#1 написал: 19 Мая 2013 @ 17:40 MSK

Firelikers

Уже давно было пора создать тему на форуме про нашу гильдию, но всё не как руки не доходили)))

Итак:

Представляю вам одну из лучших PvP гильдий на фанреалме wowmagic'a под названием Warline

Наша гильдия занимает топ позиции в PvP на всём реалме, как среди Орды так и среди Альянса...

Цели у нашей гильдии неординарные, но самая важная и самая главная цель -это поддержание боевого духа среди игроков Орды...Ведь за Орду дано играть лишь поистине сильным, смелым и ловким игрокам.

И тот кто познал путь война Великой Орды никогда не отречётся от данной фракции...

Наша гильдия это некий оплот игроков, которым надоела вся суть обычного бытия орды на фанреалме, а именно:, проигрыши на бг, проигрыши на аренах, вайпы на Штормграде..

Если и тебе это всё тоже не шибко симпатизирует и ты хочешь поиграть в отличной компании, перенять или поделиться опытом с другими игроками - предлагаю тебе присоединиться к нам. Для этого тебе нужно:

1.Иметь минимальные знания по своему классу.(почти всему, что тебе надо Warline тебя научит)

2.Иметь уровень предметов выше 390.

3.Быть готовым защищать честь своей гильдии и честь Орды перед любым, кто посмеет их осрамить.

Ты подходишь под эти критерии и хочешь встать под знамя нашей гильдии? - ПМ любого из наших игроков всегда открыто для тебя и после проверки твоего итем лвла тебе обязательно будет дан инвайт в нашу гильдию.

В нашей гильдии существует система званий, а именно:

1.New - Новоиспечённый игрок ( не как не проявивший себя в гильдии)

2. Skill - Хороший игрок, на которого можно положиться в любой ситуации

3. Imbo - игрок поистине виртуозно играющий за свой класс.

4. PvP master - игрок который не просто виртуозно играет за свой класс, но и знает тактики игр в разных сетапах арен и тактики рбг, а также знает основы игр за другие классы.

5. ну и администрация гильдии, те люди на которых лежит всё бремя управления.. - Zam GM & GM.

Так же в нашей гильдии действует некий свод правил:

1. Если ваш чар, без указания причин инактив более 10 дней - вы будете исключены из состава гильдии ( Нам важно качество, а не количество)

2. Сильно надоедаете в гильд чате другим игрокам? - исключение из гильдии ( Для всех шуток/флейма и стёба есть ЛФГ, ПМ и ближний чат)

3.Оскорбление родных и близких, а так же девушек в нашей гильдии тоже запрещено - поэтому при нарушении этого правила вас тоже исключат из гильдии.

4. При выяснении отношений в гильдии, а так же оскорблении администрации - мут на гильд чат.

Так же у нашей гильдии есть свой канал в RC (узнать его айди вы можете в игровом мире/описание гильдии)

Так, как в нашей ги находятся игроки с топ дпс и топ хпс показателями,мы давно задумываемся о созданием PvE крыла в гильдии, но всё не как не найдём того человека, который будет отлично знать все тактики ( по мэгику и по оффе) иметь стальные нервы/ и топ показатель( опять же по дпсу или хпсу). Если ты заинтересован в том, что бы стать PvE RL'om в нашей ги, пиши /w Firelikers. /w Dzot. Мы рассмотрим твою кандидатуру.

Это лишь часть того, что я могу рассказать о нашей гильдии, за более подробной информацией обращайтесь в пм (в игре) либо в комментарии ниже) С радостью отвечу на все ваши вопросы касающиеся нашей гильдии))

 
#2 написал: 19 Мая 2013 @ 18:13 MSK

Nekit76

Побольше картинок не помешало бы.

 
#3 написал: 19 Мая 2013 @ 20:07 MSK

Firelikers

QUOTE(Nekit76 ):

Побольше картинок не помешало бы.

Учту)

 
#4 написал: 20 Мая 2013 @ 01:09 MSK

Firelikers

з.ы. Мир.Dоброта.Котятки всем))))

 
#5 написал: 20 Мая 2013 @ 07:00 MSK

ARTMIX69

QUOTE(Firelikers ):

з.ы. Мир.Dоброта.Котятки всем))))

Фраза Магаданши :D и потом Стас долго думал, чтобы написать всё чётко и адекватно?)

 
#6 написал: 20 Мая 2013 @ 09:29 MSK

Leark

QUOTE(ARTMIX69 ):

QUOTE(Firelikers ):

з.ы. Мир.Dоброта.Котятки всем))))

Фраза Магаданши :D и потом Стас долго думал, чтобы написать всё чётко и адекватно?)

wowmaga.online

wowmaga.online

wowmaga.online

вот сволочи, эту фразу говорила магаданша, а они ее сперли!!!

 
#7 написал: 20 Мая 2013 @ 09:31 MSK

Firelikers

QUOTE(ARTMIX69 ):

QUOTE(Firelikers ):

з.ы. Мир.Dоброта.Котятки всем))))

Фраза Магаданши :D и потом Стас долго думал, чтобы написать всё чётко и адекватно?)

Фраза нашей ги и МДК ( Мага украла у нас её,инфасто- она и сама признавалась в дуротаре)))) Эта фраза у нас в ги висит почти с самого создания так что сасай, и тебе в этой теме делать не чего.

 
#8 написал: 20 Мая 2013 @ 12:19 MSK

Firelikers

QUOTE(Leark ):

QUOTE(ARTMIX69 ):

QUOTE(Firelikers ):

з.ы. Мир.Dоброта.Котятки всем))))

Фраза Магаданши :D и потом Стас долго думал, чтобы написать всё чётко и адекватно?)

wowmaga.online

wowmaga.online

wowmaga.online

вот сволочи, эту фразу говорила магаданша, а они ее сперли!!!

axaxaxa)

 
#9 написал: 26 Мая 2013 @ 21:11 MSK

kilen

Группа ВКонтакте ... вызвала у меня батхёрт.

Хочу перевестись за орду, а вот гильдию оставлять...? За орду гильдию создать, значит вам конкуренцию создать... а, поскольку знаю, многие рвуться в варлайн. Так что тоже приду к вам, т.к. другого выхода нет :з

Удачи!

 
#10 написал: 26 Мая 2013 @ 21:24 MSK

wilyman

Если что пиши, в онлайне почти всегда есть кто либо из наших.

 
#11 написал: 28 Мая 2013 @ 07:16 MSK

kilen

wilyman, перевелся за орду, рога (английские буквы) Co. :) Обязательно вступлю.

 
#12 написал: 29 Мая 2013 @ 17:09 MSK

kilen

Вступил в гильдию Очень понравилось. Народ дружелюбный, веселый) Рад, что с вами)

Слушай, а может, если возможно, удалить эту тему и оформить ее? Больше картин :) Помогу в этом деле с охотой.)

 
#13 написал: 03 Июн 2013 @ 08:41 MSK

astax11

Хм, пожалуй тоже с радостью вступлю в вашу ги.

 
#14 написал: 03 Июн 2013 @ 11:04 MSK

ayl

Да вы раки ебанный!

го гурбаши ги на ги!

 
#15 написал: 03 Июн 2013 @ 11:18 MSK

Exofall

У кого - то пукан бомбанул...

 
#16 написал: 03 Июн 2013 @ 14:43 MSK

Firelikers

мы рады видеть в нашей гильдии новых игроков) насчет переоформления темы– пусть пока будет как есть, потом как–нибудь))

Насчет ги на ги тоже позже( у нас 5с с баком еще не съиграно)

Кстати всем.нашим привет))

 
#17 написал: 03 Июн 2013 @ 15:04 MSK

ayl

даже 3х3 пошли хули эти 5с

 
#18 написал: 03 Июн 2013 @ 16:38 MSK

Firelikers

Как ты там говорил, раки?) Топ ги и раки...печаль/беда=)

Будет 5х5 гурубаши (.как и до этого было.задумано)

Игра состоится тогда, когда я буду с частым онлайном( сейчас я вообще не играю, дел много) а то так я даже состав не знаю( те, кто против вас.будут) да и ваш проеб хочу глянуть– это будет эпично)))

Вообщем ожидайте) и не надо тему засорять агрокоментами.

 
#19 написал: 03 Июн 2013 @ 17:28 MSK

ayl

Топ? и как же и когда же вы стали топ ги?

лал

 
#20 написал: 03 Июн 2013 @ 17:37 MSK

wilyman

Как только появились же.

 
#21 написал: 03 Июн 2013 @ 20:26 MSK

Firelikers

Лул, у нас самые тру игроки(большинство) и слаженность в командной игре, мы не переливаем рейты как некоторые на рбг и 5с –апаем честно, любые бг с нашей ги = 90% вин)) могу привести еще кучу примеров, указывающих на то, что у нас одна из лучших ги реалма))но смысл мне расспинаться перед раккалом из бака? Из той ги, в которой половина игроков даже полный нэйм своей гильдии правильно написать не могут?)))

 
#22 написал: 03 Июн 2013 @ 20:55 MSK

davoderbober

QUOTE(Firelikers ):

Лул, у нас самые тру игроки(большинство) и слаженность в командной игре, мы не переливаем рейты как некоторые на рбг и 5с –апаем честно, любые бг с нашей ги = 90% вин)) могу привести еще кучу примеров, указывающих на то, что у нас одна из лучших ги реалма))но смысл мне расспинаться перед раккалом из бака? Из той ги, в которой половина игроков даже полный нэйм своей гильдии правильно написать не могут?)))

Хех... Вообще в орде нету нормальной ги... Мб одна ги... (Ну раньше это точно) YOU FACE ON MY ASPHALT. Warline большинство у вас неодетых, клешнеруких людей... 1) Видел в вашей ги А9 пацанов. 2) В вашей ги как вы говорили берутся адские люди +2.2к, и большинство даже нету 2к... Проще написать +1550... Ну одно поддержу большинство одетых и все... А рук нету у ваших одетых. P.S. Большинство у вас раков... Уверен. Может у вас дружелюбная ги, но клешнерукая... Кикни всех кроме чуваков у которых есть 2.2к и ты увидишь, что у тебя в ги будет +2.2к 10-30 человек.

 
#23 написал: 03 Июн 2013 @ 22:37 MSK

wilyman

а9 типов у нас в ги можно пересчитать по пальцам. 15 чаров моих состоит в этой ги(3-4 в а9) и если учесть что у каждого есть несколько твинков, то следовательно раковость определённых личностей может объяснить его твинководство.

ЗЫ Почитай первый пост, там не пишется что берутся люди с 2.2к+, но с получением 2.2к есть те кто смогут помочь. Я пока был в бане создал шамана на левом аке и при отсутствии опыта игры чуть-чуть не добил этот ничего не значащий рейт. www.wowmaga.online

Добавлено в 22:37:24

QUOTE(Firelikers ):

1.Иметь минимальные знания по своему классу.(почти всему, что тебе надо Warline тебя научит)

2.Иметь уровень предметов выше 390.

 
#24 написал: 04 Июн 2013 @ 10:10 MSK

Firelikers

Ги ю фэйс он май асфальт...мило) но они на гурубаши падали от нас)

И Руки у наших одетых есть, инфасто)

это ты от зависти уже наверное :D

 
#25 написал: 04 Июн 2013 @ 15:17 MSK

ayl

да вы обрыганы, кто нибудь из вас брал норм рейты на офе 9,10 сезоны?? 3с

сет ап? мир?

 
#26 написал: 04 Июн 2013 @ 16:04 MSK

wilyman

QUOTE(ayl ):

да вы обрыганы, кто нибудь из вас брал норм рейты на офе 9,10 сезоны?? 3с

сет ап? мир?

К чему это вообще? Причём тут офа и причём норм рейт неактуальных сезонов?

 
#27 написал: 08 Июн 2013 @ 12:26 MSK

ayl

QUOTE:

QUOTE:

К чему это вообще? Причём тут офа и причём норм рейт неактуальных сезонов?

неактуальный?лол

это единственный нормальные сезоны! в 11 уже начался дисбаланс

 
#28 написал: 08 Июн 2013 @ 17:37 MSK

wilyman

В 10 созоне вообще баланс был, когда арканы за 2-3 вспышки убивали, да?

 
#29 написал: 08 Июн 2013 @ 20:35 MSK

ayl

QUOTE(wilyman ):

В 10 созоне вообще баланс был, когда арканы за 2-3 вспышки убивали, да?

я че то не помню такого чтоб арканы там вообще че то делали.

да можно сказать что в 10 маги апнуты по дмг а роги по живучести, но никто не будет спорить что 9 был идеален!

 
#30 написал: 09 Июн 2013 @ 01:59 MSK

nigcow

QUOTE(ayl ):

QUOTE(wilyman ):

9 был идеален!

:D

Сообщение было отредактировано nigcow (09 Июн 2013 @ 02:00 MSK)

 
#31 написал: 09 Июн 2013 @ 02:05 MSK

wilyman

В 9 сезоне не играл, не знаю.

 
#32 написал: 09 Июн 2013 @ 02:10 MSK

BloodyBoss

Удачи в развитии :)

 
#33 написал: 12 Июн 2013 @ 18:56 MSK

ayl

QUOTE(nigcow ):

QUOTE(ayl ):

QUOTE(wilyman ):

9 был идеален!

:D

Ну если админы согласятся здесь снова запилить 4.0.6, то на нашем ядре будет уж точно все заебись

 
#34 написал: 12 Июн 2013 @ 21:42 MSK

Arol02

[link]

Сообщение было отредактировано Arol02 (12 Июн 2013 @ 21:43 MSK)

 
#35 написал: 16 Июн 2013 @ 23:53 MSK

progress

QUOTE(ayl ):

но никто не будет спорить что 9 был идеален!

вары убивающие за 100% колос - идеал баланса 7e49729d4435.gif

 
#36 написал: 15 Сен 2014 @ 23:37 MSK

Magic.Ben

Инактив.

Закрыто.

 
#37 написал: 08 Янв 2015 @ 05:54 MSK

Magic.Ben

Открыто по просьбе автора

 
#38 написал: 27 Фев 2015 @ 01:01 MSK

Magic.Lokki

QUOTE(Magic.Ben ):

Инактив.

Закрыто.

 
  Тема закрыта