Blood_angel
  • Видели: 08 Сен 2014 @ 00:23 MSK
#51 написал: 15 Мая 2014 @ 22:15 MSK

Всё гораздо проще, я списала твоё мнение на идиотизм потому, что оно идиотское.

И давай прекратим эту дискуссию, ибо она бесполезна. Я тебя проигнорировала в первый раз, но видимо пока тебе прямым текстом не скажешь, ты понять не можешь.

 
Ammadeos
  • Видели: 16 Ноя @ 15:26 MSK
#52 написал: 15 Мая 2014 @ 22:16 MSK

QUOTE(Blood_angel ):

Всё гораздо проще, я списала твоё мнение на идиотизм потому, что оно идиотское.

И давай прекратим эту дискуссию, ибо она бесполезна. Я тебя проигнорировала в первый раз, но видимо пока тебе прямым текстом не скажешь, ты понять не можешь.

- аборт в твоем случае был бы выходом, жаль меня не было рядом, что бы дать совет. Та-та

Сообщение было отредактировано Ammadeos (15 Мая 2014 @ 22:17 MSK)
За это сообщение пользователь забанен до 25 Мая 2014 @ 22:27 MSK, бан выдал magic.Pveska.
По причине: 2.3 https://www.wowmaga.online/community/thread/139284/page6.html#post1202807
 
magic.Fillsen
  • Видели: 27 Июл 2014 @ 01:40 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#53 написал: 16 Мая 2014 @ 03:43 MSK

По поводу сетов, которые имеют большую часть из готовых наборов. Мы пересмотрим все работы и проверим наличие своих ошибок. Конкурс длится месяц, всё успеем перепроверить.

 
TRELOVEUMKA
  • Видели: 10 Авг 2014 @ 20:27 MSK
#55 написал: 16 Мая 2014 @ 10:07 MSK

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(Ammadeos ):

Гм состав - ван лав.

И я тебя :3

На самом деле, как мне кажется, конкурс становится достаточно масштабным, поэтому появилась возможность расширить список призовых мест и наград. Если несколько сетов будут достойны первого места - значит, будет несколько первых мест.

Мы обязательно учтем мнение игроков и не будем опираться только на свой субъективный вкус при судействе.

Если честно, то....

image.png

Этот конкурс не может быть масштабным по причине того, что сервер... Как бы помягче сказать то... Уже давно не масштабен.

 
errrt
  • Видели: 08 Июн 2016 @ 17:02 MSK
#56 написал: 16 Мая 2014 @ 15:59 MSK

мда ты сделал скрин утром когда все спят или собираются на работу!!! поэтому онлайн маленький мой тупой друг! Я понимаю что онлайн маленький и вечером, но что можно поделать если уже большая часть игроков ушли играть или в пандарию или в доту. хотя можно попробовать постить на сайтах приглашать на wowmagic может тогда администрация начнет работать!

 
TRELOVEUMKA
  • Видели: 10 Авг 2014 @ 20:27 MSK
#57 написал: 16 Мая 2014 @ 16:39 MSK

QUOTE(errrt ):

мда ты сделал скрин утром когда все спят или собираются на работу!!! поэтому онлайн маленький мой тупой друг! Я понимаю что онлайн маленький и вечером, но что можно поделать если уже большая часть игроков ушли играть или в пандарию или в доту. хотя можно попробовать постить на сайтах приглашать на wowmagic может тогда администрация начнет работать!

Друг мой, ты бы знал, как я раньше любил этот сервер. Но ГМы фан реалма удалили всех моих персонажей, буквально удалили, не дав объяснений, а та ГМ на вопрос зачем ты это сделала- просто поржала)

Я играл на нём очень долго, любил и уважал каждого человека в администрации, общался с ними, с удовольствием предлогал свою помощь игрокам. Если тебе кажется, что у сервера есть шансы- ты ошибаешься, шансов у него нету. Если бы ты играл скажем года три назад тут, ты бы это понял. Онлайн был от трёх и до четырёх с половиной тысяч игроков, с учётом того, что фан реалм был не всегда. Олдфаги соврать не дадут) По поводу того, что можно поделать... Начать уважать игроков, и заканчивать делить девушек парням ГМ в ГМ составе, собственно из за этого сервер и полетел, когда его отдали школьнику Сахару, который его и угробил. Обосную:

Был тут один неистовый школяр, Эмокор на форуме, или как- то так. Ну дак вот. Он каждый день создавал уйму постов по Варлокам,рассказывал о багах, о том, что не работает и о критичных ошибках в расчётах. Разумеется всё по правилам и в баг- трекер. Но над ним все ржали, так как орфография была не на высоте. Но он действительно писал правильные вещи, и просил фиксить те баги, которые критичны. Локи, кто тут остался, скажите, сколько хп сейчас у Суккубы? 45к, всё так же? Фил хантер всё ещё грызёт по 30-40к?

Вобщем, суть. Не нужно мне рассказывать кто, куда, зачем и почему ушёл с сервера, я итак всё знаю, так как огромной компанией мы ушли с него в своё время, и всё ещё играем вместе, пусть не очень часто, но мы знаем причину. И пость рекламму, не пость рекламму, все знают, что такое ШоШМагик, и все знают то, что сервер мёртвый, и его уже не спасёт ничего)

А в общем и целом- добра и тебе, и серверу, я очень скучаю по магику ;((999

З.Ы. А конкурс клёвый, мне понравился)

Сообщение было отредактировано TRELOVEUMKA (16 Мая 2014 @ 16:42 MSK)
 
LexAvatarsky
  • Видели: 13 Янв @ 18:59 MSK
#58 написал: 16 Мая 2014 @ 18:02 MSK

а оценивать опять гмы будут и призовые места своим знакомым отдавать как в прошлом ивенте.?

 
Dimetra
  • Видели: 16 Мая @ 18:38 MSK
#59 написал: 16 Мая 2014 @ 18:21 MSK

QUOTE(LexAvatarsky ):

а оценивать опять гмы будут и призовые места своим знакомым отдавать как в прошлом ивенте.?

ахахаххаха

 
jesterds
  • Видели: 02 Окт 2015 @ 11:24 MSK
#60 написал: 17 Мая 2014 @ 15:15 MSK

А чего под заявками перестали писаться оценки за сет начиная с 4 страницы?

 
  Тема закрыта