или манкей стан прожимаете детеренс и вызываете следующего пета , диминишинга на станы нету и кд у макак разные , поэтому в 2с можно творить чудеса с контролем , можно 9 секунд держать в стане 1ну цель всего одними макаками.

8732636206a2.jpg

В дуэли против пристов самое главное не давать им ничего прокастовать.Начинайте дуэль со стелса , сразу же диспельте с него щит , если вы не успели здиспелить щит и он выбивает вас со стелса , начинайте дамажить.В начале прист повесит вам 2е доты и начнет кастовать вамп тач , закройте его каст саиленсом, 2й каст збейте ему притворившись мертвым, за это время у приста должно уйти как минимум 50-60к хп.На 3й каст дайте ему Манкей стан.По проку трини бурстите и сразу здайте ему химеру , что бы он не успел словить её тучей , когда он юзает тучу кастуйте 2 верных выстрела , что бы получить хаст от таланта и реснуть фокус если у вас его мало , при выходи из туче на 1й секунде давайте ему саиленс , что бы он не успел повесить себе щит.И сразу же здавайте ему химеру и сливайте фокус аркан шотами.Детеренсом ловите его касты Майнд бласта.Тринькуйте хоррор и не в коем случаи не дайте подойти к себе , если вы словите фир от приста , то 70% , что вы ему сольете.

В дуэли против рогов можно начинать без всего, трапу рога уберет , а фаер нам ещё понадобится , питомца поставьте от себя на радиусе 7-10 метров , что бы если рога захотел сапнуть пета , вы сразу же бросили под себя фаер и его выбело со стелса , если же он сапнул вас и вскрылся с чип шота , сразу здавайте ему Манкей стан , после него скатер и трап , вешаете метку в это время и отходите по тихоньку , если он тринькует трапу , замедляете его сразу же контузящим выстрелом и отходите , если он делает шс , отпрыгиваете , он юзает ваниш , сразу же детеренс и под себя огонёк , и вызываете другова пета.Потом такое же действие , ловите его в трап , он без трини уже , отходите на максимальное расстояние , кидаете ему укус змеи и бурстите с химеры , если он опять юзает ваниш , огонёк под себя и притворяйтесь мертвым , он выпадит у вас из таргета и даст стан питомцу.

В дуэли против мм хантера самое главное словить его бурстовую химеру , в начале пытаетесь огоньком спалить его со стелса , если у вас это получилось , фиряете пета его , (в стелсе можно фирнуть пета и вас не выбьет) даете ему укус змеи , пару аркан шотов , манкей стан бурст и юзаете химеру.Не забывайте кинуть ему срез хила и юзать на себя сакру под его бурст.

Статы и перековка

Для хантера самой основой является ловкость её нужно набирать любым способом , конечно без фанатизма , но чут-чуть ненормальности вам понадобится.

Для начала набераем 5% хита , только перековкой , никаких сокетов на хит.Вторая немало важная стата пенетра , если вы закроете на неё глаза , то потеряете 15-20% всего своего дамага.Пенетры необходимо иметь 195+ её можно очень легко набрать , в синие сокеты вставляете 50 пенетры и плащ чарите на 70 пенетры , тем самым у вас будет 220 пенетры , это лучше чем надо.

После того как вы собрали 5% хита и 195+ пенетры , абсолютно все перековывайте в крит.

Енчант

На оружие чарите цепь , что бы дизарм был на 9 секунд , а всего 3 секунды.Иначе вы будете стоять весь свой бурст и смотреть как умерают ваши напарники по арене.На голову и плечи самое лучшее будет агила + рес , енчант за бг.На ноги я предпочитаю 145 выносливости и 55 ловкости , для меня самый лучший вариант.На обувь 25 ловкости и незначительное увеличение скорости передвижения.На лук чарим Гномский ренгеноском.

Сокеты

Во все красные 40 ловкости , во все синие 50 пенетры , во все желтые 20 ловкости 20 реса и мета сокет на 54 ловкости и 3% к силе критичесткого эффекта.

Таланты

Я бегаю в сетапе 2 дд и использую вот эти вот таланты , считаю их самыми оптимальными на магике.

92ed7c26e8aa.jpg

Глифы

[img] i062.radikal.ru [/img]

Макросы

Сакра для в писаного человека.

#showtooltip Рев самопожертвования

/cast [target=Pelas] Рев самопожертвования

Фридум для в писаного человека.

#showtooltip Приказ хозяина

/stopcasting

/cast [target=Кэйс] Приказ хозяина

Манкей стан по фокусу.

#showtooltip Грубый прием

/cast [target=focus] Грубый прием

Ваша макака тринькует стан.

#showtooltip Ослиное упрямство

/cast Ослиное упрямство

Скатер в фокус.

#showtooltip Дезориентирующий выстрел

/stopcasting

/cast [target=focus] Дезориентирующий выстрел

Притвориться мертвым + стоп каст.

#showtooltip Притвориться мертвым

/stopcasting

/cast Притвориться мертвым

Метка по фокусу.

#showtooltip Метка охотника

/cast [target=focus] Метка охотника

Диспел по фокусу.

#showtooltip Усмиряющий выстрел

/cast [target=focus] Усмиряющий выстрел

Полный дефенс макаки.

#showtooltip Попятиться

/cast Попятиться

/cast Ослиное упрямство

Контузящий выстрел по фокусу.

#showtooltip Контузящий выстрел

/cast [target=focus] Контузящий выстрел

Детеренс + стоп каст.

#showtooltip Сдерживание

/stopcasting

/cast Сдерживание

Снять детеренс.

#showtooltip Сдерживание

/cancelaura Сдерживание

Аркан шот + смена аспекта.

#showtooltip Чародейский выстрел

/cast !Дух ястреба

/cast Чародейский выстрел

Прицельный выстрел + смена аспекта.

#showtooltip Прицельный выстрел

/cast !Дух ястреба

/cast Прицельный выстрел

Химера + смена аспекта.

#showtooltip Выстрел химеры

/cast !Дух ястреба

/cast Выстрел химеры

Килл шот + смена аспекта.

#showtooltip Убийственный выстрел

/cast !Дух ястреба

/cast Убийственный выстрел

Укус змеи + смена аспекта.

#showtooltip Укус змеи

/cast !Дух ястреба

/cast Укус змеи

Верный выстрел + смена аспекта.

#showtooltip Верный выстрел

/cast !Дух Лисицы

/cast Верный выстрел

Выстрел кобры + смена аспекта.

#showtooltip Выстрел кобры

/cast !Дух лисицы

/cast Выстрел кобры

Фир фералов , питомцев и прочей фауны по фокусу.

#showtooltip Отпугивание зверя

/cast [target=focus] Отпугивание зверя

Бурст мм ханта.

#showtooltip Жетон завоевания гладиатора Катаклизма

/cast Жетон завоевания гладиатора Катаклизма

/cast Зов дикой природы

/cast Быстрая стрельба

/cast Рев восстановления

Бурст бм ханта.

#showtooltip Звериный гнев

/cast Звериный гнев

/cast Быстрая стрельба

/cast Жетон завоевания гладиатора Катаклизма

/cast Зов дикой природы

Самое главное: Не забывайте , что вов - это всеголиж игра , нестоит расстраиваться если у вас , что-то не получается или вы сливаете кому-то на арене.

Сообщение было отредактировано deathgroodedruid (18 Мар 2013 @ 15:15 MSK)

 
#2 написал: 18 Мар 2013 @ 15:17 MSK

Kaana2001

Можно и картинок побольше а то аж глаза режет от такой писанины ты сам не задолбался писать?

 
#3 написал: 18 Мар 2013 @ 15:19 MSK

deathgroodedruid

Можно гайд брать картинками , а можно информацией.

 
#4 написал: 18 Мар 2013 @ 15:25 MSK

Kaana2001

Я не про это его читать неинтересно глаза режет и столько инфы ненадо люди простейшее сами знают.Моё мнение конечно.

 
#5 написал: 18 Мар 2013 @ 15:45 MSK

deathgroodedruid

Я бы сделал все покрасивее , но на этом форум не работает команда , что бы написать с красной строки.Я не знаю кто делал этот форум ... но он явно не самый умный человек.

Добавлено в 15:45:07

Я позже дополню гайд , просто написал самое главное , за 10 минут и скрины тут же делал.

 
#6 написал: 18 Мар 2013 @ 15:48 MSK

Gorot2211

Нубо гайд, но макро много это +, оч много лишней инфы, про петов это ваще лишнее.

 
#7 написал: 18 Мар 2013 @ 16:39 MSK

deathgroodedruid

Всё это изначально шло как совет по питомцам и макросы , гайд я и не соберался писать , просто решил добавить про ечант и сокеты.Ненадо писать нубо гайд и т.д.Ты напиши сначало , что не так , а потом уже говори =)))

Добавлено в 16:39:47

А про скрины ... Вы что дети ? Которым без скринов не интересно читать ?Книгу наверное тоже не читаете , там же скринов нету.

 
#8 написал: 18 Мар 2013 @ 16:54 MSK

blowqq

Гайд хороший , достаточно полезной инфы и макросов.

А тем у кого глаза режит , обратитесь к окулисту.

 
#9 написал: 18 Мар 2013 @ 17:19 MSK

mazcter

Гайд хороший, даст зеленое понятие про ММ спек для начинающих хантов, только вот оформление хромает .. очень хромает.

PS. Специально для снятия скриншотов есть комбинация клавиш Alt+Z.

 
#10 написал: 18 Мар 2013 @ 17:22 MSK

geniusbaryga007

в фокус кликая выбираешь что ли? Ибо не заметил на панели по таргету\арене\маусоверу фокус.

Добавлено в 17:22:31

QUOTE(mazcter ):

Гайд хороший, даст зеленое понятие про ММ спек для начинающих хантов, только вот оформление хромает .. очень хромает.

PS. Специально для снятия скриншотов есть комбинация клавиш Alt+Z.

нахуй это оформление, информативность в приоритете,

а скриншоты для показа своего интерфейса, не?

Сообщение было отредактировано geniusbaryga007 (18 Мар 2013 @ 17:21 MSK)

 
#11 написал: 18 Мар 2013 @ 17:35 MSK

deathgroodedruid

У меня бинд в интерфэйсе на фокус , а скрины для талантов и глифов.

Добавлено в 17:35:08

Про alt+z мне надо таланты показать и глифы , если я нажму то все пропадет , а про первый скрин , я показывал баффы от х2 питомцев волка и кота.

 
#12 написал: 19 Мар 2013 @ 00:08 MSK

deathgroodedruid

Вот что хочу сказать , если кому-то понравилось , значит я уже не зря писал этот мини-гайд =)))

 
#13 написал: 19 Мар 2013 @ 00:09 MSK

limanads

Нормальный гайд , спс за информацию , особенно про питомце , я даже не думал , что их можно юзать до начала арены =)) Манкей станы тащут :d =)

 
#14 написал: 19 Мар 2013 @ 00:23 MSK

paplavok

Хороший гайд , автору +

 
#15 написал: 19 Мар 2013 @ 01:48 MSK

Saundmax

Чесно говоря оформления нехватает к такому гайдику.НО сам гайд "ОК"

 
#16 написал: 19 Мар 2013 @ 04:27 MSK

Makas199

Сообщение было отредактировано Makas199 (19 Мар 2013 @ 04:27 MSK)

 
#17 написал: 19 Мар 2013 @ 04:28 MSK

ambrik2012

Ну про самую последнюю надпись ты оч забавно подметил, ты это моему напу Артамасу скажи. Так как для него 1 луз это все истерика какая-то аж задолбал.

Добавлено в 04:28:19

и кстати скажи своему рету, чтоб сменил желтый сокет в нагруднике - 20 агилы, и 20 крита нафига ему...

 
#18 написал: 19 Мар 2013 @ 04:39 MSK

livemau5

Ветка дико корявая , зачем тебе все талы из 1 столбика ???От тала "Единение с природой " нет пользы в пвп , т.к практически всегда ты будеш бегать под асппектом Лисицы . '' Узы Духа " тоже не нужный тал для ММ Ханта , потому что ты востанавливаеш Хп с помощью '' Выстрел Химеры ''

Зачем тебе тал ''Фас" , лучше бы его закинул на ''Сопротивление бесполезно'' , даст без концентрации ударить ''Команда ''Взять!'' ''

Куда лучше будет взять в 3 ветку 4 таланта ,как : "Охотник против природы" , ''Стремительность'' , ''Тактика выживания'' и ''Западня''

Примерно ветка должна выглядить вот так ef2e454fd8c2.jpg

Кто будет писать что я кликер и тд. , то знайте что я ПВЕ игрок.

В ПВП хожу что бы побаловаться.

Вот таланты пета ( Характеристика ''Свирепость'') 4a1c7f1479c9.jpg

Сообщение было отредактировано livemau5 (19 Мар 2013 @ 05:00 MSK)

 
#19 написал: 19 Мар 2013 @ 05:02 MSK

livemau5

Если кому надо , могу написать гайд по Пве хантеру (Ветка '' Повелитель зверей '' )

 
#20 написал: 19 Мар 2013 @ 05:21 MSK

Velinisa

Гайдик очень даже, информативно. Только макросы не стоило прямой стеной текста выкладывать.

 
#21 написал: 19 Мар 2013 @ 06:08 MSK

12042000

Очень прошу livemau5 написать ПВЕ гайд

 
#22 написал: 19 Мар 2013 @ 16:19 MSK

deathgroodedruid

QUOTE(livemau5 ):

Ветка дико корявая , зачем тебе все талы из 1 столбика ???От тала "Единение с природой " нет пользы в пвп , т.к практически всегда ты будеш бегать под асппектом Лисицы . '' Узы Духа " тоже не нужный тал для ММ Ханта , потому что ты востанавливаеш Хп с помощью '' Выстрел Химеры ''

Зачем тебе тал ''Фас" , лучше бы его закинул на ''Сопротивление бесполезно'' , даст без концентрации ударить ''Команда ''Взять!'' ''

Куда лучше будет взять в 3 ветку 4 таланта ,как : "Охотник против природы" , ''Стремительность'' , ''Тактика выживания'' и ''Западня''

Примерно ветка должна выглядить вот так ef2e454fd8c2.jpg

Кто будет писать что я кликер и тд. , то знайте что я ПВЕ игрок.

В ПВП хожу что бы побаловаться.

Вот таланты пета ( Характеристика ''Свирепость'') [img]wowmaga.online

Понимаеш , я не считаю профитом брать оковы на 4 секунды от фаер ловушки и от змеиной , я на арене их вообще не использую и уменьшить кд отпрыга на 4 секунды ... Ну , я не знаю , меня это не внушает ....А про мои таланты в бм ветке для отхила хп ... Ну как бы они спасают меня , очень даже часто , я не заставляю делать такие таланты всем , я просто показал , в какой ветке я бегаю , на арене в дабл дд .

 
#23 написал: 19 Мар 2013 @ 16:33 MSK

faerwot

Забей ты на них.... я тебя видел пару раз в элвине ты норм игрок если в 50% Бгшном шмоте с ретриком взяли вроде 2.6к в 2с? а 3с как я помню 2к вроде.. всегда найдутся те кто будет критиковать.. макросы тоже норм вот своему ханту зделаю все по твоему гайду

 
#24 написал: 19 Мар 2013 @ 23:01 MSK

Vspishka2012

QUOTE(ambrik2012 ):

Ну про самую последнюю надпись ты оч забавно подметил, ты это моему напу Артамасу скажи. Так как для него 1 луз это все истерика какая-то аж задолбал.

Добавлено в 04:28:19

и кстати скажи своему рету, чтоб сменил желтый сокет в нагруднике - 20 агилы, и 20 крита нафига ему...

Ааааааааааа вот это да... Я не заметил что у меня такой сокет. Артамас тоже збс, я его 10 раз фирял, а толку 0. Хоть б снимал личборн.

P.S Артамас истеричка, только ему не говорите ;)

 
#25 написал: 20 Мар 2013 @ 00:09 MSK

wilyman

QUOTE(livemau5 ):

Ветка дико корявая , зачем тебе все талы из 1 столбика ???От тала "Единение с природой " нет пользы в пвп , т.к практически всегда ты будеш бегать под асппектом Лисицы . '' Узы Духа " тоже не нужный тал для ММ Ханта , потому что ты востанавливаеш Хп с помощью '' Выстрел Химеры ''

Зачем тебе тал ''Фас" , лучше бы его закинул на ''Сопротивление бесполезно'' , даст без концентрации ударить ''Команда ''Взять!'' ''

Куда лучше будет взять в 3 ветку 4 таланта ,как : "Охотник против природы" , ''Стремительность'' , ''Тактика выживания'' и ''Западня''

Примерно ветка должна выглядить вот так ef2e454fd8c2.jpg

Кто будет писать что я кликер и тд. , то знайте что я ПВЕ игрок.

В ПВП хожу что бы побаловаться.

Вот таланты пета ( Характеристика ''Свирепость'') [img]wowmaga.online

ну для подобного есть хорошие гайд на престиже wowmaga.online

в этом гайде порадовало описание триксов с петами, ну и макро.

 
#26 написал: 20 Мар 2013 @ 18:43 MSK

Velinisa

QUOTE(Vspishka2012 ):

Артамас

Если уже затронули тему дк и Артамаса, то он ниок, очень даже ниок...Я не думаю что стоит до Вас доносить кем он является в плане игры -_-

 
#27 написал: 20 Мар 2013 @ 19:45 MSK

plenet.pvp

Собственно с талантами есть и другие вариации,но они маловажные. С символами тоже. Так гайд хороший.

 
#28 написал: 20 Мар 2013 @ 20:05 MSK

qwe1502

Гайд неплохой, заменю сокеты по гайду, да и с перековкой спс за совет, но оформление так себе.Если оформление получше сделать, думаю куда больше людей его прочитают до конца.)

 
#29 написал: 11 Июл 2013 @ 01:57 MSK

Разведочка

Хороший мини гайд, даже очень хороший... Ребят каждому своё! Наконец то нашел пару макро которые давно искал) спасибо автору.

 
#30 написал: 17 Июл 2013 @ 10:26 MSK

wowa311

livemau5 ты прав(а),я пробовал играть за такой стиль мма с 1й веткой,но меня сразу стали сливать вары,роги,фералы,дк,хотя вижу не мало хантов ходящих с этой веткой до этого гайда. Автор напиши ротацию за такую ветку хотя бы.

 
#31 написал: 17 Июл 2013 @ 12:59 MSK

Kaana2001

[]_[] кто-то его смотрит?)

 
#32 написал: 27 Июл 2013 @ 08:10 MSK

1999.Samoilov

Просмотрел гайд и кончил радугой.

 
#33 написал: 28 Июл 2013 @ 11:34 MSK

1999.Samoilov

А то я ещё и хилом в ДД лез

 
#34 написал: 17 Авг 2013 @ 19:57 MSK

mgmnt

норм гайд, подчерпнуть есть что

ребятки, которые тут писали про "режет глаза", - пора вам научиться читать книжки и скорее забросить глянцевые журналы

 
#35 написал: 02 Янв 2014 @ 12:10 MSK

alex86dee

QUOTE:

[QUOTE=geniusbaryga007 ]в фокус кликая выбираешь что ли? Ибо не заметил на панели по таргету\арене\маусоверу фокус.

Добавлено в 17:22:31

QUOTE(mazcter ):

Гайд хороший, даст зеленое понятие про ММ спек для начинающих хантов, только вот оформление хромает .. очень хромает.

PS. Специально для снятия скриншотов есть комбинация клавиш Alt+Z.

нахуй это оформление, информативность в приоритете,

а скриншоты для показа своего интерфейса, не?

Не всем удобно по маусоверу. Бывает цель впереди а фокус за спиной или фокус перекрыаает куча вских клонов или петов и т.п.

Добавлено в 12:10:45

Как я понял из второстепенных статов мму надо хасту рефорджить да? Т.к. от крита у ханта вообще не вижу пользы, а исскусноть на силу дот и блидов, которых аж 1 у ханта, так? Ещё вопрос к знатокам, хантом только начал играть и не врублюсь как меня без огонька другие ханты выпасают петоицами.

Второй вопрос: отпишите ктонибудь более подробно. дуели с магами, вараии и рогами. Уж очень много проблем от них. Маг постоянно трётся в милизоне, толь отскочишь от него, он к тебе. От вара отйти не возможно, сразу стан ловлю. Роги замедляют так что хрен убежишь.

 
#36 написал: 02 Янв 2014 @ 13:45 MSK

alex86dee

Ещё вопрос. Как выживать к примеру на Бг, когда 1 в толпе остался. Сейвы не спасают на долго. Ато както другие ханты убегают из таких ситуаций очень легко. Из отхила я так понял, у ханта только лечение питомца и автоподхил раз в 10сек, да?

В общем, было бы не плохо, если б ктото описал более подробно тактики и способы выживания. За день уже оделся в бг, но на арену идти пока стрёмно, потому что выживать не научился.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.