Velinisa
  • Видели: 07 Фев 2017 @ 20:15 MSK
#11 написал: 03 Дек 2012 @ 21:34 MSK

QUOTE(impulsdenis ):

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(Magic.Shurt ):

Хаст и крит - это харкорные плэй стайлы... Мастери - бёрст новаторство... Чтоб играть в хасте, нужно уметь играть, чтоб играть в мастери, достаточно будет прочитать гайд Разорлайта на ПГ.

(с)

Простите, не согласен с Вами, играю магом с начала лича. Здесь играл и в хасте и в мастери. Руки у меня прямые. Как не крути - мастери куда лучше и "сильнее" хаста.

Спорить дальше не буду - за себя все говорит статистика, дамаг и мой личный опыт.

Опыт фмагом, 2.3к в РМП на лайве(4.0.6-4.1), окей, есть желание мне что-то предьявить? -_-

Каст тайм контролей, выигрывает в хасте, мастери - это для банального вжима шаттеркомбо в ДФ и не более, хаст для интересной и харкорной игры!

У мага же так много контроля который кастуется,просто чума, что тебе даст унылый каст тайм в 1.3 секунды вместо 1.5?

И когда против тебя выходит какой-нить дц/рог покастуй под ним,что свой шип,что фб -_-

Фэйк каст, и кастуешь 6 секунд на право и на лево)

Сообщение было отредактировано Velinisa (03 Дек 2012 @ 21:35 MSK)
 
impulsdenis
  • Видели: 10 Мая 2016 @ 22:37 MSK
#12 написал: 03 Дек 2012 @ 22:06 MSK

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(impulsdenis ):

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(Magic.Shurt ):

Хаст и крит - это харкорные плэй стайлы... Мастери - бёрст новаторство... Чтоб играть в хасте, нужно уметь играть, чтоб играть в мастери, достаточно будет прочитать гайд Разорлайта на ПГ.

(с)

Простите, не согласен с Вами, играю магом с начала лича. Здесь играл и в хасте и в мастери. Руки у меня прямые. Как не крути - мастери куда лучше и "сильнее" хаста.

Спорить дальше не буду - за себя все говорит статистика, дамаг и мой личный опыт.

Опыт фмагом, 2.3к в РМП на лайве(4.0.6-4.1), окей, есть желание мне что-то предьявить? -_-

Каст тайм контролей, выигрывает в хасте, мастери - это для банального вжима шаттеркомбо в ДФ и не более, хаст для интересной и харкорной игры!

У мага же так много контроля который кастуется,просто чума, что тебе даст унылый каст тайм в 1.3 секунды вместо 1.5?

И когда против тебя выходит какой-нить дц/рог покастуй под ним,что свой шип,что фб -_-

Фэйк каст, и кастуешь 6 секунд на право и на лево)

Фейкнул кик получил гоуж, + на тебе весит яд на + к каст тайму,тогда вообще весело

 
Zagex
  • Видели: 27 Мая 2014 @ 21:34 MSK
#13 написал: 03 Дек 2012 @ 22:13 MSK

гайд говно

 
Stillborn
  • Видели: 20 Апр 2013 @ 21:26 MSK
#14 написал: 03 Дек 2012 @ 22:38 MSK

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(Magic.Shurt ):

Хаст и крит - это харкорные плэй стайлы... Мастери - бёрст новаторство... Чтоб играть в хасте, нужно уметь играть, чтоб играть в мастери, достаточно будет прочитать гайд Разорлайта на ПГ.

(с)

Простите, не согласен с Вами, играю магом с начала лича. Здесь играл и в хасте и в мастери. Руки у меня прямые. Как не крути - мастери куда лучше и "сильнее" хаста.

Спорить дальше не буду - за себя все говорит статистика, дамаг и мой личный опыт.

Опыт фмагом, 2.3к в РМП на лайве(4.0.6-4.1), окей, есть желание мне что-то предьявить? -_-

Каст тайм контролей, выигрывает в хасте, мастери - это для банального вжима шаттеркомбо в ДФ и не более, хаст для интересной и харкорной игры!

Ахахаха ебать ты лох в РМП и ток 2.3к? хардкор? ебать ты опытный.

 
skillbro
  • Видели: 10 Янв 2016 @ 17:55 MSK
#15 написал: 03 Дек 2012 @ 22:57 MSK

гайд хрень. многое можно добавить, но с планшета писать долго. Добавлю одно: играть можно НЕ ТОЛЬКО андедом у орды... играю троллем, бурстовый хаст просто огонь.

Oops x100

Сообщение было отредактировано skillbro (03 Дек 2012 @ 22:58 MSK)
 
icewindx
  • Видели: 28 Авг 2013 @ 17:34 MSK
#16 написал: 05 Дек 2012 @ 04:56 MSK

Автор курит забойную траву.

Маг 2.2 на лайве на всей кате.

Камни фул на инту, кто с ювелиркой профитнее желтые вставить на мастери.

Касательно шмота - зависит полностью от сетапа и тут всё подбирается в зависимости от вашего стиля игры и от того, как вы умеете выживать.

Многие бегали с 3.3к реса и им хватало. Мне комфортно жилось на уровне 3.9к, тк на это рейтинге было огроное количество джаглов и бабуинов. В остальном - максимум мастери везде. Кап крита 17%, больше - приветствуется. Пенетра набирается некой на пенетру, кап хита - по вкусу, мне было всегда удобней перековкой, так получалась меньшая зависимость от шмота.

Хаста vs Мастери

100 раз уже всем доказано, что мастери в разы профитнее. К сожалению многих... Я тоже скучаю по хасте лича.

По талантам - вроде в гайде выше всё норм.

Касательно фаеров - были личности, которые смогли збраться на неплохие рейтинги в фмп и санбёрне. Дерзайте.

 
Spail
  • Видели: 05 Фев 2013 @ 21:46 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#17 написал: 06 Дек 2012 @ 18:54 MSK

1. Рассы - почему именно андеады и хуманы можно играть за Тролля, Орка, Блад эльфа у каждого есть свои + и - кому как выбирать должен сам. Напиши то что основные это хуманы и андеады , но выбирать вам.....

2. Профы не все описаны. у меня Начертание и травничество дает 130к интелекту + 70 к рейтингу скорости, + от травничества хилка дающая рейтинг скорости. Можно было все описать если хочешь хороший гайд над ним нужно попотеть.

3. Вариации билдов куча!! у тебя 1 билд с импактом.... я играл с ним с 4.0.6 сейчас набрав кап мастери я перекинул остаток в хаст + вкачал ветры пустоты и теперь не переживаю за долгий каст...

4. Геминг. зачем вставлять синие на проникающую способность заклинаний? если есть плащ или neck. Ибо синие мне для подбития капа...

5. Символы. вопрос. Символ мороза появился??? вроде его даже в БД нету..

6. Слишком мало сетапов.

Прошу прощения за без грамотность времени не было расставлять запятые...

P.S Гайд нуждается в дооформлении.

 
magic.Lewiko
  • Видели: 21 Фев 2013 @ 14:16 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#18 написал: 08 Дек 2012 @ 07:11 MSK

Гайд я только оформил и выложил, есть дополнение - можете добавить ссылкой к файлу или постучать в ЛС/скайп.

kovmic0

 
Loctary
  • Видели: 03 Июл @ 18:51 MSK
#19 написал: 11 Дек 2012 @ 00:15 MSK

плешивко содрал гайды с закрытого магического форуме ._.

они гавно

 
zombie18
  • Видели: 21 Дек 2014 @ 12:08 MSK
#20 написал: 17 Дек 2012 @ 17:30 MSK

QUOTE(Loctary ):

плешивко содрал гайды с закрытого магического форуме ._.

они гавно

четко

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.