boldusev
  • Видели: 09 Июн 2016 @ 17:42 MSK
#31 написал: 05 Мая 2015 @ 16:15 MSK

Биологический отход, прости что так задел твои чувства назвав петушком, вижу твоя попка ели выдержала этого. Исправлюсь. Я не буду грузить твою маленькую головешку сложными вещами. Суть такова, играя за орду и ходя в шторм, ты будешь петушится что орда порвала шторм и вы короли, играя за альянс, ты бы как сс орал что огры лососнули, кидал видео и скрины. Даже когда они на х5 появились. Если делать выводы по кол-ву видео, то ты мой глупый отходец пропетушился ещё больше, потому что у СС видосов больше чем у тебя, соответственно и пруфов.

Я не буду опускаться и лазить по старым темам на форуме от СС, но я спрошу у тебя мой имбицильный друг.

Разорвав альянс 1 декабря, это все что ты можешь показать? 1 поход на Шторм 2 года назад?

Я думаю что ты сам понял насколько ты хотел поднять свой хохолок, но в итого его сам же засунул ещё глубже....

 
Didrich1235
  • Видели: 18 Дек 2017 @ 19:40 MSK
#32 написал: 05 Мая 2015 @ 18:09 MSK

Запоздалая реакция

 
avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#33 написал: 06 Мая 2015 @ 00:02 MSK

QUOTE(boldusev ):

блаааа блааааа блаааа

Ты начало...хотя нет, так можно предположить, что ты всё таки можешь относиться к мужскому роду, будем использовать железное утверждение о женском роде в твой адрес.

Ты пишешь столько поверхностного пиздежа, который похож на крик души.

Я щас напишу 2-6 предложений и ты хуй соснёшь и будешь никчёмной среди своих стенок текста)

Лично для тебя даже пронумерую:

1. Ты сама говорила, что Орда на Х5 никогда не нагибала, а только лишь всасывала. Я тебе предоставил обратное, что "Орда никогда не нагибала и всегда всасывала" - это поверхностный пиздёшь.

2. Все твои попытки меня принизить - четны, ибо не относятся ко мне никаким местом.

3. Ты сама говорила за х5, но осознав, что не вывозишь - начала тянуться в сторону х100 и прикрываться СС; Но вот не задача, в игре не они меня, не я их не трогали друг друга, по факту нахождения на разных реалмах и значит, опираться на них бесполезно.

4. Я на форуме не раз опускал особо громких из СС и ответил за это многочисленными блокировками аккаунта.

5. Мне хватит одного видео, чтобы обоснованно назвать тебя пиздаболкой.

6. Кидай все походы Альянса на Орду и защиту Шторма с реалма х5, чтобы подтвердить свои слова, иначе принимай за щеку дальше.

Сообщение было отредактировано avityrap (06 Мая 2015 @ 00:05 MSK)
 
  Тема закрыта