#1 написал: 16 Июн 2013 @ 19:58 MSK

magic.Fillsen

Внимание! Данная тема создана не для флуда и оскорблений в адрес эвентеров, а для ваших отзывов непосредственно по самим эвентам.

Сообщения с оскорблением администрации, предложениями о мероприятиях, которые вы хотели бы видеть, будут сразу удаляться, для этого есть специально отведенные темы на нашем форуме. Помните, вы здесь не для того, чтобы очернить какого-либо эвентера, а для того, чтобы помочь эвентам стать лучше.

P.S. Прошу указывать названия эвентов, о которых вы пишете отзыв.

Сообщение было отредактировано magic.Fillsen (01 Апр 2014 @ 09:41 MSK)

 
#2 написал: 21 Июн 2013 @ 20:02 MSK

drylan

меня на ивенте кинули гм по имени ganggubass я первым вышел из лабиринта потом вышел хант и нихера ни приза ни гма небыло прошу принять меры!!

 
#3 написал: 21 Июн 2013 @ 20:53 MSK

Mr.Nette

Event "Лучший в своем классе" я могу оценить как 1/10, потому что подготовка была никакой, проведение никакой, и много игроков, которые хотели поучавствовать просто обломались, а их больше половины.

 
#4 написал: 21 Июн 2013 @ 20:59 MSK

Рафик2001

ИВЕНТЫ, А НЕ ЭВЕНТЫ!!111АДЫН.

 
#5 написал: 21 Июн 2013 @ 21:30 MSK

faurlich

Сабби был единственный нормальный ивентер...

Насчет ганггубасс, он вообще криво проводит ивенты. На "зомби" убивает за километр, после кика забывает сумонуть или реснуть. На "дартсе" толком не может объяснить что надо делать, помню пол рейда попрыгало не в тот круг.

Кстати о дартсе. Верните нам тот дартс, который был раньше! Теперешний жутко неудобный, дополнительные круги и уровни сильно мешают. Я один раз доходил до 3его раунда - это кошмар. Вообще ничего не видно с такой высоты... ладно там еще на 2ом раунде можно было что-то увидеть... но на 3ем просто ужас... это называется "прыгай наугад".

 
#6 написал: 30 Июл 2013 @ 18:50 MSK

Druidol

Сегодня проводился ивент "Лесенка" Ивентером Veniim. Хочу сказать что не доволен тем как он следит за ивентом. Игроки используют способности на блоках, а когда я использовал форму кошки чтобы добратся к блоку, потом скинул форму и дальше Тауреном пошел по блокам сразу получил кик.. Прошу принять меры!!!!

Сообщение было отредактировано Druidol (30 Июл 2013 @ 18:54 MSK)

 
#7 написал: 30 Июл 2013 @ 20:09 MSK

KaindLok

QUOTE:

Сабби был единственный нормальный ивентер...

По сообщению видно что ты его кореш - так верни его , если так считаешь -_-

 
#8 написал: 31 Авг 2013 @ 13:21 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(KaindLok ):

QUOTE:

Сабби был единственный нормальный ивентер...

По сообщению видно что ты его кореш - так верни его , если так считаешь -_-

Ты не прав, мой дорогой друг) я этого игрока вижу вообще первый раз. Друзья мои в ивентах никогда не участвуют, т.к. я боюсь за то, что кто-то подумает, что я помогаю им. И если-что, я вернулся ^_*

 
#9 написал: 11 Сен 2013 @ 19:51 MSK

Kriv

Даёшь Лесенку каждый день

 
#10 написал: 27 Сен 2013 @ 08:09 MSK

tema363

очень понравились ивенты которые проводились, ЕГМы если и получают какую зп то не зря! Море креатива с неплохими призами!

 
#11 написал: 27 Сен 2013 @ 09:15 MSK

zhovnerr

Надоели уже лесенки и Скелеты. Дартс и прочая ерунда. Это работа называется На отвяжись.

Не ивенты, а долбаное скотство (Fun, во всяком случае.)

 
#12 написал: 27 Сен 2013 @ 09:31 MSK

sainet008

Проводился Ивент Для Гильдии "Number ONE "firex5" ивент мастером (xavier) лабиринт , все 30 игроков остались довольны ! призы достались всем победителям во время !(призы ГМ) P.S Сайнет

 
#13 написал: 27 Сен 2013 @ 19:04 MSK

Kets

Veniim проводил ивент 27.09.2013 "танчики" ужасно... собрал пати, суманул всех, раставил по колоннам..а суть ивента даже не объяснил...

 
#14 написал: 27 Сен 2013 @ 19:12 MSK

tema363

QUOTE(Kets ):

Veniim проводил ивент 27.09.2013 "танчики" ужасно... собрал пати, суманул всех, раставил по колоннам..а суть ивента даже не объяснил...

www.wowmaga.online

 
#15 написал: 03 Ноя 2013 @ 12:17 MSK

jiexa777

Вчера был вторым победителем на эвенте, где нужно забраться вверх по препятствиям, ну или там тумбочкам всяким. Как только ждали третьего, случилось страшное - дисконнект, с последующим отключением сервера. Сегодня же я зашел на сервер, но гма и приза у меня не было. Неплохо было бы решить эту проблему.

Мой ник - Подлыйгном.

 
#16 написал: 18 Ноя 2013 @ 01:31 MSK

fakoop

Эвент собиратель был классным , новое , хоть какая то сложность , тем кому нечем заняться самое то. Победа - счастлив.

Альянс - Annihilate

Сообщение было отредактировано fakoop (18 Ноя 2013 @ 01:32 MSK)

 
#17 написал: 25 Дек 2013 @ 16:52 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(jiexa777 ):

Вчера был вторым победителем на эвенте, где нужно забраться вверх по препятствиям, ну или там тумбочкам всяким. Как только ждали третьего, случилось страшное - дисконнект, с последующим отключением сервера. Сегодня же я зашел на сервер, но гма и приза у меня не было. Неплохо было бы решить эту проблему.

Мой ник - Подлыйгном.

Указать реалм не помешало бы)

 
#18 написал: 02 Янв 2014 @ 20:38 MSK

Minekube666

Есть расписание ивентов, но не редко они проводятся не по расписанию. Ладно когда местами меняют, но бывает не в то время когда указано и бывает, что вообще не проводятся. Может нужно расписание обновить =)?

А ещё на ивент к "Ziqvs" когда пишу "+" в пм, только с 17-того (сам считал) раза приглашает в группу.

Реалм х100

 
#19 написал: 02 Янв 2014 @ 21:19 MSK

pirik

Из всех ивентеров хорошими считаю Sabby и Ziqvs

Худшим считаю Poliie ,

1)Со всем не следит за тем ,что происходит в пати, будь то масс пвп или оскорбления ,и на просьбы угомонить ''бунтарей'' одно молчание

2)Жуууутко тормозит

3)Если проиграешь тпшит в Шаттрат, но из пати не кикает, я таким образом дошел в ивенте до 3 раунда просто прилетая на место

Честно мне кажется, что ему лет 13...

 
#20 написал: 03 Янв 2014 @ 00:46 MSK

Kigami134

QUOTE(pirik ):

Из всех ивентеров хорошими считаю Sabby и Ziqvs

Худшим считаю Poliie ,

1)Со всем не следит за тем ,что происходит в пати, будь то масс пвп или оскорбления ,и на просьбы угомонить ''бунтарей'' одно молчание

2)Жуууутко тормозит

3)Если проиграешь тпшит в Шаттрат, но из пати не кикает, я таким образом дошел в ивенте до 3 раунда просто прилетая на место

Честно мне кажется, что ему лет 13...

Что могу сказать недавно играю не всех знаю, но то что ты написал бред Poliie неплохо проводит ивенты как Ziqvs и Sabby по поводу оскорблений я был на последнем ивенте миг удачи или что то такое то все было отлично интересно и т.д А то что ты хз я такого ни разу не замечал :d

 
#21 написал: 03 Янв 2014 @ 01:06 MSK

krok1234

Хмм, читая последние отзывы, не могу понять, что произошло, за всё время игры на Шедоу( 1-1,5 года), и окончательно устав от этих лесенок, скелетов и всякой фигни, приятно удивился, увидев новое лицо и самое главное - новые ивенты. Poliie (о ком, собственно, идёт речь) - отличный ивент мастер, все ивенты проводятся качественно, с умом, и довольно весело. А все эти разговоры о тупости или невнимательности ИМ'а, скорее всего - обычное нытьё школьников, которые вылетели в 1-2 раунде и им не дали пол стака регов.

 
#22 написал: 03 Янв 2014 @ 15:02 MSK

Magic.Sabby

Приятные отзывы. Читать приятно, всем спасибо ^_^

Добавлено в 15:02:03

QUOTE(Minekube666 ):

Есть расписание ивентов, но не редко они проводятся не по расписанию. Ладно когда местами меняют, но бывает не в то время когда указано и бывает, что вообще не проводятся. Может нужно расписание обновить =)?

А ещё на ивент к "Ziqvs" когда пишу "+" в пм, только с 17-того (сам считал) раза приглашает в группу.

Реалм х100

А что насчет ивентов не по расписанию, то они оооочень не часто так проводятся. Только вчера задержалось 2 ивента из-за неких неполадок. Мы рады стараться для вас, и хотим, что бы все были всегда довольны, даже проигравшие.

 
#23 написал: 03 Янв 2014 @ 19:42 MSK

Magic.Ziqvs

QUOTE(Minekube666 ):

А ещё на ивент к "Ziqvs" когда пишу "+" в пм, только с 17-того (сам считал) раза приглашает в группу.

Реалм х100

Набор проводится не по "пати" ,"++++++", а только "+" и только его нужно написать, ивенты все проводим по расписанию те которые в будние дни 100%, с 18:00 по МСК начинаются все ивенты.

Сообщение было отредактировано Magic.Ziqvs (03 Янв 2014 @ 19:44 MSK)

 
#24 написал: 05 Янв 2014 @ 17:56 MSK

olmerok

Эвэнт норм sabby senk, есть предл по эвэнту если что пиши в личку ibiz

 
#25 написал: 05 Янв 2014 @ 18:20 MSK

FixaDota

Бывают такие случаи,что гмы забывают сумонуть в шаттрат

 
#26 написал: 05 Янв 2014 @ 19:44 MSK

tvinknamp2

magic.Sabby замечательный ивентер много раз попадал к нему на ивенты все понятно объяснял в Шаттрат телепортировать не забывал)

 
#27 написал: 05 Янв 2014 @ 20:25 MSK

FixaDota

Зато интересно посмотреть что гмы строят там)))

 
#28 написал: 07 Янв 2014 @ 19:39 MSK

grenfest

Сегодня проводился ивент "Лабиринт", мне не понравилось как Magic.Ziqvs проводит его т.к. передо мной бежало очень много рог, магов и др. Роги использовали спринт, маги блинк, друиды формы и остальные что-то тоже использовали. Я не мог сделать скрин потому что надеялся обогнать их. В итоге все остались не довольны, только троим победителям, которые 100% что-то использовали, понравился ивент. Вообщем, попрошу Magic.Ziqvs лучше следить за ивентом.

 
#29 написал: 07 Янв 2014 @ 19:48 MSK

Mimika03

Я согласен с grenfest я тоже учавствовал на этом ивенте и полностью с ним согласен (07.01.2014).

 
#30 написал: 07 Янв 2014 @ 19:52 MSK

Magic.Ziqvs

QUOTE(grenfest ):

Сегодня проводился ивент "Лабиринт", мне не понравилось как Magic.Ziqvs проводит его т.к. передо мной бежало очень много рог, магов и др. Роги использовали спринт, маги блинк, друиды формы и остальные что-то тоже использовали. Я не мог сделать скрин потому что надеялся обогнать их. В итоге все остались не довольны, только троим победителям, которые 100% что-то использовали, понравился ивент. Вообщем, попрошу Magic.Ziqvs лучше следить за ивентом.

Уважаемый игрок, я видел что игроки юзали, и после окончания я их кикнул, скрин у меня был, я видел как друид юзал формы, и роги спринты, они им не помогли, и по этому были кикнуты из ивента за запрещенные действия которые я писал до начала ивента. Победители были на финише не юзнув не один скил, и по этому они выиграли данный ивент, возможно вы видели как друид там сидел который юзал облик, но он был кикнут. Удачной вам игры.

 
#31 написал: 13 Янв 2014 @ 19:13 MSK

Lastik071

(13.01.2014)Ув.Ивент-Мастер Ziqvs в эту дату проводился ваш ивент "Зомби" к сожелению вас не было видно и из-за этого многие игроки просто не знали где вы и соответственно проиграли.Прошу ВСЕХ Ивент-Мастеров ВСЕХ серверов следить за наличием видимости.

 
#32 написал: 13 Янв 2014 @ 19:28 MSK

Magic.Ziqvs

QUOTE(Lastik071 ):

(13.01.2014)Ув.Ивент-Мастер Ziqvs в эту дату проводился ваш ивент "Зомби" к сожелению вас не было видно и из-за этого многие игроки просто не знали где вы и соответственно проиграли.Прошу ВСЕХ Ивент-Мастеров ВСЕХ серверов следить за наличием видимости.

Уважаемый игрок, мне сказали когда я уже кикнул 5 человек из ивента, я включил видимость и тех кого кикнул взял обратно в рейд и телепортировал на ивент.

Удачной вам игры

Сообщение было отредактировано Magic.Ziqvs (13 Янв 2014 @ 19:29 MSK)

 
#33 написал: 15 Янв 2014 @ 19:06 MSK

Lastik071

QUOTE:

Уважаемый игрок, мне сказали когда я уже кикнул 5 человек из ивента, я включил видимость и тех кого кикнул взял обратно в рейд и телепортировал на ивент.

Удачной вам игры

Хм...Мне и моему другу не пришло пати,как вы можете это объяснить?

 
#34 написал: 15 Янв 2014 @ 20:52 MSK

Magic.Ziqvs

QUOTE(Lastik071 ):

Хм...Мне и моему другу не пришло пати,как вы можете это объяснить?

Здравствуйте уважаемый игрок, насчет того что вам не пришло пати, по чему ? Нужно мне писать в пм "+" и только его при наборе, больше не чего, если что то лишнее было, то увы.

Удачной вам игры

 
#35 написал: 16 Янв 2014 @ 21:07 MSK

Adren

хотелось бы чтоб проводили ивенты по 5 раз в день

 
#36 написал: 16 Янв 2014 @ 21:35 MSK

Magic.Xavier

Это было бы реально, если бы у нас было времени по уши, но к сожалению столько времени у нас нет, а кадров для подмены не хватает, но мы всё же стараемся для вас.

 
#37 написал: 16 Янв 2014 @ 23:50 MSK

Magic.Sabby

Я согласен с моим коллегой, в скором времени мы добавим еще и 3ий ивент в расписание, и будет у нас по 3 ивента на день.

Добавлено в 23:50:15

QUOTE(Adren ):

хотелось бы чтоб проводили ивенты по 5 раз в день

Насчет аватарки твоей, сейчас смотрю его, оторваться просто не могу, если сам смотрел его - респект ^_^

 
#38 написал: 17 Янв 2014 @ 01:58 MSK

Vi-hui

QUOTE(Magic.Ziqvs ):

QUOTE(Lastik071 ):

Хм...Мне и моему другу не пришло пати,как вы можете это объяснить?

насчет того что вам не пришло пати, по чему ? Нужно мне писать в пм "+" и только его при наборе, больше не чего, если что то лишнее было, то увы.

Я то уж умею плюсовать в пм, однако мне пати тоже не пришло, я попробовала раза 4 и забила.

И УРА, 3 ивента в день - супер!)

И ещё хотелось бы выразить благодарность что-ли, или нечто похожее Magic.Ziqvs, всегда офигенно проводит ивенты, чётко изъясняет суть, кикает нарушителей которые тормозят процесс и никакого панибратства с игроками и никаких грамматических ошибок...ах...восторг просто. Раза три была на его ивентах - высший класс!

 
#39 написал: 18 Янв 2014 @ 01:06 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(Vi-hui ):

QUOTE(Magic.Ziqvs ):

QUOTE(Lastik071 ):

Хм...Мне и моему другу не пришло пати,как вы можете это объяснить?

насчет того что вам не пришло пати, по чему ? Нужно мне писать в пм "+" и только его при наборе, больше не чего, если что то лишнее было, то увы.

Я то уж умею плюсовать в пм, однако мне пати тоже не пришло, я попробовала раза 4 и забила.

И УРА, 3 ивента в день - супер!)

И ещё хотелось бы выразить благодарность что-ли, или нечто похожее Magic.Ziqvs, всегда офигенно проводит ивенты, чётко изъясняет суть, кикает нарушителей которые тормозят процесс и никакого панибратства с игроками и никаких грамматических ошибок...ах...восторг просто. Раза три была на его ивентах - высший класс!

Мы ценим вашу благодарность ^_^

 
#40 написал: 19 Янв 2014 @ 23:10 MSK

Mimika03

QUOTE(Vi-hui ):

QUOTE(Magic.Ziqvs ):

QUOTE(Lastik071 ):

Хм...Мне и моему другу не пришло пати,как вы можете это объяснить?

насчет того что вам не пришло пати, по чему ? Нужно мне писать в пм "+" и только его при наборе, больше не чего, если что то лишнее было, то увы.

Я то уж умею плюсовать в пм, однако мне пати тоже не пришло, я попробовала раза 4 и забила.

И УРА, 3 ивента в день - супер!)

И ещё хотелось бы выразить благодарность что-ли, или нечто похожее Magic.Ziqvs, всегда офигенно проводит ивенты, чётко изъясняет суть, кикает нарушителей которые тормозят процесс и никакого панибратства с игроками и никаких грамматических ошибок...ах...восторг просто. Раза три была на его ивентах - высший класс!

А вот я не согласен и по этому есть уже нескольцо цитат.

 
#41 написал: 20 Янв 2014 @ 03:50 MSK

Magic.Sabby

с чем вы не согласны?

 
#42 написал: 25 Янв 2014 @ 13:48 MSK

Mimika03

Я же написал существует уже несколько цитат

 
#43 написал: 25 Янв 2014 @ 14:33 MSK

FcnhfkFcnhfkk

КАКАШКА!

 
#44 написал: 26 Янв 2014 @ 01:42 MSK

Mimika03

QUOTE(FcnhfkFcnhfkk ):

КАКАШКА!

КТО? О_О

 
#45 написал: 06 Фев 2014 @ 06:39 MSK

Glycks

да сабби самый норм)я был на 3 эвентах всего и 1 из них проводил сабби,единственный толковый тип)

 
#46 написал: 10 Фев 2014 @ 13:25 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(Glycks ):

да сабби самый норм)я был на 3 эвентах всего и 1 из них проводил сабби,единственный толковый тип)

Спасибо ;D

 
#47 написал: 28 Фев 2014 @ 14:26 MSK

grenfest

Почините ивент "Миг удачи" там люди в пол проваливаются, я лично 3 РАЗА упал, писал Magic.Ziqvs что упал под пол а он тупо игнорил. Ивент проводился вчера.

 
#48 написал: 28 Фев 2014 @ 14:33 MSK

Mimika03

QUOTE(grenfest ):

Почините ивент "Миг удачи" там люди в пол проваливаются, я лично 3 РАЗА упал, писал Magic.Ziqvs что упал под пол а он тупо игнорил. Ивент проводился вчера.

Я сведетель ;D (гренфест не в решётки а тупо в пол упал так что не надо писать что там на входе решётки!!!!)

 
#49 написал: 28 Фев 2014 @ 14:54 MSK

avityrap

Глянул на список Ивент мастеров 2 обычных и один Хед, зная, что каждый ивент проводится 15-20 минут, то с каждого ивент мастера в разное время каждый день можно провести 2 ивента, а это уже 6 штук. Неужели у всех троих не найдётся по 15-20 минут днём и вечером?)

Добавлено в 14:54:15

Утро я исключил, так как на данном реалме большее превосходство игроки школьного и студенческого возраста, большинство из них утром на учёбе или ещё спят.

Сообщение было отредактировано avityrap (28 Фев 2014 @ 14:50 MSK)

 
#50 написал: 28 Фев 2014 @ 16:28 MSK

bondarenko1997

Пару недель назад, ziqws(вроде бы он) проводил ивент лесенка. Так вот, на тот момент у меня начало лагать и текстуры не до конца загрузились, на одной и ступенек я упал и упал под тексты, я писал чтобы реснул и вернул на ивент, но он бло меня игнорил али как, хз его. Не отвечал. Психанул пошел спать.

 
#51 написал: 28 Фев 2014 @ 16:33 MSK

grenfest

QUOTE(grenfest ):

Почините ивент "Миг удачи" там люди в пол проваливаются, я лично 3 РАЗА упал, писал Magic.Ziqvs что упал под пол а он тупо игнорил. Ивент проводился вчера.

QUOTE(bondarenko1997 ):

Пару недель назад, ziqws(вроде бы он) проводил ивент лесенка. Так вот, на тот момент у меня начало лагать и текстуры не до конца загрузились, на одной и ступенек я упал и упал под тексты, я писал чтобы реснул и вернул на ивент, но он бло меня игнорил али как, хз его. Не отвечал. Психанул пошел спать.

Гоните его на Майдан, ивенты проводить не умеет и всех игнорит!

 
#52 написал: 28 Фев 2014 @ 16:39 MSK

Ivengardhorde

Хавиер топ адин

 
#53 написал: 28 Фев 2014 @ 16:39 MSK

macroice

саби лудший

 
#54 написал: 28 Фев 2014 @ 16:42 MSK

grenfest

QUOTE(macroice ):

саби лудший

+

 
#55 написал: 28 Фев 2014 @ 22:26 MSK

PrOoLeJkA

Sabby хороший ивентер,никогда не игнорит. Женёк,ты лучший!

 
#56 написал: 28 Фев 2014 @ 22:45 MSK

Blood_angel

А я люблю Ziqvs'a. Под его руководством ивенты проходят безупречно.

 
#57 написал: 28 Фев 2014 @ 22:56 MSK

grenfest

QUOTE(Blood_angel ):

А я люблю Ziqvs'a. Под его руководством ивенты проходят безупречно.

nu-pochemu_13591178_orig_.jpg

Ты наверно его с Sabby перепутал(а)

Сообщение было отредактировано grenfest (28 Фев 2014 @ 22:58 MSK)

 
#58 написал: 28 Фев 2014 @ 22:59 MSK

Blood_angel

Вообще с Вашей, я была на ивентах проводимых им раз наверное 10, если не больше, на х5 и х100. Всегда чётко рассказывает правила, отвечает на все вопросы. Я даже заметила что при нём всякие выскочки ведут себя тише, чем на ивентах в другими ивентерами. Так то.

Что касаемо Сабби, видимо к своему великому горю, ни разу не была на его ивентах. Как правило он проводит "Первенство фракций" и "Лесенку" а я их терпеть не могу). Но зато когда спрашиваю в пм вопросы какие-то связанные и ивентами, всегда вежливо излагает, прелесть просто *-*

Сообщение было отредактировано Blood_angel (28 Фев 2014 @ 23:04 MSK)

 
#59 написал: 28 Фев 2014 @ 23:07 MSK

grenfest

QUOTE(Blood_angel ):

Вообще с Вашей, я была на ивентах проводимых им раз наверное 10, если не больше, на х5 и х100. Всегда чётко рассказывает правила, отвечает на все вопросы. Я даже заметила что при нём всякие выскочки ведут себя тише, чем на ивентах в другими ивентерами. Так то.

Точно с кем-то другим попутал(а) 08932d6ea45d.png

 
#60 написал: 02 Мар 2014 @ 23:15 MSK

Magic.Ziqvs

Спасибо за хорошие слова обо мне, принимаю все в свой адрес ;-D

 
#61 написал: 03 Мар 2014 @ 19:24 MSK

Mimika03

Ивент-мастер Золдан.Ивент "Зомби".Убил на расстоянии 22 м,не реснул(воскресил)в Шаттрате,всё время ошибается.Убедительная просьба снять его с ивент-мастеры.Спасибо за внимание

Добавлено в 19:24:14

Ивент-мастер Ziqvs ИГНОРИТ АЛЬЯНС,ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ОРДУ!!

Сообщение было отредактировано Mimika03 (03 Мар 2014 @ 19:24 MSK)

 
#62 написал: 03 Мар 2014 @ 19:31 MSK

Magic.Ziqvs

Уважаемый игрок, я принимаю всех игроков на ивент и даже Альянс, и я никогда не игнорю, я могу не увидеть вашего сообщение, так как на ивенте идет сплошной флуд.

Приятной вам игры

 
#63 написал: 03 Мар 2014 @ 20:07 MSK

Magic.Zoldan

Ув. Mimika03 Прошу прощения , если у вас в глазах чтото показалось неправельным. Но у нас с вами частота кадров в сек.(в игре) может быть разная и поэтому вы могли быть у меня передомной , а у вас на мониторе , я мог быть на 22 метра от вас.

Удачной игры.

 
#64 написал: 09 Мар 2014 @ 01:10 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(Mimika03 ):

Ивент-мастер Золдан.Ивент "Зомби".Убил на расстоянии 22 м,не реснул(воскресил)в Шаттрате,всё время ошибается.Убедительная просьба снять его с ивент-мастеры.Спасибо за внимание

Добавлено в 19:24:14

Ивент-мастер Ziqvs ИГНОРИТ АЛЬЯНС,ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ОРДУ!!

QUOTE(Magic.Zoldan ):

Ув. Mimika03 Прошу прощения , если у вас в глазах чтото показалось неправельным. Но у нас с вами частота кадров в сек.(в игре) может быть разная и поэтому вы могли быть у меня передомной , а у вас на мониторе , я мог быть на 22 метра от вас.

Удачной игры.

Как не прискорбно это признавать, но Magic.Zoldan прав, действительно бывает так, что у меня в мониторе вы находитесь в 1 метр от меня, а у вас в мониторе вы вообще в другом конце карты ;)

 
#65 написал: 10 Мар 2014 @ 21:31 MSK

Mimika03

QUOTE(Magic.Zoldan ):

Ув. Mimika03 Прошу прощения , если у вас в глазах чтото показалось неправельным. Но у нас с вами частота кадров в сек.(в игре) может быть разная и поэтому вы могли быть у меня передомной , а у вас на мониторе , я мог быть на 22 метра от вас.

Удачной игры.

Ладно,возможно это и так.Но почему Вы не ресаете(воскрешаете)после ивента?Вы уже 2-й раз не реснули.

Добавлено в 21:31:53

QUOTE(Magic.Ziqvs ):

Уважаемый игрок, я принимаю всех игроков на ивент и даже Альянс, и я никогда не игнорю, я могу не увидеть вашего сообщение, так как на ивенте идет сплошной флуд.

Приятной вам игры

Ну ну :/

Сообщение было отредактировано Mimika03 (10 Мар 2014 @ 21:32 MSK)

 
#66 написал: 18 Мар 2014 @ 21:52 MSK

Mimika03

Ивент "Лесенка" сам не понимаю за что меня кикнул мастер Sltv.надеюсь его снимут!!!!Кстати... следовало следит за аурами паладинов я из-за них не могу пройти!!!!!

Сообщение было отредактировано Mimika03 (18 Мар 2014 @ 21:54 MSK)

 
#67 написал: 18 Мар 2014 @ 22:11 MSK

Magic.Camper

QUOTE(Mimika03 ):

Ивент "Лесенка" сам не понимаю за что меня кикнул мастер Sltv.надеюсь его снимут!!!!Кстати... следовало следит за аурами паладинов я из-за них не могу пройти!!!!!

Здравствуйте Сегодня в 22:00 Во Время Ивента Лесенка вы нарушили правило поведения на ивенте! А Именно Использование маунта! Следовательно вы были немедленно кикнуты с ивента!

 
#68 написал: 21 Мар 2014 @ 20:07 MSK

Mimika03

QUOTE:

Здравствуйте Сегодня в 22:00 Во Время Ивента Лесенка вы нарушили правило поведения на ивенте! А Именно Использование маунта! Следовательно вы были немедленно кикнуты с ивента!

НИ ВИРЮ

Добавлено в 20:07:11

Да я критик :D (ибо надо побольше таких как Sabbi D; )

 
#69 написал: 21 Мар 2014 @ 22:09 MSK

TROYASHEjkAA

Постоянно прошу показать где Любовные конфеты найти у Ziqvk а он меня шлет на... :(((

 
#70 написал: 22 Мар 2014 @ 20:57 MSK

grenfest

Почему ивенты проводятся не по расписанию? Сегодня специально вошел в игру примерно в 14:50 по МСК в надежде поучаствовать в ивентах, просидел до 16:30 но ивентов так и не увидел. На х100 5 ивентеров, трудно провести по расписанию?

 
#71 написал: 22 Мар 2014 @ 21:25 MSK

Magic.Ziqvs

QUOTE(TROYASHEjkAA ):

Постоянно прошу показать где Любовные конфеты найти у Ziqvk а он меня шлет на... :(((

Уважаемый игрок, это не как не относится к моему ГМ аккаунту, так как вы пишете на игровой.

Удачной игры

 
#72 написал: 23 Мар 2014 @ 00:22 MSK

Jonasu

Ивент "Жду тебя" почему-то был в полночь по москве.

Ивент проводился в очень неудачной локации("Остров Кель'Данас"). Половина участников могли летать, половина нет. Было много мобов которые убивали маленьких лвлов, были боссы которые убивали 85 лвл. Были дыры в текстурах.

Прошу проводить ивент "Жду тебя" в обычных локациях =)

Сообщение было отредактировано Jonasu (23 Мар 2014 @ 00:31 MSK)

 
#73 написал: 23 Мар 2014 @ 00:59 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(Jonasu ):

Ивент "Жду тебя" почему-то был в полночь по москве.

Ивент проводился в очень неудачной локации("Остров Кель'Данас"). Половина участников могли летать, половина нет. Было много мобов которые убивали маленьких лвлов, были боссы которые убивали 85 лвл. Были дыры в текстурах.

Прошу проводить ивент "Жду тебя" в обычных локациях =)

Этот ивент проводится в разных локациях, выбирается место проведения ивента случайным образом

 
#74 написал: 24 Мар 2014 @ 20:35 MSK

MIURA_CONCEPT

А на ивенте в воскресенье "первенство фракций" при собирании рейда на орде фул арену покикать с рейда любят? =)

 
#75 написал: 26 Мар 2014 @ 15:53 MSK

Magic.Sabby

в очень редких случаях

 
#76 написал: 27 Мар 2014 @ 07:46 MSK

MIURA_CONCEPT

При 17 человек кик, туповато )

 
#77 написал: 27 Мар 2014 @ 08:07 MSK

Opa98

QUOTE(Minekube666 ):

Есть расписание ивентов, но не редко они проводятся не по расписанию. Ладно когда местами меняют, но бывает не в то время когда указано и бывает, что вообще не проводятся. Может нужно расписание обновить =)?

А ещё на ивент к "Ziqvs" когда пишу "+" в пм, только с 17-того (сам считал) раза приглашает в группу.

Реалм х100

Согласен с тобой 6 раз я ему +++

 
#78 написал: 28 Мар 2014 @ 19:40 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(MIURA_CONCEPT ):

При 17 человек кик, туповато )

Ивент первенство фракций проводится для 5/10/15 человек, судя по всему вы были за числом 5/10/15

QUOTE(Opa98 ):

QUOTE(Minekube666 ):

Есть расписание ивентов, но не редко они проводятся не по расписанию. Ладно когда местами меняют, но бывает не в то время когда указано и бывает, что вообще не проводятся. Может нужно расписание обновить =)?

А ещё на ивент к "Ziqvs" когда пишу "+" в пм, только с 17-того (сам считал) раза приглашает в группу.

Реалм х100

Согласен с тобой 6 раз я ему +++

Нужно писать 1 раз "+", так как мы пользуемся аддоном который настроен на 1 "+"

 
#79 написал: 28 Мар 2014 @ 20:53 MSK

vikandtor

Не помню как называется, но суть ивента была в сопровождении посыльного одной группой людей и убийстве вражеского другой, вот это был самый классный ивент, как идея) жаль что не столкнулись с противником)

Сообщение было отредактировано vikandtor (28 Мар 2014 @ 20:53 MSK)

 
#80 написал: 01 Апр 2014 @ 01:00 MSK

[Efimdos]

Видел где-то на форуме специальную тему, в которую Спасибо принято писать, но что-то найти ее не могу..

Спасибо ивентеру Sabby. По-моему он проффесионал своего дела.

 
#81 написал: 04 Апр 2014 @ 21:22 MSK

grenfest

QUOTE(Mimika03 ):

Снимите Золдана на)(уй он даже после эвента реснуть не может

Он новый ивентер а ты накинулся.

 
#82 написал: 04 Апр 2014 @ 22:06 MSK

Magic.Zoldan

QUOTE(Mimika03 ):

Снимите Золдана на)(уй он даже после эвента реснуть не может

Незнаю что вам непонравилось , процедура воскрешения , uninvite и тп в шатрат была по всем игрокам , которые были на ивенте. Вот никто кроме вас не жалуется....

 
#83 написал: 04 Апр 2014 @ 22:34 MSK

commfortno

QUOTE(Mimika03 ):

Снимите Золдана на)(уй он даже после эвента реснуть не может

Форфор ракал на человека накинулся,Помойму Золдан норм ивентер =/

 
#84 написал: 04 Апр 2014 @ 22:40 MSK

Ramzes94

Если честно, ивенты стали скучными. Одно и тоже каждый день. Сделайте что то новое и интересное, и чтоб сам ивент проходил долго... Что то типа пряток... старо, но весело ) А эти Зомби и скелет проводящиеся каждый день, уже не вызывают желания идти на них. Даешь обнову в области ивентов )

Добавлено в 22:40:41

QUOTE(Magic.Ziqvs ):

QUOTE(TROYASHEjkAA ):

Постоянно прошу показать где Любовные конфеты найти у Ziqvk а он меня шлет на... :(((

Уважаемый игрок, это не как не относится к моему ГМ аккаунту, так как вы пишете на игровой.

Удачной игры

Артем опять вежливо послал на... :D

 
#85 написал: 18 Апр 2014 @ 19:21 MSK

Magic.Sabby

QUOTE([Efimdos] ):

Видел где-то на форуме специальную тему, в которую Спасибо принято писать, но что-то найти ее не могу..

Спасибо ивентеру Sabby. По-моему он проффесионал своего дела.

Благодарю)

 
#86 написал: 22 Апр 2014 @ 22:02 MSK

martin12345

Нормальные ивенты мне очень нравятся!Особенно мне нравится инвент "Зомби" прикольный!)

Сообщение было отредактировано martin12345 (22 Апр 2014 @ 22:03 MSK)

 
#87 написал: 22 Апр 2014 @ 23:34 MSK

neomaster

Сабби топ!

 
#88 написал: 06 Мая 2014 @ 19:51 MSK

Tischenko2

QUOTE(neomaster ):

Сабби топ!

Поддерживаю!

 
#89 написал: 09 Мая 2014 @ 20:49 MSK

Mimika03

Что-то давно эвента не было :/

 
#90 написал: 09 Мая 2014 @ 21:04 MSK

Magic.Ziqvs

QUOTE(Mimika03 ):

Что-то давно эвента не было :/

5 минут назад было 2 ивента

 
#91 написал: 09 Мая 2014 @ 22:50 MSK

alikkiler

Очень приятные и отзывчивые Ивент-Мастера, приятно присутствовать на таких организованных ивентах. Однозначно +

 
#92 написал: 14 Мая 2014 @ 16:28 MSK

Mimika03

Camperex. ивент "Пиво". Заставил пить 6 раз не смотря (в прямом смысле не смотря) на то что я уже выпил 5 раз и проговорил Мама,я,не,пил. прошу быть внимательнее!

 
#93 написал: 14 Мая 2014 @ 18:08 MSK

kyryll1991

а ты что совсем дурак? или правила читать не умеешь? на ивенте пиво будут пить до тех пор пока отсев игроков не будет завершен (даже если потребуется 100 раз выпить).

 
#94 написал: 14 Мая 2014 @ 22:29 MSK

Mimika03

QUOTE(kyryll1991 ):

а ты что совсем дурак? или правила читать не умеешь? на ивенте пиво будут пить до тех пор пока отсев игроков не будет завершен (даже если потребуется 100 раз выпить).

ты сам понял что написал? хДД

 
#95 написал: 19 Мая 2014 @ 00:08 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(Mimika03 ):

QUOTE(kyryll1991 ):

а ты что совсем дурак? или правила читать не умеешь? на ивенте пиво будут пить до тех пор пока отсев игроков не будет завершен (даже если потребуется 100 раз выпить).

ты сам понял что написал? хДД

узнав правила ивента, вы бы прекрасно поняли, что он имел в виду.

 
#96 написал: 24 Мая 2014 @ 16:44 MSK

Kashan1995

Soltis нуб какой то , а не ивентер .... Золдан круче.

 
#97 написал: 24 Мая 2014 @ 21:45 MSK

grenfest

33fa7b9e8caf.png

 
#98 написал: 25 Мая 2014 @ 18:27 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(grenfest ):

33fa7b9e8caf.png

спасибо)

 
#99 написал: 26 Мая 2014 @ 21:19 MSK

SavaKrasava

Не знаю как Sabby,но Золдан офигенный ивентер. Ивенты всегда вовремя,следит за нарушителями правил.Делает все организованно.Правда лучше было,если бы маунтов (за первое место) выбирал победитель любого,а не того,которого линканули.А так ивенты все супер,особенно "Скелет".

 
#100 написал: 26 Мая 2014 @ 23:05 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(SavaKrasava ):

Не знаю как Sabby,но Золдан офигенный ивентер. Ивенты всегда вовремя,следит за нарушителями правил.Делает все организованно.Правда лучше было,если бы маунтов (за первое место) выбирал победитель любого,а не того,которого линканули.А так ивенты все супер,особенно "Скелет".

Благодарю за отзыв ^_*

 
#101 написал: 29 Мая 2014 @ 18:23 MSK

ilya44444

Сегодня будет ивент?

 
#102 написал: 29 Мая 2014 @ 19:24 MSK

andrey200833

Не думал что когда-нибудь буду писать на форуме гадости, но это печально до ужаса, речь пойдет про ивентера ЗОЛДАНа,

на ивенте ДАРТС, перед началом, прочел всем правила, как положено, юз скилов,талантов, сторонних предметов-кик, все кому не лень, а именно вары(прыжок) палы (бабл) шамы(крест) юзали все спокойно из всего рейда человек 5-6 встало и в наглую бегало, несколько человек кричало ему, кик ...(ник) вара за прыжок и так далее, но у него как пелена перед глазами совсем ничего не предпринимал и дальше проводил ивент!

такая же ситуация была вчера с ивентом(легкий как первышко)

Я прыгнул, на краю юзнул гогель, перышко прокнуло и был кикнут, на все сообщения в ЛФГ-мороз и солнце день чудесный....

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НАКАЗАТЬ!

 
#103 написал: 29 Мая 2014 @ 19:25 MSK

tylypchik

Замечательные ивенты. Золдан молодец, ты делаешь скучную жизнь в мире wow намного веселее. Спасибо=)

 
#104 написал: 29 Мая 2014 @ 19:51 MSK

Magic.Zoldan

QUOTE(andrey200833 ):

Не думал что когда-нибудь буду писать на форуме гадости, но это печально до ужаса, речь пойдет про ивентера ЗОЛДАНа,

на ивенте ДАРТС, перед началом, прочел всем правила, как положено, юз скилов,талантов, сторонних предметов-кик, все кому не лень, а именно вары(прыжок) палы (бабл) шамы(крест) юзали все спокойно из всего рейда человек 5-6 встало и в наглую бегало, несколько человек кричало ему, кик ...(ник) вара за прыжок и так далее, но у него как пелена перед глазами совсем ничего не предпринимал и дальше проводил ивент!

такая же ситуация была вчера с ивентом(легкий как первышко)

Я прыгнул, на краю юзнул гогель, перышко прокнуло и был кикнут, на все сообщения в ЛФГ-мороз и солнце день чудесный....

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НАКАЗАТЬ!

Ув. игрок , прошу обратить ваше внимание и вспомнить правила о которых я писал на ивенте , 1 и 2 прыжки - проходят дальше (в след раунд) те кто попал в "белый" круг. То что ктото чтото юзнул попав в белый круг - не преступление. он попал в него , тоесть он проходит дальше. Вот на 3-ем прыжке , я уже исключил 3-х паладинов за баблы.

а Вот по поводу вчерашнего ивента "легкий как перышко" я писал несколько раз , что сначало прыгаем , а потом пьём , ненаоборот ! Если наоборот - вы можете прыгнуть тогда когда вам будет удобней всего , тоесть это не есть правильно ! Если я вас исключил с ивента - значить вы сделали не так как этого требовали правила .

 
#105 написал: 29 Мая 2014 @ 22:23 MSK

grenfest

А Золдан оказывается грамотей.

 
#106 написал: 30 Мая 2014 @ 15:42 MSK

andrey200833

QUOTE(Magic.Zoldan ):

QUOTE(andrey200833 ):

Не думал что когда-нибудь буду писать на форуме гадости, но это печально до ужаса, речь пойдет про ивентера ЗОЛДАНа,

на ивенте ДАРТС, перед началом, прочел всем правила, как положено, юз скилов,талантов, сторонних предметов-кик, все кому не лень, а именно вары(прыжок) палы (бабл) шамы(крест) юзали все спокойно из всего рейда человек 5-6 встало и в наглую бегало, несколько человек кричало ему, кик ...(ник) вара за прыжок и так далее, но у него как пелена перед глазами совсем ничего не предпринимал и дальше проводил ивент!

такая же ситуация была вчера с ивентом(легкий как первышко)

Я прыгнул, на краю юзнул гогель, перышко прокнуло и был кикнут, на все сообщения в ЛФГ-мороз и солнце день чудесный....

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НАКАЗАТЬ!

Ув. игрок , прошу обратить ваше внимание и вспомнить правила о которых я писал на ивенте , 1 и 2 прыжки - проходят дальше (в след раунд) те кто попал в "белый" круг. То что ктото чтото юзнул попав в белый круг - не преступление. он попал в него , тоесть он проходит дальше. Вот на 3-ем прыжке , я уже исключил 3-х паладинов за баблы.

а Вот по поводу вчерашнего ивента "легкий как перышко" я писал несколько раз , что сначало прыгаем , а потом пьём , ненаоборот ! Если наоборот - вы можете прыгнуть тогда когда вам будет удобней всего , тоесть это не есть правильно ! Если я вас исключил с ивента - значить вы сделали не так как этого требовали правила .

Тогда вы сами себе противоречите, зачем тогда в правилах писать ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАКЛИНАНИЙ ЗАПРЕЩЕНО, если вы ничего не предпринимаете, когда той или иной перс юзает свои ЗАКЛИНАНИЯ?

поменяйте тогда трактовку правил!

или отвечайте за те слова которые вы говорите, а не стойте рядом пока все остальные делают что хотят!

 
#107 написал: 02 Июн 2014 @ 02:05 MSK

Magic.Sabby

Ваши замечания приняты во внимание, будут приняты меры и с ивентером будет проведена беседа.

 
#108 написал: 07 Июн 2014 @ 16:20 MSK

grenfest

Ивентер Золдан 10 минут назад проводил ивент "Жду тебя", долгое время игроки не могли найти 3 куб, Золдан дал подсказку, что третий куб "ОКОЛО" Джинта'алор, но куб оказался в самом Джинте. Попрошу Ивентера Золдана, правильно формулировать свои слова!

 
#109 написал: 07 Июн 2014 @ 18:13 MSK

Magic.Zoldan

Формулирование предложения было правильным , так как имелась в виду именно надпись на карте.

 
#110 написал: 07 Июн 2014 @ 18:25 MSK

Amros

Золдан лучший.

 
#111 написал: 08 Июн 2014 @ 16:58 MSK

SavaKrasava

Зачем вы на Золдана наговариваете,он крутой ивентер,много нового придумывает,старается ради вас,а вы его грязью поливаете,не надо так. Золдан отличный ивентер)

 
#112 написал: 08 Июн 2014 @ 20:02 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(SavaKrasava ):

Зачем вы на Золдана наговариваете,он крутой ивентер,много нового придумывает,старается ради вас,а вы его грязью поливаете,не надо так. Золдан отличный ивентер)

Согласен, он хороший ивентер

 
#113 написал: 18 Июн 2014 @ 11:58 MSK

haker99

Мне кажется на данный момент Золдан лучший ивентер. Он с уважением относится ко всем игрокам, хорошо и понятно объясняет правила ивента, следит за проведением ивента, чтоб не кто не нарушал правила.

По моему мнению Золдан на данный момент времени лучший ивентер.

 
#114 написал: 18 Июн 2014 @ 12:23 MSK

4321qw

Всё гавно,давай по новой(с)

 
#115 написал: 18 Июн 2014 @ 12:41 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(haker99 ):

Мне кажется на данный момент Золдан лучший ивентер. Он с уважением относится ко всем игрокам, хорошо и понятно объясняет правила ивента, следит за проведением ивента, чтоб не кто не нарушал правила.

По моему мнению Золдан на данный момент времени лучший ивентер.

Благодарю за отзыв.

 
#116 написал: 18 Июн 2014 @ 13:42 MSK

haker99

Sabby, а почему вы не проводите ивенты?? Вы же раньше проводили?

 
#117 написал: 27 Июн 2014 @ 22:39 MSK

ancestral

Хочу пожаловатса на ГМ Золдан.Ивент где 3 уровня сложности,там надо прыгать и попасть в центр.Так вот я попал 2 раза,а 3 промахнулся,ну там никто не попал,и он меня выкинул из ивента.Хотя одного игрока поставил как победителя

Я понимаю там друзья и тп,но так жэ нельзя

 
#118 написал: 28 Июн 2014 @ 02:01 MSK

Magic.Sabby

QUOTE(ancestral ):

Хочу пожаловатса на ГМ Золдан.Ивент где 3 уровня сложности,там надо прыгать и попасть в центр.Так вот я попал 2 раза,а 3 промахнулся,ну там никто не попал,и он меня выкинул из ивента.Хотя одного игрока поставил как победителя

Я понимаю там друзья и тп,но так жэ нельзя

Друзья у нас роли не играют. Если на данном ивенте никто в цель конкретно не попал - то победителями выбирают тех, кто был ближе к мишени.

 
#119 написал: 27 Июл 2014 @ 22:53 MSK

Klava7

QUOTE(Amros ):

Золдан лучший.

ХРЕН ТАМ БЫЛО САБИ ТАЩИТ А ВАШ ЗОЛДАН ПОКУРИВАЕТ В СТОРОНКЕ .НЕКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЕМУ ТОГО СЛУЧАЯ КОГДА ОН РЕСНУЛ ПРИСТА, СОСЛАВШИСЬ НА НЕДОБОР (У НИХ ТАМ КТО ТО СВАЛИЛ ) ИЗ ЗА ЭТОГО МЫ ПРОИГРАЛИ ! А ТАЩИЛИ) . ЗОЛДАН НЕ ОБИЖАЙСЯ ВЕТЬ НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАЮТСЯ ) )))))))

,P/S прошу прощения за сшифт )) 0_о да ,да вы не осмотрелись я с шифтом писал )))) да и не давай бана если обиделся всетаки, я тебе 1.5 литра воды пришлю ты только успокойся ! (почему воды ? потому что на обиженных воду возят ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САБИК ТАЩИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И гоу с нами в дд ? это не чесно я хочу с гмами сходить в дд(((( (гм аки ) ))) очему они не ходят в дд ? разве они не могут хоть на минутку отлучится и пронести с нами дд ? Очень бы хотел увидеть как золдан со всеми 3-мя ветками играет )))))) сколько раз писал гмам ивентерам ( все отказываются (

Добавлено в 22:53:21

QUOTE(haker99 ):

Мне кажется на данный момент Золдан лучший ивентер. Он с уважением относится ко всем игрокам, хорошо и понятно объясняет правила ивента, следит за проведением ивента, чтоб не кто не нарушал правила.

По моему мнению Золдан на данный момент времени лучший ивентер.

Неа саби ))))

Сообщение было отредактировано Klava7 (27 Июл 2014 @ 22:55 MSK)

 
#120 написал: 28 Июл 2014 @ 23:22 MSK

SavaKrasava

Klava7,хочется взять,и подарить словарь.

 
#121 написал: 28 Июл 2014 @ 23:28 MSK

Klava7

QUOTE(SavaKrasava ):

Klava7,хочется взять,и подарить словарь.

хорошо!

 
#122 написал: 22 Авг 2014 @ 20:45 MSK

imperatore

Ивент "логово разбойников" просто несуразица играет и старается весь рейд а получает награду только 5 по ролу несмотря на то что они могли вообще ничего не делать ,бред. пересмотрите правила ,тем кто играл и ничего не выиграл обидно очень...да понимаю что хорошие призы всему рейду трудно будет раздать поэтому есть предложение раздать их в виде фласок как на др серва...или камней эпик...ну или на ваше усмотрение...

 
#123 написал: 23 Авг 2014 @ 02:07 MSK

Fargus321

QUOTE(imperatore ):

Ивент "логово разбойников" просто несуразица играет и старается весь рейд а получает награду только 5 по ролу несмотря на то что они могли вообще ничего не делать ,бред. пересмотрите правила ,тем кто играл и ничего не выиграл обидно очень...да понимаю что хорошие призы всему рейду трудно будет раздать поэтому есть предложение раздать их в виде фласок как на др серва...или камней эпик...ну или на ваше усмотрение...

да,да вот был 22 игрока было,сражались проти аликов мы выиграли и 5 игроков получило призи по роллу.Да обидно всем,но все же все 22 игрока участвовали,то есть все 22 игрокам призы должны дать!

 
#124 написал: 24 Авг 2014 @ 10:50 MSK

Magic.Berevak

QUOTE(imperatore ):

QUOTE(Fargus321 ):

Здравствуйте.

Ивенты в первую очередь существуют для развлечения, а призы это стимул. Мы не сможем раздавать подарки 2-3 раза в неделю 20+ игрокам. На PvP ивентах ("дота", "первенство фракций", "лагерь разбойников") существует правило: сколько групп в рейде, столько и призеров. К примеру: 30 игроков - 6 призеров, 25 игроков - 5 призеров и т.п.

 
#125 написал: 02 Окт 2014 @ 12:25 MSK

master2624

ку всем мой ник Undrak мне нравиться эвенты лестница очень прикольный и веселый эвент по больше б их)

 
#126 написал: 28 Окт 2014 @ 01:20 MSK

kullep1

Fundik просто красавец, так как он проводит, не проводит никто. Это хорошая весть.

А теперь перейдём к непосредственно критике. Многие наверное уже видели множество моих тем с критикой. Ребята, создано же расписание ивентов, где всё подробно написано, когда ивент, в какой промежуток времени. Так почему же не соблюдаем, это же правила, вы ГМ'ы, мы должны брать с вас пример, и чему же мы учимся? Ивент "Скелет" провели сегодня как надо, но ивент "Зомби" я не видел, и как говорит Золдан типо сегодня был ивент "Дартс", я тоже не видел. Может я Дартс и не заметил, но я сидел в тот промежуток времени, в который должны проводится ивенты. Ещё раз повотрюсь, есть же расписание, отталкивайтесь от него. В Воскресенье 2 ПВП ивента, так дайте же людям развлечься. Вчера ивент "Дота" заменили на "Зомби", сегодня "Зомби" заменили на "Дартс", а в четверг что будет вместо "Дартса", ребят, что за дела творятся, есть расписание, так и делайте всё по расписанию, но и в расписание нужно ввести замены, чтобы в воскресенье не было 2 ПВП ивента. Побыстрее верните ивент "Упал пропал", данный ивент, достойная замена ивенту "Дота".

Спасибо всем за внимание.

Minrok и Fundik на отлично провели ивенты в восресенье. Minrok, будь повнимательнее, то когда идёт набор, а у тебя лс закрыто, не надо так. И во время игры ивента будь внимателнее, так как на лабиринте мне чуть не дали 2 место вместо 1.

Всем побед, а ГМ'ам терпение, так как нужны перемены в расписание, и многие со мной согласны!

 
#127 написал: 12 Фев 2015 @ 19:59 MSK

Igorilla

Новый ивентер Sasshka - всё в порядке, отлично проводит ивенты (пока косяков не было с его стороны).

Да и вообще теперь ивенты поантуражней стали. В прошлый раз портанули после ивента в отдельное помещение для награждения - оч круто.

Приз пришел довольно быстро (вроде за два дня, хотя мб и раньше)

Сообщение было отредактировано Igorilla (12 Фев 2015 @ 20:00 MSK)

 
#128 написал: 13 Фев 2015 @ 11:33 MSK

traktorist

Люди , я чтот не понимаю..) КАКОГО пончика?? когда уходят ивентеры более низкого уровня все отзывы удаляют? А любимчиков типо Золдана оставляют? Хоть ивентеры более меньшего стажа , были и немного не опытнее , но это не говорит о том ,что проводили плохо , этих "Малых" Ивентеров , уважали на серверах тоже как и более "Больших") Зачем убираете то? Удаляете , подчищяете , это же как архив , о отзывах , тут удалять можно только Флуд и прочую ересь , типа Матершинных оскорблений.

 
#129 написал: 25 Фев 2015 @ 22:31 MSK

simsim2001

Уважаемые ивентеры , верните дартс , а то лесенка и лабиринт достали уже.

 
#130 написал: 07 Мая 2015 @ 00:54 MSK

cergeyxxx

Хм, хоть и не часто участвую в ивентах, но они мне нравятся. В полне интересно, ток конечно подарки не всегда приходят :(

 
#131 написал: 07 Мая 2015 @ 22:26 MSK

karbone

Лабиринт заманал(

 
#132 написал: 08 Мая 2015 @ 15:23 MSK

kullep1

Лабиринт, Остров разбойников крутые. Bazlo умка

 
#133 написал: 02 Авг 2015 @ 20:45 MSK

dimafart

Крч,слов нету,просто "Аутист"... Извините,видео в плохом качестве,но хватает силы рассмотреть что творилось на ивенте

wowmaga.online

Ник ивент мастера "Kievy"

И кстати мут снемите,ибо нехуй такого умного с себя корчить

Сообщение было отредактировано dimafart (02 Авг 2015 @ 20:50 MSK)

 
#134 написал: 02 Авг 2015 @ 20:59 MSK

Magic.Sloop

Мут выдан,за О.А.Вот скриншот wowmaga.online

 
#135 написал: 02 Авг 2015 @ 21:02 MSK

dimafart

QUOTE(Magic.Sloop ):

Мут выдан,за О.А.Вот скриншот wowmaga.online

С каких пор принемаются скрины,объясни мне! давай видео или снемай мут,темболие на скрине шлак какой то,что за нахуй происходит с вами??

Сообщение было отредактировано dimafart (02 Авг 2015 @ 21:04 MSK)
За это сообщение пользователь забанен до 09 Авг 2015 @ 21:09 MSK, бан выдал Magic.Ben.
По причине: Мат. https://www.wowmaga.online/community/thread/97531/page14.html#post1298881

 
#136 написал: 02 Авг 2015 @ 21:08 MSK

Medok97

dimafart, сотрудникам сервера это разрешено, если они сидят со своего гм аккаунта, смысла видоса на 5 минут чата нету снимать. К тому же их скриншоты проверяются в логах, а скриншоты игроков мутное дело.

 
#137 написал: 02 Авг 2015 @ 21:51 MSK

slipperstrong

Ивент там где против вражеской фракции нужно биться ( PvP ивент ) и там где нужно убить первым босса ( PvE ивент )

Я считаю что этот ивент НЕ разумный

Почему? А потому! В от смотрите, тот кто дал больше дпса , заслуживает на награду, а тот кто дал на 1 к меньше то все, он в пролете. А давайте подумаем, кто же тот топ дпс без всех тех , какие помогли же выиграть? Правильно--никто. ГМ же определяет по дпсу, я думаю это неправильно. Т.к. тут предлы нельзя говорить, то подумайте сами, как оценивать игроков.

У меня все, спасибо за внимание и понимание.

 
#138 написал: 02 Авг 2015 @ 22:00 MSK

Magic.Sloop

Видео снимаеться когда банить надо,для мута скриншот.

 
#139 написал: 03 Сен 2015 @ 19:47 MSK

RCQ

Четверг:

------ МИГ УДАЧИ ------

03.09.15

"Усложним задачу, теперь вам необходимо прыгнуть в яму в течение трех секунд" - с каких пор правила изменяются и уточняются прямо на месте? Да и как вообще просто физически можно добежать до ямы за 3 сек.?

 
#140 написал: 03 Сен 2015 @ 19:51 MSK

pitapit

Четверг:

------ МИГ УДАЧИ ------

03.09.15

Ивентер Zakend Оставались 4 игрока я и 2 рога попали в я му без мешка одного рогу тпшнули от нас 2-го оставили а меня кикнули что это за без придел прошу наказание данного ивентера + усложнил задачу ивента

 
#141 написал: 03 Сен 2015 @ 22:18 MSK

ElHazardo

Какой-то левый рог вышел по середине ивента, пропустил несколько раундов, а потом просто зашел, как ни в чем не бывало и стал одним из победителей, шикарно!

 
#142 написал: 12 Сен 2015 @ 19:32 MSK

ulteo228

Супер!

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.