anarera
  • Видели: 09 Мар @ 16:33 MSK
#1 написал: 03 Мая 2013 @ 18:05 MSK

На серверах имеются редкие рецепты мета для ювелиров. Это Рокочущий мглистый алмаз, Горящий мглистый алмаз и Звонкий мглистый алмаз. Мне,как любому другому человеку хочется иметь много голд, однако спросом сейчас очень пользуются именно эти мета. Поискав на популярной базе данных вов-wowhead.com и wowdata.ru я выяснила, что они падают с мобов. После двух часов фарма что только не выпало,и эпик,и рецы на инчат разные,но рецов на юву-ни одного. Я написала тикет, через 2-3 минуты мне ответили, что они падают с таких "боссов",как Джуал-Рок, Гарр, Посейдус и т.д. Уже больше недели если я не ошибаюсь,я ежедневно убиваю по 1-2 раза Гарра и Джуал-Рока. С Джуал-Рока вообще эти рецепты не падают, а только зеленые,такая же ситуация с Посейдусом. С Гарра же падает только Горящий мглистый алмаз. Я уже замучалась каждый день собирать пати на них, объяснять всем тактики,и вообще,в пустую тратить свое время. Поэтому хотелось бы спросить, реально ли здесь выбить эти рецепты? Или у меня у одной они не дропаются?

Также хотелось бы узнать, скоро ли заработают эпик камни такие,как Цельный иолит Подземья.

Magic.Jonin

Developer

Magic.Jonin
  • Видели: сегодня @ 08:33 MSK
#2 написал: 15 Ноя 2013 @ 20:02 MSK

Падает, но с малым шансом.

Тема закрыта