Нетралируемый
  • Видели: 11 Сен 2015 @ 17:34 MSK
#41 написал: 19 Дек 2014 @ 13:21 MSK

опять же ты глупый, первое место победитель, второе проигравший... даже третье место почетнее второго на соревнованиях, ведь за него надо побороться, а второе дают проигравшим...

насчет, приза мне по сути все равно) я не участвую, так как не играю тут... стараюсь так сказать для вас

Сообщение было отредактировано Нетралируемый (19 Дек 2014 @ 13:21 MSK)
 
makcikx1
  • Видели: 28 Окт @ 23:01 MSK
#42 написал: 19 Дек 2014 @ 14:06 MSK

Чёт я твою логику не могу уловить !

С каких это пор в конкурсах , человек занявший 2-е место - проигравший , а 3-е место почётнее 2-го ?!

И вот после таких слов , я еще и "глупый" ?! хД

2-е место - это чутка не дотянувший до 1-го...

Да и вообще , все первые 3 места всегда были в почёте , так как это лучшие среди конкурсантов любых мероприятий и конкурсов и тд... !!!

Сообщение было отредактировано makcikx1 (19 Дек 2014 @ 14:07 MSK)
 
Нетралируемый
  • Видели: 11 Сен 2015 @ 17:34 MSK
#43 написал: 19 Дек 2014 @ 14:48 MSK

чувак, представь соревнование идет борьба за 1 и 2 место, 3 и 4... ты занял 2 место ты проиграл бой ты будешь ликовать? ты же проигравший

а тот, кто получит 3 место, он боролся за него и выиграл, он победил на своем уровне

я же сказал ты глупый, если этого понять не можешь

поэтому я и говорю, 2 место - место проигравших

а еще ты явно не участвовал на соревнованиях никогда, задрот типичный

 
makcikx1
  • Видели: 28 Окт @ 23:01 MSK
#44 написал: 19 Дек 2014 @ 15:29 MSK

Ты прости , но у меня такое чувство , что я говорю с "бараном , который упёрся в стену и хочет пройти"

Прочти еще разок последнее предложение моего комента выше ! Может всё таки поймёш про что я .

Твою точку зрения я давно понял , именно по-этому я и написал его !

Сообщение было отредактировано makcikx1 (19 Дек 2014 @ 15:30 MSK)
 
Нетралируемый
  • Видели: 11 Сен 2015 @ 17:34 MSK
#45 написал: 19 Дек 2014 @ 15:45 MSK

я тебе уже доказал и привел пример, как 2 место не может быть почетным... для лузеров, это почет, но для нормальных это не так, я лучше буду выигрывать 3 места, чем проигрывать 1 и тешиться 2

мне не охото спорить с тобой, я понял твою точку зрения, тогда имеет смысл всем дать одинаковую награду... ведь теряется смысл борьбы

 
ROCK161
  • Видели: 09 Сен @ 00:12 MSK
#46 написал: 19 Дек 2014 @ 23:58 MSK

так или иначе, звание "чудесный" не самый лучший приз. его достаточно легко получить, особенно если тебе не сложно залить на ютуб видос с выполнением достижений. у многих к тому же это звание есть, так что не особо приятно будет победить и получить лишь часть приза только потому, что вторая часть у тебя уже есть и заработана она своим трудом

Сообщение было отредактировано ROCK161 (19 Дек 2014 @ 23:58 MSK)
 
Magic.Bulka
  • Видели: 01 Фев 2015 @ 06:24 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#47 написал: 20 Дек 2014 @ 05:57 MSK

Ребята, я соглашусь с makcikx1, звание "Чудесный" - подходит под тематику конкурса. Если вы посмотрите перечень званий, вы не найдете там ни одного, который хоть как-то мог подойди под тематику. Поэтому, будет делаться другим способом: Если у вас имеется звание на этом персонаже - вы можете сказать ник другого персонажа на который вы бы хотели это звание.

Что касается маунта за 1-е и 2-е место, так скажу одну такую вещь: слишком не сбалансировано было бы, если бы у 1-ого место было бы и звание и маунт на выбор.

 
Нетралируемый
  • Видели: 11 Сен 2015 @ 17:34 MSK
#48 написал: 20 Дек 2014 @ 13:40 MSK

Magic.Bulka, смысл приза на другого перса? если мне нужен приз для основы

и каким образом чудесный как-то подходит под тематику конкурса? вы даете звание персонажу, а не сету...

он этот сет может никогда не оденет больше...

если же вам так хочется пришить звание к сету, то при желании можно любое звание подогнать под сет, чем например "сияние рассвета" не подходит к яркому, красивому, светящемуся сету? или какой-нибудь сет страшный, непонятный, с явным прибабахом, чем ему плохо звание "чокнутый"?

мне не понятна ваша логика,но это ваше право... по сути смысл делать тему для обсуждения и предложений, если вам на них плевать? вы делаете дня нас конкурс, но делаете так, как вам это выгодно

звание "чудесный" это почти единственное звание, которое работает из игровых событий и которое можно получить всем

ну и теперь ответь на вопрос, у меня куча маунтов различных за ивенты и просто выбитых, а так же купленных за мп, у меня есть это звание... так как резон участвовать в конкурсе?

спасибо за внимание. на этом все. я больше не буду вносить свои предложения, так как толку нету

 
World_
  • Видели: 11 Ноя @ 00:54 MSK
#49 написал: 20 Дек 2014 @ 14:40 MSK

Вопрос будет такой:

1.Нужно будет просто показать сет или трансить его на свой шмот?

2. (если просто сет) Если я например паладин могу ли я показать вам тканевый транс?

 
Magic.Bulka
  • Видели: 01 Фев 2015 @ 06:24 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#50 написал: 20 Дек 2014 @ 18:32 MSK

Уважаемый, Нетралируемый, я все прекрасно понимаю, НО, хочу сказать вот такую вещь: Многим просто не хочется записывать видео, гонятся за этими яйцами, садить цветки и прочее. Или же, возможно такое, что просто не успели сделать все достижения, вот к примеру как я. Есть масса причин что бы поставить именно это звание. Я не уверена что буду его менять, потому что это звание раскрывает суть конкурса. Ты выиграл, потому что чудесно выглядишь (хоть ты и в мрачных шмотках, всё равно красота остается). На счет маунтов: у нас в магазине большой выбор их. Хоть 1 месту и дают только до 4.0.3, так или иначе их много. Не все как вы, не у всех есть покупные маунты, много покупных маунтов. Поэтому, я буду брать из расчета массы, а не отдельных людей. Но если так получилось, тогда можно заказать на другого персонажа.

QUOTE(World_ ):

Вопрос будет такой:

1.Нужно будет просто показать сет или трансить его на свой шмот?

2. (если просто сет) Если я например паладин могу ли я показать вам тканевый транс?

1. Можно и просто одеть, но можно и трансом.

2. Конечно. Вы можете хоть одеть латную грудь, тканевые плечи и кожаные ступни.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.