swarm
  • Видели: 24 Июл 2013 @ 18:24 MSK
  • Забанен до: 27 Июл 2013 @ 18:45 MSK
#31 написал: 09 Июн 2012 @ 15:07 MSK

сори что у меня на 85-ом отыграно времени один день

интересно что в этих словах можно непонять(

к чему ты тычеш офом если играл там 1 день?

крит:

10% поучилось, у тебя? лол и типа если у тебя получилось то это кап?

10% даже для 4.3 много а на 4.0.6 и вовсе ненужно

все твои капы нереально завышены, 26 мастерства ? лол

Сообщение было отредактировано swarm (09 Июн 2012 @ 15:07 MSK)
 
dzhal89
  • Видели: 06 Янв 2014 @ 11:48 MSK
#32 написал: 09 Июн 2012 @ 15:19 MSK

Ну почему школота думает что размашитые удары фигня???? Вашу дивизию, вы не видите ТАЛ блиц? станить можно аж ТРОИХ. и пошёл. бой идёт 1, 2 секунды. Очень полезно если ваш нап латник. Пускаете его вперёд как танка и ГО! или вы бьёте хила, дд дефит, и вы сливаете двоих. Мой самый быстрый вин был 4 секунды. Я даже не увидел кого бил (таб, чардж, колосс под свипом, вихрь, вин, арена где клетки опускаются раньше по крайней мере) Гайд норм. Хотя грубое прерывание я очень ценю, может я краб, но барабаны войны для нашего серва маст хэв, ибо деморализиющий выводит рог из инвиза, и можно кнопку спамить, пока палец не сломается. Но если пофиксят, конечно тал бессмысленный

 
Teseo
  • Видели: 28 Фев 2014 @ 22:23 MSK
#33 написал: 09 Июн 2012 @ 15:41 MSK

гайд хороший,понравился.Даже не нашел к чему придраться)

P.S Свипы очень важны талант для арены как 2х2 так и 3х3.Рекл+Тринкет+Реталиейшн+БШ+свипы=профит =)

и переодически обновлять ренд и стараться поддерживать хамстринг до иммобилайз эффекта

Добавлено в 15:41:43

QUOTE(Magic.lasty ):

по гайду армс в 2с может ходить только с хилом =\

согласен.Автору следовало бы написать ещё пару сетапов- вар/дд.В конце концов вар не только с хилом ходит=//

 
Mostik
  • Видели: 02 Июл 2016 @ 00:45 MSK
#34 написал: 09 Июн 2012 @ 15:45 MSK

Спасибо за отзывы ребята!

Teseo реталу я не советую юзать вместе с блейдштормом всегда, так как во время твоего бурста скорее от тебя будут отбегать, дизармить (контры кулаками не оч эффективны). Её нужно вообще редко юзать, а с бурстом только против энхов.

к чему ты тычеш офом если играл там 1 день?

ахаха :DDD проиграно времени на офе 13 дней, просто на 85-ом немного. я видел как дуэляться хорошие палы, я знаю как они дуэляться)

10% поучилось, у тебя? лол и типа если у тебя получилось то это кап?

лол типа я тебе говорю что это легко набрать. 10% - ок, много, 9% самое-то, согласен.

все твои капы нереально завышены

спасибо =)

26 мастерства ?

играя хуманом у меня 18 мастерства +3 с мечами и от трини сердца ярости получается 26 мастерства =) Это вполне возможно достичь, я написал к чему нужно стремится, то есть лайткап это то что не составляет труда достичь, хардкап более трудно достижим. В мастерстве нет лайт и хардкапов, так как чем больше мастерства тем лучше и так до абсолютного капа.

26 мастерства - 781 рейтинга мастерства. От трини даётся уже 300 с чем-то!

Сообщение было отредактировано Mostik (09 Июн 2012 @ 15:46 MSK)
 
Mostik
  • Видели: 02 Июл 2016 @ 00:45 MSK
#35 написал: 10 Июн 2012 @ 16:17 MSK

согласен.Автору следовало бы написать ещё пару сетапов- вар/дд.В конце концов вар не только с хилом ходит=//

я перечислил те сетапы которые могу рекомендовать, которые проверены на собственном опыте. как я могу в своём руководстве советовать читателю то, в чём не разбираюсь?

 
tax123
  • Видели: 07 Мар 2013 @ 00:38 MSK
#36 написал: 19 Июн 2012 @ 20:24 MSK

Если речь идёт о дуэли, то барабаны войны тут вообще нужны. Я никогда не бегаю по кругу и не спамю демошоут, что бы вывести рогу/кота из инвиза. Пусть вскрывается, просто напросто я стою в дефстенсе с мх и щитом, терплю весь станлок, кидаю ренд из дефстенса, начинаю бой.

 
Mostik
  • Видели: 02 Июл 2016 @ 00:45 MSK
#37 написал: 20 Июн 2012 @ 14:09 MSK

QUOTE(tax123 ):

Если речь идёт о дуэли, то барабаны войны тут вообще нужны. Я никогда не бегаю по кругу и не спамю демошоут, что бы вывести рогу/кота из инвиза. Пусть вскрывается, просто напросто я стою в дефстенсе с мх и щитом, терплю весь станлок, кидаю ренд из дефстенса, начинаю бой.

у мя в гайде ничего про барабаны не написано

 
Lazzzyboy
  • Видели: 23 Июн 2012 @ 15:06 MSK
#38 написал: 23 Июн 2012 @ 15:00 MSK

tax123 ты просто краб.

Барабаны войны один из главных абилок,позволяющий не тратить лишнее на зуботычину,и деморализирующий,который просто выручает,когда рога резко ушёл в инвиз,демом он тут,НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ,выбивается сразу и вы не ловите внезапный стан,да и урезка до 10% дамага хоть и не существеная,но с 20к дамага это -2к=18к + боевая стойка,например,или деф стойка = -20% где-то урезки и это хорошо.

+ когда 3х3,например или 2х2 при игре в два дд - это САМАЯ важная абилка,которая позволит вашему напарнику,например,не получить сам. Да и снова же,10 раги тратить на сало,причём бывают моменты,когда тупо раги ноль,а немощный маг кастует и тут вуаля,сальцо :)

Так что не будьте нубарями,хотя куда вам,таким крутым,видал я вас на арене,не ахти игроки,а ещё тут обсуждают ротации,уахахах,смешно,ребята )

 
dedbob
  • Видели: 13 Апр 2015 @ 08:04 MSK
#39 написал: 11 Авг 2012 @ 01:48 MSK

Хороший гайд,но билд не под наш сервер.

wowmaga.online Вот мой ) Немного изменен от обычного.

Талант wowmaga.online очень криво робит,лучше его не качать к сожалению.

 
bearzz
  • Видели: 12 Апр 2014 @ 17:35 MSK
#40 написал: 11 Авг 2012 @ 12:44 MSK

Затащи с хпристом хоть 1 бой :D я бы глянул на это

и wowmaga.online не к чему тк рага и так остается и на мой взгляд свипы бесполезны -_-

Сообщение было отредактировано bearzz (11 Авг 2012 @ 12:47 MSK)
 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.