DenisRaper
  • Видели: 17 Ноя 2017 @ 00:55 MSK
#61 написал: 26 Мар 2013 @ 09:09 MSK

У ретриков просто все сделано

и у них ВСЕ работает ,и по этому дамаг идёт не плохой

сам играю за рпала!

Сообщение было отредактировано DenisRaper (26 Мар 2013 @ 09:09 MSK)
 
basketcase
  • Видели: 02 Июл 2014 @ 14:16 MSK
#62 написал: 26 Мар 2013 @ 09:24 MSK

Вот надо чисто эксперимента ради сходить на бейлрока армсом и вообще колосс не использовать, проверить пашет ли броня или нет.

 
mazcter
  • Видели: 26 Ноя 2013 @ 00:11 MSK
#63 написал: 26 Мар 2013 @ 10:55 MSK

Жаль, что автор выпилился из топика. Тем не менее, для тех, кого очень волнует дамаг ретриков, подаю все на блюдечке:

В: Баго-сет?

О: Нет! Бонус от 2Т13 дает дополнительную единицу энергии Света при использовании 'Правосудия' (раз в 8 секунд!) и НИЧЕГО больше.

В: Ретрики постоянно бьют вердиктом, мы негодуем!

О: Рандом такой рандом... Талант 'Божественный замысел' с вероятностью 15% после КАЖДОЙ из основных способностей ('Удар воина Света', 'Правосудие', 'Дознание', 'Экзорцизм', 'Гнев небес', 'Божественная буря' и... даже самого 'Вердикта храмовника'!) дает 3 единицы энергии Света паладину, что позволяет ему спамить "вердикт" по 3-4 раза без затрат энергии Света при хорошем стечении обстоятельств.

В: Перековка в искусность - причина аццкого DPSa ретриков!

О: Жаль, но здесь вы тоже будете разочарованы. Мой ретрик в наборе шмота, заточенным под PvP (404 iLVL) и перекованным в КРИТ, выдает 45к DPSа на Шэнноксе в ОП10 н/хм. Так что, перековка - личное дело каждого, и при наличии мозга и рук, умеющих играть с этой перековкой, от нее мало что будет зависеть.

В: ЗНАЧИТ ВСЯ ПРИЧИНА В БАГО-ВЕАПОНЕ!

О: В кое-чем вы правы, оружие играет свою немалую роль в нанесении урона. Знаете почему? Потому что расчет урона от способностей идет от первоначального урона оружия, которое вы держите в руках. Но, прошу заметить, здесь никакого бага нет.

В: И все равно ретрики сломаны, патаму сто я нимагу выдать сваим 365 рогай 100500к DPS, нипаиграть!

О: А это уже ваше мнение. Могу только добавить, что в последнее время близы откровенно поднимают ретриков. И да, прямите руки.

 
fayst97
  • Видели: 04 Дек 2017 @ 15:28 MSK
#64 написал: 26 Мар 2013 @ 11:04 MSK

Да, ретрики забаганы, ршам чинить не надо, 3млн хпс так и должно быть, это не баг.

Анхоли дк не нужно чинить, всем пофиг, никому не нужны классы, могущие сливать хилов за сало.

Арканмага не нужно нерфить, они не однокнопочные и дпс мало, ретриков лучше посмотрите, меня в 154 илвл шмоте убил ретрик за два удара.

Ферал дру тоже не нужно нерфить, они не однокнопочные и дпс так же мало, как у аркан магов, я тут на бг пришел у меня было аж 30к хп и меня за два удара снес рпал, проверьте пожалуйста.

Вообще не нужно никого чинить, забейте на инсты, они правильно работают, каждый босс обязан просто быть таким какой он есть (даже если его нет), не обращайте внимания на темы в багтрекере, идите нерфите рпалов.

p.s. Сам не играю палом вообще, дамаг завышенным не кажется. Тему в мусорку, автору руки

 
Shurtugal
  • Видели: 21 Окт 2016 @ 12:25 MSK
#65 написал: 26 Мар 2013 @ 11:09 MSK

QUOTE:

Вообще не нужно никого чинить, забейте на инсты, они правильно работают, каждый босс обязан просто быть таким какой он есть (даже если его нет),

гггыыыы) Улыбнуло)

 
Rob4ik
  • Видели: 14 Апр 2014 @ 18:29 MSK
#66 написал: 26 Мар 2013 @ 11:11 MSK

починят палал их доту будет ваще збс и баг когда прокает талл на фри каст любого спелла за 3 эс если после прока тала юзаешь какой нибудь спелл то после каста того же храмовника он ест прок и все оставшиеся эс

 
mazcter
  • Видели: 26 Ноя 2013 @ 00:11 MSK
#67 написал: 26 Мар 2013 @ 11:11 MSK

Присоединяюсь к вышесказанному.

Фразу "Тему в мусорку, автору руки" выгравировать золотыми буковками на мраморе!

 
igoryun
  • Видели: 09 Дек 2013 @ 20:24 MSK
#68 написал: 26 Мар 2013 @ 11:23 MSK

Я не выписался, а попытался остановить то, что произошло - прошу прощения но - бардак. Автору руки - ну вот так и хочется послать ..... почитать первую страничку - Я НЕ ИГРАЮ ПАЛАДИНОМ - первое. второе - в неачале топика ну попросил же - ОСТАВИТЬ МНЕНИЕ ПРО РУКИ ПРИ СЕБЕ!!!!. нет же, все такие умные, что кроме как про руки, написать более ничего не способны.

СПециально для вас - играб друлей, и до моего дпс вам как до Берлина..... Говорил же могу дать ник, могу в игре показать на манекене, в конце концов могу скрин дать в больше чем 79к дпс. тема создавалась не для этго. Тьфу - троли. Знаете - когда сказать нечего - лучше промолчать. Извиняюсь - не удержался.

Про пала - мне казалось ток у друля решающий аргумент - урон оружия - причем средний, а не пиковый. Эдак выходит весь катаклизм сводится к банально погоне за шмотом с более высоким итлвл, пусть даже и пвп??

 
mazcter
  • Видели: 26 Ноя 2013 @ 00:11 MSK
#69 написал: 26 Мар 2013 @ 11:28 MSK

QUOTE(igoryun ):

Эдак выходит весь катаклизм сводится к банально погоне за шмотом с более высоким итлвл, пусть даже и пвп??

Нет, ты опять ошибаешься. Скажи мне, о, топ DPSер wowmagic'a, как ты будешь выдавать такой DPS на одном лишь iLVL'e без статов?

 
igoryun
  • Видели: 09 Дек 2013 @ 20:24 MSK
#70 написал: 26 Мар 2013 @ 11:36 MSK

НЕ вижу повода для сарказма - писалось не Вам (про собственный дпс), а тем кто распостраняется про руки. Ладно, по всей видимости - переливание из пустого в порожнее. Посему, если будет возможность отследить связь урона и шмота - обязательно сделаю, и тогда, возможно - продолжим прения. А пока это пустой звук с аморфными предположениями.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.