Новые возможности. 

Как многие из вас уже успели заметить, сегодня наш сайт стал еще удобнее и функциональнее. К уже имеющимся возможностям добавлены две новые - Личные сообщения и Арена ладдер

Личные сообщения можно найти рядом с вашим логином. Эта функция позволяет просматривать входящую почту, самому писать лс, удалять накопившиеся письма и просматривать историю переписки с каждым пользователем. Теперь отправить лс можно совершенно любому пользователю! Для этого существуют три способа:

 

Использовать кнопку «Написать ЛС» под аватаркой.

Воспользоваться функцией «написать сообщение» прямо в профиле пользователя.

Или же заполнить вручную форму внизу страницы входящих писем.

А теперь мы переходим к новой для нас всех составляющей, которая должна показать воистину кто здесь «папа» и может наконец-то стать объективным способом оценки навыков игры на Арене. 

Рейтинг команд арены или Арена ладдер легко найти — его кнопка расположилась в самом верху сайта. Нажав на нее, вы попадете на страничку выбора реалма. Посмотреть можно рейтинги любого сетапа и любой команды арены!

В главном верхнем меню мы находим новую кнопочку «Рейтинг», если ее не видно сразу, попробуйте нажать на ctrl + F5 — это должно помочь. 

Нажав на кнопку, вы попадаете на страницу выбора реалма, ведь у каждого своя стата:

Выбрав реалм, вы можете посмотреть рейтинг любой (своей) команды! Количество сыгранных игр за неделю, за сезон, коэффициенты выигрышей и поражений как команды в целом, так и каждого ее участника отдельно. 

Вот это уже ближе к делу, рейтинги, статистика, тот самый показатель мастерства, который говорит громче тысячи слов. Арена ладдер по каждому из реалмов, по каждому типу. Мастеров мы должны знать в лицо, равно как и тех, кого сможем наказать за слив арены (берегитесь, теперь все видно!). 

Запросов по поводу Личных сообщений на форуме было прилично, и хоть работоспособность сервера для вас всегда идет номер 1, мы прислушиваемся к вашим просьбам и пожеланиями которые идут и по сайту. 

Арена ладдер удачно совместил в себе и игровую статистику и новый модуль на сайте. Он еще не идеален и будет дорабатываться, в планах добавить поиск по командам и возможно историю, дабы ввести сезоны. 

Логическим шагом может быть Армори, но эта задача гораздо более трудоемкая, но подготовительные процессы в этом направлении уже сделаны. Не хочется обещать какие-то сроки выхода, но в планах на реализацию это есть. 

Спасибо вам, ребята и девченки, за то, что всегда поддерживаете свою Администрацию. Мы тратим очень много сил и энергии, что бы сделать хорошо вам. Взамен лишь просим регулярно голосовать, тем у кого есть возможность сделать пожертвование и главное — получать удовольствие от игры.

 [ Проголосовать ] [ Сделать пожертвование ] [ Написать ЛС ] [ открыть Арена ладдер ]