mazcter
  • Видели: 26 Ноя 2013 @ 00:11 MSK
#11 написал: 27 Мар 2013 @ 14:00 MSK

1) Тест-драйв трициклов, RP

2) За объединением гоблинов с жестокими воинами Орды последовало большое количество несчастных случаев, когда гоблинов до смерти затаптывали. Рессор «Беспалый» Заводиж прославился своим изобретением, которое он назвал «трицикл». Этот мотоцикл с тремя колесами одновременно помогал приподнять гоблинов выше уровня копыт и увеличить скорость их передвижения. Теперь по указанию предводителя гоблинов, торгового принца Галливикса, Рессор занимается разработкой «турбо-версии» трицикла. Недавно нам сообщили, что Заводиж ищет добровольцев для испытания на прочность и взрывоустойчивость новой модели его трицикла.

3) Ивент будет проводиться на длинной, но не слишком широкой дорожке в стиле острова Кезан, родины гоблинов. Везде будут стоять многочисленные препятствия, обрывы и ловушки: Кристаллическая ловушка (кристалл, который использует Шэннокс, если не ошибаюсь), Обжигающая ловушка, Магматическая ловушка (имитация взрыва турбоцикла ^_^). Всем игрокам после суммона дается аура Гоблинский трицикл и после команды Гейм Мастера игроки начинают гонку. Побеждают 3 игрока, которые первые добрались до финиша (живые и на трицикле!) или 3 игрока, которые вообще остались живы : ).

4) Нельзя слазить с трицикла, иначе кик с ивента. Нельзя использовать любые спеллы (в том числе все хилки и ауры на увеличение скорости езды). При попадании в Обжигающуюю ловушку запрещено слезать с трицикла и хилиться (Вы же добровольно согласились проверить взрывоустойчивость. Почувствуйте себя на месте гоблина, которого задавили до смерти!).

5) 30

Сообщение было отредактировано mazcter (27 Мар 2013 @ 14:11 MSK)
 
olegtitan
  • Видели: 29 Июл 2013 @ 18:30 MSK
#12 написал: 27 Мар 2013 @ 14:19 MSK

ивент называется осада крепости

в ледниковых пустошах тролли окупировали большой город дворфов и держат его пока дворфы идут в атаку лучших 15 дворфов отправили атаку с тыла но орда отправилу лучших 15 тролей на потом тылу и там началась резня

дворфы взяли оружие троли взяли оружие задача дворфов проломить крепость и захватить задача тролей убить дворфов и отвоевать крепость

учавствуют все дворфы альянса или остальные но привращаются в дворфы орда также только в троллей всех по 15

правила вез маунтов свои рас абилки но у каждог оперсанажа по 1000 жизни у уддар снимаете 50 хп крит 100 хп востанавление своими способностями заперщено использовать тп для гм запрещено кик маги запрещено использовать блинк

 
lengjer
  • Видели: 31 Дек 2014 @ 23:23 MSK
#13 написал: 28 Мар 2013 @ 00:10 MSK

1) There was a Good Day, Where i kill You, Enemy / Сегодня был Отличный день, Когда я убил Тебя, Враг [PVP]

2) Совсем недавно, в один прекрасный день, когда плеть цвела и наша сила не могла с ней справиться, появился он - Катаклизм. Вместе со Смертокрылом, он вылетел наружу, истребив и поменяв весь мир. "Зона" начала процветать, Серебряный Рассвет укрепил силы, церковь, захватил наконец все башни, чего только не сделал, но вдруг... Вдруг., в один момент, была донесена весть: "Они вернули некроманта, который плодил тварей каждый день." После этой вести случилась беда. Серебряный Рассвет начал снова упорно бороться. Он воевал ради своих детей, ради надежды... выжить, истребить. Защита Башен ослабла, и постепенно превратилась в нейтральные. Но вдруг, на одном из советов, было предложено: "Я думаю, нужно провести эксперимент с нашими враждующими фракциями - Альянсом и Ордой". И вот, была предложения идея, которая перевоплотилась в одно из интереснейших мероприятий: "Кто больше удержит башен - тот и победитель!"

3) Описание:

- Карта, где будет все происходить.

- Отредактированная карта.

а) Белый крест - зоны не работают

б) "Кровавая" точка - Старт Зона Орды

в) Оранжевая точка - Старт Зона Альянса

г) Красная точка - Кладбище Орды

д) Синяя точка - Кладбище Альянса

е) Зеленая точка - Башни для захвата.

ж) Жёлтая точка - Нейтральная Зона.

Суть:

1. Люди находятся в старт зонах.

2. Начинается битва Ворлд Месседжем "Битва началась!"

3. Едем на маунтах на захват башен, захватываем их.

4. Чтобы захватить башню, нужно быть ВНУТРИ БАШНИ, а не снаружи.

5. Захват башни = 2 мин / 120 секунд (120 с : кол-во игроков = Время)

6. Нейтрализация = 2м 30с / 150 секунд (если башню захватили, то надо нейтрализовать, а потом захватывать).

7. Если в башне:

а) 10 игроков Альянса и 10 Орды

б) 9 Альянса и 10 Орды.

> 10 - 10 = 0, точки не будут захватываться.

> 10 - 9 = 1, точки будут захватываться "одним человеком".

Цель:

- Захватить точки

- Продержать точки до конца игры

- Получить максимум удовольствия

- Получить хонор

8. Нейтральная Зона - место перекура, где вы можете успеть сходить покурить, закупиться, приготовиться к новой битве, в целом, как "пауза".

4) Правила

а) Только наземные маунты и только 100%.

б) Ауры разрешены.

в) Убивать на кладбище разрешено.

г) Контролить можно везде.

д) Нельзя посещать Паузу до / после прошедшего времени.

е) Побеждает тот, у кого больше захвачено точек.

ё) Если ничья, тогда она и есть ничья.

ж) Нельзя драться во время Паузы, а так же захватывать точки и т.д.

з) Никаких перелётчиков.

5) 3 Варианта:

- 25 минут (10 игра, 5 пауза, 10 игра)

- 40 минут (10 / 15 игра, 10 / 5 пауза, 20 игра)

- 60 минут (15 игра, 5 пауза, 15 игра, 10 пауза, 15 игра)

 
Adren
  • Видели: 01 Мар 2016 @ 17:24 MSK
#14 написал: 28 Мар 2013 @ 00:41 MSK

1) воздушный бой (PvE)

2) Воины, захотевшие убить смертокрыла нашли его, но он был сильнее и настиг их. Смогут ли войны избежать падения с головокружительной высоты?

3) Игроки садятся на маунтов, и летят в специально отведенную для ивента зону в середину. wowmaga.online Далее они поднимаются на одном уровне вверх и не двигаются. Через 10 секунд до старта ивента игроки от середины зоны могут лететь в любую точку в пределах ивентовой зоны. Далее смертокрыл появляется в середине зоны на одном уровне высоты на котором были ранее игроки и начинает атаковать каждого по очереди. Последние 3 игрока, которые останутся в живых выигрывают призы и получают 1, 2 и 3 место.

4) Нельзя: слезать с маунтов, падать вниз, приземляться.

5) 40-50.

 
Adren
  • Видели: 01 Мар 2016 @ 17:24 MSK
#15 написал: 28 Мар 2013 @ 01:05 MSK

1) охотник и дичь (PvP)

2) охотники, желающие добыть себе добычу отправились на остров Драконьей скорби. wowmaga.online Смогут ли охотники убить дичь? Или дичь окажется сильнее?

3) 25(10) игроков класса охотник и 25(10) игроков класса друид высаживаются в специальных точках на карте. Охотники на юге, друиды на севере. Охотники должны убить всю дичь, а дичь должна убить всех охотников. Оставшиеся в живых получают призы и места.

4) Нельзя: использовать бафы не по классу, использовать маунтов.

5) 25(10)

Сообщение было отредактировано Adren (28 Мар 2013 @ 01:30 MSK)
 
outrage2
  • Видели: 21 Апр 2016 @ 15:02 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#16 написал: 28 Мар 2013 @ 02:46 MSK

нападение на дуротар. пвп ивент

многие не знают историю wow. данный ивент повествует о нападение на только, что образовавшуюся столицу будущей орды, Оргриммар. хрупкий мир между орками и людьми был нарушен прибытием флота адмирала Праудмура.

суть ивента: одолеть владыку орков, либо предводителя альянса.

предварительно будут установлены "стены", дабы слишком темпераментные игроки не мешали проведению, поставлены необходимые нипы.

количество игроков ограничено потоком желающих. начало от 30 с каждой фракции

======================================================

ролевый ивент, скажем.... "цветочек".

суть, собрать композицию из игроков так, что бы с верху было видно какую либо картинку, будь то смайлик, или любая другая картинка, не особой сложности исполнения.

запрещено юзать флаев. команды узнают о форме композиции только перед началом "сборки"

количество игроков не ограничено

============================================

пве ивент: завали АлЕня.

после свирепого смертокрыла, пришли еще более страшные враги. это были форумные АллЕни. ты как самый непревзойденный герой азерота, должен освободить "просторы" интернета от этой нечести.

заранее огражденная область населяется зверьем с рогами))) игрок должен за несколько, эмммм скажем 20 секунд забить как можно больше зверей АВТОАТАКОЙ.

до 20 игроков.

запрещено любые заклинания, морфы, маунты.

====================================================

 
hanterok123
  • Видели: 27 Янв 2014 @ 15:32 MSK
#17 написал: 28 Мар 2013 @ 12:56 MSK

1) Название Pve-PvP

Сокровища некромантов

2) Предистория

В незапамятные времена великая раса Некромантов царствовала в Азероте. Но их жадность обладать мировым знанием в итоге погубила всю цивилизацию. Могучий Некромант Маркел, последний из рода Великих, не смог расстаться с накопленными знаниями и властью, которые погубили всех его соратников, и заключил всю древнюю мощь и магию в свой рунический посох. Это было последнее его деяние. Верные слуги так и не смогли разжать его окостеневшие пальцы, потому захоронили останки Маркела вместе с посохом в Серой Гробнице.

До современников дошли лишь фрагменты информации о затерянных поселениях, где сокрыты страшные знания – сосредоточения силы Некромантов. Немало смельчаков отправилось на их поиски, но только никто так и не вернулся. Теперь наша очередь собрать отряд отважных воинов и приступить к поискам таинственного артефакта, во имя которого пало столько храбрых бойцов.

3) Описание(суть)

Строится здание с множеством комнат и дверей, по принципу пирамиды со внутренним лабиринтом. Стены и атрибутика – чем мрачнее, тем лучше.

Отдельно для орды, отдельно для альянса создается по одному входу.

В некоторых комнатах ставятся мобы, причем такие, которых в одиночку игрок убить не сможет. Для победы над ними нужна хотя бы небольшая группа, например, 3 – 5 человек. А также ловушки, сундуки с ускорением и сундуки с повышением урона (берсом), восстановлением здоровья.

На вершине пирамиды расположен саркофаг с телом великого Некроманта Маркела, вместе с ним захоронен его магический посох, хранящий в себе все знания темной расы. Это и есть цель игроков.

4) Механика, процесс, детали

Задача игроков (две фракции 10х10 или 15х15) пройти по лабиринту Гробницы, ни разу не умерев. Лучше передвигаться группами. Выиграет тот, или те, кто дойдут до саркофага. ПВП в процессе прохождения между группами возможно.

Цель: выжить и дойти до конца

5) Запрещено: спелы ( локовский тп, маговский блинк - что бы через стены не лазили ). Флай, маунты.

6) Ивент рассчитан на 50-60 человек.

(Так как будут по 1 рейду Альянса и Орды )

Внешний вид пирамиды:

Link Text

 
Ирли
  • Видели: 10 Июн @ 20:02 MSK
#18 написал: 28 Мар 2013 @ 13:26 MSK

Ивент-викторина

Суть:

Ивент Мастер время от времени придумывает и задаёт в ЛФГ интересные/забавные/логические/исторические вопросы-загадки (для наглядности пусть выделет своё сообщение другим цветом) - игроки пишут ответ ему в ПМ - Ивент Мастер торжественно объявляет разгадку в ЛФГ и поздравляет 1-го правильно отгадавщего (для удобства и отчетности может скринить чат и потом слать призы победителям).

Плюсы:

- учавствуют все желающие игроки (в каком ещё ивенте сможет поучаствовать полтыщи игроков за раз?), нету ограничения по уровню и экипировке

- простота и наглядность ивента, минимальные затраты - нету неоходимости в дополнительных конструкциях и Мастерах с высоким уровнем доступа

 
kyryll1991
  • Видели: 06 Июн @ 06:04 MSK
#19 написал: 29 Мар 2013 @ 06:45 MSK

1) Разбойник - он такой, RP

2) Разбойники, всегда ненавидящие друг друга в битвах и всегда спорно соревновались чтобы доказать превосходство, но в битве так и не удалось достичь вершины, и тогда придумали соревнование чтобы проверить, выживание и проворство лучших из лучших.

3) Ивент для рог, есть точка А и точка Б, между ними поставить мобов 85+лвл, ловушки охотников, цель пройти в инвизе всех мобов от точки А к точке Б в инвизе, если моб заметит то телепорт на старт(можно при ударе или гм будет следить за аггром), при попадании в ловушку телепорт на старт, выигрывают первые 3 кто дошел.

4) запрещено - зелья, морфы, стойки(кроме инвиза), гильдейский сум, маунты, скилы(кроме обезвреживания ловушек и ускорения), бафы сторонних классов, разрешено - инвиз, обезвреживание ловушек, ускорение

5) 15+

Сообщение было отредактировано kyryll1991 (29 Мар 2013 @ 06:48 MSK)
 
magic.Fillsen
  • Видели: 27 Июл 2014 @ 01:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#20 написал: 06 Апр 2013 @ 16:55 MSK

Тема закрывается на подведение итогов... 10+ апреля будут опубликованы победители

 
  Тема закрыта