magzeredon
  • Видели: 29 Апр @ 16:00 MSK
#21 написал: 05 Янв 2015 @ 22:29 MSK

Рако-гильдия, больше ничего не могу сказать.

 
UserAlex
  • Видели: 15 Июл 2015 @ 02:16 MSK
#22 написал: 05 Янв 2015 @ 22:31 MSK

норм ги

 
magzeredon
  • Видели: 29 Апр @ 16:00 MSK
#23 написал: 05 Янв 2015 @ 22:36 MSK

Элита Альянса - вот это норм ги.

 
Figa120
  • Видели: 07 Июл 2017 @ 15:35 MSK
#24 написал: 06 Янв 2015 @ 00:27 MSK

QUOTE(magzeredon ):

Элита Альянса - вот это норм ги.

в первые слышу о таких, че за ноунемовская ги? Пропиарить решил небось тут.

 
andreikafrost
  • Видели: 09 Фев 2016 @ 16:14 MSK
#25 написал: 06 Янв 2015 @ 01:50 MSK

Обычная ничем нипримечательная ги кроме -онлайна,но количество не значит качество.Те кто гонит на ету ги обычные бомжи и тежи самые ноунеймы или задроты.Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь но всеравно сюда прийдет и не 1 днище с завышенным ЧСВ,которое сунеться сюда с пеннной у рта доказывать что его ги лудше палюбе!1111 Запомните тут каждый сам за себя и только твои друзья смогут тебе чемто помоч а не ги.

Сообщение было отредактировано andreikafrost (06 Янв 2015 @ 01:57 MSK)
 
Firedoll
  • Видели: 12 Апр 2015 @ 11:17 MSK
#26 написал: 14 Янв 2015 @ 20:30 MSK

QUOTE(andreikafrost ):

Обычная ничем нипримечательная ги кроме -онлайна,но количество не значит качество.Те кто гонит на ету ги обычные бомжи и тежи самые ноунеймы или задроты.Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь но всеравно сюда прийдет и не 1 днище с завышенным ЧСВ,которое сунеться сюда с пеннной у рта доказывать что его ги лудше палюбе!1111 Запомните тут каждый сам за себя и только твои друзья смогут тебе чемто помоч а не ги.

фото на аве полностью соответствует тебе.

QUOTE(andreikafrost ):

Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь

Что ты несешь? Ты хочешь сказать,что гильдий лучше ГА больше нет? Чего стоят хотя бы фридомы у орды или титаны(киданули сволочи один раз,ну ниче) у альянса. Взять хотя бы вашу ГМ Марину,она же тупая,как угол на 179 градусов,но зато каждый считает своим долгом подлизнуть ей.

 
Gloomynoproq
  • Видели: 06 Июн 2017 @ 14:01 MSK
#27 написал: 14 Янв 2015 @ 21:59 MSK

Впервые слышу об этом сброде ноунеймов. Зачем про таких темы создавать?

 
andreikafrost
  • Видели: 09 Фев 2016 @ 16:14 MSK
#28 написал: 15 Янв 2015 @ 02:21 MSK

QUOTE(Firedoll ):

QUOTE(andreikafrost ):

Обычная ничем нипримечательная ги кроме -онлайна,но количество не значит качество.Те кто гонит на ету ги обычные бомжи и тежи самые ноунеймы или задроты.Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь но всеравно сюда прийдет и не 1 днище с завышенным ЧСВ,которое сунеться сюда с пеннной у рта доказывать что его ги лудше палюбе!1111 Запомните тут каждый сам за себя и только твои друзья смогут тебе чемто помоч а не ги.

фото на аве полностью соответствует тебе.

QUOTE(andreikafrost ):

Ребят а разве у нас есть лучше ги?Или за орду есть лучше гильдии? Что-то я сомневаюсь

Что ты несешь? Ты хочешь сказать,что гильдий лучше ГА больше нет? Чего стоят хотя бы фридомы у орды или титаны(киданули сволочи один раз,ну ниче) у альянса. Взять хотя бы вашу ГМ Марину,она же тупая,как угол на 179 градусов,но зато каждый считает своим долгом подлизнуть ей.

Когда нечего сказать-сразу начинаеться сьезд на аву-ты же походу ваще какойто рандом-ноунейм: без авы с прыщами,немытой головой ,2йками в дневнике и унылой логикой.

Лучше выпились из треда и не неси ахинею.Топ ги за альянс была-только СС -остальные ныне сброд-но и среди сброда есть достойные.

p,s Прежде чем чето написать тут лучше-зделай уроки cынок.

Сообщение было отредактировано andreikafrost (15 Янв 2015 @ 02:30 MSK)
 
Merzul
  • Видели: 16 Ноя @ 14:37 MSK
#29 написал: 15 Янв 2015 @ 02:48 MSK

Я могу стать замом в той ги и в ней все наладится, так как я был во всех пвп ги (масс ПВП) "Коркрон" "Lakosta" "+СС+ зам " "+СК+ зам" "+СА+ зам" и я уверен что меня будут все слушать ибо я сразу ставлю на место всех... Я диктатор я не церемонюсь!

 
Yavan
  • Видели: 05 Апр @ 00:46 MSK
#30 написал: 15 Янв 2015 @ 14:10 MSK

Есть там пара человек норм, а про остальных промолчу)

Это просто очередная рандомная ги которая разве что для сума пригодится

 
  Тема закрыта