Изменения на х5 и Fun

Дорогие друзья, думаю, многие из вас заметили, что «Поиск группы» на х5 и Fun стал общим чатом для Орды и Альянса. Мы прислушались к Вашим просьбам, и вот еще несколько грядущих изменений, некоторые из которых уже вступили в силу, а некоторые вступят в ближайшее время:

— Поле боя «Берег древних» будет отключено на всех реалмах,

— Аукцион станет общим для Орды и Альянса на х5 и fun,

Дальше

Конкурс: Я — дизайнер!

Доброго времени суток, уважаемые игроки.

На нашем сервере WoWMagic начинается конкурс, который предлагает придумать свой собственный набор для трансмогрификации. У вас есть возможность проявить свои дизайнерские идеи и создать свою модную сборку, а за это получить достойную награду. Помимо оглашенных призов, первые 3 работы попадут в наш магазин и приобрести их может любой желающий.

Конкурс продлится с 12.05.14 — 12.06.14

Судья конкурса

Magic.SuccubaMagic.Fillsen
Magic.AmiraMagic.Comedoz
Magic.Focsa 

Дальше

2-ой сезон арены

   

Мы рады сообщить вам, что первый сезон будет закрыт 24 апреля. И награды в виде достижений, званий и маунтов будут высланы первым 14-и лучшим командам каждого игрового мира.

     

Старт второго сезона арены будет 27-28 апреля, будут удалены все данные касательно команд арены, и да начнется новая битва длительностью в 3 месяца. В этот раз мы закончим сезон как полагается, в обещанное время. 

Стоит еще раз сказать про призы:

Гладиатор Катаклизма — ДостижениеЗвание | Маунт

Дальше

Голосуем на Mmotop!

Дорогие друзья! Бонусные МП ждут вас!

   

Настал новый месяц, и мы напоминаем, что с 1 по 10 число у Вас есть уникальная возможность получить от 3 до 5 МР за 1 голос! Голосование стало удобнее — просто нажмите на кнопку рядом с Вашим ником!

   

Поднимая сервер в рейтинге, мы привлекаем новых игроков и мотивируем разработчиков на частые обновления! Голосовать можно ежедневно, МР зачисляются на счет Вашего аккаунта на следующий день. 

Дальше

Берег древних и другие правки!

Что может быть лучше обновления? Конечно же, частые обновления! Мы решили немного сменить наши приоритеты и сделать обновления более частыми, пусть и менее крупными. Мы надеемся на вашу поддержку и содействие в исправлении недоработок. А пока перейдем к нашему обновлению.

Общее:

     — Проведены правки по грядущему игровому событию — Саду Чудес, а также были несколько затронуты события — Калуакское рыбоборье и Рыбомания Тернистой долины.

Дальше

Обновление 08.03.2014

Ну вот, дорогие друзья, новое обновление! Разработчиками проделана достаточная работа, пусть основные силы и были отправлены в другое русло, чем и вызвана задержка с обновлением, но так или иначе, мы не забываем про наших игроков.

Общее:

— Для телепортации на Огненную Передовую нужно будет выполнить цепочку квестов, завершением которой является квест - Святилище должно выстоять.

— Исправлено передвижение около 2500 существ.

— Исправлен баг, с помощью которого можно было не получать КД на инсты.

Дальше