Установка обновлений



Новая информация: Обновление планировалось залить 7го марта (вчера), но сделать это получится уже 8го (сегодня). И повод хороший и технические особенности так сложились. 

Так что, если сервер будет оффлайн — не пугайтесь, все под контролем. Просто новые вкусняшки идут. После успешной установки будет полная новость с деталями обновления. 

Дальше

Защита сайта (обновления)

Как вы все заметили. Наш любимый Wowmagic привлекает много внимания, особенно со стороны тех, кто хочет порталу навредить. Зависть… это понятно. 

Сегодня сайт подвергся спам атаке. Злоумышленники создали более 4000 аккаунтов и постили множество тем с рекламой на форуме. Это все делалось с помощью скриптов, в автоматическом режиме и все они теперь в бане. 

Дальше

Летающий подарок

Дорогие друзья, удалось наконец-то разобраться с проблемой на х5. Большая часть сложностей уже позади. Это было тяжелое время для всех нас, но все теперь наладится.

Спасибо за ваше терпение — вы настоящие патриоты. Каждый из вас, кто заходил на Fire x5 в последний месяц (с уровнем 20+) получают по почте летающего маунта. 

Дальше

Обновление 20.01.2014

Друзья, новое обновление уже готово и недавно было загружено на игровые миры! Мы успели сделать срочные правки для самого обновления и они частями были загружены в последние 4 дня, пока мы бы хотели представить вам список исправлений, проведенных в прошедший месяц.

Общее:

— Исправлены три причины падения сервера.

— Исправлен краш клиента, при попытке снять ауру волшебного петуха.

— Исправлен краш клиента на Передовой неупокоенных (Полуостров Тол Барад).

Предметы:

— Исправлен кд прока 

Дальше

Проблемы в дата-центре

Уважаемые игроки и просто пользователи портала, в данный момент наблюдаются технические неполадки со стороны дата-центра, на котором расположен сервер Shadow x100. Мы ожидаем решение проблемы от сотрудников дата-центра, пока подробной информации неизвестно.

Дальше

Праздничные скидки


В эти новогодние праздничные дни все спешат приобрести как можно больше подарков. Поэтому мы рады предложить вам небольшую распродажу — в честь Нового 2014 года, в магазине с 1 по 10 января цены будут снижены на 30% на следующие товары:

Магические сундуки

НазваниеЦенаЦена со скидкой
Коробка с припасами1310
Урна Хаккари107
Фиолетовый сундук4028
Мешок ледяных сокровищ9667

Комплекты экипировки арены

НазваниеЦенаЦена со скидкой
Комплекты экипировки арены 5/5343240

Маунты

НазваниеЦенаЦена со скидкой
Дальше