#1 написал: 05 Июн 2013 @ 12:05 MSK

Sam535

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

 
#2 написал: 05 Июн 2013 @ 12:09 MSK

impulsdenis

Армс в реалиях 4.3.4 лучше как в ПВЕ так и в ПВП

 
#3 написал: 05 Июн 2013 @ 12:09 MSK

sergey123104

QUOTE(Sam535 ):

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

1. Искусность не робит.

2. В PvP фури гавно, советуют из-за того что армс PvP спек и дамаг лучше.

3. В PvE - можно, в PvP - нет.))

 
#4 написал: 05 Июн 2013 @ 12:10 MSK

ГАШЫШЬ

в ПВП армс, в ПВЕ фури. На данный момент это лучше всего.

 
#5 написал: 05 Июн 2013 @ 12:14 MSK

Sam535

QUOTE(dusha1994 ):

в пвп они не очень дамажат, искусность не робит совсем. дпс 50к легко можно выдавать в фул пве

А когда починить обещают?

 
#6 написал: 05 Июн 2013 @ 12:22 MSK

Vlad197

QUOTE(Sam535 ):

QUOTE(dusha1994 ):

в пвп они не очень дамажат, искусность не робит совсем. дпс 50к легко можно выдавать в фул пве

А когда починить обещают?

А разве кто-то что-то обещал?

 
#7 написал: 05 Июн 2013 @ 13:02 MSK

Sam535

Как я понял на фикс только молится. А панд только через год как минимум и не факт, что там заработает.

А если создать тему, в которой попросим починить искусность и каждый вар поставит +

 
#8 написал: 06 Июн 2013 @ 14:35 MSK

lyohaivfrjd3

QUOTE(Sam535 ):

Как я понял на фикс только молится. А панд только через год как минимум и не факт, что там заработает.

А если создать тему, в которой попросим починить искусность и каждый вар поставит +

искусность у фури пашет ок просто в патче 4.3.4. её занизили и с заниженной искусностью фури потерял актуальность как в пвп так и в пве

 
#9 написал: 06 Июн 2013 @ 14:44 MSK

ezeglol

Точнее сказать уменьшили начальное кол-во Искусности с 8 до 2 очков в фури=)

 
#10 написал: 30 Авг 2013 @ 03:00 MSK

BloodySlayer

Разве он совсем уж такое нулёвый?!

 
#11 написал: 30 Авг 2013 @ 03:06 MSK

rico12345

Сейчас уже не зайдеш в топ по дпс, сломали до конца фуриков.

 
#12 написал: 30 Авг 2013 @ 04:54 MSK

skik

в пве они норм работают если руки есть!

 
#13 написал: 30 Авг 2013 @ 07:17 MSK

lyohaivfrjd3

если 2 тесака геровских есть то в пве тащить можно, а если нету или есть тока 1 то армс получше

 
#14 написал: 25 Сен 2013 @ 17:15 MSK

Азесмь

я топ вариор номер 1 Link Text

 
#15 написал: 25 Сен 2013 @ 17:57 MSK

limbi1991

QUOTE(Sam535 ):

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

Играю 4 года, все время только воин. Так вот: тут, на меджике почти никто не играет за фурика только потому, что никто не умеет им играть, отмазываясь его не рабочестью. За все время игры на меджике на 4.3.4 стало очень заметно, что ярости, по сравнению с 4.3.0 очень мало, а в целом очень даже не плохо, и дамаг, и отхил.

Армсом играют и советуют всем играть, потому, что им ГОРАЗДО проще играть нежели фуриком, т.к. на фури я не нашел ни одного норм гайда, а на армса - тьма тьмущая. Ну вот так как-то, конечно если не хочешь потратить очень много времени на обучение игры за фурика, играй армсом (там любой рак сможет)))

 
#16 написал: 03 Окт 2013 @ 23:13 MSK

reik74

QUOTE:

QUOTE:

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

Играю 4 года, все время только воин. Так вот: тут, на меджике почти никто не играет за фурика только потому, что никто не умеет им играть, отмазываясь его не рабочестью. За все время игры на меджике на 4.3.4 стало очень заметно, что ярости, по сравнению с 4.3.0 очень мало, а в целом очень даже не плохо, и дамаг, и отхил.

Армсом играют и советуют всем играть, потому, что им ГОРАЗДО проще играть нежели фуриком, т.к. на фури я не нашел ни одного норм гайда, а на армса - тьма тьмущая. Ну вот так как-то, конечно если не хочешь потратить очень много времени на обучение игры за фурика, играй армсом (там любой рак сможет)))

Вызов принят :D

 
#17 написал: 20 Дек 2014 @ 10:27 MSK

xgamletx

QUOTE(Sam535 ):

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

мастери робит но у фури оно урезано так как поступало много жалоб на дамаг на 4.0.6, по мне самый приоритетный спек на 4.3.4 это армс просто надо сделать правильный билд на пвп и пве и понять тонкости игры. если какие то есть вопросы по вару могу рассказать в скайпе после того как отпишешь в личку.

P.S. пвп капы:5% меткости 20-22 мастерства и максимально развивать крит, про искустность и скорость вообще забудь. пве капы: 8% меткости 26 мастерства дальше опять же коваться по максимум в крит, но настанет что крит не апнуть так что потом в искустность ибо хаст самый бесполезный и глупый стат для авара.

Добавлено в 10:27:43

QUOTE(limbi1991 ):

QUOTE(Sam535 ):

Всем привет, я создал эту тему для того, чтобы получить адекватную консультацию по фури вару

1. Робит ли искусность?

2. Как там фури в пвп, почему все так советуют одевать армс. Что конкретно не работает

3. Можно ли в пве выдавать топ дпс?

Добавлено в 12:05:32

И раз уж они такие не рабочие, когда их собираются фиксить

Играю 4 года, все время только воин. Так вот: тут, на меджике почти никто не играет за фурика только потому, что никто не умеет им играть, отмазываясь его не рабочестью. За все время игры на меджике на 4.3.4 стало очень заметно, что ярости, по сравнению с 4.3.0 очень мало, а в целом очень даже не плохо, и дамаг, и отхил.

Армсом играют и советуют всем играть, потому, что им ГОРАЗДО проще играть нежели фуриком, т.к. на фури я не нашел ни одного норм гайда, а на армса - тьма тьмущая. Ну вот так как-то, конечно если не хочешь потратить очень много времени на обучение игры за фурика, играй армсом (там любой рак сможет)))

если бы робил рагареген от частого юза кровожадности фури регенили рагу как 10 армсов и давали анреал дпс 3-4 кнопками.

Сообщение было отредактировано xgamletx (20 Дек 2014 @ 10:28 MSK)

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.