vadimka
  • Видели: 15 Фев 2017 @ 21:18 MSK
#21 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:17 MSK

QUOTE:

QUOTE(emocore00 ):

QUOTE(demonel ):

и никто из игроков не додумался убить суккубу...

Если убьют суккубу.Это будет лучше для меня по тому что она уже свои 3 соблазна потратила дальше уже доты висят они будут сбивать стан соблазна если убивают суккубу я смогу сразу гварда призвать не потратив душу и дать стан да и еще и вертушку. [QUOTE=Амбрик ]p.s Тебе скинуть скрин, сколько кнопок у дк и у рета?

Кнопок может быть хоть 101+ но играешь ты то 2-мя 3-мя максимум

ты не продумал.а если ты не успел дать седукт????

 
Maniegos
  • Видели: 12 Фев 2014 @ 11:29 MSK
  • Забанен до: 15 Фев 2014 @ 16:33 MSK
#22 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:17 MSK

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

 
vadimka
  • Видели: 15 Фев 2017 @ 21:18 MSK
#23 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:19 MSK

QUOTE(Maniegos ):

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

ты хоть под сравнение не уподобляйся.

 
Lord_Arnor
  • Видели: 08 Мар @ 00:32 MSK
#24 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:21 MSK

Maniegos, дарова, как ваши на циркуле?

 
sandstriker
  • Видели: 29 Дек 2013 @ 16:01 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#25 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:24 MSK

QUOTE(emocore00):

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

Грамотность и понятность объяснения...

 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#26 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:25 MSK

QUOTE(sandstriker ):

QUOTE(emocore00):

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

Грамотность и понятность объяснения...

Тебя некто читать не просит

Сообщение было отредактировано emocore00 (17 Ноя 2013 @ 18:27 MSK)
 
vadimka
  • Видели: 15 Фев 2017 @ 21:18 MSK
#27 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:33 MSK

QUOTE(sandstriker ):

QUOTE(emocore00):

Помню как на лк один типа врубал сразу бурст и пока противник под соблазном кастовал 1 ожог душы потом второй и всё нету игрока за 2 каста и всё ето время о ннаходился в стане.Там аж афигевали ребята

Грамотность и понятность объяснения...

ща переделаем.....Помню как на вотлк один парень в дестро или демо спеке бегал по элвину.так вот он с пета суккубы кидал Соблазн , во время контроля "бурстил" и за два каста "Ожог души" сносил фул хп у таргета(у цели,противника).

Добавлено в 18:33:27

бурст

Сообщение было отредактировано vadimka (17 Ноя 2013 @ 18:32 MSK)
 
Амбрик
  • Видели: 03 Янв 2014 @ 11:36 MSK
#28 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:36 MSK

QUOTE(Maniegos ):

Амбрик как всегда делает сасай основному составу форума шошмагика.

Выебывается про арену и какой он скиллястый а остальные бичи с полторашки и кликеры.

- Амбрик , ты говоришь про оригинальность, но сам начал хейтерить Маваши и пиздеть как он. Жалкий ублюдок который думает о себе слишком много.

Заткнись нахуй.

Пришел педо отброс общества. Тебя со школы выпустили? 2я смена да чувак? Или ты минетами работаешь вот и приходишь после отдышатся на форум. Но и не подумал что тебя тут обосрут и обкончают как на работе щенок. Помалкивай и сиди анал стирай с порошком, скоро за минеты будут тебе мало давать, будешь аналом работать шакал.

 
Velinisa
  • Видели: 07 Фев 2017 @ 20:15 MSK
#29 написал: 17 Ноя 2013 @ 18:53 MSK

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.

3ai7jACA49o.jpg

Это так, к слову о биндах, абилках и прочем.

Special for TC: В ходу все до единого макросы и абилки которые ты видишь на скрине, на арене ofc.

 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#30 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:01 MSK

Я для чего ету тему создал .чтобы довести что демонолог в пвп части зависит от бурста меньше чем некотрые остальные классы.Но все привыкли думать что демонология ето только мета.

Амбрик нахця мне твоя арена нахрена мне твои рейтинги мне хватает тог очто я без бурста могу снести фула демонологом своим любимым спеком да и класс любимый (варлок).А вот ты без без бабла и крыльев практически убожество которого нрмальний рдд с таким же илвлом анбурст на бурст сносит на ура.А бурст на бурст и то подавно.Как там писал " демонолог состоит из бурста?так вот же нет ет овсего лишь стереотип)

Добавлено в 18:59:06

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

Ну есле уже в демонолога пару кнопок то я боюсь про паладинов или дк упоминать уже.

3ai7jACA49o.jpg

Это так, к слову о биндах, абилках и прочем.

Special for TC: В ходу все до единого макросы и абилки которые ты видишь на скрине, на арене ofc.

а тебя не смутило то что у тебя 1 спел по 10 раз выстален

Добавлено в 19:01:33

Я щас порчу на фул панели забью и скажу смотрите сколько спелов

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.