demonel
  • Видели: 08 Мар 2014 @ 19:45 MSK
#81 написал: 18 Ноя 2013 @ 12:24 MSK

QUOTE(Murrmurr ):

Ты на себя много не бери. посмотрел я твой видос... там ты сливал таких бомжей которых я одной рукой завалю, а то что ты пишешь: я без метаформы валю спокойно. конечно на раках ссаных даже жалко делать мету. Тем более демон + суккуб ваще не актуально на кате. понимаю на лк я бегал с ней когда с талантом у неё каст становился 0.33 сек , вот там был смысл с ней бегать а тут нету. возможно потому что тебе 16 лет и ты тупо вникнуть не можешь в ветку демона. Напиши свой ник. я буду онлайн часов в 23:00, 00:00. посмотрю на то как ты убьешь без формы рукастого чела.

выебывался рак,почему же суккуба не актуальна на кате? интересно твое мнение насчет "у неё каст становился 0.33 сек" суккуба теперь не актуальна потому что у нее каст времени больше? т.к если суккуба не актуальна на кате почему же близзы ее воопше в кату влепили?

Добавлено в 11:55:37

демонолог на кате и в лк всегда был кастером,то есть если он начнет фирять то выйдут такие раки которые говорят "ФИРОБОТ ФУ НУБАРЬ" по играй сам за демонолога и сними видео где ты бомжа с полу пвп/пве шмотом унесешь вот тогда ротик открывай.

Добавлено в 12:07:04

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.

3ai7jACA49o.jpg

Это так, к слову о биндах, абилках и прочем.

Special for TC: В ходу все до единого макросы и абилки которые ты видишь на скрине, на арене ofc.

a3345bd618cc.jpg

Link Text

Добавлено в 12:08:37

вместо фотки случайно адрес выложил

bb51281568c5.jpg

p.s да у варлока пздц мало кнопок...

Добавлено в 12:10:34

сразу бы и другие макросы забиндил,но к сожалению я не такой ракал как ты

Добавлено в 12:18:32

а вот пздц многокнопочный и сложный класс я в аж шоке от этого.

7c224d4f896c.jpg

wowmaga.online

Добавлено в 12:19:11

шо то снова тупанул :P

4d74c1bcbea7.jpg

Добавлено в 12:24:05

многокнопочных классов не бывает,все можно забиндить макросами и не париться но имеются в виду что любой игрок когда только начинал играть был кликером,но через 3-5 месяцов начинает соображать на макросах и тем самым облегчить себе игру и реакцию чуть чуть быстрее подшатать но даже если ты скил,нуб ну или же сам черт возьми топ с оффы на часть останешься кликором.

Сообщение было отредактировано demonel (18 Ноя 2013 @ 12:07 MSK)
 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#82 написал: 18 Ноя 2013 @ 12:27 MSK

у меня начальная ротацыя состоит изОплетения развешивании 3дот потом КоЕ. ето только начальная ротация из -8-10боевых спелов.У меня фул панели без макросов забиты.

 
demonel
  • Видели: 08 Мар 2014 @ 19:45 MSK
#83 написал: 18 Ноя 2013 @ 12:37 MSK

только рачье будет звать кого то кликером хотя он и сам кликер,я был кликером но и от части я остаюсь кликером,ну кликеры есть и что?разве это нарушает баланс в игре?я не понял так почему же когда видят панель близов сразу они зовутся кликерами?может они привыкли к близ панели

Сообщение было отредактировано demonel (18 Ноя 2013 @ 12:38 MSK)
 
Амбрик
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 11:36 MSK
#84 написал: 18 Ноя 2013 @ 13:59 MSK

У адк для арены так мало кнопок, дааа.

7c22dfbb759e.jpg

У ретрика для норм игры очень мало кнопочек...

da077900a46d.jpg

Добавлено в 13:59:22

QUOTE(demonel ):

только рачье будет звать кого то кликером хотя он и сам кликер,я был кликером но и от части я остаюсь кликером,ну кликеры есть и что?разве это нарушает баланс в игре?я не понял так почему же когда видят панель близов сразу они зовутся кликерами?может они привыкли к близ панели

Кликеры не способны быстро реагировать. Им нужно найти и накликать эту кнопку.

 
Murrmurr
  • Видели: 19 Фев 2015 @ 01:50 MSK
#85 написал: 18 Ноя 2013 @ 14:18 MSK

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

 
хрюхрю
  • Видели: 05 Апр 2014 @ 23:28 MSK
#86 написал: 18 Ноя 2013 @ 14:27 MSK

он публично предложил вам задуелить,кто там самый смелый? хватит съезжать на скрины.Хочу файт

Добавлено в 14:27:48

глады притихли...

 
wilyman
  • Видели: 21 Авг 2017 @ 02:39 MSK
#87 написал: 18 Ноя 2013 @ 15:45 MSK

QUOTE(asakura161rus ):

QUOTE(emocore00 ):

Киллджеден за алых-фан

молодец, играешь норм. сам демоспек обажаю жаль что у него мастери на магике не хотят чинить

LOL

Добавлено в 15:45:24

QUOTE(demonel ):

Сдаётся мне, что ты такой же слабоумный как и Киллджеден.

 
vadimka
  • Видели: 15 Фев 2017 @ 21:18 MSK
#88 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:10 MSK

QUOTE(Murrmurr ):

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

иди проспись,никто не говорил,что бегают только с суккубом.имели в виду,что с-ба стандартна для пвп.

 
demonel
  • Видели: 08 Мар 2014 @ 19:45 MSK
#89 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:43 MSK

QUOTE(Murrmurr ):

Demonel... хуле ты свое ебло раскрыл вообще? я как рвал рву и буду рвать твой анус. заливать видос даже не собираюсь, так как нет желание вонючим бичам что то доказывать которые играют на пиратке и думают что они скил поцаны апнувшие 2.8+ (придя на офф серв вы даже и до 2к не дойдете). я всю эту канетель давно схавал разжувал и выплюнул. локом играю с выхода БК, всё давно перетестил перепробывал разные сборки шмота, тактики и т.д. Опытный лок не будет как дно ебаное бегать с одним петом, он юзает всех в зависимости от ситуации.

ты кто воопше?такой дибил как ты не обдумывая свои слова все дерьмо сюда выкладывает которое хранилось очень долго в ротике,когда я сказал что я скилованный? я играю на пиратке и что?причем тут воопше твоя лепеть?мне срать что ты из бк,так же про дно,ты тупое существо разве заметил что я говорил будто варлок должен одного пета использовать?чем же ответишь если я напишу что воопше без пета гуляю? иди свои претензий к мамке говори.

Добавлено в 17:39:50

QUOTE(wilyman ):

.

я слабоумный -_- тоже мне критик энштейн нашелся...

Добавлено в 17:43:13

Амбрик вот я непонимаю на какой фиг выкладывать на бинды сразу по нескольким абилкам с одинаковыми макросами? т.к если ты не кликаешь почему же несколько стоит? или же эти макросы с разными биндами?к примеру 1 нечестивое бешенство прописано вместе с отхилом а второе без отхила ну вот третье скрещено с тринкетом на бурст или другими абилками?

кликаю по трем кнопкам это мета форма с бурстом/без а так же отхил но это никак не мешает мне с реакцией на арене

 
ZakHep
  • Видели: 01 Июл 2015 @ 06:12 MSK
#90 написал: 18 Ноя 2013 @ 17:45 MSK

QUOTE:

[QUOTE=Амбрик ]

QUOTE(Maniegos ):

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

Пришел педо отброс общества. Тебя со школы выпустили? 2я смена да чувак? Или ты минетами работаешь вот и приходишь после отдышатся на форум. Но и не подумал что тебя тут обосрут и обкончают как на работе щенок. Помалкивай и сиди анал стирай с порошком, скоро за минеты будут тебе мало давать, будешь аналом работать шакал.

Насколько я помню , ТЫ всегда был отбросом общества , а не я. Хейтеришь маваши и пиздишь на форуме дохуя про рейтинг и какие все раки вокруг тебя.

Жалкое существо у которого большое чуство само достоинства. Закатай свою варюшку мудозвон , тебя не приглашали сюда , как и твое раздолбленное очко под прессом Маваши.

В твоей параши стоит лучше молчать.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.