Velinisa
  • Видели: 07 Фев 2017 @ 20:15 MSK
#41 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:26 MSK

QUOTE(emocore00 ):

Ты и впрямь такой отсталый или притворяешься?

У тебя были сомнения по поводу назначения макросов, я тебе объяснил их назначения. А теперь, скажи спасибо и тихонько выпились из треда.

 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#42 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:27 MSK

понасоздавать порча в 1 цел ьво вторую в третью и в 4 и так 4 порчи на панеле и бегать на каждую нажимать раскидать .Я щитаю ето от части упрощает игру на таких пвп зонах как бг или же арена но сильно засирает интерфейс мне проще на игрков покликать и повешать

 
vadimka
  • Видели: 15 Фев 2017 @ 21:18 MSK
#43 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:28 MSK

QUOTE(emocore00 ):

понасоздавать порча в 1 цел ьво вторую в третью и в 4 и так 4 порчи на панеле и бегать на каждую нажимать раскидать .Я щитаю ето от части упрощает игру на таких пвп зонах как бг или же арена но сильно засирает интерфейс мне проще на игрков покликать и повешать

пока покликаешь,тебя закликают.

 
Velinisa
  • Видели: 07 Фев 2017 @ 20:15 MSK
#44 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:29 MSK

QUOTE(emocore00 ):

понасоздавать порча в 1 цел ьво вторую в третью и в 4 и так 4 порчи на панеле и бегать на каждую нажимать раскидать .Я щитаю ето от части упрощает игру на таких пвп зонах как бг или же арена но сильно засирает интерфейс мне проще на игрков покликать и повешать

Упрощает, очень сильно упрощает. Точнее ускоряет процесс наложения дот на соперников, раздачу контролей по плейтам.

Вот к примеру от твоего фира в данную секунду зависит исход боя на арене, а ты пол минуты бегаешь за таргетом и кликаешь на него, тем самым не отдавая во время фир...

 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#45 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:34 MSK

Я к чиму виду то.Он кинул скрин типа соклько у него спелов на панеле и тд.Там 70% макросы для смены таргета или же для фокуса.Так что тем самым ты доказал т очто у дк всего лишь пару ударов котрым они пользуються .

Смею предположить что одинковые картинки ето макросы на один спел.По етому я и сказал что один спел повыставлял по десять раз

Добавлено в 19:34:51

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

 
Velinisa
  • Видели: 07 Фев 2017 @ 20:15 MSK
#46 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:36 MSK

QUOTE(emocore00 ):

Я к чиму виду то.Он кинул скрин типа соклько у него спелов на панеле и тд.Там 70% макросы для смены таргета или же для фокуса.Так что тем самым ты доказал т очто у дк всего лишь пару ударов котрым они пользуються .

Смею предположить что одинковые картинки ето макросы на один спел.По етому я и сказал что один спел повыставлял по десять раз

Посчитай кол-во разных иконок и получишь кол-во спеллов/абилок которыми пользуюсь я.

Да, у меня много макросов на одни и те же спеллы, ибо мне не в кайф мыйшкой жмякать на плейт таргета которому я хочу дать оковы или сайленс. Мне куда легче написать простенькие макросы:

/use [target=arena1/2/3] Ледяные оковы

/use [target=arena1/2/3] Удушение

И так далее.

 
sandstriker
  • Видели: 29 Дек 2013 @ 16:01 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#47 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:37 MSK

Тебе уже 3 человека сказало по поводу макросов и этой бессмысленной темы.Закрой тему.

Добавлено в 19:37:36

QUOTE(emocore00 ):

Я к чиму виду то.Он кинул скрин типа соклько у него спелов на панеле и тд.Там 70% макросы для смены таргета или же для фокуса.Так что тем самым ты доказал т очто у дк всего лишь пару ударов котрым они пользуються .

Смею предположить что одинковые картинки ето макросы на один спел.По етому я и сказал что один спел повыставлял по десять раз

Добавлено в 19:34:51

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

Вот скажи,в чем смысл создания темы???

 
Velinisa
  • Видели: 07 Фев 2017 @ 20:15 MSK
#48 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:38 MSK

QUOTE(emocore00 ):

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

Тебя никто не заставляет ставить бинды и писать макросы. Ты что-то говоришь или спрашиваешь, тебе отвечают.

Кстати, все до единого игроки были кликерами когда начинали играть и я в том числе. Скажу тебе одно, ставь бинды, привыкай к ним и играть станет куда легче, приятнее и интереснее.

 
emocore00
  • Видели: 11 Янв 2014 @ 03:01 MSK
#49 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:43 MSK

Да мне по сути и етот Амбрик заявил что демонолог только в бурсте силён .Я вот решил доказать обратное .В етом смысл темы

Добавлено в 19:43:06

QUOTE(Velinisa ):

QUOTE(emocore00 ):

Я нечего не имею против макросов.Ноя привык к кликанью на спелы хоть ето возможно и медленно и долго но мне так удобней и пороще по тому что я так начинал играть и привык к такому интерфесуэ.Возможн ои ест ьмакросы котрые были бы очень кстате для демонолога но я их незнаю да и ненуждаюсь

Тебя никто не заставляет ставить бинды и писать макросы. Ты что-то говоришь или спрашиваешь, тебе отвечают.

Кстати, все до единого игроки были кликерами когда начинали играть и я в том числе. Скажу тебе одно, ставь бинды, привыкай к ним и играть станет куда легче, приятнее и интереснее.

Попробую

 
sandstriker
  • Видели: 29 Дек 2013 @ 16:01 MSK
  • Забанен до: 19 Янв @ 07:14 MSK
#50 написал: 17 Ноя 2013 @ 19:45 MSK

А теперь...Закрыто.

 
Хотите написать сообщение? Вступайте в нашу армию!, или Авторизируйтесь.