Mostik
  • Видели: 02 Июл 2016 @ 00:45 MSK
#11 написал: 08 Июн 2012 @ 14:42 MSK

QUOTE(nothery ):

Гайд хороший очень, понравился... Чувствуется понимание класса конечно, однако есть пару вопросов по талантам:

1.Блиц-по мне одного раза с головой хватит , вряд ли на арене встретишь троих идиотов трущихся вместе, так и ждущие поймать чардж всей каткой... : /

2. Талант на Kick так же одного раза вполне хватит, 15 сек не мало... ой не мало..

2* По поводу слема конечно тут уже зависит от самого играющего, благо в 4.0.6 у варов почти нет свободных гкд :)))

Насчёт талантов импрувед хамсинг и свапы, вопросов нет, они обязательны:))

Ещё нету про Рашамков, обидели нас:)) Вар +ршама очень хороший сетап, граудинги, треморы, шоки...это сила.. шамы кстати ещё неплохо живут :) Хочу продолжение)

Спасибо за отзыв! =)

Блиц полезен очень на бг. Обычно например нападают толпой на одного-двух челов. Один чел чекает флаг, а вар блицом стопает толпу, потом фирит и собсна другой успевает чекнуть флаг, алилуя команде.

по поводу кика Не знаю, просто длительный бафф не требует постоянного обновления его на себе.

Увы с шаманом не удалось много поиграть, по этому в своем гайде я не мог его рекомендовать новичку. Писал только о проверенном на себе)

Добавлено в 14:42:47

QUOTE(Gogolkr ):

свипы - долгий спор, в 2х2 по мне бесполезен, ни разу не помогал, а вот в 3х3 довольно важен.

Он полезен не только на арене, но и на бг, и вообще просто в пвп, даже в пве - например на паках вар юзает бш и свипы что дает ему в два раза больше пользы от абилки. То есть попадая на одного из мобов, урон вихря перескакивает на другого. Такая вот цепная реакция!

 
Gogolkr
  • Видели: 29 Авг @ 22:02 MSK
#12 написал: 08 Июн 2012 @ 14:47 MSK

ну попробую выдавить еще одно очко талов для свипов)))

 
swarm
  • Видели: 24 Июл 2013 @ 18:24 MSK
  • Забанен до: 27 Июл 2013 @ 18:45 MSK
#13 написал: 08 Июн 2012 @ 14:52 MSK

QUOTE:

Опытному воину необходим тактик оверпауэр, так как он будет часто прыгать из стойки в стойку. Например, в начале боя с рогой или фекалом мы врубаем деф. Стойку, одеваем щит и одноруч, врубаем Энрейж и когда нас начинают бить нам капает ярость. Дальше мы делаем лип, чарж, тра-та-та, бла-бла-бла и переключаем стойку из дефа в баттл. Мы накопили где-то 70 ярости и получили меньше урона, затем мы переключаем стэнс и уже можем во всю сливать рагу, не юзая смертельное спокойствие. ТОП ннада.

тактическое превосходство в катаклизме? лол, зачем?

Знание боевых стоек сохраняет 25раги в кате, зачем тебе 50, это не лич. дизарм стоит 15, интервейн 10. шв и вовсе 0 раги. шитслем и щитбаш щас не так актуальны, но и те стоят не больше 20.

берсерк стойка восновном для усиления бурста в блейдшторме, для его прожима используется макрос со смертельным спокойствием

ну а не брать второе дыхане это фейспалм, пол хп будет слетать у тебя только от ретрика за стан, а против магов я вообще молчу

вобщем ты совсем неочень

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 15:17 MSK)
 
Mostik
  • Видели: 02 Июл 2016 @ 00:45 MSK
#14 написал: 08 Июн 2012 @ 16:06 MSK

QUOTE(swarm ][quote):

Опытному воину необходим тактик оверпауэр, так как он будет часто прыгать из стойки в стойку. Например, в начале боя с рогой или фекалом мы врубаем деф. Стойку, одеваем щит и одноруч, врубаем Энрейж и когда нас начинают бить нам капает ярость. Дальше мы делаем лип, чарж, тра-та-та, бла-бла-бла и переключаем стойку из дефа в баттл. Мы накопили где-то 70 ярости и получили меньше урона, затем мы переключаем стэнс и уже можем во всю сливать рагу, не юзая смертельное спокойствие. ТОП ннада.

тактическое превосходство в катаклизме? лол, зачем?

Знание боевых стоек сохраняет 25раги в кате, зачем тебе 50, это не лич. дизарм стоит 15, интервейн 10. шв и вовсе 0 раги. шитслем и щитбаш щас не так актуальны, но и те стоят не больше 20.

берсерк стойка восновном для усиления бурста в блейдшторме, для его прожима используется макрос со смертельным спокойствием

ну а не брать второе дыхане это фейспалм, пол хп будет слетать у тебя только от ретрика за стан, а против магов я вообще молчу

вобщем ты совсем неочень

Сообщение было отредактировано Mostik (08 Июн 2012 @ 16:07 MSK)
 
swarm
  • Видели: 24 Июл 2013 @ 18:24 MSK
  • Забанен до: 27 Июл 2013 @ 18:45 MSK
#15 написал: 08 Июн 2012 @ 17:18 MSK

омг как же ты обиделся, сразу поливаеш нубством, если я аноним, то представся ты сначало, а то ник мостик на форуме пиратки мне ничего не говорит, вдруг ты сын готика, барбурасa или еще кого

прежде чем писать тут чушь про набор раги в проте, чтобы юзнуть блейдшторм и представлять это как гайд, почитай сам гайды гденибудь на пг, или набклабе они лежат там очень давно, а то твой читать ну просто смешно, погугли топ варов, посмотри мувики

хотя о чем я

QUOTE:

... лип, тра-та-та, бла-бла-бла и переключаем ...

отличные термины для гайда, ок ты про варриор, убедил даже я теперь буду набирать рагу в проте а колм вообще уберу с пенели facepalm

капы вообще от бога. в армсе лайткап на 4.0.6 крит 10% уахахахах

QUOTE:

юзать рэнд каждые 5 секунд

блее а это я сразу и не заметил ухухухаххах, и да, ты же восновном в берсе с 40% к дамагу, ренд каждые 5сек в берсе? ок ок

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 17:33 MSK)
 
Mostik
  • Видели: 02 Июл 2016 @ 00:45 MSK
#16 написал: 08 Июн 2012 @ 19:27 MSK

сразу поливаеш нубством

Я поливаю не тебя, юзер, а твои доводы, так как они не обоснованы.

представся ты сначало, а то ник мостик на форуме пиратки

Меня зовут Игорь. Тут у меня чары на Шэдоу и Шторм с никами Аррикард. На офе ник аналогичный.

погугли топ варов

Раскладки и тактика игры топ варов особо от моей не отличается, если вы, сударь, про оффу.

посмотри мувики

Типо Свифти? Нет, спасибо. Во времена ваниллы он был хардкорным нагибателем, сейчас его снабжает как и большинство "про" геймеров отряд ноулайферов, одевающий, бафающий и хилящий его.

отличные термины для гайда

Это упущение специально сделано для того что бы новичёк не отвлекался на не нужные для него детали. Я старался писать гайд от души, а не от шаблона, ок?

а колм вообще уберу с пенели facepalm

Колм служит для того что бы в бурст фазе или похожей на неё не тратить время на набор ярости, а дамажить сразу, ведь каждая секунда в бурст фазе решает исход поединка.

в армсе лайткап на 4.0.6 крит 10%

У меня хардкап крита 13% который набирается путём рефорджа искусы и хасты в крит, а так же сокетами. С криком, флаской, жратвой и прочей химией у меня 16-17% крита.

ренд каждые 5сек в берсе?

Глупышка, для этого и существует стенсденс. В основном я в батлстенсе, наношу урон следующими макросами:

/закл Стойка берсерка

/закл Смертельный удар

/закл Боевая стойка

/закл Стойка берсерка

/закл Удар героя

/закл Боевая стойка

/закл Стойка берсерка

/закл Удар колосса

/закл Боевая стойка

/закл Боевая стойка

/закл Превосходство

/закл Боевая стойка

/закл Кровопускание

Надеюсь вопросы исчерпаны? Или вы хотите еще что-то попытаться доказать?

Добавлено в 19:27:53

Это не все макросы, если что. У меня их около 20-ти.

 
Leshiy66614
  • Видели: 21 Дек 2013 @ 23:33 MSK
#17 написал: 08 Июн 2012 @ 19:41 MSK

Выскажу и свое ИМХО.

Сначала по талантам. Это решение каждого вара, но я не сильно понимаю профит от РАЗМАШИСТЫХ ударов, потому что то что написано в гайде это конечно круто, но на деле в пвп оно работатьь не будет, а на арене не так часто и юзабельно, да еще и стоит 30 ярости. А какая арена для вара? это часто беготня за хилом и попытка его слить. чтото в этом роде.. в общем моментов заюзать этот скил, не так и много.

По улучшеным подрезаным сухожильям, тут спору нет..сууупер полезный скил, НО он же перестал у нас на серваке работать. Раньше было все шикарно..а ща не работает и все.

Тактическое превосходство. бесполезный скил, так как армсу в принцыпе менять стойки не нужно (почему так напишу ниже), это не имеет смысла.. потому эти 2 очка лучше потратить на ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.

по талантам все..

что касаеться стоет. Так вот подумайте что дает Берсерк стойка относительно Боевой. Боевая дает +5% к дамагу и %5 к уменьшению урона. И вот, от Берсерка мы получаеться имеем бонус всего 5% и при это теряем возможность юзать оверпавер, перехват скорее всего будет на колдауне, да и вообще у него колдаун будет в 2 раза больше чарджа, ярости не дает. скилов других тоже нету вообще которых нельзя юзать в боевой. Тоесть переключая стойку единственый бонус это 5% урона и потеря времени. 5% с 10 000 урона это 500, Получаеться 1 оверпавер, который в берсе не юзаеться, может нанести в 10 раз больше чем ты получиш от этого бонуса за ударов 5-10., тоесть + по урону от берса никак не перекрывает то что можно нанести дополнительно тем же оверпавером.

про деф стойку.Тут полезных 2 скила дизарм и отражение, еще возможна глухая оборона. в пвп наверное без дизарма не обойтись. но на арене дизарм не такая уж необходимая вещь. А отражение можно юзать и в армсе поставив щит. Глухая оборона, ну это не тот скил что надо юзать армсу как по мне, он конечно абсорбит 40% урону, но эт 12 секунд потеряные неизвесно для чего.. А что дает армсу сама по себе боевая стойка..5% к поглощению..тоесть из 100к поглотит 5к урона..ниочем. это не спасет, если вас так конкретно прижали.

что насчет ярости...ее должно хватать: чардж, ярость берса, смертельное спокойствие + таланты что генерят рейдж при навешивании на вас контроля или еще чего.

Мое ИМХо это то что рукастый и понимающий армс может стойки не менять вообще, за редких исключения для дизарма. Армс способен наносить ровный постоянный урон. Не то что фьюрик на макросах, если не повезло слить от адского дамаги, то начинаються проблемы. Армс убивает медленее но очень уверенно.

П,С.

и хотел узнать. ваще макросы тут правильно работают...потому что так как их юзают дру это просто жесть..

Сообщение было отредактировано Leshiy66614 (08 Июн 2012 @ 20:07 MSK)
 
swarm
  • Видели: 24 Июл 2013 @ 18:24 MSK
  • Забанен до: 27 Июл 2013 @ 18:45 MSK
#18 написал: 08 Июн 2012 @ 20:31 MSK

омагад конечно свифти ракал, куда тебе до него (хотя я о нем ни слова не сказал) у тебя же сильный вар на офе в синем шмоте, и 1800 ачив. [link] ты теперь мой бог а я же "юзер" буду чекать армори каждые 2 часа чтобы ничего не пропустить, вдруг ты накопиш голда на камни в бошку.

а с х100 и фана в скайп будеш мне кидать свои достижения ?

в макросах ничего нового не увидел больше 25 раги стоит толко хероик зачем тебе 50 раги при смене стойки я так и не понял. почему на офе у тебя не взято такт. превосходство если оно так тащит, что стоит жетвовать 2 дыханием в пвп? *facepalm* Xотя топ ПВЕ армс спек сейчас дествительно требует частых свичей стойки.

но ты же бог и я верю что скоро скоро апнеш 3к в тройке на офе в синем крафтошмоте, как на меджике на х100 где роги не жмут дизарм в бш наже на 2500+ это же ведь так просто даже свифти это не под силу.

Сообщение было отредактировано swarm (08 Июн 2012 @ 20:32 MSK)
 
Mostik
  • Видели: 02 Июл 2016 @ 00:45 MSK
#19 написал: 08 Июн 2012 @ 20:52 MSK

QUOTE(awas14881 ):

>Хамст – Подрезание Сухожилий

>Дабл Хамст – Улучшенное подрезание сухожилий

>Стан – Низвержение

>Ретала – Возмездие

Колхозник что ли?

Пардон, а как же по-вашему сударь, харм?

Спешу огорчить, hamstring, а не harmstring

Низвержение можно просто назвать станом.

Возмездие - Ретейл, Ретала.

Ну да, имрувд хамст, так правильно, извиняйте что пишу дабл хамст.

 
nikolia
  • Видели: 08 Дек 2015 @ 15:56 MSK
#20 написал: 08 Июн 2012 @ 20:57 MSK

wowmaga.online самый уместный гайд фо КАТА=/

только глифы под 4.2,а остальное можно использовать и в 4.0.6а

Сообщение было отредактировано nikolia (08 Июн 2012 @ 20:58 MSK)
 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.