ilya44444
  • Видели: 03 Авг 2014 @ 11:08 MSK
#101 написал: 29 Мая 2014 @ 18:23 MSK

Сегодня будет ивент?

 
andrey200833
  • Видели: 05 Янв 2015 @ 23:41 MSK
#102 написал: 29 Мая 2014 @ 19:24 MSK

Не думал что когда-нибудь буду писать на форуме гадости, но это печально до ужаса, речь пойдет про ивентера ЗОЛДАНа,

на ивенте ДАРТС, перед началом, прочел всем правила, как положено, юз скилов,талантов, сторонних предметов-кик, все кому не лень, а именно вары(прыжок) палы (бабл) шамы(крест) юзали все спокойно из всего рейда человек 5-6 встало и в наглую бегало, несколько человек кричало ему, кик ...(ник) вара за прыжок и так далее, но у него как пелена перед глазами совсем ничего не предпринимал и дальше проводил ивент!

такая же ситуация была вчера с ивентом(легкий как первышко)

Я прыгнул, на краю юзнул гогель, перышко прокнуло и был кикнут, на все сообщения в ЛФГ-мороз и солнце день чудесный....

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НАКАЗАТЬ!

 
tylypchik
  • Видели: 18 Фев @ 01:06 MSK
#103 написал: 29 Мая 2014 @ 19:25 MSK

Замечательные ивенты. Золдан молодец, ты делаешь скучную жизнь в мире wow намного веселее. Спасибо=)

 
Magic.Zoldan
  • Видели: 08 Янв 2015 @ 15:30 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#104 написал: 29 Мая 2014 @ 19:51 MSK

QUOTE(andrey200833 ):

Не думал что когда-нибудь буду писать на форуме гадости, но это печально до ужаса, речь пойдет про ивентера ЗОЛДАНа,

на ивенте ДАРТС, перед началом, прочел всем правила, как положено, юз скилов,талантов, сторонних предметов-кик, все кому не лень, а именно вары(прыжок) палы (бабл) шамы(крест) юзали все спокойно из всего рейда человек 5-6 встало и в наглую бегало, несколько человек кричало ему, кик ...(ник) вара за прыжок и так далее, но у него как пелена перед глазами совсем ничего не предпринимал и дальше проводил ивент!

такая же ситуация была вчера с ивентом(легкий как первышко)

Я прыгнул, на краю юзнул гогель, перышко прокнуло и был кикнут, на все сообщения в ЛФГ-мороз и солнце день чудесный....

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НАКАЗАТЬ!

Ув. игрок , прошу обратить ваше внимание и вспомнить правила о которых я писал на ивенте , 1 и 2 прыжки - проходят дальше (в след раунд) те кто попал в "белый" круг. То что ктото чтото юзнул попав в белый круг - не преступление. он попал в него , тоесть он проходит дальше. Вот на 3-ем прыжке , я уже исключил 3-х паладинов за баблы.

а Вот по поводу вчерашнего ивента "легкий как перышко" я писал несколько раз , что сначало прыгаем , а потом пьём , ненаоборот ! Если наоборот - вы можете прыгнуть тогда когда вам будет удобней всего , тоесть это не есть правильно ! Если я вас исключил с ивента - значить вы сделали не так как этого требовали правила .

 
grenfest
  • Видели: 30 Дек 2015 @ 21:11 MSK
#105 написал: 29 Мая 2014 @ 22:23 MSK

А Золдан оказывается грамотей.

 
andrey200833
  • Видели: 05 Янв 2015 @ 23:41 MSK
#106 написал: 30 Мая 2014 @ 15:42 MSK

QUOTE(Magic.Zoldan ):

QUOTE(andrey200833 ):

Не думал что когда-нибудь буду писать на форуме гадости, но это печально до ужаса, речь пойдет про ивентера ЗОЛДАНа,

на ивенте ДАРТС, перед началом, прочел всем правила, как положено, юз скилов,талантов, сторонних предметов-кик, все кому не лень, а именно вары(прыжок) палы (бабл) шамы(крест) юзали все спокойно из всего рейда человек 5-6 встало и в наглую бегало, несколько человек кричало ему, кик ...(ник) вара за прыжок и так далее, но у него как пелена перед глазами совсем ничего не предпринимал и дальше проводил ивент!

такая же ситуация была вчера с ивентом(легкий как первышко)

Я прыгнул, на краю юзнул гогель, перышко прокнуло и был кикнут, на все сообщения в ЛФГ-мороз и солнце день чудесный....

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И НАКАЗАТЬ!

Ув. игрок , прошу обратить ваше внимание и вспомнить правила о которых я писал на ивенте , 1 и 2 прыжки - проходят дальше (в след раунд) те кто попал в "белый" круг. То что ктото чтото юзнул попав в белый круг - не преступление. он попал в него , тоесть он проходит дальше. Вот на 3-ем прыжке , я уже исключил 3-х паладинов за баблы.

а Вот по поводу вчерашнего ивента "легкий как перышко" я писал несколько раз , что сначало прыгаем , а потом пьём , ненаоборот ! Если наоборот - вы можете прыгнуть тогда когда вам будет удобней всего , тоесть это не есть правильно ! Если я вас исключил с ивента - значить вы сделали не так как этого требовали правила .

Тогда вы сами себе противоречите, зачем тогда в правилах писать ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАКЛИНАНИЙ ЗАПРЕЩЕНО, если вы ничего не предпринимаете, когда той или иной перс юзает свои ЗАКЛИНАНИЯ?

поменяйте тогда трактовку правил!

или отвечайте за те слова которые вы говорите, а не стойте рядом пока все остальные делают что хотят!

 
Magic.Sabby
  • Видели: 05 Фев 2015 @ 22:56 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#107 написал: 02 Июн 2014 @ 02:05 MSK

Ваши замечания приняты во внимание, будут приняты меры и с ивентером будет проведена беседа.

 
grenfest
  • Видели: 30 Дек 2015 @ 21:11 MSK
#108 написал: 07 Июн 2014 @ 16:20 MSK

Ивентер Золдан 10 минут назад проводил ивент "Жду тебя", долгое время игроки не могли найти 3 куб, Золдан дал подсказку, что третий куб "ОКОЛО" Джинта'алор, но куб оказался в самом Джинте. Попрошу Ивентера Золдана, правильно формулировать свои слова!

 
Magic.Zoldan
  • Видели: 08 Янв 2015 @ 15:30 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#109 написал: 07 Июн 2014 @ 18:13 MSK

Формулирование предложения было правильным , так как имелась в виду именно надпись на карте.

 
Amros
  • Видели: 15 Янв 2016 @ 09:27 MSK
#110 написал: 07 Июн 2014 @ 18:25 MSK

Золдан лучший.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.