Pahan112
  • Видели: 25 Сен @ 16:15 MSK
#91 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:46 MSK

QUOTE(demonel ):

QUOTE(Murrmurr ):

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

ты кто воопше?такой дибил как ты не обдумывая свои слова все дерьмо сюда выкладывает которое хранилось очень долго в ротике,когда я сказал что я скилованный? я играю на пиратке и что?причем тут воопше твоя лепеть?мне срать что ты из бк,так же про дно,ты тупое существо разве заметил что я говорил будто варлок должен одного пета использовать?чем же ответишь если я напишу что воопше без пета гуляю? иди свои претензий к мамке говори.

Добавлено в 17:39:50

QUOTE(wilyman ):

.

я слабоумный -_- тоже мне критик энштейн нашелся...

Добавлено в 17:43:13

Амбрик вот я непонимаю на какой фиг выкладывать на бинды сразу по нескольким абилкам с одинаковыми макросами? т.к если ты не кликаешь почему же несколько стоит? или же эти макросы с разными биндами?к примеру 1 нечестивое бешенство прописано вместе с отхилом а второе без отхила ну вот третье скрещено с тринкетом на бурст или другими абилками?

кликаю по трем кнопкам это мета форма с бурстом/без а так же отхил но это никак не мешает мне с реакцией на арене

Читай на этих кнопках внимательнее суть макросов. А не задавай настолько тупые вопросы.

 
ZakHep
  • Видели: 01 Июл 2015 @ 06:12 MSK
#92 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:47 MSK

QUOTE(Lord_Arnor ):

Maniegos, дарова, как ваши на циркуле?

Не поверишь , отлично!

Тут я вижу Амбрик опять отработал смену шалавы у маваши и теперь гнет из себя хуй знает кого? Ебать , иногда когда я читаю его жалкий текст то меня берет смех. Когда он заикается про рейтинг арены тоже убивает , и как он себя превозносит перед другими.. Видно сразу .. в жизни его сильно бьют и унижают как чмошника и он приходит сюда дабы увеличить СО.

 
demonel
  • Видели: 08 Мар 2014 @ 19:45 MSK
#93 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:50 MSK

QUOTE(Pahan112 ):

Читай на этих кнопках внимательнее суть макросов. А не задавай настолько тупые вопросы.

arena1 arena 2

ну да суть ппц как понятен,прежде чем давать тупые советы посмотри сам на фотку...

Сообщение было отредактировано demonel (18 Ноя 2013 @ 17:51 MSK)
 
Pahan112
  • Видели: 25 Сен @ 16:15 MSK
#94 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:00 MSK

QUOTE(demonel ):

QUOTE(Pahan112 ):

Читай на этих кнопках внимательнее суть макросов. А не задавай настолько тупые вопросы.

arena1 arena 2

ну да суть ппц как понятен,прежде чем давать тупые советы посмотри сам на фотку...

arena1 - 2 -3 репентанс в арена фрэймы, когда гладиус тупит помогает. И чтоб не менять фокус.

Та же суть с ходжем

 
хрюхрю
  • Видели: 05 Апр 2014 @ 23:28 MSK
#95 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:14 MSK

QUOTE:

[QUOTE=хрюхрю ]он публично предложил вам задуелить,кто там самый смелый? хватит съезжать на скрины.Хочу файт

Добавлено в 14:27:48

глады притихли...

не будет батла,значит вас обоссали.

 
ZakHep
  • Видели: 01 Июл 2015 @ 06:12 MSK
#96 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:31 MSK

[img] cs7011.vk.me [/img]

Добавлено в 18:31:45

33cb52797ba1.gif

 
bultazar
  • Видели: 02 Дек 2014 @ 01:04 MSK
#97 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:36 MSK

Килджеден без б , на Ате там твои локи пашут ок и мой класс тоже и темболее мне не надо будет искать напов для арены -=\

Добавлено в 18:36:50

QUOTE(demonel ):

только рачье будет звать кого то кликером хотя он и сам кликер,я был кликером но и от части я остаюсь кликером,ну кликеры есть и что?разве это нарушает баланс в игре?я не понял так почему же когда видят панель близов сразу они зовутся кликерами?может они привыкли к близ панели

Согласен , я лично сам щас почти фул панель биндами забил ,а которые редко юзаю скилы кликаю)

Сообщение было отредактировано bultazar (18 Ноя 2013 @ 18:36 MSK)
 
niar13
  • Видели: 25 Авг 2016 @ 20:04 MSK
#98 написал: 18 Ноя 2013 @ 18:46 MSK

QUOTE:

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]

QUOTE(emocore00 ):

[QUOTE=Амбрик ]1) Ребенок

2) Кликер

3) Вывод: Нуб

Ну мнет 16 лет да я ребёнок а есле ты уже взросляк то иди на роботу а не в играх залипай.Играеш какимто геем паладином который по 30% хп хилит в дд спеке через киждые 3-4 секи и радуйся своему скилу

Добавлено в 17:08:04

ах да и 75% игрков кликеры.Остальные просто начинали с биндами и кликать им не удобно да и вобщем то ето не запрезено.Есле мне так удобн оиграть то я так и играю

1) Достань пруфы к слову то что паладин гей. КД на основной хил 10 секунд дитя.

2) Ты кликер, потому что жмешь пару кнопок и говоришь что ок играешь убивая 1х1 игроков. Но ты никогда не способен взять вменяемый рейтинг арены, чтоб ясно и понятно повысить свой скилл. Так-что умалкивай, и сиди на полторашке рандом.

QUOTE(Lord_Arnor ):

Лок норм, порешал пару человек в пвп зоне.Понравилась 2-ая музычка, скинь пожалуйста название. Ну а Амбрик опять косит под агровского школьника.

Подсос ребенка засчитан. Ты скорее такой-же как и он, типичный малолетний удот, который не зная близлайка гонит на все что видит. И пвпшась в элвине на рандом дуэлях, считает что умеет хорошо играть.

P.S Демо лок с суккубой, это еще более убого чем ретрик с щилдом на дух.

Лок с сукубом убог? Сукуба всегда звали против бабуинов , рм и тд , она как-бы помогает сейвится... И в демонологе она актуальна)

 
wilyman
  • Видели: 21 Авг 2017 @ 02:39 MSK
#99 написал: 18 Ноя 2013 @ 19:15 MSK

QUOTE(bultazar ):

Килджеден без б , на Ате там твои локи пашут ок и мой класс тоже и темболее мне не надо будет искать напов для арены -=\

Он не зайдёт туда.

Добавлено в 19:15:28

QUOTE(niar13 ):

Лок с сукубом убог? Сукуба всегда звали против бабуинов , рм и тд , она как-бы помогает сейвится... И в демонологе она актуальна)

При неактуальности демо на арене?

 
tello55
  • Видели: 27 Мар 2014 @ 18:54 MSK
  • Забанен до: 10 Апр 2014 @ 18:50 MSK
#100 написал: 18 Ноя 2013 @ 19:53 MSK

QUOTE(wilyman ):

Там кто то кортавый был, конфа: Амбрик, Добрейший и ты.

АХАХАХАХАХХААХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

ПРОСТО ЗБОРИЩЕ

АХААХХАХАХААХХАХАХАХА НЕ ПОЦАНЫ НЕ БОМБИТ0)0))ХАХАХАХАХАХАзЗАЗАЗАЗАЗАЗ

ОНИ ТАМ ТРОЕ КАРТАВЫЕ ААХАЗЩАЗЗАЗА ЕЩЁ КОНФА ПАДПИСАНА ТОП ТРОИЦА МАГЫКА))0

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.