Dimetra
  • Видели: 16 Мая @ 18:38 MSK
#41 написал: 15 Мая 2014 @ 17:50 MSK

QUOTE(duuuagilev ):

набор который смотрится добротно на всех).

Найдите хотя бы один сет , который будет смотреться добротно на гномке и тауренке, к примеру. И я сомневаюсь , что будут выбирать сразу на все классы. Для этого и магазин и каждый выбирает то, что ему к лицу. Вы же не покупаете для себя в магазине платья и купальники, если Вы парень, верно? Для этого существуют отделы женской и мужской одежды. Или Вы рассекаете в мини юбках? Вряд ли.

Вот для этого и конкурс . И каждый волен выбрать расу и шмот, в котором, на Ваш вкус, данный перс будет выглядеть идеально.

Сообщение было отредактировано Dimetra (15 Мая 2014 @ 17:51 MSK)
 
lovekatt
  • Видели: 09 Авг 2015 @ 21:10 MSK
#42 написал: 15 Мая 2014 @ 18:17 MSK

Kapuchino58 вообще не читал правила участия: мало того, что выложил 2 сета, так еще и из готовых наборов! И ему поставили оценки при этом на оба сета. Та же история с jesterds, insane09, ilyavolkov и leha1057. Figa120 - вообще взял сет с панд ) Ребят, хоть читайте правила-то.

 
Dimetra
  • Видели: 16 Мая @ 18:38 MSK
#43 написал: 15 Мая 2014 @ 18:39 MSK

QUOTE(lovekatt ):

Kapuchino58 вообще не читал правила участия: мало того, что выложил 2 сета, так еще и из готовых наборов!.

Я тоже заметила. Но балы поставили 8/10. Не плохо. Хз, возможно, на некоторых правила не распространяются.

 
Blood_angel
  • Видели: 08 Сен 2014 @ 00:23 MSK
#44 написал: 15 Мая 2014 @ 19:14 MSK

QUOTE(Ammadeos ):

Для таких гениев как Вы спецом репостну:

QUOTE:

3) Скриншот (не обязательно)

Я привела ПРИМЕР того как будет выглядеть персонаж, на другом моём персонаже красуется эта накидка.

Поэтому, мне кажется Вам просто необходимо раздобыть мозги, а не придираться к другим неся ахинею.

Сообщение было отредактировано Blood_angel (15 Мая 2014 @ 19:17 MSK)
 
Ammadeos
  • Видели: 16 Ноя @ 15:26 MSK
#45 написал: 15 Мая 2014 @ 19:21 MSK

QUOTE(Blood_angel ):

QUOTE(Ammadeos ):

Для таких гениев как Вы спецом репостну:

QUOTE:

3) Скриншот (не обязательно)

Я привела ПРИМЕР того как будет выглядеть персонаж, на другом моём персонаже красуется эта накидка.

Поэтому, мне кажется Вам просто необходимо раздобыть мозги, а не придираться к другим неся ахинею.

- ^ быдло.

- т.е ты сейчас серьезно будешь пытаться меня убедить в том, что оценивали не по скриншоту, который занимает большую часть поста? Хах. Почему тогда табард не был снят и скрин сэта не был залит с 100% соответствием ссылки ? Эта тема для обсуждения, будь благодарна, что я пускай и мимолетом обратил внимание на твой сэт, ведь по факту на него смотрят, только потому что это 2ой пост в теме.

Сообщение было отредактировано Ammadeos (15 Мая 2014 @ 19:25 MSK)
 
Blood_angel
  • Видели: 08 Сен 2014 @ 00:23 MSK
#46 написал: 15 Мая 2014 @ 19:25 MSK

Боже, убейся)

 
Ammadeos
  • Видели: 16 Ноя @ 15:26 MSK
#47 написал: 15 Мая 2014 @ 19:31 MSK

QUOTE(Blood_angel ):

Боже, убейся)

- предсказуемо, тп на пмс.

 
Alarm
  • Видели: 15 Мая 2014 @ 23:34 MSK
#48 написал: 15 Мая 2014 @ 21:13 MSK

Dimetra, думаю вы не правы. В самой игре нет разделения шмоток на мужские и женские, все универсальное. И почти все сеты будут на гномике и тауренше смотреться нормально. Ну оценки думаю ставят от балды, к ночной эльфийке в синем претензий нет, все шмотки из разных сетов и выглядит хорошо. Если посмотреть на пала у которого оценок ниже восьми нет, то это явный цирк)

dt-BWHWSO.png

Работа просто колоссальная проделана) На первом скрине его сет, на втором сет из санвела на третьем тот же сет за хонор, я понимаю, что он другого цвета, но в нем половина бгшных бичей бегает. Оригинальностью так и прет.

Blood_angel, вот тебе твой сет без лишних шмоток, вполне нормально и без табарды, малость на стриптизершу правда смахивает, но так у тебя оценки были бы даже выше. Ну и я не мог не померить на таурена)

dt-A330M2.png

 
Blood_angel
  • Видели: 08 Сен 2014 @ 00:23 MSK
#49 написал: 15 Мая 2014 @ 21:58 MSK

QUOTE(Alarm ):

Blood_angel, вот тебе твой сет без лишних шмоток, вполне нормально и без табарды, малость на стриптизершу правда смахивает, но так у тебя оценки были бы даже выше. Ну и я не мог не померить на таурена)

Так я то это знаю, я просто заскринила своего перса, кто знал что такой идиотизм начнётся из-за того что я накидку не сняла :D

И да, таурен щикаааарен!!

 
Ammadeos
  • Видели: 16 Ноя @ 15:26 MSK
#50 написал: 15 Мая 2014 @ 22:01 MSK

- тебе наверное очень тяжело в этом мире, если ты списываешь чье-либо мнение или точку зрения на идиотизм как только оно не совпадает с твоим.

 
  Тема закрыта