Кто лучший ретри х100 magic
7.06%
24 проголосовало за Vanguardx не с оффа , а плагиат.
1.76%
6 проголосовало за Werzampe
6.47%
22 проголосовало за Taq
0.59%
2 проголосовало за Lynewebaro
4.71%
16 проголосовало за Xpamovnik
9.41%
32 проголосовало за Утарт
37.35%
127 проголосовало за Они все рукажопы
32.65%
111 проголосовало за Я топ адын и мне похую
Всего голосов: 340 Авторизируйтесь для голосования.
#1 написал: 15 Апр 2013 @ 15:25 MSK

deathgroodemage

!

 
#2 написал: 15 Апр 2013 @ 16:07 MSK

geniusbaryga007

А у нас играет настоящий вангвард? - Нет. Так зачем вписывать, мол я плагиат -__- я элементарно подражаю его скиллу...

 
#3 написал: 15 Апр 2013 @ 16:14 MSK

Брутальный

долбанные безмозглые доморощенные бройлеры. Нахера темы одинаковые создавать ? Хлебальник свой сунь в шадоу х100, там есть такая же тема. Только в этот раз ТЫ, бомж=автор, свой ник ещё вписал, да ? Так вот, ТЫ , параша, никогда тут никем не будешь.

+1 к списку умственно отсталых.

Добавлено в 16:14:22

Прголосовал за Тока, не чужой как ни как.

 
#4 написал: 15 Апр 2013 @ 16:20 MSK

geniusbaryga007

В самом деле, по ретри полным-полно опросов, пора бы придумать что-нибудь новое.

 
#5 написал: 15 Апр 2013 @ 16:30 MSK

deathgroodemage

Маваши , если будет опрос , кто топ троль х100 я тебя обязательно впишу , а тему я создал , потомучто мне скучно , а на форуме хоть почитать коментарии тролей можно.

 
#6 написал: 15 Апр 2013 @ 16:40 MSK

fedor1799

Как ток прийдет Храмовник с 10 твинков за себя проголосует)

 
#7 написал: 15 Апр 2013 @ 16:41 MSK

deathgroodemage

Храмовник здесь только для того , что бы его потролить =)

 
#8 написал: 15 Апр 2013 @ 16:47 MSK

geniusbaryga007

Утарт [3]

dafuq

 
#9 написал: 15 Апр 2013 @ 17:11 MSK

chip2013

Все рукажопы, а я топ =Р

 
#10 написал: 15 Апр 2013 @ 17:14 MSK

fenix006

а меня че нету?

 
#11 написал: 15 Апр 2013 @ 17:16 MSK

kireevahf

QUOTE(chip2013 ):

Все рукажопы, а я топ =Р

жопорук ты)

 
#12 написал: 15 Апр 2013 @ 17:18 MSK

fedor1799

Надо было Хээл добавить в список

 
#13 написал: 15 Апр 2013 @ 17:29 MSK

(Funny))

QUOTE(fedor1799 ):

Надо было Хээл добавить в список

Да по фиг,я уже делал такую темку. От души по смеялся:)

 
#14 написал: 15 Апр 2013 @ 17:40 MSK

Брутальный

QUOTE:

[QUOTE=deathgroodemage ]Маваши , если будет опрос , кто топ троль х100 я тебя обязательно впишу , а тему я создал , потомучто мне скучно , а на форуме хоть почитать коментарии тролей можно.

Так смотри эти комменты в уже созданных темах! Если я топ тролль, то ты топ идиот, равномерно расставим это.

 
#15 написал: 15 Апр 2013 @ 17:56 MSK

deathgroodemage

А ты хочеш сказать , что ты не троль ?

Ты же свой нос суёш куда угодно , тебя весь сервер знает как троля , а кем ты играеш всем насрать , ты главный троль , который агриться на всё подрят и пытаеться самоутвердиться с помощью писанины на других.Опуская таких людей как Баклажан и Храмовник.

 
#16 написал: 15 Апр 2013 @ 17:56 MSK

chip2013

QUOTE(kireevahf ):

QUOTE(chip2013 ):

Все рукажопы, а я топ =Р

жопорук ты)

сиськам слова не давали, поэтому молчи моя ты харошая. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ xD

 
#17 написал: 15 Апр 2013 @ 18:04 MSK

kireevahf

QUOTE(chip2013 ):

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ xD

меня сейчас стошнит =*

 
#18 написал: 15 Апр 2013 @ 18:14 MSK

ambrik2012

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

 
#19 написал: 15 Апр 2013 @ 18:16 MSK

(Funny))

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

 
#20 написал: 15 Апр 2013 @ 18:19 MSK

ambrik2012

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

 
#21 написал: 15 Апр 2013 @ 18:20 MSK

(Funny))

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

Ну вот, играешь на ате. Что ты здесь забыл то?

 
#22 написал: 15 Апр 2013 @ 18:21 MSK

ambrik2012

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

Ну вот, играешь на ате. Что ты здесь забыл то?

Я не только на ате играю, я иногда по капам бегаю на у нас тут на фане.

 
#23 написал: 15 Апр 2013 @ 18:23 MSK

(Funny))

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

Ну вот, играешь на ате. Что ты здесь забыл то?

Я не только на ате играю, я иногда по капам бегаю на у нас тут на фане.

С чего ты вообще решил что Утарт нубо пал??

 
#24 написал: 15 Апр 2013 @ 18:25 MSK

ambrik2012

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

Ну вот, играешь на ате. Что ты здесь забыл то?

Я не только на ате играю, я иногда по капам бегаю на у нас тут на фане.

С чего ты вообще решил что Утарт нубо пал??

Ну как бы сказать по мягче.. Сколько я его не вижу, он всегда стоит с паладинами из сс и пишет что лучше его паладина нету на сервере и типо с 4.0.6 лучше его нету. И там как раз и федор(акам) стоит всегда.

И главное отписать ничего нельзя ему... Он тупо кидает всех в игнор дабы они не раскрывали тайну его..

 
#25 написал: 15 Апр 2013 @ 18:27 MSK

Брутальный

QUOTE:

[QUOTE=deathgroodemage ]А ты хочеш сказать , что ты не троль ?

Ты же свой нос суёш куда угодно , тебя весь сервер знает как троля , а кем ты играеш всем насрать , ты главный троль , который агриться на всё подрят и пытаеться самоутвердиться с помощью писанины на других.Опуская таких людей как Баклажан и Храмовник.

пффф, хочешь в этом же списке оказаться ? ) В лёгкую )

За весь сервер ты ответить не можешь, только за себя, а твоё личное мнение на меня не действует, мне по*уй на тебя откровенно ) Кто ты и что ты ? - ноль. Веса у тебя нет здесь, смысл тебе вообще с кем-то кусаться ? ) И все прекрасно знают кто я , с какого реалма, фракции и кем играю :)

Добавлено в 18:27:42

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

ахахахахахаха Ты меня убил своей ссаной тупостью школьничка-депрессарика :D

 
#26 написал: 15 Апр 2013 @ 18:28 MSK

geniusbaryga007

Храмовник [0]

Амбрик в треде ->

Храмовник [6]

 
#27 написал: 15 Апр 2013 @ 18:28 MSK

Брутальный

QUOTE(ambrik2012 ):

И главное отписать ничего нельзя ему... Он тупо кидает всех в игнор дабы они не раскрывали тайну его..

Зато твою тайну все знают )

 
#28 написал: 15 Апр 2013 @ 18:30 MSK

(Funny))

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

Ну вот, играешь на ате. Что ты здесь забыл то?

Я не только на ате играю, я иногда по капам бегаю на у нас тут на фане.

С чего ты вообще решил что Утарт нубо пал??

Ну как бы сказать по мягче.. Сколько я его не вижу, он всегда стоит с паладинами из сс и пишет что лучше его паладина нету на сервере и типо с 4.0.6 лучше его нету. И там как раз и федор(акам) стоит всегда.

И главное отписать ничего нельзя ему... Он тупо кидает всех в игнор дабы они не раскрывали тайну его..

Щито блядь??7

Сколько видел его,не было не разу

Я видал как ты "ок играешь" и если ты вин то начинаешь унижать,как тебя так сука серв виноват и т.д

P.S Руки с начала на батареи подровняй

За это сообщение пользователь забанен до 07 Мая 2015 @ 11:23 MSK, бан выдал magic.Castiel.
По причине: Мат,https://www.wowmaga.online/community/thread/86251/page3.html#post780169

 
#29 написал: 15 Апр 2013 @ 18:30 MSK

ambrik2012

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Брутальный ][QUOTE=deathgroodemage ]А ты хочеш сказать , что ты не троль ?

Ты же свой нос суёш куда угодно , тебя весь сервер знает как троля , а кем ты играеш всем насрать , ты главный троль , который агриться на всё подрят и пытаеться самоутвердиться с помощью писанины на других.Опуская таких людей как Баклажан и Храмовник.

пффф, хочешь в этом же списке оказаться ? ) В лёгкую )

За весь сервер ты ответить не можешь, только за себя, а твоё личное мнение на меня не действует, мне по*уй на тебя откровенно ) Кто ты и что ты ? - ноль. Веса у тебя нет здесь, смысл тебе вообще с кем-то кусаться ? ) И все прекрасно знают кто я , с какого реалма, фракции и кем играю :)

Добавлено в 18:27:42

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

ахахахахахаха Ты меня убил своей ссаной тупостью школьничка-депрессарика :D

А меня убивает твоя неадекватность. Ты такой смешной когда истериш.

 
#30 написал: 15 Апр 2013 @ 18:34 MSK

(Funny))

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE(ambrik2012 ):

[QUOTE=Брутальный ][QUOTE=deathgroodemage ]А ты хочеш сказать , что ты не троль ?

Ты же свой нос суёш куда угодно , тебя весь сервер знает как троля , а кем ты играеш всем насрать , ты главный троль , который агриться на всё подрят и пытаеться самоутвердиться с помощью писанины на других.Опуская таких людей как Баклажан и Храмовник.

пффф, хочешь в этом же списке оказаться ? ) В лёгкую )

За весь сервер ты ответить не можешь, только за себя, а твоё личное мнение на меня не действует, мне по*уй на тебя откровенно ) Кто ты и что ты ? - ноль. Веса у тебя нет здесь, смысл тебе вообще с кем-то кусаться ? ) И все прекрасно знают кто я , с какого реалма, фракции и кем играю :)

Добавлено в 18:27:42

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

ахахахахахаха Ты меня убил своей ссаной тупостью школьничка-депрессарика :D

А меня убивает твоя неадекватность. Ты такой смешной когда истериш.

Азаза

Мне не о чем с тобой разговаривать т.к сразу все на неадекват сливать начинаешь

 
#31 написал: 15 Апр 2013 @ 18:34 MSK

deathgroodemage

Маваши , я сюда писал , ради того , что бы сагрились все троли форума , мне просто нравиться общаться с такими недомерками на подобе тебя и Амбрика, вы таки жалкие и убогие , что мне вас даже жалко.

Маваши , я общался с многими людьми которые играют тут больше года , их мнение о тебе , что ты троль и неочём дк , который 3с апал в 3 дд бабуинами и на 4.0.6 бегал в бладе и гордился этим.

 
#32 написал: 15 Апр 2013 @ 18:35 MSK

24rogamav

Все перечисленные игроки аренят в Бабуинах,но только 1-й ник умеет убивать зеркало,а также играть в сетапах Рпал+Рог,Рпал+Маг,Рпал+ММ,даже Хпал+ШД.

 
#33 написал: 15 Апр 2013 @ 18:36 MSK

deathgroodemage

Вотетот пал который 1й , довольно таки не плохой , играл на оффе , хоть и плагиат , но играть умеет.

 
#34 написал: 15 Апр 2013 @ 18:36 MSK

(Funny))

QUOTE:

[QUOTE=deathgroodemage ]Вотетот пал который 1й , довольно таки не плохой , играл на оффе , хоть и плагиат , но играть умеет.

Он?? Ну ты смешной

 
#35 написал: 15 Апр 2013 @ 18:37 MSK

ambrik2012

QUOTE:

[QUOTE=geniusbaryga007 ]Храмовник [0]

Амбрик в треде ->

Храмовник [6]

Привет, я еще не заходил за твинков) Хотя может зайду)) и то дам голос за самое классное. Это последнее)

Да и акков у меня 3)

 
#36 написал: 15 Апр 2013 @ 18:37 MSK

deathgroodemage

А ты нехочеш сказать нет ? Я играл против него 2с , он не совершенство , но и не нуб , по мойму из всех лучший кандидат на это место.

 
#37 написал: 15 Апр 2013 @ 18:39 MSK

ambrik2012

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

Ну вот, играешь на ате. Что ты здесь забыл то?

Я не только на ате играю, я иногда по капам бегаю на у нас тут на фане.

С чего ты вообще решил что Утарт нубо пал??

Ну как бы сказать по мягче.. Сколько я его не вижу, он всегда стоит с паладинами из сс и пишет что лучше его паладина нету на сервере и типо с 4.0.6 лучше его нету. И там как раз и федор(акам) стоит всегда.

И главное отписать ничего нельзя ему... Он тупо кидает всех в игнор дабы они не раскрывали тайну его..

Щито блядь??7

Сколько видел его,не было не разу

Я видал как ты "ок играешь" и если ты вин то начинаешь унижать,как тебя так сука серв виноват и т.д

P.S Руки с начала на батареи подровняй

Лол может ты его друг по разуму.

Добавлено в 18:39:02

Дабы избежать истерики местных троллей я выпиливаюсь из этого треда

 
#38 написал: 15 Апр 2013 @ 18:39 MSK

(Funny))

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

QUOTE((Funny)) ):

QUOTE(ambrik2012 ):

Опять бредо тема... Утарт сто по сто ты создал, fedor1799 - завязывай пиарить своего нубо брата. Тоже мне топа нашел.

P.S Еще раз повторяю, меня в списки подобные не вписывать. Мне эта хрень не нужна.

Успокойся ты уже, вроде лет то до фига а глупый в хер

Успокойся ? Хм смысл ты это написал, я тупо угомонил Брата утарта создавать подобные темы с твинков.

А так я как-бы забил на этих пиарщиков форумных.

Ну вот, играешь на ате. Что ты здесь забыл то?

Я не только на ате играю, я иногда по капам бегаю на у нас тут на фане.

С чего ты вообще решил что Утарт нубо пал??

Ну как бы сказать по мягче.. Сколько я его не вижу, он всегда стоит с паладинами из сс и пишет что лучше его паладина нету на сервере и типо с 4.0.6 лучше его нету. И там как раз и федор(акам) стоит всегда.

И главное отписать ничего нельзя ему... Он тупо кидает всех в игнор дабы они не раскрывали тайну его..

Щито блядь??7

Сколько видел его,не было не разу

Я видал как ты "ок играешь" и если ты вин то начинаешь унижать,как тебя так сука серв виноват и т.д

P.S Руки с начала на батареи подровняй

Лол может ты его друг по разуму.

Поверь он на много умнея тебя

Не тупи соска

 
#39 написал: 15 Апр 2013 @ 18:40 MSK

ambrik2012

QUOTE:

[QUOTE=deathgroodemage ]Маваши , я сюда писал , ради того , что бы сагрились все троли форума , мне просто нравиться общаться с такими недомерками на подобе тебя и Амбрика, вы таки жалкие и убогие , что мне вас даже жалко.

Маваши , я общался с многими людьми которые играют тут больше года , их мнение о тебе , что ты троль и неочём дк , который 3с апал в 3 дд бабуинами и на 4.0.6 бегал в бладе и гордился этим.

в бабуинах я не люблю аренит, ареню ток по принуждению. Мой любимый сетап это ПМ и ПХ

 
#40 написал: 15 Апр 2013 @ 18:42 MSK

Павел_Дуров

Я лучший ретри х100. Кто спорит забаню в вк.

 
#41 написал: 15 Апр 2013 @ 18:44 MSK

geniusbaryga007

Привет Диман) Вчера в ретри рог на 2.6-2.7 рог дц убили, тяжко, ~10 мин. затратили.

 
#42 написал: 15 Апр 2013 @ 18:46 MSK

Брутальный

QUOTE:

[QUOTE=deathgroodemage ]Маваши , я сюда писал , ради того , что бы сагрились все троли форума , мне просто нравиться общаться с такими недомерками на подобе тебя и Амбрика, вы таки жалкие и убогие , что мне вас даже жалко.

Маваши , я общался с многими людьми которые играют тут больше года , их мнение о тебе , что ты троль и неочём дк , который 3с апал в 3 дд бабуинами и на 4.0.6 бегал в бладе и гордился этим.

мнение нищебродов, которых я ложил штабелями тебе является показательным ?? ) Ну тогда я могу лишь приписать тебя к их числу. Естественно багать в ОП шплее это СКИЛПОСОНЫ только. Как только заАПанные в хламину тимы начинают сосать - выступает агро )) Классика ёпты. Бегал в бладе по началу - да, е6ал всех и в бладе и в анхе. В бладе был бессмертен. Единственный с реалма так то ) Это даёт мне свой статус, а так же уничтожал в пыль всё живое анхом, не трогая варов и хантов. Какие вопросы ещё будут, ноунейм ?

 
#43 написал: 15 Апр 2013 @ 18:47 MSK

geniusbaryga007

дезгруд, напомни в каком сетапе был ты и я, на момент нашей встречи в двойке.

 
#44 написал: 15 Апр 2013 @ 18:48 MSK

Павел_Дуров

Маваши ты мне не нравишься, забаню пожалуй тебя в вк.

 
#45 написал: 15 Апр 2013 @ 18:49 MSK

Брутальный

QUOTE:

[QUOTE=Павел_Дуров ]Маваши ты мне не нравишься, забаню пожалуй тебя в вк.

да пиздуй уже бань.

За это сообщение пользователь забанен до 09 Мая 2015 @ 11:25 MSK, бан выдал magic.Castiel.
По причине: Мат,https://www.wowmaga.online/community/thread/86251/page5.html#post780218

 
#46 написал: 15 Апр 2013 @ 18:50 MSK

Павел_Дуров

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Брутальный ][QUOTE=Павел_Дуров ]Маваши ты мне не нравишься, забаню пожалуй тебя в вк.

да пиздуй уже бань.

А ты думаешь не забаню ? Что такой дерзкий? По айпи вычислю людей пошлю и отпиздят нахуй тебя.

 
#47 написал: 15 Апр 2013 @ 18:53 MSK

deathgroodemage

Скилл беарз , шд рет.

 
#48 написал: 15 Апр 2013 @ 18:57 MSK

(Funny))

QUOTE:

[QUOTE=Павел_Дуров ]Маваши ты мне не нравишься, забаню пожалуй тебя в вк.

Не трогай Маваши пидр, кто будет амбрика тралить и таких же?

 
#49 написал: 15 Апр 2013 @ 19:01 MSK

24rogamav

Toq-претендент на лучший ретри х100,автор,ну ты загнул.Если честно,понятия не имею,как он взял 2.2к в тройке,если его стата в 2х2 3-11...

 
#50 написал: 15 Апр 2013 @ 19:01 MSK

geniusbaryga007

QUOTE:

[QUOTE=deathgroodemage ]Скилл беарз , шд рет.

не помню :/

 
#51 написал: 15 Апр 2013 @ 19:06 MSK

Mr.Qemist

Мавашкэ мне сливался своим бладом когда я за ретри был ^_^

 
#52 написал: 15 Апр 2013 @ 19:07 MSK

Брутальный

QUOTE:

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Павел_Дуров ][QUOTE=Брутальный ][QUOTE=Павел_Дуров ]Маваши ты мне не нравишься, забаню пожалуй тебя в вк.

да пиздуй уже бань.

А ты думаешь не забаню ? Что такой дерзкий? По айпи вычислю людей пошлю и отпиздят нахуй тебя.

возьми людей по больше :) Отсос мне на ок сделаете.

 
#53 написал: 15 Апр 2013 @ 19:14 MSK

dedbob

Vanguard за ник +

 
#54 написал: 15 Апр 2013 @ 19:33 MSK

chip2013

QUOTE(kireevahf ):

QUOTE(chip2013 ):

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ xD

меня сейчас стошнит =*

ай ты моя харошая сисенька xD

 
#55 написал: 15 Апр 2013 @ 19:38 MSK

Deniil

Ллорд лучший!

 
#56 написал: 15 Апр 2013 @ 19:53 MSK

geniusbaryga007

ллорд - очень слабый ретрик.

 
#57 написал: 15 Апр 2013 @ 20:23 MSK

geniusbaryga007

^^^

 
#58 написал: 15 Апр 2013 @ 20:38 MSK

drabel

Пхах стоило мне упомянуть Toq как топ ретри так его внесли в голосование)))))Blaurs-топ

Добавлено в 20:38:34

Ну если быть честным то Папочкаа топ

 
#59 написал: 15 Апр 2013 @ 20:40 MSK

kireevahf

QUOTE(drabel ):

Пхах стоило мне упомянуть Toq как топ ретри так его внесли в голосование)))))Blaurs-топ

Добавлено в 20:38:34

Ну если быть честным то Папочкаа топ

раз уж на то пошло,Дэйлер топ :D

 
#60 написал: 15 Апр 2013 @ 20:41 MSK

drabel

Точноооо Дэйлер заслуживает этого звания за его трансморф крутой)

 
#61 написал: 15 Апр 2013 @ 20:44 MSK

kireevahf

вот и порешали,можете сливаться :DDD

 
#62 написал: 15 Апр 2013 @ 20:52 MSK

artur777999

Лучшие ретри-Утард и Ллорд.

 
#63 написал: 15 Апр 2013 @ 21:05 MSK

geniusbaryga007

QUOTE(artur777999 ):

Лучшие ретри-Утард и Ллорд.

Из элвинна на арену тоже надо иногда выбираться, ага.

 
#64 написал: 15 Апр 2013 @ 21:19 MSK

SplAtt343

QUOTE(artur777999 ):

Лучшие ретри-Утард и Ллорд.

что за бичи?

 
#65 написал: 15 Апр 2013 @ 21:24 MSK

vent332

QUOTE(SplAtt343 ):

QUOTE(artur777999 ):

Лучшие ретри-Утард и Ллорд.

что за бичи?

Сам ответил на свой вопрос. Место обитания - элвин, близко не подходить, могут дуэльку забить, просрать и засрать весь лс.

 
#66 написал: 15 Апр 2013 @ 21:29 MSK

skyylq

это рукалицо короче...

 
#67 написал: 15 Апр 2013 @ 22:23 MSK

Aa909192

Werzampe +1

P.S. Смешно, Утарт есть в опросе.

Сообщение было отредактировано Aa909192 (15 Апр 2013 @ 22:28 MSK)

 
#68 написал: 15 Апр 2013 @ 22:33 MSK

24rogamav

По-чаще на аренку заходите,особенно на 2.5к ММР+,там парочка интересных ретриков,играющих не в бабуине.есть.

 
#69 написал: 16 Апр 2013 @ 06:12 MSK

geniusbaryga007

^^^^

up up

 
#70 написал: 16 Апр 2013 @ 08:00 MSK

Mr.Qemist

Да кароче,топ я,если бы я не удалил пала,то сосали бы они все! :D

Teseo,kiss my penis plz!

 
#71 написал: 16 Апр 2013 @ 08:28 MSK

geniusbaryga007

QUOTE(Mr.Qemist ):

Да кароче,топ я,если бы я не удалил пала,то сосали бы они все! :D

Teseo,kiss my penis plz!

ну так качни нью ретрика, отец.

причем здесь тесео ? он не играет вообще ,лол.

Добавлено в 08:28:26

кто за меня лайкнул? я же ноунейм.

в принципе я рад что кто-то вообще проголосовал за меня плагиата, кроме меня =)

 
#72 написал: 16 Апр 2013 @ 08:38 MSK

(Funny))

QUOTE:

[QUOTE=geniusbaryga007 ]

QUOTE(Mr.Qemist ):

Да кароче,топ я,если бы я не удалил пала,то сосали бы они все! :D

Teseo,kiss my penis plz!

ну так качни нью ретрика, отец.

причем здесь тесео ? он не играет вообще ,лол.

Добавлено в 08:28:26

кто за меня лайкнул? я же ноунейм.

в принципе я рад что кто-то вообще проголосовал за меня плагиата, кроме меня =)

Ты Vanguardx? Тот самый нубик?

 
#73 написал: 16 Апр 2013 @ 10:28 MSK

slr92sx

лучший в чем?

 
#74 написал: 16 Апр 2013 @ 10:42 MSK

geniusbaryga007

QUOTE((Funny)) ):

Ты Vanguardx? Тот самый нубик?

Толсто.

Добавлено в 10:42:08

QUOTE(slr92sx ):

лучший в чем?

в пвп аспекте, видимо..

 
#75 написал: 16 Апр 2013 @ 10:49 MSK

(Funny))

QUOTE:

[QUOTE=geniusbaryga007 ]

QUOTE((Funny)) ):

Ты Vanguardx? Тот самый нубик?

Толсто.

Добавлено в 10:42:08

QUOTE(slr92sx ):

лучший в чем?

в пвп аспекте, видимо..

Ну а что ты думал?

 
#76 написал: 16 Апр 2013 @ 10:57 MSK

drabel

Toq-топ и этим все сказано

 
#77 написал: 16 Апр 2013 @ 14:41 MSK

Павел_Дуров

Забаню вас всех пидаров лахматых!!!

Добавлено в 14:41:19

Топ адын я !!!! Кто спорит забаню.

За это сообщение пользователь забанен до 07 Мая 2015 @ 11:27 MSK, бан выдал magic.Castiel.
По причине: мат,https://www.wowmaga.online/community/thread/86251/page8.html#post781612

 
#78 написал: 16 Апр 2013 @ 15:44 MSK

Adrenal1n

кто эти люди?о0

Сообщение было отредактировано Adrenal1n (16 Апр 2013 @ 15:45 MSK)

 
#79 написал: 16 Апр 2013 @ 16:23 MSK

Mr.Qemist

QUOTE(Adrenal1n ):

кто эти люди?о0

Я Святой Лука,Павел Дуров-Маисей!

 
#80 написал: 16 Апр 2013 @ 16:46 MSK

l6olik

Testosterone))

 
#81 написал: 18 Апр 2013 @ 14:54 MSK

paplavok

Тащим

 
#82 написал: 04 Ноя 2013 @ 12:43 MSK

79171371498

Blaurs лучший!!!

 
#83 написал: 04 Ноя 2013 @ 12:54 MSK

maksim789

QUOTE:

QUOTE((Funny)) ):

[QUOTE=deathgroodemage ]Вотетот пал который 1й , довольно таки не плохой , играл на оффе , хоть и плагиат , но играть умеет.

Он?? Ну ты смешной

Ты вообще иди нахуй.Антон лучший ретри!

 
#84 написал: 04 Ноя 2013 @ 12:56 MSK

v12362131

Амбрик топ.

 
#85 написал: 04 Ноя 2013 @ 12:57 MSK

maksim789

QUOTE(v12362131 ):

Амбрик топ.

он такой же даун как и ты.

 
#86 написал: 04 Ноя 2013 @ 13:17 MSK

bultazar

ахах , даже тему всю не читал , как обычно одни диалоги летят: ты бомж , нет ты бомж: D

Добавлено в 13:16:48

Хотя почти все сами на 1500 играют(

Добавлено в 13:17:58

видимо кто например апнит 1502 тот топ , а кто 1501 тот бомж , ирония судьбы школьников(

 
#87 написал: 04 Ноя 2013 @ 13:40 MSK

mamagul28

Aresbytop не плох.

 
#88 написал: 04 Ноя 2013 @ 13:43 MSK

v12362131

Амбрик тап атвичаю

 
#89 написал: 04 Ноя 2013 @ 13:45 MSK

tpactop77

за орду тататэ скил пал

 
#90 написал: 04 Ноя 2013 @ 18:06 MSK

poolset

okeyses самый скиловый)))

 
#91 написал: 04 Ноя 2013 @ 18:16 MSK

once

все ретри здесь днины

 
#92 написал: 04 Ноя 2013 @ 19:31 MSK

geniusbaryga007

Ах, ностальджи.

QUOTE(once ):

все ретри здесь днины

внимание! warning!

эксперт в треде!

 
#93 написал: 04 Ноя 2013 @ 19:38 MSK

хрюхрю

все говно.

 
#94 написал: 04 Ноя 2013 @ 20:09 MSK

asakura161rus

лол сразу понятно кем создана тема раз этот нищеброд лидирует.

 
#95 написал: 04 Ноя 2013 @ 20:13 MSK

SnuFFx

Опять темы про топов,хмм....интересно будет посмотреть за продолжением этой высокоинтеллектуальной дискуссии:)

 
#96 написал: 04 Ноя 2013 @ 20:21 MSK

geniusbaryga007

QUOTE(asakura161rus ):

лол сразу понятно кем создана тема раз этот нищеброд лидирует.

5 голосов у того , кто создал топик .

 
#97 написал: 04 Ноя 2013 @ 20:48 MSK

Hmanio

АХАХАХАХА Утарт ТАп ахаахахахаахах

 
#98 написал: 04 Ноя 2013 @ 21:00 MSK

klava

по пиратским меркам я топ))))

 
#99 написал: 04 Ноя 2013 @ 22:28 MSK

хрюхрю

QUOTE(klava ):

по пиратским меркам я топ))))

ты отравился....

 
#100 написал: 04 Дек 2013 @ 11:47 MSK

kaniball1999

Не, ну если сильно постараться то можно и топа слить.

Для этого достаточно иметь руки и желательно такой-же шмот.

 
#101 написал: 01 Мая 2015 @ 12:39 MSK

ilgiz96

кто хочет хуями помериться го в дд 25 гер палы всех взьебу

За это сообщение пользователь забанен до 06 Мая 2015 @ 20:06 MSK, бан выдал Magic.Destiny.
По причине: 2.2, https://www.wowmaga.online/community/thread/86251/page11.html#post1291949

 
#102 написал: 01 Мая 2015 @ 14:26 MSK

Evgeniy99

го

 
#103 написал: 01 Мая 2015 @ 14:55 MSK

wilyman

Ссаные некропостеры, когда же вы сдохните.

 
#104 написал: 01 Мая 2015 @ 21:29 MSK

karbone

Первый раз вижу этих игроков.

 
#105 написал: 01 Мая 2015 @ 23:43 MSK

98whitedemon98

QUOTE(karbone ):

Первый раз вижу этих игроков.

+

 
#106 написал: 03 Мая 2015 @ 17:52 MSK

Raven316

кто эту ссанину апнул?

а по сабжу я король этого сервера во всех классах

 
#107 написал: 04 Мая 2015 @ 10:33 MSK

unicorn

самей топскел поладен магека эта гудникнум а ещо равен но у равена нит паладена но еслиб бил он бил би топскел паладеном.

 
#108 написал: 08 Мая 2015 @ 19:52 MSK

Newolan

Понравился ласт вариант)) А ведь действительно, я топ 1))

 
#109 написал: 10 Мая 2015 @ 16:34 MSK

MeNtOzzz

Xamus...............................................

 
#110 написал: 10 Мая 2015 @ 17:54 MSK

itogo3

Бомжерскилкуку топ один на магике!

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.