Вам понравился выпуск?
75%
72 проголосовало за Да
25%
24 проголосовало за Нет
Всего голосов: 96 Авторизируйтесь для голосования.
hitman1992
  • Видели: 08 Янв 2014 @ 22:01 MSK
#51 написал: 30 Дек 2013 @ 17:18 MSK

barbQ, ну там в ладер глянь, я не смотрел давно уже, там все топ игроки сервера есть. Фигня весь этот топ. Главное отношения, тогда и играть приятнее. Я поэтому и перешел был с лк сюда, потому, что тут мне нравился коллектив администрации и игроков. Хорошие были времена, хотя и скринов с высерами некоторых игроков тоже остались на память, хоть поржать можно.

 
barbQ
  • Видели: 29 Авг 2014 @ 02:10 MSK
#52 написал: 30 Дек 2013 @ 17:22 MSK

Конечно же мои слова для тебя будут не приятный , но у тебя скрин на топ 3 даж не тянет , а вот слова красивые.

Добавлено в 17:21:06

и еще вопрос , почему у тебя окончания ника как у готика?)

Добавлено в 17:22:21

QUOTE(hitman1992 ):

barbQ, ну там в ладер глянь, я не смотрел давно уже, там все топ игроки сервера есть. Фигня весь этот топ. Главное отношения, тогда и играть приятнее. Я поэтому и перешел был с лк сюда, потому, что тут мне нравился коллектив администрации и игроков. Хорошие были времена, хотя и скринов с высерами некоторых игроков тоже остались на память, хоть поржать можно.

ты о х5? просто я не знаю кто у нас на х5 среди варов на офе играет 0_о именно играет , а не держит 1500 как я

 
Didrich1235
  • Видели: 18 Дек 2017 @ 19:40 MSK
#53 написал: 30 Дек 2013 @ 17:27 MSK

QUOTE(barbQ ):

мои слова для тебя будут не приятный

ОХ ЩИИИИИИТ

 
hitman1992
  • Видели: 08 Янв 2014 @ 22:01 MSK
#54 написал: 30 Дек 2013 @ 17:33 MSK

barbQ, никто, я про топ вара с ру серверов, лично я с ним общался, а те топы что тут на сервере там и не впрутся. Кстати пофиг что ты 1500 держишь, дело не в рейтинге дело в самом человеке, можно взглянуть на твоего перса? Скинь в лс ссылку. Ио тут банят за ссылки на оф.

 
azarik
  • Видели: 02 Мар 2014 @ 14:52 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#55 написал: 30 Дек 2013 @ 17:38 MSK

QUOTE(barbQ ):

Конечно же мои слова для тебя будут не приятный , но у тебя скрин на топ 3 даж не тянет , а вот слова красивые.

Добавлено в 17:21:06

и еще вопрос , почему у тебя окончания ника как у готика?)

Добавлено в 17:22:21

QUOTE(hitman1992 ):

barbQ, ну там в ладер глянь, я не смотрел давно уже, там все топ игроки сервера есть. Фигня весь этот топ. Главное отношения, тогда и играть приятнее. Я поэтому и перешел был с лк сюда, потому, что тут мне нравился коллектив администрации и игроков. Хорошие были времена, хотя и скринов с высерами некоторых игроков тоже остались на память, хоть поржать можно.

ты о х5? просто я не знаю кто у нас на х5 среди варов на офе играет 0_о именно играет , а не держит 1500 как я

Скриншот на любителя. Я не из тех кто сделает 100500 эффектов, рамок, мне нравится больше минимализм - немного снежинок, сделать что-либо с небом и красивая надпись. Этого для меня вполне достаточно.

Даже не знаю. 3: Обычное имя - Доминик.

 
clc123
  • Видели: 25 Мая 2015 @ 22:42 MSK
#56 написал: 30 Дек 2013 @ 17:46 MSK

QUOTE(Didrich1235 ):

Быстра!Ибо требую я!:DD

Мечтайте)

 
Didrich1235
  • Видели: 18 Дек 2017 @ 19:40 MSK
#57 написал: 30 Дек 2013 @ 17:48 MSK

QUOTE(clc123 ):

QUOTE(Didrich1235 ):

Быстра!Ибо требую я!:DD

Мечтайте)

пфф,наше слово против твоего:)Твое проигрывает))

 
Blondaz
  • Видели: 03 Ноя 2017 @ 21:08 MSK
#58 написал: 30 Дек 2013 @ 18:22 MSK

QUOTE(clc123 ):

QUOTE(Didrich1235 ):

Быстра!Ибо требую я!:DD

Мечтайте)

О чем? -_- Фигасе ты кудахчешь...

 
Lufer1234
  • Видели: 12 Янв 2014 @ 01:16 MSK
  • Забанен до: 17 Янв 2014 @ 01:14 MSK
#59 написал: 30 Дек 2013 @ 20:30 MSK

QUOTE(hitman1992 ):

Да тот, что выдал мне бан аж до 31-го числа, учти хоть на год хоть на два, если захочу то твои баны меня не остановят, ваш сервер не раз падал в начале этого года от моей руки, так же я могу повторить это и на НГ, все равно сам и нету людей с кем бы отпраздновать, могу заняться х5 или х100 реалмом. Не какой-то гнилой детской прогой кидал сервер, я не ребенок подобным играться. Если есть желдаение на НГ немного чаще поднимать сервер (любой из списка), то давайте бан подольше, и я обещаю я это устрою.

Ой да ты пиздишь, ничего от твоей руки не падало, ничего ты не можешь и ничего ты не сделаешь.

 
LUFER55
  • Видели: 06 Окт 2017 @ 23:02 MSK
#60 написал: 30 Дек 2013 @ 20:34 MSK

QUOTE(hitman1992 ):

Теперь игрокам скажу, вы думаете уважаемые, что баги и все это исправлять легко? Так вот вспомнил тему одну на форме, какое-то дно писало о том, что только на этом сервере можно летать под водой на маунте, так я отвечу этому дну, на офе тоже такая же фигня, если не играл, и видел только одни пиратки, то закрой пасть и не тявкай там. На офе тоже есть баги, и бесит многих, что они платят за игру, и иногда не могут войти или зависают в игровом мире, это известная была проблема 2012-го года а вы хотите от бесплатного сервера стабильности, это тоже самое что от бомжа денег требовать. Так что, будьте любезны уважайте и труд людей, что трудятся для вас.

А если хотите попасть сюда, так это не проблема, подлижите кому-то из тех, кто работает на вестником, станьте типа другом-подругой онлайн, и я уверен вы будете здесь. Второй способ: проявите себя в игре, изучите баги сервера, забагайтесь или багайте арену или еще что-то, и вы тоже бюудете известным, только вас могут за это забанить, это тоже нужно учесть.

Третий способ, выступайте часто в лфг, и вы прославитесь на весь сервер, были такие, часто выступали в общем чате, их воспринимали по разному люди, но они были а может и есть известные и до сегодня.

Способов много сюда попасть, главное желание. Будете вежливыми как я был все два года здесь, и вы ноунейм бич который типа хочет сюда попасть, но на самом деле этому бичу плевать хочется на это все, бич желает почитать всего лишь.

Да что ж тебя так бомбит ?)

Добавлено в 20:34:59

QUOTE(azarik ):

Я в шоке, если честно. Говорили что в конкурсе важно поздравление, арт который к нему прилагается - час что-то делал в редакторах со своим персонажем, затем еще и писал многое (так как накопилось, играю тут 3 года+), и в конце концов выиграла неизвестная, которая написала 3 строчки в паинте на скриншоте. Это вин, админы.

И поэтому поводу ты поставила дизлайк за выпуск ?)

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.