#1 написал: 19 Мая 2013 @ 22:46 MSK

heliopolis

У меня возник вопрос.Вот докачался я до 85-го уровня и не понимаю как начать одевать персонажа во что то типа бж шмота в БК.Все говорят идти на бг и одеваться в пвп шмот,но пвп я ненавижу пвп. Должно же быть что то где можно одеться в неплохой пве шмот. Подскажите пожалуйста.(играю на х100)

 
#2 написал: 19 Мая 2013 @ 23:04 MSK

heliopolis

Какой минимальный уровень экипировки скажите хотя бы.А то совсем неясно что от меня требуется для того что бы брали в рейды.Уровня 320 экипировки(за квесты брал экипировку)достаточно?

 
#3 написал: 19 Мая 2013 @ 23:05 MSK

Vlad197

QUOTE(heliopolis ):

Какой минимальный уровень экипировки скажите хотя бы.А то совсем неясно что от меня требуется для того что бы брали в рейды.Уровня 320 экипировки(за квесты брал экипировку)достаточно?

320 это очень мало. Оденься сначала бг, репа у Хиджальских Мстителей, потом треш с ОП и потом боссы!

 
#4 написал: 19 Мая 2013 @ 23:08 MSK

Bytonn

а у тебя какая роль в пве? если дд или хил то можно и за бг токо на бг хилошмоте духа мало. если танк то на бг ни в коем случае одеваться нельзя; ни на одной пвп шмотке нету танковских статов. в конце концов купи крафтовый 377 шмот

 
#5 написал: 19 Мая 2013 @ 23:09 MSK

heliopolis

То есть нету пути без бг?

 
#6 написал: 19 Мая 2013 @ 23:11 MSK

efiop

Половина шмота 359ур можно купить за репку с фракциями каты, на ауке докупить шмот(там продают боты и брасы за ОС, треш с ОП и ДД).

Еще как вариант - одеться в профу: ткань - портняга, кожа - кожевничество, латы - кузнечка. Это вполне достаточный эквип для старта.

Но тут одеваются иначе: ходят на БГ, получают фул эквип за БГ(390ур) и фармят в нем ОП(как было написано выше). Как вариант - ОЧ переводить в ОС, но там кап в 4к - долго будет дело )

 
#7 написал: 19 Мая 2013 @ 23:16 MSK

heliopolis

Я не понимаю как в игре,в которой задумывалось сначала никого пвп ,могло произойти так что пути без пвп в пве нету(.

 
#8 написал: 19 Мая 2013 @ 23:27 MSK

smaill

heliopolis ходи на Бг за хонор покупай пве шмот)))

стоит же вендор на х100)

вот + шмот за репу+ на треш берут всех

для начала хватит)

а дальше фарми ОД(очки доблести), ОП, ну и 5 гер)

 
#9 написал: 19 Мая 2013 @ 23:27 MSK

Vlad197

QUOTE(heliopolis ):

Я не понимаю как в игре,в которой задумывалось сначала никого пвп ,могло произойти так что пути без пвп в пве нету(.

Дело в том что тут никто не начинает одеваться с инстов 4.0, был бы ты на оффе каты 4.3 там бы только и регали 5пп данжи. А тут нет смысла это делать, тут просто все такие умные, считают что в БГ лучше всего ПВЕ'шить. К тому же это ПВП реалм, так что тут ничего толкового не выйдет, а очень хотелось бы такого. И толком тут не по ПВЕ'шишь, работает только КБ(Ализабель), ОП(4 босса включая Рагнароса), и ДД(только начальный треш) это я не считаю инсты ТКТ(все боссы), СБ(2 босса на сколько я помню, могу ошибаться). Вот такие дела.

Сообщение было отредактировано Vlad197 (19 Мая 2013 @ 23:31 MSK)

 
#10 написал: 19 Мая 2013 @ 23:36 MSK

heliopolis

QUOTE(Vlad197 ):

QUOTE(heliopolis ):

Я не понимаю как в игре,в которой задумывалось сначала никого пвп ,могло произойти так что пути без пвп в пве нету(.

Дело в том что тут никто не начинает одеваться с инстов 4.0, был бы ты на оффе каты 4.3 там бы только и регали 5пп данжи. А тут нет смысла это делать, тут просто все такие умные, считают что в БГ лучше всего ПВЕ'шить. К тому же это ПВП реалм, так что тут ничего толкового не выйдет, а очень хотелось бы такого. И толком тут не по ПВЕ'шишь, работает только КБ(Ализабель), ОП(4 босса включая Рагнароса), и ДД(только начальный треш) это я не считаю инсты ТКТ(все боссы), СБ(2 босса на сколько я помню, могу ошибаться). Вот такие дела.

Я хотел на них тактику потренировать и заодно узнать как все изменилось с БК(у же хотел с него перейти).На том сервере ,на котором я играю,собрать пати за бж очень просто и ПВЕ там сложное,так как все боссы хорошо работают и много кастуют.Думал тут так же просто собрать пати куда нибудь... а на деле =(.

 
#11 написал: 19 Мая 2013 @ 23:40 MSK

Vlad197

Да, тут немного сложновато, и это ещё Катаклизм, сейчас нигде нету нормально работающей пиратки Катаклизма, один сервер видел на нём первые 2 босса в ДД, но мне кажется что они манекены. Так что тут всё туго, оделся фулл пве и делать нечего, разве что ждать пока зальют ДД, но это будет не скоро.

 
#12 написал: 19 Мая 2013 @ 23:44 MSK

TIMON999

QUOTE(heliopolis ):

Я не понимаю как в игре,в которой задумывалось сначала никого пвп ,могло произойти так что пути без пвп в пве нету(.

ну ты даёшь, первый раз в жизни играешь? найди гильду, поможет одеться, может в професиях шмот делать или с аука покупать или по 5кам по бегать

 
#13 написал: 20 Мая 2013 @ 09:12 MSK

heliopolis

QUOTE(TIMON999 ):

QUOTE(heliopolis ):

Я не понимаю как в игре,в которой задумывалось сначала никого пвп ,могло произойти так что пути без пвп в пве нету(.

ну ты даёшь, первый раз в жизни играешь? найди гильду, поможет одеться, может в професиях шмот делать или с аука покупать или по 5кам по бегать

Нет,я на х100 в гильдии не хожу.

QUOTE(Vlad197 ):

Да, тут немного сложновато, и это ещё Катаклизм, сейчас нигде нету нормально работающей пиратки Катаклизма, один сервер видел на нём первые 2 босса в ДД, но мне кажется что они манекены. Так что тут всё туго, оделся фулл пве и делать нечего, разве что ждать пока зальют ДД, но это будет не скоро.

Печально звучит.Но лучше 1 раз увидеть,чем 100 раз услышать.

Может раскажете как должен был по идее работать мехнизм одевания в пве?

Сообщение было отредактировано heliopolis (20 Мая 2013 @ 09:14 MSK)

 
#14 написал: 20 Мая 2013 @ 09:37 MSK

Tesak_696

ПвЕ бред, нехочу никого обидеть, но блин сидеть и тупо впиливать ротацию придерживаясь какойто тактике - это по мнению автора интересней чем ПвП?

Добавлено в 09:37:54

а кстати автор попробуй ходить на бг хонор переливать в очки справедливости и у вендора купить средний пве шмот 377 или 378 илвл, и будут брать в рейды!

 
#15 написал: 20 Мая 2013 @ 09:40 MSK

jojo87

Кароче мой совет: ходишь на бг зарабатываешь очки чести, потом их обмениваешь на очки справедливости, за эти очки покупаешь себе пве шмот(3 шмотки т12) еще можно прикупить ПВЕ вещи около ОП, но для этого нужно прокачать репу с Хиджальскими Мстителями! В принципе все я думаю.

 
#16 написал: 20 Мая 2013 @ 10:19 MSK

heliopolis

QUOTE(jojo87 ):

Кароче мой совет: ходишь на бг зарабатываешь очки чести, потом их обмениваешь на очки справедливости, за эти очки покупаешь себе пве шмот(3 шмотки т12) еще можно прикупить ПВЕ вещи около ОП, но для этого нужно прокачать репу с Хиджальскими Мстителями! В принципе все я думаю.

А можно поподробней,как добываются еще очки справедливости?

 
#17 написал: 20 Мая 2013 @ 10:31 MSK

rodon

в 5х каты, кв, ив и вс)щас не знаю, но раньше точно давали ос за них.

 
#18 написал: 20 Мая 2013 @ 11:10 MSK

heliopolis

Ясненько-понятненько.Пойду искать нужного нпс для того чтобы найти нужные кв.

 
#19 написал: 20 Мая 2013 @ 15:34 MSK

Vlad197

Если так не любишь пвп, иди на бг и уходи в афк :)

 
#20 написал: 23 Мая 2013 @ 21:56 MSK

heliopolis

QUOTE(Vlad197 ):

Если так не любишь пвп, иди на бг и уходи в афк :)

Если уж одеваться,то не халявить.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.