rico12345
  • Видели: 08 Янв 2017 @ 16:04 MSK
#11 написал: 30 Авг 2013 @ 03:06 MSK

Сейчас уже не зайдеш в топ по дпс, сломали до конца фуриков.

 
skik
  • Видели: 21 Авг 2014 @ 17:09 MSK
#12 написал: 30 Авг 2013 @ 04:54 MSK

в пве они норм работают если руки есть!

 
lyohaivfrjd3
  • Видели: 24 Авг 2014 @ 12:43 MSK
#13 написал: 30 Авг 2013 @ 07:17 MSK

если 2 тесака геровских есть то в пве тащить можно, а если нету или есть тока 1 то армс получше

 
Азесмь
  • Видели: 25 Сен 2013 @ 17:21 MSK
#14 написал: 25 Сен 2013 @ 17:15 MSK

я топ вариор номер 1 Link Text

 
limbi1991
  • Видели: 01 Окт @ 20:01 MSK
#15 написал: 25 Сен 2013 @ 17:57 MSK

QUOTE(Sam535 ):

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

Играю 4 года, все время только воин. Так вот: тут, на меджике почти никто не играет за фурика только потому, что никто не умеет им играть, отмазываясь его не рабочестью. За все время игры на меджике на 4.3.4 стало очень заметно, что ярости, по сравнению с 4.3.0 очень мало, а в целом очень даже не плохо, и дамаг, и отхил.

Армсом играют и советуют всем играть, потому, что им ГОРАЗДО проще играть нежели фуриком, т.к. на фури я не нашел ни одного норм гайда, а на армса - тьма тьмущая. Ну вот так как-то, конечно если не хочешь потратить очень много времени на обучение игры за фурика, играй армсом (там любой рак сможет)))

 
reik74
  • Видели: 27 Мар 2014 @ 18:07 MSK
#16 написал: 03 Окт 2013 @ 23:13 MSK

QUOTE:

QUOTE:

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

Играю 4 года, все время только воин. Так вот: тут, на меджике почти никто не играет за фурика только потому, что никто не умеет им играть, отмазываясь его не рабочестью. За все время игры на меджике на 4.3.4 стало очень заметно, что ярости, по сравнению с 4.3.0 очень мало, а в целом очень даже не плохо, и дамаг, и отхил.

Армсом играют и советуют всем играть, потому, что им ГОРАЗДО проще играть нежели фуриком, т.к. на фури я не нашел ни одного норм гайда, а на армса - тьма тьмущая. Ну вот так как-то, конечно если не хочешь потратить очень много времени на обучение игры за фурика, играй армсом (там любой рак сможет)))

Вызов принят :D

 
xgamletx
  • Видели: 03 Фев 2016 @ 13:05 MSK
#17 написал: 20 Дек 2014 @ 10:27 MSK

QUOTE(Sam535 ):

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

мастери робит но у фури оно урезано так как поступало много жалоб на дамаг на 4.0.6, по мне самый приоритетный спек на 4.3.4 это армс просто надо сделать правильный билд на пвп и пве и понять тонкости игры. если какие то есть вопросы по вару могу рассказать в скайпе после того как отпишешь в личку.

P.S. пвп капы:5% меткости 20-22 мастерства и максимально развивать крит, про искустность и скорость вообще забудь. пве капы: 8% меткости 26 мастерства дальше опять же коваться по максимум в крит, но настанет что крит не апнуть так что потом в искустность ибо хаст самый бесполезный и глупый стат для авара.

Добавлено в 10:27:43

QUOTE(limbi1991 ):

QUOTE(Sam535 ):

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

Играю 4 года, все время только воин. Так вот: тут, на меджике почти никто не играет за фурика только потому, что никто не умеет им играть, отмазываясь его не рабочестью. За все время игры на меджике на 4.3.4 стало очень заметно, что ярости, по сравнению с 4.3.0 очень мало, а в целом очень даже не плохо, и дамаг, и отхил.

Армсом играют и советуют всем играть, потому, что им ГОРАЗДО проще играть нежели фуриком, т.к. на фури я не нашел ни одного норм гайда, а на армса - тьма тьмущая. Ну вот так как-то, конечно если не хочешь потратить очень много времени на обучение игры за фурика, играй армсом (там любой рак сможет)))

если бы робил рагареген от частого юза кровожадности фури регенили рагу как 10 армсов и давали анреал дпс 3-4 кнопками.

Сообщение было отредактировано xgamletx (20 Дек 2014 @ 10:28 MSK)
 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.