#1 написал: 25 Мар 2013 @ 23:07 MSK

ideafixqt

www.wowmaga.online

ШДрог и Энх шаман это абсолютно РАЗНЫЕ КЛАССЫ.

Т.Е ЭТО НОРМ ЧТО ПОДБЕЖАЛ ЭНХ 120к ХП И СНЕС МАГА 4К РЕСА ЗА 2 СЕКУНДЫ 2МЯ ПЛЮХАМИ По 40К?!!!!1

 
#2 написал: 26 Мар 2013 @ 10:56 MSK

Magic.Arty

Перенес в Помощь по игре.

 
#3 написал: 26 Мар 2013 @ 11:04 MSK

Shurtugal

Ага... Т.е когда фросты дают шаттер комбо на 80 к иногда - то это нормально?)

А если вдруг эхн - все, шамы багнуты, нажимайте красную кнопку, запускайте ракеты!!!1111адын

Во бред /рукалицо

 
#4 написал: 26 Мар 2013 @ 11:09 MSK

Medes

QUOTE(ideafixqt ):

www.wowmaga.online

ШДрог и Энх шаман это абсолютно РАЗНЫЕ КЛАССЫ.

Т.Е ЭТО НОРМ ЧТО ПОДБЕЖАЛ ЭНХ 120к ХП И СНЕС МАГА 4К РЕСА ЗА 2 СЕКУНДЫ 2МЯ ПЛЮХАМИ По 40К?!!!!1

Ну прошло пару критов у шаманчека под бурстом, что тут такого. Ты прям выдал - по магу 4к реса( !тряпошник маг 4к реса! и ты хотел чтобы тебе прилетало по 5к чтоли?) А вобще то что к тебе подбежал энх на бурсте говорит о твоей рукастости, маг.

 
#5 написал: 26 Мар 2013 @ 11:23 MSK

EmperorRU

Ваши 3700 реса, столько на 4.0 патче бегали. Тем более вы тряпка, и тем более шаман был под бурстом. Как вы хотели что бы он вас бил?

Нет ничего тут странного.

И полностью соглашусь с постом выше, это просто вы так играете, шаман вообще не должен к магу подходить. Тем более в первые секунды.

 
#6 написал: 26 Мар 2013 @ 11:42 MSK

firstlife

ШДрог и Энх шаман это абсолютно РАЗНЫЕ КЛАССЫ.

Капитан очевидность =)

 
#7 написал: 26 Мар 2013 @ 11:53 MSK

izrail

Введите в гугле видео энхов в катаклизме и посмотрите по сколько они вырубают на арене и бг, фрост маги отдыхают

 
#8 написал: 26 Мар 2013 @ 12:05 MSK

qazedctgb22

я от смотрю и удивляюсь автор прав на 100% а те кто шас пишут мол все в порядке просто зашишают свой класс!

а на самам деле тут шамов нада резать вместе с фмагами и друлей которые приарашаютса в медведя и пездец мало того что хер пробьеш дык он еше и хилит себя по 20к (а шаману только стоить вызвать своих шавок вот тут и начинаетса интересно ппц) в говоно шмоте капы статов кабуто в арене я думаю это не нормально, ранше хоть какойто баланс был все играли разными классами а сейчас приходиш в элвин или огри и видиш одни друли фмаги и шама что элемы что энхи!

 
#9 написал: 26 Мар 2013 @ 12:19 MSK

keis7310

Я херею с таких тем, никто, никогда по мне столько не бил, в пве абузе. Играю правда латниками и рогой.

 
#10 написал: 26 Мар 2013 @ 12:21 MSK

b0mb3rm4n1

Да, этот шаман какой-то мутный, по мне (рогу 4900 реса) критом 50+ к бомбанул

 
#11 написал: 26 Мар 2013 @ 12:23 MSK

qazedctgb22

QUOTE(b0mb3rm4n1 ):

Да, этот шаман какой-то мутный, по мне (рогу 4900 реса) критом 50+ к бомбанул

вот вот

 
#12 написал: 26 Мар 2013 @ 12:33 MSK

nightwolf7

Прочитал прошлую тему автора www.wowmaga.online

Там интересно рога отписался с дагерами 378 он говорит по 40 бьёт. Вот тебе я и отвечу что ты самый не на на есть балабол. Ударишь в меня больше 27 я с серва уйду(альянс х5, я шаман-Grazygopnik).

Посмотрел скрины предоставленные автором там из лога боя видно что его волки дамажат по 9-10к Это НЕ НОРМАЛЬНО!

И ветерок через чур сработал часто не видал я такого.

Автору + шаму на проверку,а лучше в баню!

 
#13 написал: 26 Мар 2013 @ 12:45 MSK

akezhan98

и вправду что то есть баганое в шаманах)

 
#14 написал: 26 Мар 2013 @ 13:23 MSK

Gogolkr

QUOTE(akezhan98 ):

и вправду что то есть баганое в шаманах)

не во всех, и даже не в самых одетых и рукастых, и такое со многими классами

меджик такой меджик

 
#15 написал: 26 Мар 2013 @ 13:51 MSK

Xydraxis

Шаманы баганые тут в плане своих волков. Они бьют не слабо, где то по 8к в фул 2с вара. На оффе то они вообще в 3с шмоте бьют вара в 3с шмоте по 600 критом, там сам шаман валит хорошо. А тут шаман еще что то может, так и волки просто монстры. Говорить , мол , меня шаман вынес в 3700 реса - это глупо. Я вот тоже сегодня только с триней ударил ферал друида ( в кошке ) на 47к казнью. Так что меня теперь тоже банить ? А то друид был почти фул арена.

Сообщение было отредактировано Xydraxis (26 Мар 2013 @ 13:51 MSK)

 
#16 написал: 26 Мар 2013 @ 13:59 MSK

ambrik2012

Link Text вот вам видео энх шам 4.3

 
#17 написал: 26 Мар 2013 @ 14:20 MSK

oroHek

Шаманы такие шаманы. Багают тотемы, спямят тотем когтя, толще паладина. На арене шаман хил это консерва похлеще хпала на личе. Тотем в текстуры и бегать вокруг колонны. А потом еще считаю что имбо лосятся.

Сообщение было отредактировано oroHek (26 Мар 2013 @ 14:20 MSK)

 
#18 написал: 26 Мар 2013 @ 14:25 MSK

ambrik2012

И да кстати про Психопата знают многие. он и в правду багер простой багер...

 
#19 написал: 26 Мар 2013 @ 14:35 MSK

Makseem

Ай пиздец, вы знаете его шмот? Недавно ходил по инстам с ним, он давал от 40к Дпс в ПВП шмоте, Энхи вовсе не баганые, просто у него руки не кривый, как у автора темы.

 
#20 написал: 26 Мар 2013 @ 14:45 MSK

Jumbo

QUOTE(Makseem ):

Ай пиздец, вы знаете его шмот? Недавно ходил по инстам с ним, он давал от 40к Дпс в ПВП шмоте, Энхи вовсе не баганые, просто у него руки не кривый, как у автора темы.

вот вот......

как всегда замечаю одну тенденцию - как только чинят кой-нить класс и начанает работать толком - сразу ноют что багнуто..

пофиксили же тотемы, все норм......

очередного нуба без реса пнули и сразу нитье на форум, а остальная кучка которые вловили или просто кому делать нефиг поддерживают)))

ну-ну, дерзайте

 
#21 написал: 26 Мар 2013 @ 14:55 MSK

Painwow

Автор днище пиши мне в пм (ник Painwow) на х5 файр я думаю один из опасных шаманов энхов на сервере опыт игры 7 лет еще с класика , ты днище проста маговское ты вопше должен держать его на ростояний , ты ткань тебя снести в секунды , я выношу фул одетых магов 403 еквипом за пару косаний (пурдж , пурдж = минус щиты , а без щитов ты нечто вопше + бурст и иди сюда детка с вф можна снять в пределе 40-50к , + скорость у єнха при вісвобождений менше секунди , и там еще дк писал мол ему по 5к реса уебали на 40к чи на скока он там писал я непомню , я давал на бг по фул вару 403 , с норм ротацией глифами , талами , и бурстом при х5 стаке тотема огня и вісвобождениям ( дал вскипения лави) маг урон кто незнает , 76к критом , а на оффе шаман єнх Diablous вопше плюшки клал по 60-70-80к , а на мєджике редкое явления 60-70к , обічно всегда 30-40к и то что та срезал иурон єнхам пока я 3 месяца отдіхал

Вот мой лучший єнх катаклизма с его пряміми руками и правильной ротацией и роскидкой билда и глифами и хорошим еквипом я думаю 403 и пушками думаю 410 он бля такой дпс відает причем обратите внимания не по зелени или синьке а по такимже как он одет ( конечно тута он под алхимией и иногда под берсам которий на бг лежит ну всеравно тут он макс видал 94к вроде по вару у которого 150к+ било хп , у нас кто та из єнхов ударит хотяби на 60к вскипения ???? развешо по зелени и то наврятли так что єнхи далеки до оффа на етом сервере , так что не нойте я на бг свойм єнхом которому 4 года с первого патча катаклизма , на бг всегда топ 1 и розриваю 1х3-4 типов такихєе как я одет под бурстом волками и ростом (главно знать свой класс до идеала )

Добавлено в 14:55:14

Встате хочю сказать насчет шаманов елементалов что та ві их перечинили , ранше они билі дно сейчас спустя 3 месяца зашол дал мне елем дуель я думал щас его на релаксе без бурста ушатаю в итоге он меня наказал иза недооценивания и он ебать такой дпс видал я окуел 46к 36к 35к и пачти все кріти и он даже не двигался с места я его пробить даже не смог со свойм чутли не самим опасним дпсом )) я бил в шоке ) щас кароче все бегают на елемах , встате 46к дал мне по фул моему єнху 403 ))) єто стремна и дал 46к с Сияние какоето типо талант что набивает заряди шита молний и потом випускайш их все я набил ему 9 зарядов щита и он мне пустил на 46к слишком как то єто )))

 
#22 написал: 26 Мар 2013 @ 15:17 MSK

wilyman

невнятный бред в защиту шаманов

 
#23 написал: 26 Мар 2013 @ 15:18 MSK

drummode

QUOTE(Xydraxis ):

Шаманы баганые тут в плане своих волков. Они бьют не слабо, где то по 8к в фул 2с вара. На оффе то они вообще в 3с шмоте бьют вара в 3с шмоте по 600 критом, там сам шаман валит хорошо. А тут шаман еще что то может, так и волки просто монстры. Говорить , мол , меня шаман вынес в 3700 реса - это глупо. Я вот тоже сегодня только с триней ударил ферал друида ( в кошке ) на 47к казнью. Так что меня теперь тоже банить ? А то друид был почти фул арена.

ничо что избыточный урон казни идет от кол-ва ярости и прокает экзекут только на 25%? дно. Пример неок. Всади 47к при фул хп таргета, пупок развяжется. А енхи могут...

 
#24 написал: 26 Мар 2013 @ 15:40 MSK

ambrik2012

QUOTE(Makseem ):

Ай пиздец, вы знаете его шмот? Недавно ходил по инстам с ним, он давал от 40к Дпс в ПВП шмоте, Энхи вовсе не баганые, просто у него руки не кривый, как у автора темы.

да ладно руки не кривые... я на арене выходил не раз против его. Он был в 3дд сетапе по началу, и отхиливал пол команды, а потом взрыв дамага делал, и выходило так что одни волки убивали нашего хила. А он сам разбивал по 50к лицо нам.... норм не .

P.s Если судить по руки кривые не кривые, то он видать глад с Us Оффы 2.8к+

 
#25 написал: 26 Мар 2013 @ 15:45 MSK

Shurtugal

ambrik2012, нет, хил у вас кривой просто, и вы навреное пве бичи без реса, раз такие плюхи ловите) хД

Добавлено в 15:45:30

Хила съели волки) ой, ржунимагу)) ХД

 
#26 написал: 26 Мар 2013 @ 15:55 MSK

Jumbo

QUOTE(wilyman ):

невнятный бред в защиту шаманов

невнятный бред в обвинение шаманов ХД

так, думаю, будет более норм

 
#27 написал: 26 Мар 2013 @ 16:05 MSK

olegtitan

тут половина классов багнута демолоки вообще сломаны и мненачинает козатся я 1 играю фури варов и 1 демолоком)

 
#28 написал: 26 Мар 2013 @ 16:12 MSK

Shurtugal

Фури - это пве спек, и он не сломан, просто он дно для пвп Т_Т

 
#29 написал: 26 Мар 2013 @ 16:34 MSK

Xydraxis

QUOTE(Painwow ):

Автор днище пиши мне в пм (ник Painwow) на х5 файр я думаю один из опасных шаманов энхов на сервере опыт игры 7 лет еще с класика , ты днище проста маговское ты вопше должен держать его на ростояний , ты ткань тебя снести в секунды , я выношу фул одетых магов 403 еквипом за пару косаний (пурдж , пурдж = минус щиты , а без щитов ты нечто вопше + бурст и иди сюда детка с вф можна снять в пределе 40-50к , + скорость у єнха при вісвобождений менше секунди , и там еще дк писал мол ему по 5к реса уебали на 40к чи на скока он там писал я непомню , я давал на бг по фул вару 403 , с норм ротацией глифами , талами , и бурстом при х5 стаке тотема огня и вісвобождениям ( дал вскипения лави) маг урон кто незнает , 76к критом , а на оффе шаман єнх Diablous вопше плюшки клал по 60-70-80к , а на мєджике редкое явления 60-70к , обічно всегда 30-40к и то что та срезал иурон єнхам пока я 3 месяца отдіхал

Вот мой лучший єнх катаклизма с его пряміми руками и правильной ротацией и роскидкой билда и глифами и хорошим еквипом я думаю 403 и пушками думаю 410 он бля такой дпс відает причем обратите внимания не по зелени или синьке а по такимже как он одет ( конечно тута он под алхимией и иногда под берсам которий на бг лежит ну всеравно тут он макс видал 94к вроде по вару у которого 150к+ било хп , у нас кто та из єнхов ударит хотяби на 60к вскипения ???? развешо по зелени и то наврятли так что єнхи далеки до оффа на етом сервере , так что не нойте я на бг свойм єнхом которому 4 года с первого патча катаклизма , на бг всегда топ 1 и розриваю 1х3-4 типов такихєе как я одет под бурстом волками и ростом (главно знать свой класс до идеала )

Добавлено в 14:55:14

Встате хочю сказать насчет шаманов елементалов что та ві их перечинили , ранше они билі дно сейчас спустя 3 месяца зашол дал мне елем дуель я думал щас его на релаксе без бурста ушатаю в итоге он меня наказал иза недооценивания и он ебать такой дпс видал я окуел 46к 36к 35к и пачти все кріти и он даже не двигался с места я его пробить даже не смог со свойм чутли не самим опасним дпсом )) я бил в шоке ) щас кароче все бегают на елемах , встате 46к дал мне по фул моему єнху 403 ))) єто стремна и дал 46к с Сияние какоето типо талант что набивает заряди шита молний и потом випускайш их все я набил ему 9 зарядов щита и он мне пустил на 46к слишком как то єто )))

7 лет опыта игры у человека, который пишет "вопше". 7 лет опыта игры в пвп у человека, который говорит про ротацию в пвп. 7 лет человек играет в вов и даже не знает, что нужно писать : "с норм ротацией глифами" через запятую. И не надо гнать что он украинец, я знаете ли вы тоже украинец и ничто не мешает писать правильно. Похоже у тебя опыт игры максимум год, и ты за это время ничему путевому не научился.

 
#30 написал: 26 Мар 2013 @ 16:44 MSK

ambrik2012

QUOTE(Shurtugal ):

ambrik2012, нет, хил у вас кривой просто, и вы навреное пве бичи без реса, раз такие плюхи ловите) хД

Добавлено в 15:45:30

Хила съели волки) ой, ржунимагу)) ХД

Пве бич по себе не суди окай. Меня видел, нет. Офнись

 
#31 написал: 26 Мар 2013 @ 16:47 MSK

wilyman

Тут шаманов девелоперы любят, какой спек не глянь любой ОП.

 
#32 написал: 26 Мар 2013 @ 17:29 MSK

svcc

QUOTE(Painwow ):

Автор днище пиши мне в пм (ник Painwow) на х5 файр я думаю один из опасных шаманов энхов на сервере опыт игры 7 лет еще с класика , ты днище проста маговское ты вопше должен держать его на ростояний , ты ткань тебя снести в секунды , я выношу фул одетых магов 403 еквипом за пару косаний (пурдж , пурдж = минус щиты , а без щитов ты нечто вопше + бурст и иди сюда детка с вф можна снять в пределе 40-50к , + скорость у єнха при вісвобождений менше секунди , и там еще дк писал мол ему по 5к реса уебали на 40к чи на скока он там писал я непомню , я давал на бг по фул вару 403 , с норм ротацией глифами , талами , и бурстом при х5 стаке тотема огня и вісвобождениям ( дал вскипения лави) маг урон кто незнает , 76к критом , а на оффе шаман єнх Diablous вопше плюшки клал по 60-70-80к , а на мєджике редкое явления 60-70к , обічно всегда 30-40к и то что та срезал иурон єнхам пока я 3 месяца отдіхал

Вот мой лучший єнх катаклизма с его пряміми руками и правильной ротацией и роскидкой билда и глифами и хорошим еквипом я думаю 403 и пушками думаю 410 он бля такой дпс відает причем обратите внимания не по зелени или синьке а по такимже как он одет ( конечно тута он под алхимией и иногда под берсам которий на бг лежит ну всеравно тут он макс видал 94к вроде по вару у которого 150к+ било хп , у нас кто та из єнхов ударит хотяби на 60к вскипения ???? развешо по зелени и то наврятли так что єнхи далеки до оффа на етом сервере , так что не нойте я на бг свойм єнхом которому 4 года с первого патча катаклизма , на бг всегда топ 1 и розриваю 1х3-4 типов такихєе как я одет под бурстом волками и ростом (главно знать свой класс до идеала )

Добавлено в 14:55:14

Встате хочю сказать насчет шаманов елементалов что та ві их перечинили , ранше они билі дно сейчас спустя 3 месяца зашол дал мне елем дуель я думал щас его на релаксе без бурста ушатаю в итоге он меня наказал иза недооценивания и он ебать такой дпс видал я окуел 46к 36к 35к и пачти все кріти и он даже не двигался с места я его пробить даже не смог со свойм чутли не самим опасним дпсом )) я бил в шоке ) щас кароче все бегают на елемах , встате 46к дал мне по фул моему єнху 403 ))) єто стремна и дал 46к с Сияние какоето типо талант что набивает заряди шита молний и потом випускайш их все я набил ему 9 зарядов щита и он мне пустил на 46к слишком как то єто )))

Ты дно, а не шаман.Попадался ж ты мне(Фрост и элем).Гений ходить в 2с в два энха!

А потом как шавка гавкать, мол мы мудаки вас убиваем.

Автор, шаманы баганы, соглашусь.Но ты учти, что шаман - антикласс магу.

Но дамаг какой-то не здравый =/

А про хил у энхов я вообще молчу Х_х

 
#33 написал: 26 Мар 2013 @ 17:36 MSK

fayst97

QUOTE(ideafixqt ):

Т.Е ЭТО НОРМ ЧТО ПОДБЕЖАЛ ЭНХ 120к ХП И СНЕС МАГА 4К РЕСА ЗА 2 СЕКУНДЫ 2МЯ ПЛЮХАМИ По 40К?!!!!1

ну давайте рассуждать логически: 2 плюхи по 40к это 80к

отсюда следует, что у мага было 80к хп (или даже меньше)

+ маг тряпошный класс

и маг соответственно умер, тк руки не позволили успеть заюзать всемогущую глыбу или заморозить противника

т.е. это норм

ответ дан, тему в мусорку

 
#34 написал: 26 Мар 2013 @ 17:41 MSK

kostya0898

Ребят я сам локом играю. Я не думаю что энхи много хилит вполне нормально, только нубы которые максимум 1600 взяли могут говорить Вот "энхи баганые и они хилят много" Ребят выпрямите руки и проблемы уйдут сами собой. Честно скажу что если я на арене с энхом встречаюсь я ору во все горло от радости ибо слить энха не проблема. Уважаемый автор темы прошу купи утюг 80 годов и выпрями руки =)

 
#35 написал: 26 Мар 2013 @ 18:24 MSK

socom

маг 3700 реса плачет норм ))))

религию меняй

 
#36 написал: 26 Мар 2013 @ 18:29 MSK

Shurtugal

ambrik2012, ахаха))

Агро школьничек)

Какой ты милый ^_^

иди, иди поешь овсянки) Не плач, все будет хорошо)

 
#37 написал: 26 Мар 2013 @ 18:35 MSK

kir12

QUOTE:

Ты дно, а не шаман.Попадался ж ты мне(Фрост и элем).Гений ходить в 2с в два энха!

А потом как шавка гавкать, мол мы мудаки вас убиваем.

Автор, шаманы баганы, соглашусь.Но ты учти, что шаман - антикласс магу.

Но дамаг какой-то не здравый =/

А про хил у энхов я вообще молчу Х_х

Он то дно, но дамаг у энхов чистый! Смотришь арену диаблоуса или свапси, и тогда скажешь мне где багнут дамаг и хилл у энхов. Видешь мне сказать что они рабят как на оффе, всеровно вы начнёте вашу хуйню нести, типо пруф и тд. Так что видео в помощь и можете забыть про багошамов.

 
#38 написал: 26 Мар 2013 @ 18:38 MSK

Painwow

Ты дно, а не шаман.Попадался ж ты мне(Фрост и элем).Гений ходить в 2с в два энха!

cтарик єто ті дно играюший за баго елема которий сука бьет по 5к ресу плюхи от 30к до 40к и что ті мелиш блять какой шаман антикласс магу фрост ? ебнутий ? магу фрост нету мили антикласов не неси чепухи , таких как ти елемов когда они небили так завишение я имел по 2-3 как овец , 1 год опита єнхом ? Оо ті шлюка местная заходи я стобой сиграю 1х1 даже без волков буду и бурста и одену 370 сет без колец и триняк и ти всясеш били такие уже , а пишу ошибками у меня язик на компе заглючил пишет по по укр то по русски то вопше не пишет и не то и нето

и два єнха на арене и ти думаеш ето типо имба ? 2 єнха ето фарш фан которие должни все имба в 2с сносить и не задумаиваясь особено в 2рдд и еще с фрост магом , фрост маг дает ебание фрост нови а ти пол арени бегайш и дд видаеш больше всех потамучто админи вас апнули что мне сверканием с х9 шитом молний по фул 403 давали 46к єто нормально ? а енхов пофиксили что я вскипения лави под х5 стаком тотема и при бурсте ударил хуже себя одетого на 10к не критом , а маги ? вопше однокнопочние гандони которие бьют по 40к , молчю про арканов ви все днище серв превратили во что попало админи апнули половина вопше не по делу а те что били норм понизили , что сейчас елем стойт даже не бегайт и фиг его пробьеш а в ответ пустит 3 каста и все крити в районе 30-40к а то и 50к пока неиграл 3 месяца смотрю много топов ушло и появились всякие бичи типо фрост мага с етим шаманом которие пиздаболят мол убили все боги они рукастие бользуйтесь завишеним уроном и заниженим єнхом в 2-3 раза все удачи ушол может вернусь чере зпару месяцев когда админи зделают норм пвп систему а не єту парнуху с ваншотами

Добавлено в 18:38:11

а насчет хилла хилл у меня 18-20к не крит , на абилки написано в районе 14-16+ к силе лечению 4-5к дето есть на єнхи

 
#39 написал: 26 Мар 2013 @ 18:42 MSK

Shurtugal

Вообще-то энх и дру в кошки - 2 антикласа магу

и с этим очень трудно спорить...

Добавлено в 18:42:03

Фдру*

Добавлено в 18:42:35

Блин, быстро писать приходится, на работе сижу, палят постоянно)

 
#40 написал: 26 Мар 2013 @ 18:49 MSK

Протихадрон

Тряпка с 3.7 реса жалуется на то что ему прилетело 40к? лолшто!? это даже мало. И вообще, ничего страшного то что вы маги херачите тут в конус оплеухи по 40-50к в 5к реса? ничего что у настаканого аркана летят плюхи по 60-80к? ну конечно же это нормально! ведь щас если напишут подобную тему на магов, все биче маги сервера соберуться сюда и брызгая слюной буду доказывать что так и должно быть, что вот вам видео с оффы. Это типо вам можно ебашить по 50к+ а другим классам нельзя?

Тут у только слегка завышен дамаг у волков гле-то на 10-20%, и баг хила заключается в том что если поставить на оружие чарку "силы земли" и хилить лужой которая не тратит стаки водоворота, то на вас будет вешаться хил дота, которая не должна вешаться если не вкачана ветка хила.

А энх о ктором идет речь, если не ошибаюсь в фул т2, и могу сказать что тебе еще мало влетело, могло и больше.

 
#41 написал: 26 Мар 2013 @ 18:49 MSK

MrSteam_

Чувак,рес кривой вроде...

 
#42 написал: 26 Мар 2013 @ 18:53 MSK

LEggolox

Вы уверены в своей правоте?Ничего что по палу фул 403 удары по 40-50к летят и то подряд?Вы своим ущербным мозгом подумайте как?И так же роги!!ГМ делайте что то с дамагом!!!

 
#43 написал: 26 Мар 2013 @ 18:53 MSK

Demoncha

QUOTE(qazedctgb22 ):

я от смотрю и удивляюсь автор прав на 100% а те кто шас пишут мол все в порядке просто зашишают свой класс!

а на самам деле тут шамов нада резать вместе с фмагами и друлей которые приарашаютса в медведя и пездец мало того что хер пробьеш дык он еше и хилит себя по 20к (а шаману только стоить вызвать своих шавок вот тут и начинаетса интересно ппц) в говоно шмоте капы статов кабуто в арене я думаю это не нормально, ранше хоть какойто баланс был все играли разными классами а сейчас приходиш в элвин или огри и видиш одни друли фмаги и шама что элемы что энхи![/QUO

я соглашусь с вами энхи это ппц какой то.

 
#44 написал: 26 Мар 2013 @ 19:09 MSK

Протихадрон

и да, тут уже была где-то тема, где опять гнали на энхов, в итоге нашли и выложили видео, где энх в свифти у кторого 5к реса бьет 40к. щас если найду то и сюда выложу.

Добавлено в 19:08:21

Вот 1е видео

QUOTE:

Link Textсмотреть с 1:20, крит по фмагу 50к.т

2е со свифти

QUOTE(wender555 ):

Кому интересно, вот мувик 1х1 авар(Swifty) вс энх шам Link Text смотреть с 4.40

во втором видео есть плюха в 40к которую выдает шаман в 5к! реса в ЛАТЫ!

Добавлено в 19:09:44

И там же вы можете увидеть как ему прилично снесли хп волки шамы

 
#45 написал: 26 Мар 2013 @ 19:12 MSK

akezhan98

по мне элем 51к выбросом лавы О_о.Жаль скринов нет, хотите верьте хотите нет)

 
#46 написал: 26 Мар 2013 @ 19:18 MSK

ambrik2012

QUOTE(Shurtugal ):

ambrik2012, ахаха))

Агро школьничек)

Какой ты милый ^_^

иди, иди поешь овсянки) Не плач, все будет хорошо)

ты попытался с острить но у тебя как у обычного деградирующего барана ничего не вышло... мне жаль

Добавлено в 19:18:45

QUOTE(MrSteam_ ):

Чувак,рес кривой вроде...

+++, больше 4.4к набирать вообще нету смысла... он дальше никакой пользы не даст.

 
#47 написал: 26 Мар 2013 @ 19:21 MSK

Shurtugal

ambrik2012, Т_Т

наши маленькие кроме оскорблений больше нечего не умеют?)

Иди к маме, пусть тебя пожалеет, зделает тебе буттерброд с чаем и ты успокоишься :)

 
#48 написал: 26 Мар 2013 @ 19:25 MSK

flopsik

QUOTE(akezhan98 ):

по мне элем 51к выбросом лавы О_о.Жаль скринов нет, хотите верьте хотите нет)

пфф по мне один аркан ебанул в моего твинка фбг хпала 102к без проблем так что...

Добавлено в 19:25:08

на х100 альянс ник человека Серофима

может кто тоже попадал на такое)

 
#49 написал: 26 Мар 2013 @ 19:32 MSK

ambrik2012

QUOTE(Shurtugal ):

ambrik2012, Т_Т

наши маленькие кроме оскорблений больше нечего не умеют?)

Иди к маме, пусть тебя пожалеет, зделает тебе буттерброд с чаем и ты успокоишься :)

Судя по разговору, ты уже перешел на родителей, словарный запас закончился. Пойди проветрись.

 
#50 написал: 26 Мар 2013 @ 19:32 MSK

sysdba88

кстати про шамана психопата у меня есть скрины где за три минуты бг у него уже нанесенного урона три миллиона. этот чувак нашел дырку в классе шам и пользуеться этои неисправностью

 
#51 написал: 26 Мар 2013 @ 19:35 MSK

ambrik2012

QUOTE(flopsik ):

QUOTE(akezhan98 ):

по мне элем 51к выбросом лавы О_о.Жаль скринов нет, хотите верьте хотите нет)

пфф по мне один аркан ебанул в моего твинка фбг хпала 102к без проблем так что...

Добавлено в 19:25:08

на х100 альянс ник человека Серофима

может кто тоже попадал на такое)

Он типичный аркан... Эт нормально

Добавлено в 19:35:38

QUOTE(sysdba88 ):

кстати про шамана психопата у меня есть скрины где за три минуты бг у него уже нанесенного урона три миллиона. этот чувак нашел дырку в классе шам и пользуеться этои неисправностью

Да об этом знает 70% альянса х100... Если судить то что он уже около 2 месяцев играет с багом, апнул т2 этим багом.

- Следует этой теме, то ему перм светит за такое.

 
#52 написал: 26 Мар 2013 @ 19:42 MSK

zerton

Апал с ним 3с. по окончанию боя я(рога) передамаживал его, и он меня, было так что поровну.

 
#53 написал: 26 Мар 2013 @ 19:47 MSK

Shurtugal

ambrik2012, эхх

И что я себе думал, когда начинал беседу с паладином /о

иди, нагибатор. нагибайся

У меня рабочий день закончился уже... Так что пожалуй да, поеду проветрюсь)

 
#54 написал: 26 Мар 2013 @ 20:59 MSK

ambrik2012

QUOTE(Shurtugal ):

ambrik2012, эхх

И что я себе думал, когда начинал беседу с паладином /о

иди, нагибатор. нагибайся

У меня рабочий день закончился уже... Так что пожалуй да, поеду проветрюсь)

Омг... То что я паладин ток ты попутал я так-же играю:

Адк/Фдк

Фрост маг/фаер маг

Ферал

Хпал

Шд

Алок/Длок

 
#55 написал: 27 Мар 2013 @ 01:04 MSK

zerton

Не трогайте амбика, он хоть и паладин но толковый :D

 
#56 написал: 27 Мар 2013 @ 01:25 MSK

Tyranchik

Я рога, и мне плевать на энхов. Так же как на магов, варов, друидов, локов, дк, пристов, элемов. Проблемы бывают только с паладинами(крылья,бабл жи) хантами(прицельный+химера -50% хп+ пет не даст рестелс сделать) и ршамами(которых прожать анриал).

Добавлено в 01:25:03

QUOTE(Shurtugal ):

ambrik2012, Т_Т

наши маленькие кроме оскорблений больше нечего не умеют?)

Иди к маме, пусть тебя пожалеет, зделает тебе буттерброд с чаем и ты успокоишься :)

Мальчик, иди прочти учебник русского языка, "Зделай" одолжение, иди жрать свой BOOTTERBROAD'Э не за компом. Участники паралимпийских игр тут не приветствуются.

 
#57 написал: 27 Мар 2013 @ 02:42 MSK

svcc

QUOTE:

QUOTE(Painwow ):

Ты дно, а не шаман.Попадался ж ты мне(Фрост и элем).Гений ходить в 2с в два энха!

cтарик єто ті дно играюший за баго елема которий сука бьет по 5к ресу плюхи от 30к до 40к и что ті мелиш блять какой шаман антикласс магу фрост ? ебнутий ? магу фрост нету мили антикласов не неси чепухи , таких как ти елемов когда они небили так завишение я имел по 2-3 как овец , 1 год опита єнхом ? Оо ті шлюка местная заходи я стобой сиграю 1х1 даже без волков буду и бурста и одену 370 сет без колец и триняк и ти всясеш били такие уже , а пишу ошибками у меня язик на компе заглючил пишет по по укр то по русски то вопше не пишет и не то и нето

и два єнха на арене и ти думаеш ето типо имба ? 2 єнха ето фарш фан которие должни все имба в 2с сносить и не задумаиваясь особено в 2рдд и еще с фрост магом , фрост маг дает ебание фрост нови а ти пол арени бегайш и дд видаеш больше всех потамучто админи вас апнули что мне сверканием с х9 шитом молний по фул 403 давали 46к єто нормально ? а енхов пофиксили что я вскипения лави под х5 стаком тотема и при бурсте ударил хуже себя одетого на 10к не критом , а маги ? вопше однокнопочние гандони которие бьют по 40к , молчю про арканов ви все днище серв превратили во что попало админи апнули половина вопше не по делу а те что били норм понизили , что сейчас елем стойт даже не бегайт и фиг его пробьеш а в ответ пустит 3 каста и все крити в районе 30-40к а то и 50к пока неиграл 3 месяца смотрю много топов ушло и появились всякие бичи типо фрост мага с етим шаманом которие пиздаболят мол убили все боги они рукастие бользуйтесь завишеним уроном и заниженим єнхом в 2-3 раза все удачи ушол может вернусь чере зпару месяцев когда админи зделают норм пвп систему а не єту парнуху с ваншотами

Добавлено в 18:38:11

а насчет хилла хилл у меня 18-20к не крит , на абилки написано в районе 14-16+ к силе лечению 4-5к дето есть на єнхи

лол, я маг вообще то, а не элем.И элемы, кстати не баганые, а заниженные.65к лавой в манекен не ок как-то.А сверкание пофиксили давно уже.46к крит небось у напа был(что очень редкое явление у сверкания).

А теперь обьяню почему шаман антикласс - его очень трудно закайтить.Волков в кольцо не словишь и за скила ихнего.И этим же скилом ты скинешь дип фриз мага.

Но ты днище ^_^

Добавлено в 02:34:05

QUOTE(Shurtugal ):

ambrik2012, эхх

И что я себе думал, когда начинал беседу с паладином /о

иди, нагибатор. нагибайся

У меня рабочий день закончился уже... Так что пожалуй да, поеду проветрюсь)

Дурак, паладины на кате, это не те паладины с лк - двухкнопочные тпо дамагеры, неадекваша.

Добавлено в 02:41:25

QUOTE(kir12 ):

Ты дно, а не шаман.Попадался ж ты мне(Фрост и элем).Гений ходить в 2с в два энха!

А потом как шавка гавкать, мол мы мудаки вас убиваем.

Автор, шаманы баганы, соглашусь.Но ты учти, что шаман - антикласс магу.

Но дамаг какой-то не здравый =/

А про хил у энхов я вообще молчу Х_х

Он то дно, но дамаг у энхов чистый! Смотришь арену диаблоуса или свапси, и тогда скажешь мне где багнут дамаг и хилл у энхов. Видешь мне сказать что они рабят как на оффе, всеровно вы начнёте вашу хуйню нести, типо пруф и тд. Так что видео в помощь и можете забыть про багошамов.

Я говорю конкретно про этого энха.Вообще у энхов с дамагом все ок.Вот отхил только сумашедший..

Добавлено в 02:42:53

QUOTE(Shurtugal ):

Вообще-то энх и дру в кошки - 2 антикласа магу

и с этим очень трудно спорить...

Добавлено в 18:42:03

Фдру*

Добавлено в 18:42:35

Блин, быстро писать приходится, на работе сижу, палят постоянно)

Еще хант серьезный противник, т.к. он залосать дамаг фроста спокойно может.

 
#58 написал: 27 Мар 2013 @ 02:54 MSK

ideafixqt

QUOTE:

QUOTE(fayst97 ):

QUOTE(ideafixqt ):

Т.Е ЭТО НОРМ ЧТО ПОДБЕЖАЛ ЭНХ 120к ХП И СНЕС МАГА 4К РЕСА ЗА 2 СЕКУНДЫ 2МЯ ПЛЮХАМИ По 40К?!!!!1

ну давайте рассуждать логически: 2 плюхи по 40к это 80к

отсюда следует, что у мага было 80к хп (или даже меньше)

+ маг тряпошный класс

и маг соответственно умер, тк руки не позволили успеть заюзать всемогущую глыбу или заморозить противника

т.е. это норм

ответ дан, тему в мусорку

Ты чо баран? Для особо одаренных выдеил кол-во реса - 4200 , слепой да?

Я не пойму вы толи дауны то ли просто пытаетесь задефить этого баганого ублюдка? Никто не способен выдержать такой дамаг каким бы рукастым игрок небыл. Еще раз - за 2-3 секунды меня просто ваншотнуло, после первой плюхи в 60к сразу блокнулся с перепуга, оффнул блок, дал нову, помер. Это норм да?

Добавлено в 02:49:56

Шаман был без берсы, волков и прочей йобалы

Добавлено в 02:54:48

[QUOTE=Протихадрон ]Тряпка с 3.7 реса жалуется на то что ему прилетело 40к? лолшто!? это даже мало. И вообще, ничего страшного то что вы маги херачите тут в конус оплеухи по 40-50к в 5к реса? ничего что у настаканого аркана летят плюхи по 60-80к? ну конечно же это нормально! ведь щас если напишут подобную тему на магов, все биче маги сервера соберуться сюда и брызгая слюной буду доказывать что так и должно быть, что вот вам видео с оффы. Это типо вам можно ебашить по 50к+ а другим классам нельзя?

Тут у только слегка завышен дамаг у волков гле-то на 10-20%, и баг хила заключается в том что если поставить на оружие чарку "силы земли" и хилить лужой которая не тратит стаки водоворота, то на вас будет вешаться хил дота, которая не должна вешаться если не вкачана ветка хила.

А энх о ктором идет речь, если не ошибаюсь в фул т2, и могу сказать что тебе еще мало влетело, могло и больше.

Ты конченый или что? Давай зайди и долбани мне пиробластом выше 40к и я признаю тебя богом, а ничего что аркану сначала надо настакать аркан бласт? Который ооочень долго стакать и почти всегда каст интераптится. 60-80к шаттер? Почему я максимум пинаю фб лансом 50к и то по зеленым петухам?

 
#59 написал: 27 Мар 2013 @ 03:29 MSK

wender555

QUOTE(ideafixqt):

60-80к шаттер? Почему я максимум пинаю фб лансом 50к и то по зеленым петухам?

Просто ты не ок :D хпал, 4.5к реса, кинул мне дуэль фмаг, плюхи под бурстом с фб и ффб по 45к+ланс около 35к. 1-ый дипфриз я пережил (из за триньки), а вот второй уже нет (в дип фб+ффб -60% хп, потом сало и еще фб+ланс)

 
#60 написал: 27 Мар 2013 @ 06:13 MSK

nightwolf7

Тестанул дамаг волков на х5( Я энх 394илвл). Тестил на манекене как полагается поставил тотемы,символ который апает дамаг волков на 30% от моей силы атаки,включил триню итог-4000-4500 дамаг от волков.

Как же видно на скрине у шамы они по 8-10к бьют.

Вывод: Либо шамам куда слаще живётся на х100, или вероятней всего тот шам БАГЕР и его в БАН надо.

 
#61 написал: 27 Мар 2013 @ 06:43 MSK

purgenchik

Автор блять рак, я по таким как ты энхом даю 60к+ ЛЛ, под бурстом. Понимаю если бы ты бул фул арена с 5к реса, но смотря на скрин, я понимаю что энх даже маловато дал, а то что волки столько дают, у него может просто быть глиф на них + он их с кепкой юзал (так как сила атаки шамана напрямую влияет на силу атаки волков). Я даже не удивлюсь если на твою тему забьют, ибо нехуй жаловаться на то, что нормально...

Сообщение было отредактировано purgenchik (27 Мар 2013 @ 06:45 MSK)

 
#62 написал: 27 Мар 2013 @ 06:56 MSK

nightwolf7

QUOTE(purgenchik ):

Автор блять рак, я по таким как ты энхом даю 60к+ ЛЛ, под бурстом. Понимаю если бы ты бул фул арена с 5к реса, но смотря на скрин, я понимаю что энх даже маловато дал, а то что волки столько дают, у него может просто быть глиф на них + он их с кепкой юзал (так как сила атаки шамана напрямую влияет на силу атаки волков). Я даже не удивлюсь если на твою тему забьют, ибо нехуй жаловаться на то, что нормально...

Это ты рак я выше написал что по манекену в бурсте дамаг волков в 2 раза меньше, В БАН Шаму того!

Сообщение было отредактировано nightwolf7 (27 Мар 2013 @ 06:56 MSK)

 
#63 написал: 27 Мар 2013 @ 07:11 MSK

purgenchik

b1709d2276f2.jpg

3772fba7cf6d.jpg

426ae30d80c0.jpg

И отними свой рес... Это кстати ещё не совсем много

Добавлено в 07:11:41

QUOTE(nightwolf7 ):

QUOTE(purgenchik ):

Автор блять рак, я по таким как ты энхом даю 60к+ ЛЛ, под бурстом. Понимаю если бы ты бул фул арена с 5к реса, но смотря на скрин, я понимаю что энх даже маловато дал, а то что волки столько дают, у него может просто быть глиф на них + он их с кепкой юзал (так как сила атаки шамана напрямую влияет на силу атаки волков). Я даже не удивлюсь если на твою тему забьют, ибо нехуй жаловаться на то, что нормально...

Это ты рак я выше написал что по манекену в бурсте дамаг волков в 2 раза меньше, В БАН Шаму того!

Бла бла бла, значит ты рак=) шама, если что, мог быть забафанным

Сообщение было отредактировано purgenchik (27 Мар 2013 @ 07:10 MSK)

 
#64 написал: 27 Мар 2013 @ 12:53 MSK

Alex959595

Ахаха гмы насмешили 46к с удара бури просто не реально дать лава лашем максимум вылетало 50к и это под фул проками в бурсте по вару под реклой.Этот энх юзает софт или же просто баган.

 
#65 написал: 27 Мар 2013 @ 23:48 MSK

wender555

Бурст по манекену (фан серв, почти фул арена энх с 416 нокаледами)

[img] i074.radikal.ru [/img]

Можно и больше, если собрать фул бафы.

Сообщение было отредактировано wender555 (27 Мар 2013 @ 23:55 MSK)

 
#66 написал: 27 Мар 2013 @ 23:56 MSK

gamel

QUOTE(Tyranchik):

Не вижу ничего странного. У меня рога под тринями амбашем под 40к коцает, и дагеры 378. Не вижу ничего сложного в том, что бы не давать ему подойти. У меня ниразу не было ни с кем проблем. Всегда умирал или из-за кд, или из-за кривости своих рук.

 
#67 написал: 29 Мар 2013 @ 17:29 MSK

olegtitan

раки вы и все

 
#68 написал: 29 Мар 2013 @ 18:20 MSK

darckarcher

ideafixqt

Капец я иногда фигею с народа на форуме и так понято что шам багер, ребят если для вас 50к это мало то так для сводки это третья часть хп, +волки которые бьют по 8-10к те 16-20 оба, скорость атаки волков гдето по гкд,

это получается 1/5 часть хп за гкд от одних волков выжить под таким могут только роги по которым х..й попадеш ито если повезет ...... Я смотрю тот кто пишет про баго классы или багеров у нас на форуме нуб и рак....

Скоро будет как на киркле на личе когда можно было надеть на себя неог кол-во оружий одновременно.......кто круче баг просек тот ИМБА......

А так я заметил на этом серве ИМХО АП классы РШАМ,ЭНХШАМ,ФМАГ,РОГ(возможно),ХПАЛ.....

 
#69 написал: 29 Мар 2013 @ 19:08 MSK

niar13

у хпала 1дин баг в +

Вот с ршамами согласен...

Сообщение было отредактировано niar13 (29 Мар 2013 @ 19:09 MSK)

 
#70 написал: 29 Мар 2013 @ 19:09 MSK

Catalizatormeh

Я в шоке,насмотрелся на ваше писюнки и у меня возникает один вопрос,Локов анфли когда будет лучше бить?Сделайте тогда для всех классов,что бы все били как минимально 10к и больше ни кто не будет в обиде!А то сервак всё равно баганый,а то одни херачят в синке шмоте по 30-50к,а другие ели 15к выдают!Да и ещё заметил что на серве оочень много развелось магов и шамов,видно херачят они по самые не балуй!

 
#71 написал: 29 Мар 2013 @ 20:50 MSK

geniusbaryga007

на самом деле ОЧЕНЬ много связок ршам+шп+дд, ршам+алок+дд. Если по поводу вторых, то ладно, это-таки ЛШ пауэр. Но кол-во гребаных шаттеров и шадоуплеев, в первом случае, явно зашкаливает.

 
#72 написал: 11 Апр 2013 @ 21:30 MSK

kir12

QUOTE:

[QUOTE=geniusbaryga007 ]на самом деле ОЧЕНЬ много связок ршам+шп+дд, ршам+алок+дд. Если по поводу вторых, то ладно, это-таки ЛШ пауэр. Но кол-во гребаных шаттеров и шадоуплеев, в первом случае, явно зашкаливает.

Создавай Джангл и шатеры будут плакать.

Добавлено в 21:28:09

QUOTE(Alex959595 ):

Ахаха гмы насмешили 46к с удара бури просто не реально дать лава лашем максимум вылетало 50к и это под фул проками в бурсте по вару под реклой.Этот энх юзает софт или же просто баган.

Стормстрайк был увеличен в дамаге на 4 3 4. Посмотри как били на 4 0 6 макс вылетало в крите 10к. Щас в бурсте по 20к+ и это нормально, а по манекенам не проблема ударить столько.

Добавлено в 21:30:21

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE(Shurtugal ):

ambrik2012, ахаха))

Агро школьничек)

Какой ты милый ^_^

иди, иди поешь овсянки) Не плач, все будет хорошо)

ты попытался с острить но у тебя как у обычного деградирующего барана ничего не вышло... мне жаль

Добавлено в 19:18:45

QUOTE(MrSteam_ ):

Чувак,рес кривой вроде...

+++, больше 4.4к набирать вообще нету смысла... он дальше никакой пользы не даст.

Поэтому на оффе дц брали от 4к до 4.2к ресы, маги и то меньше. А на счёт ресы он рабит, вот на циркле нет.

 
#73 написал: 11 Апр 2013 @ 21:34 MSK

svcc

QUOTE:

[QUOTE=geniusbaryga007 ]на самом деле ОЧЕНЬ много связок ршам+шп+дд, ршам+алок+дд. Если по поводу вторых, то ладно, это-таки ЛШ пауэр. Но кол-во гребаных шаттеров и шадоуплеев, в первом случае, явно зашкаливает.

У нас на х5 ни единого шэдоуплея, что поражает О_о

 
#74 написал: 11 Апр 2013 @ 21:38 MSK

kir12

QUOTE:

2е со свифти

QUOTE(wender555 ):

Кому интересно, вот мувик 1х1 авар(Swifty) вс энх шам Link Text смотреть с 4.40

во втором видео есть плюха в 40к которую выдает шаман в 5к! реса в ЛАТЫ!

Добавлено в 19:09:44

И там же вы можете увидеть как ему прилично снесли хп волки шамы

Да энх у свифти краб, не имеет колчедана - это уже огромный минус. Ему свифти бы кинул в фулы и 10 сек фулов нету... А так дамаг норм, просто плачут постоянно про них, хотя никто 3с не апнул ими. Ну 1 знаю Cbz.

 
#75 написал: 11 Апр 2013 @ 21:47 MSK

tab114

Энхи слишком много херачат

 
#76 написал: 11 Апр 2013 @ 21:55 MSK

nordblea

вы достали уже развозить сопли, ровняйте лучше своих баблодинов

 
#77 написал: 11 Апр 2013 @ 22:25 MSK

erog

QUOTE(ideafixqt ):

www.wowmaga.online

ШДрог и Энх шаман это абсолютно РАЗНЫЕ КЛАССЫ.

Т.Е ЭТО НОРМ ЧТО ПОДБЕЖАЛ ЭНХ 120к ХП И СНЕС МАГА 4К РЕСА ЗА 2 СЕКУНДЫ 2МЯ ПЛЮХАМИ По 40К?!!!!1

Братиш ... если ты присмотришься то в тебя летел прок Неистовства ветра .... если фул бурст то у энха ( у меня лично 27 - 28 к силы атаки ) прок ветра значи что удар будет нанесён на 4к сильнее то есть 31 - 32к силы атаки ФИЗ урона в твою ТРЯПКО броню ..... да и в бурсте + это БГ ... бафы все дела... крита около 45 - 50% ... был бы ты латником ... или фул ареной такого б не было ....

МАГ 4к реса - значит БГ .... ну или 50/50 ... у меня в арене 5005 реса ....

- маги - их тож тогда нерфите ибо в 5005 к реса летит от мага под бурстом 18 + макс видел 28... Точнее ФРОСТ МАГ .... ну аркана не считаем ...

 
#78 написал: 11 Апр 2013 @ 22:34 MSK

Boorstysound

ФИИИИИИИИИИКС БАГОРОВ

 
#79 написал: 23 Апр 2013 @ 13:06 MSK

Magic.Xiliver

Тема не активна долгое время

Закрыто.

 
  Тема закрыта