Вам понравился выпуск?
75%
72 проголосовало за Да
25%
24 проголосовало за Нет
Всего голосов: 96 Авторизируйтесь для голосования.
hitman1992
  • Видели: 08 Янв 2014 @ 22:01 MSK
#41 написал: 30 Дек 2013 @ 16:29 MSK

Теперь игрокам скажу, вы думаете уважаемые, что баги и все это исправлять легко? Так вот вспомнил тему одну на форме, какое-то дно писало о том, что только на этом сервере можно летать под водой на маунте, так я отвечу этому дну, на офе тоже такая же фигня, если не играл, и видел только одни пиратки, то закрой пасть и не тявкай там. На офе тоже есть баги, и бесит многих, что они платят за игру, и иногда не могут войти или зависают в игровом мире, это известная была проблема 2012-го года а вы хотите от бесплатного сервера стабильности, это тоже самое что от бомжа денег требовать. Так что, будьте любезны уважайте и труд людей, что трудятся для вас.

А если хотите попасть сюда, так это не проблема, подлижите кому-то из тех, кто работает на вестником, станьте типа другом-подругой онлайн, и я уверен вы будете здесь. Второй способ: проявите себя в игре, изучите баги сервера, забагайтесь или багайте арену или еще что-то, и вы тоже бюудете известным, только вас могут за это забанить, это тоже нужно учесть.

Третий способ, выступайте часто в лфг, и вы прославитесь на весь сервер, были такие, часто выступали в общем чате, их воспринимали по разному люди, но они были а может и есть известные и до сегодня.

Способов много сюда попасть, главное желание. Будете вежливыми как я был все два года здесь, и вы ноунейм бич который типа хочет сюда попасть, но на самом деле этому бичу плевать хочется на это все, бич желает почитать всего лишь.

 
GTXR
  • Видели: 20 Окт 2014 @ 20:18 MSK
#42 написал: 30 Дек 2013 @ 16:37 MSK

Отличный выпуск, хотя интервью чутка изменили)) С интересом прочитал всё, молодцы! =)

 
azarik
  • Видели: 02 Мар 2014 @ 14:52 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#43 написал: 30 Дек 2013 @ 17:00 MSK

Я в шоке, если честно. Говорили что в конкурсе важно поздравление, арт который к нему прилагается - час что-то делал в редакторах со своим персонажем, затем еще и писал многое (так как накопилось, играю тут 3 года+), и в конце концов выиграла неизвестная, которая написала 3 строчки в паинте на скриншоте. Это вин, админы.

 
barbQ
  • Видели: 29 Авг 2014 @ 02:10 MSK
#44 написал: 30 Дек 2013 @ 17:00 MSK

QUOTE(hitman1992 ):

На счет топ игроков, то после этого сервера у тебя появляется опыт на офе. На офе нету этих багов на все профы и нету вообще подобной ерунды, топ игрока можно вежливо спросить, и он ответит, я лично общался с варом у которого высокий рейтинг на арене 2х2 и 3х3 парень адекватно отвечал помог разобраться с воином в пандарии, объяснил почему именно тот талант брать нужно на 5.4 а не другой. Вот это я понимаю люди и известные на русских серверах, и вежливые культурные.

Этж что за топ такой у нас на пиратке 0_о?

 
azarik
  • Видели: 02 Мар 2014 @ 14:52 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#45 написал: 30 Дек 2013 @ 17:04 MSK

Да и вообще, не думаю что Arden, который в отличии от других явно старался над своим артом заслуживает поощрительный приз (я его не знаю, но явно видно что постарался). Обидно, что даже 25 MP на аккаунт не дали, видимо, на мэджике победить мне не удастся.

 
barbQ
  • Видели: 29 Авг 2014 @ 02:10 MSK
#46 написал: 30 Дек 2013 @ 17:05 MSK

QUOTE(azarik ):

Да и вообще, не думаю что Arden, который в отличии от других явно старался над своим артом заслуживает поощрительный приз (я его не знаю, но явно видно что постарался). Обидно, что даже 25 MP на аккаунт не дали, видимо, на мэджике победить мне не удастся.

Господи до чего же ты жадный... милый скриншот может и не топ один но всеже новый год к чему эти соры и прочая хрень.... не стоит на конуне праздника включать режим еврея

 
azarik
  • Видели: 02 Мар 2014 @ 14:52 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#47 написал: 30 Дек 2013 @ 17:09 MSK

QUOTE(barbQ ):

QUOTE(azarik ):

Да и вообще, не думаю что Arden, который в отличии от других явно старался над своим артом заслуживает поощрительный приз (я его не знаю, но явно видно что постарался). Обидно, что даже 25 MP на аккаунт не дали, видимо, на мэджике победить мне не удастся.

Господи до чего же ты жадный... милый скриншот может и не топ один но всеже новый год к чему эти соры и прочая хрень.... не стоит на конуне праздника включать режим еврея

Вот именно. Новый Год, а ощущение, что тут, даже на конкурсе все куплено. В следующий раз, если буду участвовать в конкурсах - буду действовать по другому методу. Зайду в гугл, скопирую первый стишок и выложу его (как сделало примерно 50% победителей). Обидно, честно, что о прекрасном дизайне арта написали тем, кто добавил эффект снежинок в Аватане, а не тем, кто реально трудился (да срать на мою работу, много других людей которые заслужили чертовы 25 МР). Я разочарован.

 
barbQ
  • Видели: 29 Авг 2014 @ 02:10 MSK
#48 написал: 30 Дек 2013 @ 17:11 MSK

Покажи мне свою работу , если она действительно красивая тебе дам 25мп своих , просто как на меня милый скриншот , да стишок ниок , но сама картинка красивая

 
Амбрик
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 11:36 MSK
#49 написал: 30 Дек 2013 @ 17:14 MSK

QUOTE(azarik ):

Да и вообще, не думаю что Arden, который в отличии от других явно старался над своим артом заслуживает поощрительный приз (я его не знаю, но явно видно что постарался). Обидно, что даже 25 MP на аккаунт не дали, видимо, на мэджике победить мне не удастся.

Ну да он старался, но он наглый сливер... и из-за этого заслуживает пост рака.

Добавлено в 17:14:57

Если на то пошло, то давайте я буду пиарить себя, дабы у меня брали интервью. Это же так интересно, никто не видел меня(подчти" в живую, вот на фото увидим.

 
azarik
  • Видели: 02 Мар 2014 @ 14:52 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#50 написал: 30 Дек 2013 @ 17:17 MSK

Я конечно не фотошоп-про, но хотел сделать все в меру, не переборщить с эффектами и дать данному арту какое-то новогоднее настроение. Но что тут поделать? Дренейки актуальнее.

QUOTE(azarik ] [img):

savepic.org [/img]

Я посетил мэджик еще давно, примерно 2 года назад, если не больше.

Этот сервер для меня стал родным, я пережил какие-то его падения, но и видел шаги в развитии.

Конечно же, мэджик - не идеален, но люди, которые долгое время присутствуют здесь, и которые дарили мне какой-то позитив и улыбки - создавали атмосферу данного сервера. Эти люди - душа WoWmagic.

Уже сегодня декабрь, на улице царствует Зима. К концу подходит 2013 год, год который подарил нам интересных людей, новое обновление и по настоящему увлекательные рейды.

Я надеюсь, что новый, 2014 год принесет много хорошего, помимо нового обновления 6.0. ;)

Скажу лишь одно: живите будущим. Я хочу, чтобы нынешний год оставил в себе все разочарования, проигрыши, а новый год подарил нам побед как и в жизни, так и в игре.

Спасибо за все, WoWmagic.

Сообщение было отредактировано azarik (30 Дек 2013 @ 17:18 MSK)
 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.