Всем спасибо

Дорогие друзья, Меджик был для многих из нас домом на протяжении долгих лет. На меджике образовалось много пар, создавалась реальная дружба. Мы все были частью чего-то замечательного. 

Однако все что имеет начало имеет и конец. Настало время попрощаться с любимым Меджиком. Мы больше не можем поддерживать работу портала, мы старались сколько могли. 

Скажем же спасибо друг другу, что у нас был такой замечательный опыт, хорошо проведенное время. 

Дальше

Тихая гавань

Друзья, приятно видеть, что мы своим дружным коллективом остаемся верными доброму духу меджика. У нас всегда можно в приятной обстановке вспомнить добрые времена и побегать на любимых просторах. 

Спасибо, что остается с нами все эти годы. 

Дальше

Обмен подарков

Дорогие друзья!

Вчера мы с вами с успехом отпраздновали четвертый день рождения WoWMagic, получили подарки и много позитива. Мы понимаем, что, возможно, некоторые из вас захотят обменять предметы из подарков на что-то более подходящее. И в некоторых случаях мы готовы помочь вам в этом!

В этой теме вы сможете узнать подробнее о том, какие предметы могут быть обменены, найти там форму заявки и задать уточняющие вопросы.

Дальше

День Сервера v 4.0

Дорогие друзья! Вот и пришло время праздновать четвертый День Рождения нашего с вами любимого сервера! Прошедший год был богатым на события и начинания, которые принесли нам опыт и показали, в каком направлении стоит двигаться дальше. Мы благодарны тем, кто остается с нами на протяжении этих лет, мы рады новым игрокам, которые изо дня в день пополняют наши ряды.

Конечно, пара слов о подарках.

— Очки Арены будут сбрасываться ежедневно в течение трех дней;

Дальше

Третий сезон арены!

   

Дорогие друзья! Совсем недавно, 28 июля, был завершен второй сезон арены. Награды уже обрели своих хозяев.

     

А тем временем уже начался новый сезон арены, длительностью в три месяца, который будет завершен 27 октября. За это время все игроки успеют проявить свои способности в бою и пробиться в лидеры, порою, нечестным образом. Напоминаем, что за последний случай можно понести жестокое наказание.
В свою очередь, мы сможем сделать систему выдачи призов более совершенной.

Дальше

WoWMagic не будет закрыт

Дорогие друзья!

Мы спешим сообщить вам, что сообщения о закрытии сервера, которые приходят игрокам, не имеют ничего общего с реальностью! Пожалуйста, игнорируйте их. По возможности присылайте логины отправителей личным сообщением Magic.Succuba, чтобы обманщики вовремя были обнаружены и забанены. 

WoWMagic не собирается закрываться, а будет продолжать работать в штатном режиме на радость игрокам. 

Дальше