Фьюго
  • Видели: 22 Сен @ 16:19 MSK
#11 написал: 29 Янв 2015 @ 17:45 MSK

QUOTE(banfaust ):

Все, что написано под данным гайдом это бред малолетних высеров и тролей. Не игравших на АТ! А по поводу этого роги могу сказать то что он рукастый, сам гайд не до конца написан но пользы принесет!

А читателям с недостатком внимания могу сказать одно. Идите срите в другом месте так-как ваш срач пользы не несет.

С каких пор АТ стал примером? Не, ну для вас даунят он офк пример, но вот для нормальных людей это оффа.

 
psherojesus
  • Видели: 22 Фев 2015 @ 11:54 MSK
#12 написал: 29 Янв 2015 @ 18:14 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Фьюго ]

QUOTE(banfaust ):

Все, что написано под данным гайдом это бред малолетних высеров и тролей. Не на АТ! А по поводу этого роги могу сказать то что он рукастый, сам гайд не до конца написан но пользы принесет!

А читателям с недостатком внимания могу сказать одно. Идите срите в другом месте так-как ваш срач пользы не несет.

С каких пор АТ стал примером? Не, ну для вас даунят он офк пример, но вот для нормальных людей это оффа.

А если у этого немалолетнего высера,троля нету денег для игры на официальном сервере, и дальше кроме как АТ он ничего не видел, как ему по твоему определять уровень игроков.

Сообщение было отредактировано psherojesus (29 Янв 2015 @ 18:15 MSK)
 
nersesovv
  • Видели: 20 Ноя 2015 @ 00:50 MSK
#13 написал: 29 Янв 2015 @ 21:45 MSK

ЭЙ, Крысятина форумная, Миху не обижайте) Он няша:3

 
Midvay5
  • Видели: 14 Фев 2015 @ 01:44 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#14 написал: 29 Янв 2015 @ 22:17 MSK

QUOTE(nersesovv ):

ЭЙ, Крысятина форумная, Миху не обижайте) Он няша:3

Ани раки, кроме форумных пвп в жизни не видели никуя))))

А то что пишут, я могу одно сказать dt-JB1K65.jpeg

За это сообщение пользователь забанен до 03 Фев 2015 @ 22:39 MSK, бан выдал magic.zazare.
По причине: 2.2. Нецензурные, матерные сообщения, комментарии, посты с завуалированным матом, https://www.wowmaga.online/community/thread/153160/page2.html#post1278158
 
Фьюго
  • Видели: 22 Сен @ 16:19 MSK
#15 написал: 29 Янв 2015 @ 22:19 MSK

Да то что у тебя с головой проблемы все давно уже поняли, к чему твои пикчи...

 
Raven316
  • Видели: 16 Авг 2017 @ 04:41 MSK
#16 написал: 29 Янв 2015 @ 22:40 MSK

QUOTE:

РЛШ на сегодняшний очень хороший сетап. Длительные серии контроля, по типу фир-жаба, фир-сап, кидней по хилеру и ресап(правда такое довольно сложно сделать и не всегда эффективно). Сильный контроль кастеров за счет шоков, граундинга и сала локовской собаки, возможность долго интераптить хилера после выхода с контролей. Самый лучший защитный диспел, который неплохо хилит и является очень ,бесящим для всех команд с варлоками и шп, также в арсенале еще тремор тотем, который поможет против всех у кого есть фир.РЛШ на сегодняшний очень хороший сетап. Длительные серии контроля, по типу фир-жаба, фир-сап, кидней по хилеру и ресап(правда такое довольно сложно сделать и не всегда эффективно). Сильный контроль кастеров за счет шоков, граундинга и сала локовской собаки, возможность долго интераптить хилера после выхода с контролей. Самый лучший защитный диспел, который неплохо хилит и является очень ,бесящим для всех команд с варлоками и шп, также в арсенале еще тремор тотем, который поможет против всех у кого есть фир.

>рлс 11 сезона

>длительные серии контроля, ресапы, огромный контроль спелл кливов( целый шок на полторы секунды(берем полных фгм/дцп геймеров,которые незнакомы с фейкастом) раз в 16 сек, и граудинг, который с вероятностью чуть более, чем 95% поймает какой-нибудь прок хитрости или ратрака)

интересная стратегия игры в рлс, но блин, это же полный бред. рлс 11 сезона это просто мультидотинг варлока и свитчи роги под кулдауны, первый тринькет дд выбивается тучей, если дать сс том же шаману после тринькета( тот же инстант рандом бланкет, за который вполне может уйти 40% хп без сейв кд) по-любому выбивает какой-нибудь кд(инесска/линк) потом идет свитч в другого дд, хекс/блайнд шаману, выбивается тринькет, и под масс фир ддшников свитч в шамана под шд и фул пурж, и тучу,если понадобится, все. Вот и вся игра. Я сыграл овер 9999 игр в рлс и проблемы доставляли только 3дпс класса, остальные же вполне легко убивались, благо лсд 2 на х5 нормальных небыло)))

Еще там как-то пытаются дефать автора(если это не он сам с твинк акка). Но что там дефать!? Вы читали его описания рас?! Доставил орк, у которого, по словам автора расовая абилка апает силу, соу стронг.

Сообщение было отредактировано Raven316 (29 Янв 2015 @ 22:50 MSK)
 
magic.zazare
  • Видели: 10 Фев 2015 @ 18:46 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#17 написал: 29 Янв 2015 @ 23:20 MSK

Тема Перенесена в "Форумы»Другое»Помощь по игре»Разбойник"

 
Фьюго
  • Видели: 22 Сен @ 16:19 MSK
#18 написал: 30 Янв 2015 @ 00:49 MSK

В общем ТС даун, и апазорилсо(9

 
wilyman
  • Видели: 21 Авг 2017 @ 02:39 MSK
#19 написал: 30 Янв 2015 @ 02:01 MSK

ROFL, проиграл с данного треда.

ЗЫ ТСа не читал после названия треда и

QUOTE(Midvay2 ):

Здравствуйте ув. Игроки сервера WowMagic. Играю тут я не очень давно примерно год, вот решил написать вам небольшой Гайд по Класу Рог (Блид ШД)

 
BashGen2011
  • Видели: 10 Мар 2016 @ 16:35 MSK
#20 написал: 30 Янв 2015 @ 13:52 MSK

Не написал как биться против различных классов. ато наши тапы открываются с подлого трюка а потом сразу бьют по почкам. очень умные действия

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.