avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#41 написал: 16 Апр 2014 @ 03:08 MSK

Скучно конечно так ждать, но времени уйма)

 
magic.Pveska
  • Видели: 28 Мая 2016 @ 23:58 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#42 написал: 16 Апр 2014 @ 03:10 MSK

QUOTE(avityrap ):

Скучно конечно так ждать, но времени уйма)

ДК перестал качать?)

 
Didrich1235
  • Видели: 18 Дек 2017 @ 19:40 MSK
#43 написал: 16 Апр 2014 @ 04:36 MSK

QUOTE(Neymar ):

QUOTE(Polkovnik777 ):

Почему не запилить шмот в ТкТ СБ(хотябы 397 илвл я не говорю про 410илвл)

Близзлайк

Я даже комментировать не хочу

Добавлено в 04:36:53

QUOTE(Polkovnik777):

где онлайн 8 человек )

Онлайн был 600 человек,просто один кусок того-что-добавляют-в-чай,просрал все полимеры

 
avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#44 написал: 16 Апр 2014 @ 11:09 MSK

QUOTE(magic.Pveska ):

QUOTE(avityrap ):

Скучно конечно так ждать, но времени уйма)

ДК перестал качать?)

Конечно перестал. Что мне там делать с онлайном таким? Я ж его не одену потом на 85м. А донатить 372ilvl фугу.

 
basketcase
  • Видели: 02 Июл 2014 @ 14:16 MSK
#45 написал: 16 Апр 2014 @ 12:55 MSK

QUOTE(Didrich1235 ):

Онлайн был 600 человек,просто один кусок того-что-добавляют-в-чай,просрал все полимеры

Помню времена когда онлайн был 2к на x5, и лагало до жути, вот тогда и стал уже сваливать народ.

 
avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#46 написал: 17 Апр 2014 @ 00:07 MSK

Месяц после акции почти прошёл, но результат как я вижу удручающий и акцию можно считать провалившейся.

Окей, неужели на этот "призыв" было положено так много сил и надежд, что он был единственным?

Всегда должен быть план Б и сейчас самое время им воспользоваться.

Сообщение было отредактировано avityrap (17 Апр 2014 @ 00:15 MSK)
 
avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#47 написал: 17 Апр 2014 @ 01:11 MSK

Можно повысить рейты реалма(не х75 конечно, но до того же х10-25 было бы достаточно)

Можно давать каждый день игровую валюту каждому игроку(от голды до очков арены и Доблести(в умеренных количествах(как бы не халява, но иллюзия будет)))

Заняться наконец то рекламой сервера, не как ангар, а как нормальные сервера(если не в курсе, то в тематических пабликах Контакта,на игровых проектах про ВоВ,видео реклама на Ютуб)

Дать людям информацию про Пандарию(на каком реалме будет, что уже исправлено, что планируется исправить,про сроки реализации на реалм молчу(да, к сожалению это всё уже не тайна, но официальная инфа надёжней).

Как только люди увидят массовую рекламу, где раздают плюхи на достаточно завышенном рейте и рассказаны(хоть и ЧУТЬ-ЧУТЬ будут приукрашены) планы о дальнейшем патче + рабочий трансфер.

Ну а потом, когда акция кончится(онлайн повысится до нужной вам отметке) рейты вернёте на прежние, перестанете поставлять людям "как бы" халяву.

Одно дело позвать, другое дело убедить, что людям нежен именно Мэджик)

Добавлено в 01:11:39

Я не говорю про своевременные фиксы, молчу про должное отношение Администрации(не видимость, не иллюзия, а именно как оно должно быть) к игрокам и конечно же не напоминаю про выполнение поставленных задач с целями, ибо всё это само собой разумеется должно быть. Если этого не будет, то даже не беритесь за восстановление статуса Мэджика, только деньги и время потеряете, а кто то может и нервы в пустую изведёт.

Сообщение было отредактировано avityrap (17 Апр 2014 @ 01:03 MSK)
 
Didrich1235
  • Видели: 18 Дек 2017 @ 19:40 MSK
#48 написал: 17 Апр 2014 @ 02:56 MSK

QUOTE(avityrap ):

Можно повысить рейты реалма(не х75 конечно, но до того же х10-25 было бы достаточно)

Можно давать каждый день игровую валюту каждому игроку(от голды до очков арены и Доблести(в умеренных количествах(как бы не халява, но иллюзия будет)))

Заняться наконец то рекламой сервера, не как ангар, а как нормальные сервера(если не в курсе, то в тематических пабликах Контакта,на игровых проектах про ВоВ,видео реклама на Ютуб)

Дать людям информацию про Пандарию(на каком реалме будет, что уже исправлено, что планируется исправить,про сроки реализации на реалм молчу(да, к сожалению это всё уже не тайна, но официальная инфа надёжней).

Как только люди увидят массовую рекламу, где раздают плюхи на достаточно завышенном рейте и рассказаны(хоть и ЧУТЬ-ЧУТЬ будут приукрашены) планы о дальнейшем патче + рабочий трансфер.

Ну а потом, когда акция кончится(онлайн повысится до нужной вам отметке) рейты вернёте на прежние, перестанете поставлять людям "как бы" халяву.

Одно дело позвать, другое дело убедить, что людям нежен именно Мэджик)

Добавлено в 01:11:39

Я не говорю про своевременные фиксы, молчу про должное отношение Администрации(не видимость, не иллюзия, а именно как оно должно быть) к игрокам и конечно же не напоминаю про выполнение поставленных задач с целями, ибо всё это само собой разумеется должно быть. Если этого не будет, то даже не беритесь за восстановление статуса Мэджика, только деньги и время потеряете, а кто то может и нервы в пустую изведёт.

Требуй у жены(с)

 
avityrap
  • Видели: 10 Янв @ 06:59 MSK
#49 написал: 17 Апр 2014 @ 04:06 MSK

Didrich1235, ты увидел в моих сообщениях требования?

Я озвучивал предложения.

А эти устарелые шуточки, оставь пабу в контакте, там это произносить будет уместней.

 
Didrich1235
  • Видели: 18 Дек 2017 @ 19:40 MSK
#50 написал: 18 Апр 2014 @ 03:36 MSK

QUOTE(avityrap ):

Didrich1235, ты увидел в моих сообщениях требования?

Я озвучивал предложения.

А эти устарелые шуточки, оставь пабу в контакте, там это произносить будет уместней.

нет-нет,ты еще ничего понял) Ну ладно)

 
  Тема закрыта