shade228228
  • Видели: 02 Мая 2016 @ 12:22 MSK
#41 написал: 29 Авг 2012 @ 11:20 MSK

QUOTE(Badgirlforyou ):

Ну а по сути...Меджик руководствуется исконной русской пословицей "Пока жареный петух в попу не клюнет" и как русский мужик надеется на русский "авось", вот они и ждут, когда же петух клюнет, да, авось, пронесет от последствий) А пока можно сидеть, сложа ручки)

Яростно плюсую!!!!

Неужели я это написал....

 
shade228228
  • Видели: 02 Мая 2016 @ 12:22 MSK
#42 написал: 29 Авг 2012 @ 11:21 MSK

QUOTE(Bolzen ):

QUOTE(shade228228 ):

Суккуба, греется восстание.

смотри, что бы не перегрелось

Это уже длавно заметно. Да и мне опасаться никчему :) Меня тут один неадыкват раз 5 подряд уже в бан кидал. За просто так, грубо говоря.

 
magic.Lewiko
  • Видели: 21 Фев 2013 @ 14:16 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#43 написал: 29 Авг 2012 @ 11:22 MSK

QUOTE(Badgirlforyou):

Лично вы не видели?

Беда, пойду снимать баны.

 
Magic.Succuba

Member of Honor

Magic.Succuba
  • Видели: 31 Авг 2014 @ 20:23 MSK
#44 написал: 29 Авг 2012 @ 11:30 MSK

я говорю, что Миша не виноват в ситуации с банами акков Фейка, прочие баны/снятие банов я здесь не обсуждаю.

 
shade228228
  • Видели: 02 Мая 2016 @ 12:22 MSK
#45 написал: 29 Авг 2012 @ 11:35 MSK

QUOTE(Magic.Succuba ):

я говорю, что Миша не виноват в ситуации с банами акков Фейка, прочие баны/снятие банов я здесь не обсуждаю.

Хороший уход от ответа...умница )

 
shade228228
  • Видели: 02 Мая 2016 @ 12:22 MSK
#46 написал: 29 Авг 2012 @ 11:42 MSK

QUOTE(Badgirlforyou ):

Яков/Маваши, не пора ли успокоиться? ты от Даши больше ничего не добъешься)

Добавлено в 11:37:19

QUOTE(aleksij ):

изменить отношение к своей работе? ну или хотя-бы уйти с должности...

помечтали и хватит)

ну так.....конечно же....если в игре она супер то в реале по статистике - ........ Почему бы не совершенствовать себя там где ты супер, а не там где ты никто :)

Она сама сказала что осталась сукой по зхарактеру...пффф...толстый намёк на то, что она будет и дальше делать то, что делает. А именно защищать всяких нарушителей.

И это не обсуждение. Этой моё жирное мнение и можно с ним не соглашаться..

 
Magic.Succuba

Member of Honor

Magic.Succuba
  • Видели: 31 Авг 2014 @ 20:23 MSK
#47 написал: 29 Авг 2012 @ 11:46 MSK

QUOTE(shade228228 ):

ну так.....конечно же....если в игре она супер то в реале по статистике - ........ Почему бы не совершенствовать себя там где ты супер, а не там где ты никто :)

Она сама сказала что осталась сукой по зхарактеру...пффф...толстый намёк на то, что она будет и дальше делать то, что делает. А именно защищать всяких нарушителей.

И это не обсуждение. Этой моё жирное мнение и можно с ним не соглашаться..

вау. Молодой человек, Вы сииииильно лишнего сказали. Очень сильно. Вы понятия не имеете о том, кто я и что я в реале, поэтому не Вам судить о том, где я должна совершенствоваться.

делать то, что делаю? Это что? Помогать серверу? Помогать игрокам? Выполнять огромную кучу работы, за которую не слышу даже банального "спасибо" от юзеров? Да, буду.

кого я защищаю? Мишу? Я его не защищаю, он уже был снят один раз за свои нарушения. И если я увижу, что ситуация не изменилась, то я сниму его снова без колебаний.

 
shade228228
  • Видели: 02 Мая 2016 @ 12:22 MSK
#48 написал: 29 Авг 2012 @ 11:49 MSK

QUOTE(Magic.Succuba ):

QUOTE(shade228228 ):

ну так.....конечно же....если в игре она супер то в реале по статистике - ........ Почему бы не совершенствовать себя там где ты супер, а не там где ты никто :)

Она сама сказала что осталась сукой по зхарактеру...пффф...толстый намёк на то, что она будет и дальше делать то, что делает. А именно защищать всяких нарушителей.

И это не обсуждение. Этой моё жирное мнение и можно с ним не соглашаться..

вау. Молодой человек, Вы сииииильно лишнего сказали. Очень сильно. Вы понятия не имеете о том, кто я и что я в реале, поэтому не Вам судить о том, где я должна совершенствоваться.

делать то, что делаю? Это что? Помогать серверу? Помогать игрокам? Выполнять огромную кучу работы, за которую не слышу даже банального "спасибо" от юзеров? Да, буду.

кого я защищаю? Мишу? Я его не защищаю, он уже был снят один раз за свои нарушения. И если я увижу, что ситуация не изменилась, то я сниму его снова без колебаний.

аха..А за что спасибо ??? Ты мне пример приведи! ЧТо из твоей работы меня коснулось ?? Чем я должен быть доволен? М?? Техи не работают, Модеоры - вот этот случай, Админы ? пфффф они вообще есть ? Вы ничего не делаете.

И я не решаю что тебе делать и как жить. Последнюю строчяку прочитай ОЧЕНЬ внимательно, хорошо ?

Добавлено в 11:49:45

Ситуация давно изменилась. А ты не принимаешь этот факт.

 
Magic.Succuba

Member of Honor

Magic.Succuba
  • Видели: 31 Авг 2014 @ 20:23 MSK
#49 написал: 29 Авг 2012 @ 11:50 MSK

QUOTE(aleksij ):

QUOTE(Magic.Succuba ):

. И если я увижу, что ситуация не изменилась, то я сниму его снова без колебаний.

не изменилась :)

сейчас меня снова обвинят в предвзятости, но я скажу.

все же мне "изнутри" видно больше, уж простите. Я общаюсь с тем же Мишей каждый день, я слежу за его работой - это моя обязанность, и за каждое свое нарушение он получает по полной, не сомневайтесь. Но еще он очень и очень помогает, у него есть желание и стремление развиваться и приносить пользу.

а вы все "дружите против него", будто он совершил какую-то жуткую непростительную жуть.

 
Ктулху
  • Видели: 06 Июл 2015 @ 18:16 MSK
#50 написал: 29 Авг 2012 @ 11:50 MSK

Интересно,как будет проявляться "бунт"?

Громогласные крики на форуме?Спам тем?А может,что-то из серьезного?

Нееет,никто не возьмется,скажем ддоснуть форум,ибо сделавшего это-покарают.

Юзвери,такие юзвери...

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.