vent332
  • Видели: 19 Ноя 2017 @ 00:20 MSK
#81 написал: 11 Апр 2013 @ 17:26 MSK

В Совете максимум слов 5 понял) это для задров, а гайд должен быть понятен каждому, даже не игравшим за ханта, на то он и гайд.

 
deathgroodemage
  • Видели: 07 Июн 2013 @ 23:50 MSK
#82 написал: 11 Апр 2013 @ 17:38 MSK

Моя аудитория была расчитана на людей , которые играют в вов больше года и уже поменяют сленг задротов:D, или людей которые играли на бк.

 
geniusbaryga007
  • Видели: 04 Июл 2017 @ 14:10 MSK
#83 написал: 11 Апр 2013 @ 18:15 MSK

гайд по любому актуальному сетапу для ханта хотелось бы прочесть от тебя. 3х3 офк.

 
hessazexsyje
  • Видели: 20 Апр 2013 @ 07:23 MSK
#84 написал: 17 Апр 2013 @ 04:05 MSK

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE(vent332 ):

В Совете максимум слов 5 понял) это для задров, а гайд должен быть понятен каждому, даже не игравшим за ханта, на то он и гайд.

Гайды бывают разными)

Добавлено в 04:04:37

[QUOTE=geniusbaryga007 ]гайд по любому актуальному сетапу для ханта хотелось бы прочесть от тебя. 3х3 офк.

Бегай в джангле с ршамой и ты топ:D =)

Добавлено в 04:05:58

QUOTE(ambrik2012 ):

[QUOTE=deathgroodedruid ]Храмовник , ты палом играеш так же как и Vspishka2012 , не лучше , не хуже.Так что ненадо , что-то писать против него.Я заметил одно , что ты обсираеш всех ретри палов , хотя сам особо играть не умееш , обычный паладин , ничего сверх естественного , порой даже нубоватый.Что ты меня тогда уприкал , что я с дк бегаю в крите , а на данный момент , сам в крит забился и спамиш вог , а я уже в мастери играю , а крит непризнаю , печаль , кто-то поднялся , кто-то упал.

Омг... У меня уже как 2 месяца мастери... думай перед тем как сказать.

P.S В данный момент я в вов не играю практически, редко бываю для фарма пве. Но не пвпшился уже давно.

Ну да , конечно в мастери ... лол , вчера видел как ты в крите бегал.

 
ambrik2012
  • Видели: 12 Ноя 2015 @ 14:44 MSK
#85 написал: 17 Апр 2013 @ 15:07 MSK

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE(hessazexsyje ):

QUOTE(vent332 ):

В Совете максимум слов 5 понял) это для задров, а гайд должен быть понятен каждому, даже не игравшим за ханта, на то он и гайд.

Гайды бывают разными)

Добавлено в 04:04:37

[QUOTE=geniusbaryga007 ]гайд по любому актуальному сетапу для ханта хотелось бы прочесть от тебя. 3х3 офк.

Бегай в джангле с ршамой и ты топ:D =)

Добавлено в 04:05:58

QUOTE(ambrik2012 ):

[QUOTE=deathgroodedruid ]Храмовник , ты палом играеш так же как и Vspishka2012 , не лучше , не хуже.Так что ненадо , что-то писать против него.Я заметил одно , что ты обсираеш всех ретри палов , хотя сам особо играть не умееш , обычный паладин , ничего сверх естественного , порой даже нубоватый.Что ты меня тогда уприкал , что я с дк бегаю в крите , а на данный момент , сам в крит забился и спамиш вог , а я уже в мастери играю , а крит непризнаю , печаль , кто-то поднялся , кто-то упал.

Омг... У меня уже как 2 месяца мастери... думай перед тем как сказать.

P.S В данный момент я в вов не играю практически, редко бываю для фарма пве. Но не пвпшился уже давно.

Ну да , конечно в мастери ... лол , вчера видел как ты в крите бегал.

Лол менять ники Пелас не хорошо... что затралили бедняжку на форуме... ты же верзампе хренов.

А то что я бегал с фдк, и взял крит минут 5 назад как ты на меня агрится начал. Тупо взял крит для макс саппорта. А так я играю в мастери;

- Бурст - Мастери

- Саппорт - Тунеллинг - Крит.

 
Bsof
  • Видели: 25 Янв 2014 @ 00:37 MSK
#86 написал: 17 Апр 2013 @ 15:34 MSK

QUOTE(ambrik2012):

затралили бедняжку на форуме

Где его затралили?

 
hessazexsyje
  • Видели: 20 Апр 2013 @ 07:23 MSK
#87 написал: 17 Апр 2013 @ 16:07 MSK

Если я меняю ники , это не твоё дело.

Я тебя вчера видел в крите фулл , тебе нечего было написать , поэтому сразу кинул игнор.

Мне тебя очень жаль , ты за свои слова не отвечаеш , пиздабол наверное...

Добавлено в 15:55:46

Меня просто одно убивает когда я аренил 2с в крите , ты мне что-то писал , ныл , плакал , тяфкал , а сейчас сам стал бегать ...

Моя очередь тебя тролить.

Добавлено в 16:07:34

Самое смешное , что ты даже в крите никакой , прохилить дк не можеш ...

 
ambrik2012
  • Видели: 12 Ноя 2015 @ 14:44 MSK
#88 написал: 17 Апр 2013 @ 16:35 MSK

Ай... Заходи почаще и осматривай меня, я стату выбираю в зависимости от ситуации и сетапа. Окай. А твои бред выклики вроде того что я пизд"бол меня ни как не интересуют и не задевают... И что я тебе писал,, предоставь хотя б 1 пруф к своим словам... окай а потом неси чушь.

да и + кинул в игнор потому-что ты начал опять агрится.. а что мне слушать особо ненормального человека страдающего психическими расстройствами.

Добавлено в 16:35:10

QUOTE(Bsof ):

QUOTE(ambrik2012):

затралили бедняжку на форуме

Где его затралили?

К примеру когда он создавал теу на форуме со старого акка где он гайд сам делал, там написал столько матов капсом и весь сия бэдхёрт. То что там ршамы баганые во всю сякие локо шаманы те пукан разорвали и ты начал бултыхаться в слезах что тя потоптали в твоем ММ ШД ws Локошаман...

P.S Вообщем к нему относится ток такое; Лох это Судьба.

Сообщение было отредактировано ambrik2012 (17 Апр 2013 @ 16:35 MSK)
 
Adoff1488))
  • Видели: 17 Июн 2013 @ 18:39 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#89 написал: 17 Апр 2013 @ 16:47 MSK

QUOTE(hessazexsyje ):

Если я меняю ники , это не твоё дело.

Я тебя вчера видел в крите фулл , тебе нечего было написать , поэтому сразу кинул игнор.

Мне тебя очень жаль , ты за свои слова не отвечаеш , пиздабол наверное...

Добавлено в 15:55:46

Меня просто одно убивает когда я аренил 2с в крите , ты мне что-то писал , ныл , плакал , тяфкал , а сейчас сам стал бегать ...

Моя очередь тебя тролить.

Добавлено в 16:07:34

Самое смешное , что ты даже в крите никакой , прохилить дк не можеш ...

Ты просто лошила, чувачек.

 
limanad1987
  • Видели: 27 Сен 2013 @ 18:15 MSK
#90 написал: 17 Апр 2013 @ 16:51 MSK

Тему про ршамов я создал , потомучто оно так и есть , ршамы и афли оба апнуты 2мя дебилами , которые раньше были тестерами этих классах.А то , что на форуме сидят троли ,я это прекрасно знаю , я знал , что там будет куча тролей не согласных со мной , которые даже 2к не апали , но были и те , кто потдержал , по этому я не считаю , что меня там затролили , да и в чем понятие тролинга ? Я не понимаю , меня игра не огорчает , я играю для удовольствия , даже сейчас , мне интересно общаться со всеми людьми , даже с тобой , ты всегда какую нибудь хуйню скажеш , а мне потом весь день смешно =))Я никогда не обежаюсь когда меня тролят , потомучто я знаю , что это какой-то ребёнок пытаеться самоутвердиться , засчёт обсерание другова человека.

Предоставить пруфы ? Зачем мне бегать за тобой и скринит все твои дейсвия ? Я увидел , что ты нуб на арене , уделывал тебя как ребёнка , хотя ты не разу не выиграл меня , ты же даже не можеш дк своего по человечески прохилить.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.