Klava7
  • Видели: 12 Мар 2017 @ 10:17 MSK
#121 написал: 28 Июл 2014 @ 23:28 MSK

QUOTE(SavaKrasava ):

Klava7,хочется взять,и подарить словарь.

хорошо!

 
imperatore
  • Видели: 23 Апр 2016 @ 15:50 MSK
#122 написал: 22 Авг 2014 @ 20:45 MSK

Ивент "логово разбойников" просто несуразица играет и старается весь рейд а получает награду только 5 по ролу несмотря на то что они могли вообще ничего не делать ,бред. пересмотрите правила ,тем кто играл и ничего не выиграл обидно очень...да понимаю что хорошие призы всему рейду трудно будет раздать поэтому есть предложение раздать их в виде фласок как на др серва...или камней эпик...ну или на ваше усмотрение...

 
Fargus321
  • Видели: 24 Ноя 2016 @ 15:48 MSK
#123 написал: 23 Авг 2014 @ 02:07 MSK

QUOTE(imperatore ):

Ивент "логово разбойников" просто несуразица играет и старается весь рейд а получает награду только 5 по ролу несмотря на то что они могли вообще ничего не делать ,бред. пересмотрите правила ,тем кто играл и ничего не выиграл обидно очень...да понимаю что хорошие призы всему рейду трудно будет раздать поэтому есть предложение раздать их в виде фласок как на др серва...или камней эпик...ну или на ваше усмотрение...

да,да вот был 22 игрока было,сражались проти аликов мы выиграли и 5 игроков получило призи по роллу.Да обидно всем,но все же все 22 игрока участвовали,то есть все 22 игрокам призы должны дать!

 
Magic.Berevak
  • Видели: 29 Авг 2014 @ 16:05 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#124 написал: 24 Авг 2014 @ 10:50 MSK

QUOTE(imperatore ):

QUOTE(Fargus321 ):

Здравствуйте.

Ивенты в первую очередь существуют для развлечения, а призы это стимул. Мы не сможем раздавать подарки 2-3 раза в неделю 20+ игрокам. На PvP ивентах ("дота", "первенство фракций", "лагерь разбойников") существует правило: сколько групп в рейде, столько и призеров. К примеру: 30 игроков - 6 призеров, 25 игроков - 5 призеров и т.п.

 
master2624
  • Видели: 06 Мая 2015 @ 23:19 MSK
#125 написал: 02 Окт 2014 @ 12:25 MSK

ку всем мой ник Undrak мне нравиться эвенты лестница очень прикольный и веселый эвент по больше б их)

 
kullep1
  • Видели: 02 Янв 2017 @ 17:02 MSK
#126 написал: 28 Окт 2014 @ 01:20 MSK

Fundik просто красавец, так как он проводит, не проводит никто. Это хорошая весть.

А теперь перейдём к непосредственно критике. Многие наверное уже видели множество моих тем с критикой. Ребята, создано же расписание ивентов, где всё подробно написано, когда ивент, в какой промежуток времени. Так почему же не соблюдаем, это же правила, вы ГМ'ы, мы должны брать с вас пример, и чему же мы учимся? Ивент "Скелет" провели сегодня как надо, но ивент "Зомби" я не видел, и как говорит Золдан типо сегодня был ивент "Дартс", я тоже не видел. Может я Дартс и не заметил, но я сидел в тот промежуток времени, в который должны проводится ивенты. Ещё раз повотрюсь, есть же расписание, отталкивайтесь от него. В Воскресенье 2 ПВП ивента, так дайте же людям развлечься. Вчера ивент "Дота" заменили на "Зомби", сегодня "Зомби" заменили на "Дартс", а в четверг что будет вместо "Дартса", ребят, что за дела творятся, есть расписание, так и делайте всё по расписанию, но и в расписание нужно ввести замены, чтобы в воскресенье не было 2 ПВП ивента. Побыстрее верните ивент "Упал пропал", данный ивент, достойная замена ивенту "Дота".

Спасибо всем за внимание.

Minrok и Fundik на отлично провели ивенты в восресенье. Minrok, будь повнимательнее, то когда идёт набор, а у тебя лс закрыто, не надо так. И во время игры ивента будь внимателнее, так как на лабиринте мне чуть не дали 2 место вместо 1.

Всем побед, а ГМ'ам терпение, так как нужны перемены в расписание, и многие со мной согласны!

 
Igorilla
  • Видели: 26 Апр 2015 @ 13:17 MSK
#127 написал: 12 Фев 2015 @ 19:59 MSK

Новый ивентер Sasshka - всё в порядке, отлично проводит ивенты (пока косяков не было с его стороны).

Да и вообще теперь ивенты поантуражней стали. В прошлый раз портанули после ивента в отдельное помещение для награждения - оч круто.

Приз пришел довольно быстро (вроде за два дня, хотя мб и раньше)

Сообщение было отредактировано Igorilla (12 Фев 2015 @ 20:00 MSK)
 
traktorist
  • Видели: 07 Июл 2016 @ 15:07 MSK
#128 написал: 13 Фев 2015 @ 11:33 MSK

Люди , я чтот не понимаю..) КАКОГО пончика?? когда уходят ивентеры более низкого уровня все отзывы удаляют? А любимчиков типо Золдана оставляют? Хоть ивентеры более меньшего стажа , были и немного не опытнее , но это не говорит о том ,что проводили плохо , этих "Малых" Ивентеров , уважали на серверах тоже как и более "Больших") Зачем убираете то? Удаляете , подчищяете , это же как архив , о отзывах , тут удалять можно только Флуд и прочую ересь , типа Матершинных оскорблений.

 
simsim2001
  • Видели: 23 Окт 2015 @ 14:16 MSK
#129 написал: 25 Фев 2015 @ 22:31 MSK

Уважаемые ивентеры , верните дартс , а то лесенка и лабиринт достали уже.

 
cergeyxxx
  • Видели: 30 Сен 2017 @ 07:26 MSK
#130 написал: 07 Мая 2015 @ 00:54 MSK

Хм, хоть и не часто участвую в ивентах, но они мне нравятся. В полне интересно, ток конечно подарки не всегда приходят :(

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.