magic.Seta
  • Видели: 08 Янв 2015 @ 22:50 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#1 написал: 05 Мая 2013 @ 17:00 MSK

6d7283fdb173.jpg

 
Фаузеp
  • Видели: 24 Мая 2013 @ 15:00 MSK
  • Забанен до: 25 Июл 2013 @ 14:59 MSK
#2 написал: 05 Мая 2013 @ 22:22 MSK

Может и не стоило...

1)Virtuon31

2)Одинокий Лайн сидел на краю небольшого здания, и думал о смысле жизни.Весенние настроение пробивало чувство Лайна.Всем было весело, у каждого свои заботы, и каждого свое весеннее обострение.Лайн встал, и взглянул даль.Легкий ветерок коснулся его, и на миг Лайн почувствовал всю свободу чувств, весенний запах успокаивал его, он закрыл глаза..

-пусто?..(промолвил тихо Лайн)

Он не чувствовал ничего, не боль, не одиночество, он все забыл...он просто наслаждался весной.Ветерок закончился..Лайн открыл глаза, и увидел впереди одуванчик, который скитался в воздухе, кажется, в поисках свободы..Все мы в плену, в плену своих мыслей..Лайн подошел близко к обрыву ..Последний раз взглянул на небо, на всю красоту природы, луч солнца заставил его зажмурить глаза..Этот чистый воздух дурманил его..Весна, ты так прекрасна.

Кажется, что я всего лишь ребенок на пороге взрослой жизни, я молод, но уже успел повидать многое..не все поймут.Я хочу вернуться в детство, когда весна считалась для нас сезонном игр, когда не было никаких проблем, когда не было этой суеты..Я люблю весну, в ней так много прекрасных воспоминаний..

Сообщение было отредактировано Фаузеp (05 Мая 2013 @ 22:23 MSK)
 
lanushka
  • Видели: 09 Июл 2013 @ 16:05 MSK
#3 написал: 06 Мая 2013 @ 01:10 MSK

Весна в мире ВоВ.

«Весна – самая прекрасная пора», - выглянув в окно, сказала Кета.

Кета – это самая храбрая охотница на просторах Азерота. Она была настолько сильна, что противостояла самому Королю Личу, ходят слухи, что теперь он её обходит десятой дорогой.

Её считали местным Суперменом, каждый раз, когда появлялся новый злодей, тут же на помощь приходила Кета.

Однажды, прекрасным весенним утром, Кета проснулась из-за криков. Тут же выглянула в окно, она увидела вдалеке огромное чудовище, которое разрушает все на всем пути. Это был Смертокрыл - дракон, огромный дракон, у которого из-за рта исходил огонь. В эту же секунду в дверь кто-то постучался. Открыв дверь, Кета увидела своих друзей:

Юнди – мудрый прист, которая всегда была и будет главным наставником для храброй Кеты;

Макз - лучший друг Кеты и талантливый маг;

Мистер Ю – злой, но справедливый рыцарь смерти. Ходят слухи, что у них с Кетой были больше чем дружеские отношения;

Фомес – воин. Это самый понимающий друг. У Кеты был момент, когда она хотела опустить свой лук и уйти с поля боя, именно он её тогда поддержал и дал силы, что бы Кета продолжила свой храбрый путь;

Мюфер – разбойник. Звание весельчак. Всегда называл Кету «Лило».

Они были одеты в доспехи и уже были готовы сражаться.

Именно в этот момент, Кета поняла, что у неё есть люди, которые буду ей помогать в трудном сражении. Она воскликнула:

- Вы готовы вступить в бой с самым сильным противником всех времен?

- Да, - сказал Мистер Ю. Кету не удивило то, что именно он это сказал, ведь Мистер Ю готов был сделать все, только бы весна была в безопасности.

Они выбежали на улицу. Уже почти весь город был разрушен, местные жители убегали с криками.

- В атаку, - закричал Фомес. Первый пошел маленький разбойник Мюфер, а за ним и все остальные.

Мюфер метнул кинжал, целясь в Смертокрыла, но тот легко его расплавил своим огненным дыханием. Чёрный дракон засмеялся, и потом произнес с ноткой сарказма:

- Ты столь уверен в боевых умениях, наивный маленький разбойник.

- Я наслышана о тебе, Смертокрыл. Наконец-то ты сдохнешь, - с ненавистью сказала Юнди, подняв свой посох. Не теряясь, все остальные рванули в сторону этого огромного дракона.

Сражение кипело. Макз каждый раз пускай свои ледяные стрелы в Смертокрыла. Фомес

и Мистер Ю осознавая, что только если убить его, то они смогут спасти весну, собрали всю свою злость и Ледяной Скорбью раз за разом били смертокрыла. Тем временем со спины подобрался Мюфер, и начал бить его своими коварными ударами, со словами:

- Это тебе за «наивный маленький разбойник».

Смертокрыл смеясь, произнес:

- Вы все глупцы, вы ни кто против меня. И вы мне не интересны, мне нужна только Кета…

И тут его перебил милый женский голосок:

- Ну, я тут, - сказала Кета, выпуская очередную стрелу в этого мерзкого чудовища.

Кета зная, что если отвлечет на себя это чудовище, то её команда сможет уничтожить его.

Она побежала в сторону леса, он рванул за ней и попал в её ловушку (Да, Кета была всегда хитра). Юнди, Макз, Мистер Ю, Фомес, Мюфер нанесли завершающий удар, но тут произошло то, чего меньше всего ожидали…прежде чем попасть в ловушку, Смертокрыл успел нанести удар Кете. Если бы они раньше увидели, что Кета истекает кровью, её бы успели исцелить…

Кета пожертвовала своей жизнью, что бы её друзья смогли убить главного врага. Веки становились все тяжелее и тяжелее, её казалось, что она даже видит свет в конце…

она еле слышала, что происходило вокруг, слышала какие-то крики, она не могла разобрать, что именно говорят…

Она умирала с мыслями, что Смертокрыла больше нет. Весна в безопасности.

*****************

Слышно было пение птиц, как ветер шатает ветки деревьев…

-Это же весна, - подумала Кета.

Открыв глаза, она увидела Юнди, которая тут же сказала:

- Не так быстро, милочка. Мы тебя так быстро не отпустим.

- Но как… как я вернулась к жизни? - с удивлением спросила Кета

- Я же могущественный прист и я умею воскрешать, вообще-то , - смеясь, говорила Юнди.

Кета хотела домой. Домой, в место, где она смогла бы спокойно наблюдать за весной.

Открыв входные двери, она увидела стоящего возле окна Мистера Ю, он не смог скрыть счастья, и он улыбнулся, а его глаза лучились теплом. Но его улыбка резко пропала.

- Никогда, - сказал он. – Больше никогда так не делай. Я боялся, что потеряю тебя.

Она одарила его однобокой ухмылкой.

- Не переживай… Я знала, что делаю, - сказала Кета неуверенным голосом.

- Кета, я тебя предупредил, - строго сказал Мистер Ю

Она шагнула вперед и подняла лицо, чтобы ответить. С мягкостью, которая ее уже не удивляла, но с изумительной энергией, Мистер Ю обхватил ее щеки своими теплыми руками, встретился с ней взглядом, и затем, наклонившись вперед, поцеловал Кету.

А что я вам могу сказать? Это весна, самая прекрасная пора. Пора любви и приключений. Надеюсь, что и у вас эта весна будет наполнена приключениями. Надеюсь вам понравилось моя сказка ;)

 
CaesarPhantom
  • Видели: 16 Июл 2013 @ 13:02 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#4 написал: 06 Мая 2013 @ 10:22 MSK

1) Phantomlolxx, shadow x100

2) Весна пришла. Ура. Ура. Ура. Весна пришла? весна пришла! ура. ура. ура.

 
KaStEiL
  • Видели: 23 Июн 2013 @ 08:45 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#5 написал: 06 Мая 2013 @ 15:15 MSK

1. Синяя, x 25

Весна - прекрасная пора перемен и возрождения, пробуждения со сна. Невзначай уронив свой взор на небо , можно увидеть восхитительную картину возвращения пернатых, которых ,некоторое время назад , Зима вынудила покинуть эти Земли. Все цветет,оживает, возрождается. Земли Азерота становятся краше. И его жители стараются все больше и больше проводить эти чудные мгновения на улице. Начинается время приключений и странствий.

Я состою в дозоре , который охраняет границы Штормграда. И всегда Весна мне преподносить то или иное чудо , которое очень трудно сохранить и так легко потерять. Мы встретились с ней столь случайно, что возможно ,можно было в этом обвинить богов. Мы радовались как безумные, над каждой нашей встречей. Не могли надышаться друг другом. И время проведенное друг без друга , хоть минуту, хоть мгновенье, считали горем. Но все проходит. Проходит Весна, уступая дорогу Лету. Так и у нас все прошло. Настали серые будни, мы уже смотрели друг на друга иными глазами. Многое произошло, многое изменилось. Мы разошлись оглядываясь друг на друга. Ты все время спрашивала, что же тебе нужно юный маг?

Тогда я не смог ответить на этот вопрос. Сейчас, пройдя время, я смог бы ответить на твой вопрос:Я хочу просто остаться с тобой.

Весенний ветер перемен сново дует нам в спину. И пока не известно чем же закончиться эта Весна.

 
dcsanek
  • Видели: 10 Авг 2015 @ 15:07 MSK
#6 написал: 06 Мая 2013 @ 16:18 MSK

1. Джесули х100

Весна приходит каждый год, но она приходит не в каждую душу... Одна из таких душ пренадлежала прекрасной жрице Джесули, которая целый год вела активное сопротивление Альянса в войне с коварной Ордой... Без отпуска и выходных... Но вот однажды, в один прекрасный весенний день, в штормград прибыл ордынский посланник с вестью что Орда готова подписать мирный договор. На улицах Штормграда тут же стали слышны крики восторженных гаражан. Но буквально на следующее утро... Город потрясла ужасная весть. Жесточайший разбойник по кличке "Ослепитель" распотрошил тела аукцеонеров и развесил их остатки по всему городу... Едва узнав об этом, король Вариан Рин вызвал Джесули и велез разорваать мирный договор, с продолжением боевых действий...

Тем временем на краю Элвинского леса, в доме семьи Джесули...

"Папа, папа, а когда мама вернеться?"- спросил Локи, младший сын Джесули.

"Скоро сынок, скоро война закончится и мы снова заживем как обычная семья... Будем жарить шашлыки на поляне местный пвпшиков, купатьтся в чистых водах Элвинского леса..."- сказал Ральф, муж Джесули и папа Локи и Транса.

И они пошли спать... Но вот, Ральф просыпается от ужасного крика Транса: "Папааааа!..". Когда Ральф вошел в комнату, он увидел окровавленное тело Локи... Только он хотел вернутся к своему оставшемуся сыну, как он почувствовал в своем теле холодную сталь 410 кинжала... Это был "Ослепитель"... Убив Ральфа, он хотел закончить с Трансом, но мальчика уже дома небыло...

Тем временем в Штормграде:

"Госпожа, тут какой то мальчуган хочет вас видеть, говорит что вы его мать..."- сказал один из королевских стражников.

"Пусть войдет"- встревожено приказала жрица.

"Транс, сынок, что случилось?"

"Он...он убил папу и локи... Аааа мама помоги..."-транс схватился за Джесули и больше не отпускал.

Слеза покатилась по лецу Джесули..."Кто это сделал?"- шепотом спросила она у Транса.

"Какой- то разбойник"- шепотом ответил Транс.

Продолжение следует...

 
C.H
  • Видели: 09 Июн 2013 @ 23:03 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#7 написал: 06 Мая 2013 @ 17:38 MSK

1) С.H Sunrise x101010101010101

2) Весна пришла,

Коты орут.

Ура, Ура, ура.

Сообщение было отредактировано C.H (06 Мая 2013 @ 17:41 MSK)
 
wapsche
  • Видели: 29 Дек 2013 @ 14:41 MSK
#8 написал: 06 Мая 2013 @ 20:55 MSK

1) Kulemaa (Shadow)

Ее так ждали Все и тут она пришла

растаял перед ней каждый местный глад

у всех любовь и орки стали всех добрее

Эльфийки припудив носик стали еще милее

Все Таурены взяли в руки молоток

и наковали на ковальне большими буквами : ВЕСНА ПРИШЛА В НАШ ДОМ

Анденды сразу быстро розбежались

искать цветы для дам пока гнумихи напивались ;)

Всем было весело и огримар устроил пати

пришел альянс, пришел диджей и нате

месиво, хардкор, ввсе гуляли до утра

вот только дворфоф не было, они же как всегда

где-то напились, сабутыльниками стали

пока все веселились они дренеек нагибали ;)

да что тут говорить, Весна есть Весна

не будьте злыми вы и побольше вам добра :3

 
Mrgod
  • Видели: 14 Окт 2013 @ 16:18 MSK
#9 написал: 06 Мая 2013 @ 20:59 MSK

«Весна в мире World Of Warcraft»

А вот и неприметная весна!

Мы все её так долго ждали,

Когда она к нам в дом пришла,

Мы все из пати поливали.

tumblr_m02ia79sD61rqvwlwo1_500.jpg

Взглянуть на Элвин вечерком,

И в Дуротаре рядом с Оргри.

В большом кругу и с костерком,

Собрались Хуманы и Орки.

Взгляни , как изменился мир,

Как улыбается Сильвана,

Как твой доспех протерт до дыр,

Блестит на солнце раннем.

А вот и мироцвет зацвёл,

Все в этом мире гармонично,

У всех ребят батхёрд прошел,

Мы радуемся новым фиксам!

tumblr_lukqjfhxaS1r0p23z.gif

Мораль сих строчек такова,

Что нужно быть добрее к людям,

Когда к нам в дом пришла весна,

Давай не будем грубым!

 
keis7310
  • Видели: 31 Мая 2017 @ 07:03 MSK
#10 написал: 06 Мая 2013 @ 21:12 MSK

1) Маслице, x100

2) Весна? Какая весна, я же в WoW играю.

 
  Тема закрыта