РvP ГОЛОСУЕМ ВСЕ
35.29%
60 проголосовало за Warline
64.71%
110 проголосовало за АНГЛИЧАНКИ ЛЮБЯТ РАКОМ
Всего голосов: 170 Авторизируйтесь для голосования.
#1 написал: 16 Мая 2013 @ 01:28 MSK

kintoki

Ну тут все ясно ОБЬЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТЫМ

Добавлено в 01:28:14

ПИСИ ТАК КАК НАРОДА В ГИЛЬДЕ ВАРЛАЙНА ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ У АНГЛИЧАНКИ ЛЮБЯТ РАКОМ ГОЛОСОВАНИЕ ИДЕТ НЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ИГРОКОВ У КОГО БОЛЬШЕ А ЛИЧНО В ВАШЕМ МНЕНИЕ ТИПО ТАК :D ВОТ ТАКУЮ ХУЙНЮ Я ЗАЕПАШИЛ

За это сообщение пользователь забанен до 19 Мая 2013 @ 06:29 MSK, бан выдал Magic.Ixiot.
По причине: https://www.wowmaga.online/community/thread/92034/page1.html#post831509 Мат

 
#2 написал: 16 Мая 2013 @ 01:29 MSK

wilyman

А КТО У ВАС ЕСТЬ ИЗ КЛАССНЫХ РИПЯТ? Я ПРОСТО ПОЧТИ ВАШИХ И НЕ ВИДЕЛ

ТОЛЬКО ОЛЁШУ ЗНАЮ ИЗ ВАШЕЙ ГИ

Сообщение было отредактировано wilyman (16 Мая 2013 @ 01:30 MSK)

 
#3 написал: 16 Мая 2013 @ 02:53 MSK

maks1

Wrln форива азаз

 
#4 написал: 16 Мая 2013 @ 06:31 MSK

Magic.Ixiot

Перенесено в нужный раздел.

 
#5 написал: 16 Мая 2013 @ 07:22 MSK

sysdba88

играю на этом сервере 1,5 года первый раз эти названия вижу

 
#6 написал: 16 Мая 2013 @ 07:54 MSK

Firelikers

QUOTE(sysdba88 ):

играю на этом сервере 1,5 года первый раз эти названия вижу

Фан реалм/фракция орда,) наша ги создана 02.02.2013 125 чаров/25 твинков - это 100 реальных( не афкдрочерров) игроков в эквипе 390+ , онлайн ги ( до тог, как у нас начали происходить небольшие реформы) 18+ :P ...

З.Ы теперь ты увидел наше название))

З.З.Ы. К месту это или нет, но наша ги это небольшое ответвление от ги с х5 "Blizzard"( ну можно сказать и с фрикза тогда тоже, там играют так же Близзардавцы) а также наша гильдия это слияние двух других ги под нэймами: "Amagami SS" & " Fun club the Sasha Grey"

в общем рассказать много чего можно:P

 
#7 написал: 16 Мая 2013 @ 10:41 MSK

ARTMIX69

QUOTE(Firelikers ):

QUOTE(sysdba88 ):

играю на этом сервере 1,5 года первый раз эти названия вижу

Фан реалм/фракция орда,) наша ги создана 02.02.2013 125 чаров/25 твинков - это 100 реальных( не афкдрочерров) игроков в эквипе 390+ , онлайн ги ( до тог, как у нас начали происходить небольшие реформы) 18+ :P ...

З.Ы теперь ты увидел наше название))

З.З.Ы. К месту это или нет, но наша ги это небольшое ответвление от ги с х5 "Blizzard"( ну можно сказать и с фрикза тогда тоже, там играют так же Близзардавцы) а также наша гильдия это слияние двух других ги под нэймами: "Amagami SS" & " Fun club the Sasha Grey"

в общем рассказать много чего можно:P

ты забыл упомянут что рл ги забанен за багоюз :D

 
#8 написал: 16 Мая 2013 @ 12:06 MSK

Firelikers

QUOTE:

ты забыл упомянут что рл ги забанен за багоюз :D

ГМ ги завтра будет онлайн.

-_-

 
#9 написал: 16 Мая 2013 @ 17:11 MSK

ARTMIX69

QUOTE(Firelikers ):

QUOTE:

ты забыл упомянут что рл ги забанен за багоюз :D

ГМ ги завтра будет онлайн.

-_-

смотри чтобы не было эпика :D

 
#10 написал: 16 Мая 2013 @ 17:16 MSK

Giorgio220

Автор,отключи кнопку Caps Lock.

 
#11 написал: 16 Мая 2013 @ 21:25 MSK

wolfdanger007

Англичанки любят раком, имхо. Я вообще фракция альянс, но знаю, что в Warline набирают даже шмотом в А9. Гильдия Англичанки любят раком, большинство одетых толковых людей.

Сообщение было отредактировано wolfdanger007 (16 Мая 2013 @ 21:25 MSK)

 
#12 написал: 16 Мая 2013 @ 21:36 MSK

wilyman

QUOTE(wolfdanger007 ):

Англичанки любят раком, имхо. Я вообще фракция альянс, но знаю, что в Warline набирают даже шмотом в А9. Гильдия Англичанки любят раком, большинство одетых толковых людей.

Большинство не одетых это твинки.

 
#13 написал: 17 Мая 2013 @ 09:26 MSK

Firelikers

QUOTE(wolfdanger007 ):

Англичанки любят раком, имхо. Я вообще фракция альянс, но знаю, что в Warline набирают даже шмотом в А9. Гильдия Англичанки любят раком, большинство одетых толковых людей.

в а9? -смешно, при вступлении в ги шмот игроков проверяется, в а9 не пускают....

Инвайт для игроков в а9 идёт только если они указывают своего чара в нашей ги....

 
#14 написал: 17 Мая 2013 @ 09:37 MSK

wilyman

Ага в варлине бомжи в бг шмоте есть такие как я, но уж извиняй.

wowmaga.online

wowmaga.online

Какой есть...

 
#15 написал: 17 Мая 2013 @ 13:29 MSK

maks1

Те, кто любят раком походу всю ги сюда согнали :Д

азаз)

Сообщение было отредактировано maks1 (17 Мая 2013 @ 13:29 MSK)

 
#16 написал: 18 Мая 2013 @ 11:23 MSK

Firelikers

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(maks1 ):

Те, кто любят раком походу всю ги сюда согнали :Д

азаз)

ПФФ мы 25 рыл сольем стадо из 125 чел

лол, у тебя дитё слишком большая самооценка)))

у вас в ги всего 2-3 тела тру, остальные не бе, не ме, не кукареку)

 
#17 написал: 18 Мая 2013 @ 13:58 MSK

wilyman

QUOTE(Doomcast ):

ПФФ мы 25 рыл сольем стадо из 125 чел

сомневаюсь :D

 
#18 написал: 18 Мая 2013 @ 18:20 MSK

ARTMIX69

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(Firelikers ):

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(maks1 ):

Те, кто любят раком походу всю ги сюда согнали :Д

азаз)

ПФФ мы 25 рыл сольем стадо из 125 чел

лол, у тебя дитё слишком большая самооценка)))

у вас в ги всего 2-3 тела тру, остальные не бе, не ме, не кукареку)

СКАЗАЛ ВАР У КОТОРОГО ПЛАНКА 1450

всё спалил систему :D

 
#19 написал: 18 Мая 2013 @ 19:13 MSK

Firelikers

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(Firelikers ):

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(maks1 ):

Те, кто любят раком походу всю ги сюда согнали :Д

азаз)

ПФФ мы 25 рыл сольем стадо из 125 чел

лол, у тебя дитё слишком большая самооценка)))

у вас в ги всего 2-3 тела тру, остальные не бе, не ме, не кукареку)

СКАЗАЛ ВАР У КОТОРОГО ПЛАНКА 1450

КАПС, ЗЛОСТЬ, АГРЕССИЯ :D

сказал pve вар который как вся ваша ги даёт дпса по боссам))) я не когда рейт не брал ибо мне не зачем( если только брать красивую стату 300-1 и тд - но я не такой пряморукий) ммр 2к+ , шам ммр2к+ ^_^ -мне норм.

на х5 вар в т2 одет ^^ вот там стоит брать 3с но не на фане..

Артур спалил систему?- у тебя вообще слитые арены^^ 2с еле апнул коэффициент вин и луз хз какой, 5с слита( удалил, чтобы не палить свою систему?- пол дуротара сегодня угорало над тобой)

Любящие раком - накрутили голоса) набрали в ги старт гир ( типо тв -ок ок) , не у всех ачивы 2.2к ( как вы кричали у всех поголовно:D) -грацио вам)

 
#20 написал: 18 Мая 2013 @ 20:06 MSK

ARTMIX69

QUOTE(Firelikers ):

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(Firelikers ):

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(maks1 ):

Те, кто любят раком походу всю ги сюда согнали :Д

азаз)

ПФФ мы 25 рыл сольем стадо из 125 чел

лол, у тебя дитё слишком большая самооценка)))

у вас в ги всего 2-3 тела тру, остальные не бе, не ме, не кукареку)

СКАЗАЛ ВАР У КОТОРОГО ПЛАНКА 1450

КАПС, ЗЛОСТЬ, АГРЕССИЯ :D

сказал pve вар который как вся ваша ги даёт дпса по боссам))) я не когда рейт не брал ибо мне не зачем( если только брать красивую стату 300-1 и тд - но я не такой пряморукий) ммр 2к+ , шам ммр2к+ ^_^ -мне норм.

на х5 вар в т2 одет ^^ вот там стоит брать 3с но не на фане..

Артур спалил систему?- у тебя вообще слитые арены^^ 2с еле апнул коэффициент вин и луз хз какой, 5с слита( удалил, чтобы не палить свою систему?- пол дуротара сегодня угорало над тобой)

Любящие раком - накрутили голоса) набрали в ги старт гир ( типо тв -ок ок) , не у всех ачивы 2.2к ( как вы кричали у всех поголовно:D) -грацио вам)

Стас тебе для справки я удалил тиму 5с ради того чтобы поржать с реакции окружающих, признаюсь не впечатлён и вообще вы когда с Батальоном Адского Крика согласитесь 5х5 на гурбаши или зиего вам не передал?)

 
#21 написал: 18 Мая 2013 @ 20:21 MSK

tesko06

батальон адского крика почему нету?

 
#22 написал: 18 Мая 2013 @ 20:41 MSK

ARTMIX69

QUOTE(tesko06 ):

батальон адского крика почему нету?

всмысле?

 
#23 написал: 18 Мая 2013 @ 20:53 MSK

tesko06

QUOTE(ARTMIX69 ):

QUOTE(tesko06 ):

батальон адского крика почему нету?

всмысле?

это типо топ пвп гильда орды !.

ну так батальон посильнее имеет игкроков чем варлайн

 
#24 написал: 18 Мая 2013 @ 21:06 MSK

wilyman

QUOTE(tesko06 ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

QUOTE(tesko06 ):

батальон адского крика почему нету?

всмысле?

это типо топ пвп гильда орды !.

ну так батальон посильнее имеет игкроков чем варлайн

Не дотягивает ваш БАК, у вас только пару ребят с руками видел. Если учесть что 60% орды у вас в ги, то по тем у кого может быть 2.2к не фанкт что дотянете до остальных ги.

 
#25 написал: 18 Мая 2013 @ 23:55 MSK

demon2799

QUOTE(sysdba88 ):

играю на этом сервере 1,5 года первый раз эти названия вижу

+1

 
#26 написал: 19 Мая 2013 @ 09:05 MSK

ARTMIX69

QUOTE(Doomcast ):

QUOTE(tesko06 ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

QUOTE(tesko06 ):

батальон адского крика почему нету?

всмысле?

это типо топ пвп гильда орды !.

ну так батальон посильнее имеет игкроков чем варлайн

Топ ПвП не смеши меня пжл ваш гм сеня засцал собрать 10 на 10 на гурубаши против англичанок

Добавлено в 23:51:35

И вопрос у вас макс 5 человек имеют 2200 хотябы и то перелили :D

Добавлено в 23:55:21

кроме деливере

я говорил лёхе что 5х5 с вашей ги будет после того как варлайн согласится с нами 5х5

 
#27 написал: 19 Мая 2013 @ 09:11 MSK

Firelikers

Артик удалил тиму 5с что бы поржать ахахахах( выкрутился из положения красиво)

5с предлагаете? - будет 5с, в июне, а то вы много уже о себе возомнили.

Doomcast хоть в чём то прав, в БАКЕ все кто имеет)почти все) хайт рейт - налили его, печаль беда....

Даже рбг не могут норм собрать, обязательно сливают его)

По Моему мнению если и стоит обсуждать какие-то гильдии то название этих гильдий это "Англичанки любят раком" и "Warline", остальные вообще не понятно зачем на фане созданы....(как я уже говорил) Не бе Не ме Не кукареку:D

 
#28 написал: 19 Мая 2013 @ 10:44 MSK

Firelikers

QUOTE(kalist11 ):

карочи ета ну эсэс и эса топ гильда ваще на любом сервире дажы где их ниту и ета ни абсуждаица вапще ясна вам?!?1717?!7!?!?

Приглашаем вашу ги на наш реалм)- посмотрим кто топы)

 
#29 написал: 19 Мая 2013 @ 11:01 MSK

Maxiorentin

QUOTE(sysdba88 ):

играю на этом сервере 1,5 года первый раз эти названия вижу

Согласен

 
#30 написал: 19 Мая 2013 @ 15:39 MSK

wilyman

QUOTE(ARTMIX69 ):

я говорил лёхе что 5х5 с вашей ги будет после того как варлайн согласится с нами 5х5

Вы пока что сможете спокойно слиться Англичанкам пока наша ги отдыхает до 3 июня.

 
#31 написал: 19 Мая 2013 @ 16:25 MSK

Firelikers

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

я говорил лёхе что 5х5 с вашей ги будет после того как варлайн согласится с нами 5х5

Вы пока что сможете спокойно слиться Англичанкам пока наша ги отдыхает до 3 июня.

лулшто?!) то есть если мы откажемся с ними играть 5с то они с Англичанками не будут играть?) - логика у них детская...( хотя, что тут удивляться то, у них в ги типы минуc 18 лет :D)

и где это сказано что нам было официально предложено 5с? 1 раз видел от суецида намёк, мол у вас там Зиего говорит что 5с вы просрёте у Варлайна, gg всё и тишина)

Добавлено в 16:25:47

АЛСО: Бак просрёт Warlain'y инфасто!

Куда сливерам до скил посонов то азазазаз)

 
#32 написал: 19 Мая 2013 @ 23:27 MSK

wilyman

QUOTE(Doomcast ):

так когда 5с или 10с против баков или вас

3 июня спадёт бан тогда и соберём. А баки хз

 
#33 написал: 20 Мая 2013 @ 06:55 MSK

ARTMIX69

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

я говорил лёхе что 5х5 с вашей ги будет после того как варлайн согласится с нами 5х5

Вы пока что сможете спокойно слиться Англичанкам пока наша ги отдыхает до 3 июня.

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(Doomcast ):

так когда 5с или 10с против баков или вас

3 июня спадёт бан тогда и соберём. А баки хз

окай 10 июня варлайн против бака 5х5 на гурбаши :D

QUOTE(Firelikers ):

QUOTE(wilyman ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

я говорил лёхе что 5х5 с вашей ги будет после того как варлайн согласится с нами 5х5

Вы пока что сможете спокойно слиться Англичанкам пока наша ги отдыхает до 3 июня.

лулшто?!) то есть если мы откажемся с ними играть 5с то они с Англичанками не будут играть?) - логика у них детская...( хотя, что тут удивляться то, у них в ги типы минуc 18 лет :D)

и где это сказано что нам было официально предложено 5с? 1 раз видел от суецида намёк, мол у вас там Зиего говорит что 5с вы просрёте у Варлайна, gg всё и тишина)

Добавлено в 16:25:47

АЛСО: Бак просрёт Warlain'y инфасто!

Куда сливерам до скил посонов то азазазаз)

Просрём вам говоришь, Стас а не много ли ты на себя берёшь?)

 
#34 написал: 20 Мая 2013 @ 10:17 MSK

Firelikers

Не много на себя беру, все кто не у вас в ги скажут что вы 5с просрёте любой другой ги) -инфасто.

 
#35 написал: 14 Июн 2013 @ 23:57 MSK

Kaana2001

Проголосовал за "АНГЛИЧАНКИ ЛЮБЯТ РАКОМ" больше название понравилось просто)А так ФАН для слабаков которым лень одеваться и качаться

 
#36 написал: 18 Июн 2013 @ 18:50 MSK

nice21744

что за гильдии?

 
#37 написал: 26 Июл 2013 @ 12:02 MSK

him2000

никогда не понимала таких тем)) сейчас тип гильдии должны объявлять друг другу пвп,соперничая за звание титула?

посмотрите ТОП листы, и выбирайте себе гильдию.

Сообщение было отредактировано him2000 (26 Июл 2013 @ 12:04 MSK)

 
#38 написал: 26 Июл 2013 @ 12:10 MSK

gorsh155

QUOTE(him2000 ):

никогда не понимала таких тем)) сейчас тип гильдии должны объявлять друг другу пвп,соперничая за звание титула?

посмотрите ТОП листы, и выбирайте себе гильдию.

сасай сделаешь?))000

 
#39 написал: 26 Июл 2013 @ 12:15 MSK

Qemist-TOP

QUOTE(gorsh155 ):

QUOTE(him2000 ):

никогда не понимала таких тем)) сейчас тип гильдии должны объявлять друг другу пвп,соперничая за звание титула?

посмотрите ТОП листы, и выбирайте себе гильдию.

сасай сделаешь?))000

Это парень :D

Просто девка на аве,не плохая между прочем =)

Но ТП инфа 100%

 
#40 написал: 26 Июл 2013 @ 12:22 MSK

him2000

QUOTE(gorsh155 ):

QUOTE(him2000 ):

никогда не понимала таких тем)) сейчас тип гильдии должны объявлять друг другу пвп,соперничая за звание титула?

посмотрите ТОП листы, и выбирайте себе гильдию.

сасай сделаешь?))000

Не хотела переходить на реал,но мне интересно.Ты сам кто в этой жизни???)Что ты добился?Какой ВУЗ закончил?)Где работаешь?Что ты делаешь для других людей?)Что ты из себя представляешь?)И вообще кто тебе дал право,просто судить меня?

Хочу,вот как раз именно тебе это сказать,что ты умом не дорос,так как пытаешь просто в каждом сообщении тыкнуть)Смех и только...)

Добавлено в 12:22:13

QUOTE(Qemist-TOP ):

QUOTE(gorsh155 ):

QUOTE(him2000 ):

никогда не понимала таких тем)) сейчас тип гильдии должны объявлять друг другу пвп,соперничая за звание титула?

посмотрите ТОП листы, и выбирайте себе гильдию.

сасай сделаешь?))000

Это парень :D

Просто девка на аве,не плохая между прочем =)

Но ТП инфа 100%

Скайп или нет?

 
#41 написал: 26 Июл 2013 @ 12:45 MSK

Qemist-TOP

QUOTE:

Не хотела переходить на реал,но мне интересно.Ты сам кто в этой жизни???)Что ты добился?Какой ВУЗ закончил?)Где работаешь?Что ты делаешь для других людей?)Что ты из себя представляешь?)И вообще кто тебе дал право,просто судить меня?

Хочу,вот как раз именно тебе это сказать,что ты умом не дорос,так как пытаешь просто в каждом сообщении тыкнуть)Смех и только...)

Ей важен твой социальный статус,то есть,где живешь,какая машина,сколько зарабатываешь и т.п.

Скажи ей,что у тебя все это есть и она будет сосать у тебя каждый божий день ^_^

Сообщение было отредактировано Qemist-TOP (26 Июл 2013 @ 12:45 MSK)

 
#42 написал: 26 Июл 2013 @ 12:45 MSK

him2000

QUOTE(Qemist-TOP ):

QUOTE:

Не хотела переходить на реал,но мне интересно.Ты сам кто в этой жизни???)Что ты добился?Какой ВУЗ закончил?)Где работаешь?Что ты делаешь для других людей?)Что ты из себя представляешь?)И вообще кто тебе дал право,просто судить меня?

Хочу,вот как раз именно тебе это сказать,что ты умом не дорос,так как пытаешь просто в каждом сообщении тыкнуть)Смех и только...)

Ей важен твой социальный статус,то есть,где живешь,какая машина,сколько зарабатываешь и т.п.

Скажи ей,что у тебя все это есть и она будет сосать у тебя каждый божий день ^_^

Глупые отмазы от маленького мальчика.В принципе ожидаемо.Не смог ответить на элементарные вопросы)

Почитай свои посты,может дойдёт что и как ты пишешь...хотя вряд ли...чувство "барана" тебе присуще.Без обид,но со стороны это выглядит именно так.

Сначала чего-то добейся сам и наберись мудрости,чтоб учить тут кого-то и тем более писать кому то..Ну начнём с того,что влез первый как раз ты.Печально,что ты даже этого не заметил)

Ну да...надо же высказать своё Я)Подростковый максимализм даёт о себе знать)Сорри,забылась с кем я веду диалог)

И опять глупые отмазы и какие-то "попыточки" задеть меня)Смешно)))))

Угу,удачи-удачи))))

 
#43 написал: 26 Июл 2013 @ 12:50 MSK

Qemist-TOP

Лол,какой может быть подростковый максимализм?

Дура епть,мне 8лет....

Мда и давно ТП стали пользоваться словарем,чтобы выглядеть более умными в интернете? О_о

 
#44 написал: 26 Июл 2013 @ 12:54 MSK

him2000

QUOTE(Qemist-TOP ):

Лол,какой может быть подростковый максимализм?

Дура епть,мне 8лет....

Мда и давно ТП стали пользоваться словарем,чтобы выглядеть более умными в интернете? О_о

Мальчик,по твоему виду на фотке и жалобам друзьям,что только в игре ты реализовываешься не представляешь ничего из себя ТЫ))

 
#45 написал: 26 Июл 2013 @ 12:55 MSK

Qemist-TOP

QUOTE(him2000 ):

QUOTE(Qemist-TOP ):

Лол,какой может быть подростковый максимализм?

Дура епть,мне 8лет....

Мда и давно ТП стали пользоваться словарем,чтобы выглядеть более умными в интернете? О_о

Мальчик,по твоему виду на фотке и жалобам друзьям,что только в игре ты реализовываешься не представляешь ничего из себя ТЫ))

ЧТО "ЛЯТЬ ПРОСТИТЕ?! О_О

Добавлено в 12:55:55

him2000

Говорит за тебя...

 
#46 написал: 26 Июл 2013 @ 12:59 MSK

him2000

QUOTE(Qemist-TOP ):

QUOTE(him2000 ):

QUOTE(Qemist-TOP ):

Лол,какой может быть подростковый максимализм?

Дура епть,мне 8лет....

Мда и давно ТП стали пользоваться словарем,чтобы выглядеть более умными в интернете? О_о

Мальчик,по твоему виду на фотке и жалобам друзьям,что только в игре ты реализовываешься не представляешь ничего из себя ТЫ))

ЧТО "ЛЯТЬ ПРОСТИТЕ?! О_О

И мой тебе ИСКРЕННИЙ совет : сходи к врачу))))

Добавлено в 12:59:22

QUOTE(Qemist-TOP ):

QUOTE(him2000 ):

QUOTE(Qemist-TOP ):

Лол,какой может быть подростковый максимализм?

Дура епть,мне 8лет....

Мда и давно ТП стали пользоваться словарем,чтобы выглядеть более умными в интернете? О_о

Мальчик,по твоему виду на фотке и жалобам друзьям,что только в игре ты реализовываешься не представляешь ничего из себя ТЫ))

ЧТО "ЛЯТЬ ПРОСТИТЕ?! О_О

Добавлено в 12:55:55

him2000

Говорит за тебя...

Мальчик во первых кто тебе дал право называть меня на ты ? Вырос ?Во вторых по твоему неадекватному характеру некто не достоин твоего внимания! Один совет тебе мальчик лечись , ибо в жизни тебе трудно придется !

 
#47 написал: 26 Июл 2013 @ 13:03 MSK

Qemist-TOP

О черт,какие же ТП все таки....

Что в лоб,что по лбу.

Ты меня заставляешь смотреть на мои посты и то как я пишу,сама же пишешь ересь 10 летний девчонки у который 20 летний хач в бойфрендах крутиться.

Добавлено в 13:03:13

некто не достоин

ОЛОЛОЛОЛ....

 
#48 написал: 26 Июл 2013 @ 13:03 MSK

him2000

QUOTE(Qemist-TOP ):

О черт,какие же ТП все таки....

Что в лоб,что по лбу.

Ты меня заставляешь смотреть на мои посты и то как я пишу,сама же пишешь ересь 10 летний девчонки у который 20 летний хач в бойфрендах крутиться.

Следовательно,делая выводы,позорное дерьмо,как ты САМ выразился,являешься именно ты сам!Мальчик,если я тп,при том что я буду по-старше тебя))То кто ты?)))малыш?))окей)))Слюньки подотри,когда люди психуют я это вижу,пример сейчас ты)

Если ты считаешь,что твоё общении это норма,то почитай книги...И поймёшь где норма,а где нет)

 
#49 написал: 26 Июл 2013 @ 13:08 MSK

wilyman

Ставлю на то, что him2000 - это вот этот школьник wowmaga.online

Сообщение было отредактировано wilyman (26 Июл 2013 @ 13:08 MSK)

 
#50 написал: 26 Июл 2013 @ 13:09 MSK

Qemist-TOP

Твоё чувство тебя обманывает я не психую,я пью Здрайверы и смотрю мультики.

А ты лучше подучи русский,словарь тебе уже не помогает и по меньше смайликов,улыбка до ушей,хоть завязочки пришей...

Не злоупотребляй сосать...

Сообщение было отредактировано Qemist-TOP (26 Июл 2013 @ 13:11 MSK)

 
#51 написал: 26 Июл 2013 @ 13:14 MSK

him2000

QUOTE(Qemist-TOP ):

Твоё чувство тебя обманывает я не психую,я пью Здрайверы и смотрю мультики.

А ты лучше подучи русский,словарь тебе уже не помогает и по меньше смайликов,улыбка до ушей,хоть завязочки пришей...

Не злоупотребляй сосать...

Оу,да ты прям психолог))))"Чувствуешь" людей))))Кто я и что я)))

Повторюсь,задеть пытаешься ты,но не как не я))Ты мне не интересен как личность,даже на то чтоб тебя потроллить)

 
#52 написал: 26 Июл 2013 @ 13:16 MSK

Qemist-TOP

Понятное дело,мне 8 лет...Своего пока еще нету,а вот был бы я 25 летним миллиардером,то бы мне ЛС засрала бы,что ты меня хочешь,хочешь сасай сделать,готова пойти за мной хоть на край света...Но я бы тебя послал,у тебя хач есть же ^_^

 
#53 написал: 26 Июл 2013 @ 13:18 MSK

him2000

QUOTE(Qemist-TOP ):

Понятное дело,мне 8 лет...Своего пока еще нету,а вот был бы я 25 летним миллиардером,то бы мне ЛС засрала бы,что ты меня хочешь,хочешь сасай сделать,готова пойти за мной хоть на край света...Но я бы тебя послал,у тебя хач есть же ^_^

Реально дурак.или прикидываешься?))И вообще,тебя так зацепила моя персона?))Ты вообще кто?Лично ты мне не интересен и что-то тебе доказывать тоже))Ты уже попытался меня "унизить", но пока ты продолжаешь унижать сам себя. Ты такой смешной, продолжай.

 
#54 написал: 26 Июл 2013 @ 13:29 MSK

Qemist-TOP

Хахаха,тебе уже сказать не чего,начинаешь говорить чепуху на счет того,что я сам себя унижаю...

Для ТП ты слишком разговорчивая,разве твоя работа не посасывать чупа чупс,а между перерывами строить *бальник перед зеркалом?

 
#55 написал: 26 Июл 2013 @ 13:31 MSK

him2000

QUOTE(Qemist-TOP ):

Хахаха,тебе уже сказать не чего,начинаешь говорить чепуху на счет того,что я сам себя унижаю...

Для ТП ты слишком разговорчивая,разве твоя работа не посасывать чупа чупс,а между перерывами строить *бальник перед зеркалом?

Удачи Вам)))Ищите собеседника себе по разуму,Вы мне более не интересны.Надеюсь так до Вас дойдёт.)

 
#56 написал: 26 Июл 2013 @ 13:32 MSK

Qemist-TOP

Да окей,видать тебе о работке напомнил и сразу побежала.

 
#57 написал: 02 Мар 2014 @ 00:42 MSK

AlexBest2000

в Англичанки любят раком 2 человека.

Сообщение было отредактировано AlexBest2000 (02 Мар 2014 @ 00:43 MSK)

 
#58 написал: 02 Мар 2014 @ 02:48 MSK

WilyMаn

В Варлайне тоже не много. Нету сейчас вроде норм ги.

 
#59 написал: 02 Мар 2014 @ 12:24 MSK

swaglove

:3

xtR_kdCNKUI.jpg

 
#60 написал: 02 Мар 2014 @ 13:25 MSK

Маваши...

И те и те бомжи.

 
#61 написал: 02 Мар 2014 @ 14:06 MSK

dcsanek

Зачем подняли эту дрянь?

 
#62 написал: 02 Мар 2014 @ 14:38 MSK

Magic.Warlock

Тема с нарушением правил форума.

Закрыто.

 
  Тема закрыта